Украинцы недовольны независимостью

28.08.2011 15:353492

Совсем недавно Украина отпраздновала 20-летие своей независимости, однако настроения, которые преобладают в государстве, праздничными назвать никак нельзя. Во всяком случае, такую характеристику народным настроениям в стране дало авторитетное издание The Wall Street Journal. Издание также пишет, что жители Украины остались разочарованными плодами правления независимой Украины. Так, в 1991 году независимость Украины от СССР поддержало 90 % опрошенных, в настоящее время количество людей, поддерживающих независимость страны, не превышает 50 % респондентов.

Опрос: Поддерживаете ли Вы независимость Украины от России...


"В стране, где оппозиционера лишают свободы по причине коррупции, граждане лишь чувствуют собственную беспомощность и уязвимость ведь в государстве абсолютно все отрасли коррумпированы", - пишет Марта Дицок, корреспондент The Wall Street Journal. Также журналистка рассказала об ужине с одной из украинских судей, которая поведала, что власть легко манипулирует судебной системой с тем, чтобы принимать удобные власти решения. Например, судье, имя которой журналистка не называет, лично известен случай, когда система выбрала судью для рассмотрения определенного дела, затем в электронной системе произошел сбой, в результате которого впоследствии был выбран другой судья.

За 20 лет в государстве изменилось довольно много моментов: экономика контролируется не государством и политиками, а несколькими олигархами, им же принадлежат и СМИ. Янукович уже сворачивает те меры защиты свободы слова, которые были введены Президентом Ющенко, пишет Марта Дицок. "Несмотря на то, что у граждан уже больше свобод, чем 20 годами ранее, бедняками они остаются по-прежнему", - пишет The Wall Street Journal.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Атеист28.08.2011 22:13
Совершенно так же, как и в России! Та же сквозная - сверху донизу - коррупция, те же смутные настроения населения. Нюанс лишь в том, что у нас власть ловко переводит стрелки на конфликт "русские-нерусские", а там "восток-запад" - найдите отличия между борцами за чистоту украинской нации из УНА-УНСО от наших радетелей за чистоту русской. Кроме лозунгов, конечно: там "москали" - эквивалент наших "черных". При этом крымские татары объявлены союзниками в борьбе с Москвой, то есть идейно близкими бандеровцам. Хотя до недавнего времени декларированных свобод на Украине все-таки было побольше - СМИ там более вольны, чем в России. Но, кажется, Янукович мало-помалу начинает убирать и это различие. Любопытно было спорить с жителями Донбасса накануне воцарения Януковича: дескать, наш, донецкий, из рабочих! Наконец трудовой народ вздохнет свободно! Хотя я и тогда убеждал своих собеседников: ничего вы не получите, кроме морального удовлетворения - мол, наш земляк на троне! Ведь все они -, что Ющенко, что Янукович - птенцы одного помета. Увы, я был прав. Сейчас там живется даже похуже, чем при Ющенко. По крайней мере в Донбассе.
Ответить
2Юрий29.08.2011 11:16
А ещё пытаемся очернить Иосифа Сталина! Вот где молодец был. Сейчас бы все эти Кравчуки - Путины - Ельцины - Чубайсы - Ющенки золото рыли для страны на Колыме. И там им место. После такой войны в короткий срок поднять страну - это что-то да значит. Некоторые возразят, скажут, что это поднимал её из руин советский народ, а не Сталин. Хорошо, тогда почему за 20 лет независимости (слово-то какое придумали, словно от кого-то зависили), Украина делает шаг вперёд, а два назад? А потому, что воруют все сверху до низу. А от своего вора не спасёшься. Даже Кравчук, казалось бы историческая личность, и тот прикупил себе хатынку на островах. Вот почему у народа ностальгия по былым временам - тогда был порядок в державе и была у нас вера (пусть призрачная, но она была), и цель тоже была. А без цели и без веры - это путь в никуда.
Ответить
3Генрих29.08.2011 12:36
Почему Россия (Украина) ОПУСКАЕТСЯ?Наконец в интернете появилась правда.Кто стоит за трагедиями "Булгарии", "Хромой лошади", Саяно-Шушенской ГЭС, шахты "Распадкой" – воры в законе. Это "сажают" девочек и мелких чиновников.Кто в России главный ОРГАНИЗАТОР коррупции, бандитизма, наркомании разврата, браконьерства, паленого спирта, вредных продуктов, рэкета, рейдерства, завышенных цен на товары, продукты, услуги, беспризорности, продажи людей на органы и в проституцию – воры в законе.Кто на местах управляет милицией, прокуратурой, судами, убивает и держит под прицелом тысячи честных активистов – воры в законе.Почему в России строительство дороже, чем на Западе (в 2-3 раза) – оно под ворами в законе.Почему не развивается в России малый бизнес? Не налоги виноваты! После первой прибыли местные братки требуют "делиться" (включать их людей в соучредители). До 70% прибыли утекает к ворам в законе. Не поделитесь - …. Х. И бежит честный малый бизнес на Запад, где нет института воров в законе, авторитетов и смотрящих. А Западный малый бизнес не торопится в Россию. Кто опускает в яму ЖКХ, обворовывая население, без должной отдачи, убивая честных активистов ТСЖ – воры в законе.Почему падают наука, образование, мораль, здравоохранение, серьёзная промышленность и бегут "мозги" из России – ОНИ не нужны и даже мешают ворам в законе. Нормальные бегут не из России, они бегут от мафии (очень редко в (!) Италию).Почему пенсионеры нищие? Через 48 часов после повышения пенсий воры в законе пропорционально повышают все цены, и 80% бюджетной прибавки уходит к бандитам, а пенсионеры (и бюджетники) остаются полунищими. На кого работает TV и большинство СМИ – на воров в законе, удовлетворяя их низменные потребности, пропагандируя их "положительный" облик (посмотрите телевизор).Без полной изоляции от гражданского и (!) криминального общества всех воров в законе - НОРМАЛЬНОЙ жизни в России НЕ ЖДИТЕ, даже при самых золотых законах, депутатах, президентах, при любой риторике с трибун, экранов, блогов, при золотых АСИ, Сколково, Общественных палатах.Будет "Как всегда", будет так, как решит "сходка". США первые догадались, что выгодней, дешевле верхушку криминала содержать в пятизвездочных камерах, чем воевать с ними на свободе. И этим обусловили поддержку криминальной Грузии, что даже трусливый Миша изолировал от общества и перегнал в Россию сотни воров в законе. А чего боимся мы, народы России, живущие на своей земле? В какие миллиарды обойдутся России компенсации, ликвидации только перечисленных трагедий? За эти миллиарды десять лет можно содержать в пятизвездочных камерах всех российских воров в законе, 72% из которых не относятся к коренным народам России, пришлые, временщики, для которых стратегическое будущее России – мусор.С изоляцией института воров в законе исчезнет ИСТОЧНИК создания криминальных схем, исчезнет координация и контроль их реализации, целенаправленная подборка и формирование молодой криминальной среды. Российское (как и прочее) чиновничество само трусливо и не способно создавать и реализовывать криминальные схемы без принуждения или крышевания ворами в законе."А я бы повару иному велел на стенке зарубить, чтоб там речей не тратить по пустому, где можно власть употребить". И. Крылов.P. S. Тот, кто укажет резонансный негатив, не связанный с ворами в законе, получит $7,2 тыс. из фонда "Союза Коренных Народов России".Если вы умный, коренной житель России, не сидящий на чемоданах, то хватит скулить на митингах и диспутах. Перешлите этот текст всем друзьям и знакомым по всему русскоязычному интернету, правительству. После миллионного обращения даже самое криминальное правительство начнет действовать. Ваш укол (рассылка) реально поможет вскрыть главный гнойник современной России.Вставай страна огромная,Вставай на смертный бойС бандитской силой грозною, С проклятою шпаной.
Ответить
4Бутовский шериф (бывший участковый)29.08.2011 13:07
В ответ на комментарий № 3 (Генрих): Ты там чего покурил? Какие воры? Фамилии и адреса в студию.
Ответить
5Виктор29.08.2011 14:35
В ответ на комментарий № 3 (Генрих): Что курил автор?
Ответить
6Не он29.08.2011 17:35
В ответ на комментарий № 1 (Атеист): Что ты здесь разболтался? Кто тебе здесь слово давал, брат? Какой эквивалент ваших черных? С кем ты здесь разговариваешь? Сиди на армянских сайтах, разглагольствуй там! Что ты все примазываешься, ершик туалетный?
Ответить
7Атеист29.08.2011 19:07
В ответ на комментарий № 6 (Не он): Нинуля, ну что ты за мной бегаешь по всем веткам! Если засветился ты на ветке "Европа в шоке от Анжи", что ты голубой, так и общайся со своими! Они тебе подскажут, какие колготки тебе лучше одеть, а я не по этой части!
Ответить
8Геннадий29.08.2011 22:44
В ответ на комментарий № 3 (Генрих): Хорош орать... Посмотри фильм, Система Путина, и поймешь все, кто эти крысы из Единой.
Ответить
9Шариков30.08.2011 03:23
В ответ на комментарий № 7 (Атеист): Потому что ты не дома, и дома не ори. Балбес. Скажи спасибо, что тебя Русскому нашили. Балбес неблагодарный.
Ответить
10Атеист30.08.2011 09:22
В ответ на комментарий № 9 (Шариков): Дворняжка, объясни по-русски, что такое "Русскому нашили"? Я по собачьему не разумею!
Ответить
11Атеист30.08.2011 09:40
В ответ на комментарий № 2 (Юрий):По-моему, нынешняя властная гоп-компания тоже "молодцы", только с другим знаком. Сталин хотел страну восстановить, и у него это тогда получилось. А эти - себя и своих потомков на поколения вперед обеспечить. И у них тоже все получается! Приди же сейчас кто-то, похожий на Сталина, то нынешние бы и до Колымы вряд-ли доехали: чего на них баланду переводить?
Ответить
12Атеист30.08.2011 09:45
В ответ на комментарий № 8 (Геннадий): А что там, если в двух словах?
Ответить
13Sharikow30.08.2011 11:17
В ответ на комментарий № 10 (Атеист): Не понимаешь, езжай обратно, доучивайся. Диверсант необразованный.
Ответить
14Атеист30.08.2011 11:51
В ответ на комментарий № 13 (Sharikow): Так куда ехать-то, дворняжка пишущая? Где твоему языку научиться можно?
Ответить
15Хохол30.08.2011 11:58
Ну недовольны и фиг с ними.
Ответить
16Ischak30.08.2011 13:21
Зависимости им больше никто не даст. Пусть жрут, что заработали.
Ответить
17Старпёр (Starpeor.Ya.ru)30.08.2011 16:36
Украинцы может и недовольны независимостью. Спорить не могу. Но Россияне наоборот очень даже недовольны зависимостью. То, что они называют днём независимости, следует называть днём зависимости. От кого? Думаю, сами понимаете. Что касается Воров в законе. Так их мало осталось. Перестреляли в начале двухтысячных. (Якобы сами друг друга) А свято место пусто не бывает. Думаю сами понимаете кто занял их место. У тех хоть "понятия были". Нынешние же - беспредельщики. Дело всё в системе. Она так построена, что это святое место не может пустовать. Систему нужно менять. У Иосифа Виссарионовича после смерти осталась наследникам только потёртая шинелька, да стоптанные бурки. За то страна была действительно независимой. Вот в этом всё дело. А кто сказал, что сейчас граждане более независимы, чем в Советское время. Да, Вы можете болтать о чём угодно. Но кто Вас слушает и тем более слышит? Болтать - это свобода? В Советское время к написанному слову относились очень серьёзно, да и к сказанному тоже. И реагировали. Что лучше? Поступиться частичкой свободы болтать, но быть защищённым. И в плане сохранения жизни, и в плане социальной устроенности жизни, и не бояться будущего.Это уже выбирать Вам, молодому поколению.
Ответить
18Адекс30.08.2011 18:06
И в России, и в Украине, жидовские, оккупационные, воровские, олигархические режимы. Надо объединяться и гнать эту заразу с нашей земли, как это сделали в свое время россияне Киевской Руси.
Ответить
19Ischak30.08.2011 19:23
В ответ на комментарий № 14 (Атеист): Кстати, я в шоке от тебя, но ехать можно, с деньгами.
Ответить
20Ischak30.08.2011 19:25
В ответ на комментарий № 18 (Адекс): Я Вас очень поддерживаю.
Ответить
21Мордва30.08.2011 19:26
В ответ на комментарий № 14 (Атеист): Ты, шакал, зачем на нашу дворняжку кидаешься? В "Союз коренных народов России" ты не попадёшь, можешь хвостом не вертеть. Ты не в нашей тройке. Не коренной, не пристяжной, а шакал, хватающий за ноги. Своим лаем о дружбе подзываешь других шакалов.
Ответить
22Атеист30.08.2011 20:30
В ответ на комментарий № 21 (Мордва): Вымой рожу, чухонец! Лапти-то давно снял, "коренной" ? И накорми эту дворнягу, а то тявкает без дела.
Ответить
23Атеист30.08.2011 22:00
В ответ на комментарий № 21 (Мордва): Ну что, умылся? Извини: вечерняя пробежка - святое дело, поэтому возобновляю после перерыва. А, вообще-то, вы, меньшие братья по разуму, много времени отнимаете, уж который месяц, каплю по капле, прививаю вам, питекантропам, общемировые ценности. То бишь сею в ваших дремучих башках зерна разумного и вечного! Вот и ты только из лесу вышел, весь какой-то неотесанный. А как тебя, лесного жителя, оставишь? Надо и с тобой поработать. Ну, ладно, усаживайся. Сейчас подтянется Шариков, хвостом повиляет. Почеши его за ушком, он так любит. Уселся? Компьютер, ты кажется, уже видел. И, надеюсь, понимаешь, что перед не тобой не гармошка, а клавиатура. Ты на нее по-дурному не жми, а то буковки вылетают в Интернет, а ты их, буковки, еще плохо знаешь - я это заметил. А, черт, совсем забыл! У меня же еще одна работенка на сегодня намечена: видишь ли, я сейчас вольный художник, работаю по наитию. И совсем подзабыл об одном обязательстве. Ну ладно, на сегодня тебе задание - научись слова складывать в что-то понятное, а то уж больно ты дикий какой-то! А потом напиши, что получится. Завтра проверю!
Ответить
24Цветик31.08.2011 01:46
В ответ на комментарий № 22 (Атеист): вообще то мордва живёт в центре России, далеко от Карельского перешейка. Чухонцам, на Руси, звали коренных жителей побережья Балтийского моря. Странная у тебя, американского диверсанта, была попытка оскорбить сразу не один, а несколько лояльных к русским народов!? И лапти, от какого своего "космического" мозга, вспомнил? А как же дружба народов? Или она не относится к этносам, живущим мирно среди русских, а дружить надо только со злобными шакалами и тупыми баранами, которые вне своей стаи дружбы не понимают? У тебя мышление со сдвигом по фазе, к преклонению перед чурками. Твою идею, главный псих, кто, с чувством самосохранения поддержит? Коренные за тобой не побегут, а по пустой башке копытом съездят с удовольствием!
Ответить
25Sharikow31.08.2011 10:10
В ответ на комментарий № 14 (Атеист): Обратно, в американскую задницу.
Ответить
26Не он31.08.2011 11:31
Дожили - армянский атеист предлагает хозяевам умыться. Макака без роду и племени смеет называть местного жителя дворняжкой. Это предел. В задницу петарду нужно таким гостям - для скорости. Петарда перед хлопком все волосы опалит на заднице атеиста и все увидят, что задница красная, что мы всерьез тут дискутировали с макакой.
Ответить
27Не он31.08.2011 11:41
Говорю вам, это не американский шпион, не льстите ему - это хорошо законспирированная армянская макака. Я это понял по второстепенным признакам. Первый раз об этом сказал Емеля, я сначала не поверил. Ну, а убедился в этом после того как он писал, что все русские должны быть благодарны армянам. Это очень разозлило. Русские всем должны быть благодарны. И макакам тоже? Макакам, которые приезжают к нам и ведут себя по-обезьяньи, мы им тоже должны быть благодарны?
Ответить
28Старый Русский31.08.2011 13:05
Не-е-е! Уж, где-где, но здесь-то евреи точно, безапелляционно - НЕ ВИНОВАТЫ! Где хохол прошёл, еврею делать нечего!:))
Ответить
29Юлия Александровна31.08.2011 14:18
В ответ на комментарий № 27 (Не он): Диверсантов всегда вербовали из местных неблагонадёжных с замаранным грехами задом. Попробуй представить американского жителя, как он будет кучу идеом и пословиц заучивать - крышу снесёт. Вот они и поймали чернушку, рождённого уже в России, на крючок тухлое дело для приманки повесили. Вот им и попался на крючок азик - они все на гнилое слетаются, падальщики. Под гипнозом засунули словарь умных слов, которые он из позорства не к месту толкает. Но сексуально озабоченная натура не выдерживает мозгового штурма и регулярно выдаёт психические припадки. Теперь он регулярно ананирует на свою фантазию. Представил тебя хорошеньким мальчиком и, хотя бы в своих мечтах, унижает согласно своему воспитанию и религии предков. Его атеизм - легенда для дурачков сайта. Знает, что в России, воспитанной в идеалах милосердия, исламист не потянет "светочем" истины дружбы народов. Так что это не армяшка, а хачушка.
Ответить
30Юлия Александровна31.08.2011 14:26
А про украинцев хотела сказать, что пожили хохлы удельным княжеством, о чём пару веков мечтали, да без хреновых москалей свою ношу не потянули. Казалось бы, благодатный край - развивай и живи туризмом, но и здесь глупая национальная гордыня всех туристов распугала. Глупая и мешающая штука эта национальная гордость.
Ответить
31Атеист31.08.2011 15:16
В ответ на комментарий № 21 (Мордва): Чухонец, а почему ничего не написал? Тренируйся каждый день, иначе так и будешь неотесанным оставаться! Ба, да нас посетили гости! Цветик, и ты здесь? Ох уж эти женщины! Мне, конечно, лестно, что ты так настойчиво добиваешься моего внимания. Но, увы! Хотя кто знает - как предупреждают мудрые, "никогда не говори никогда!" Кстати, с утра, на другой ветке, я тебе рекомендовал зарядку сделать. Сделала? И непременно холодный душ, непременно! А вот и Неонка пожаловал (или пожаловала?)! Ну ты-то точно зря пришел - мне тебе сказать нечего. Только время теряешь! Сделай лучше макияж, выйди на улицу - вот уж нацелуешься! Кстати, сейчас около мечетей много кавказцев. Сегодня они добрые, а вдруг кто тебя на вечер снимет? Неонка, не упускай свой шанс! Ну и Шариков-дворняжка, как всегда, под ногами вертится! Да ладно, вертись, косматый, только хвост подбери, а то отдавлю ненароком. Ух ты, даже сама Юлия Александровна! Мадам, как ваше драгоценное? Ну да, конечно, понимаю! Увы, возраст свое дело делает! Что, соображать плохо стали? Видения посещают? Сны тревожные? Кавказцы снятся? Мадам, а может это, извините, то самое? Ну, что там у женщин после прекращения репродуктивной функции? Вроде как и ни к чему, а желания все еще остались! Отсюда и маниакальная страсть к кавказцам! Вам бы, матушка, к психиатру! К сексопатологу, думаю, уже смысла нет! Ну ладно, уважаемая аудитория! Вы пока посидите, понапрягайте то, что вы у себя мозгами называете, а я переключусь (надеюсь, вы понимаете, что общение с вами мне чертовски приятно, потому как это своего рода разминка между чертежами и расчетами) и поработаю! Только не разбегайтесь! Мне очень даже есть, что вам сказать! Тем более, вы так интересно реагируете!
Ответить
32Юлия31.08.2011 15:44
Атеист, браво! Только вот перегнули Вы малость с оскорблениями и с унижением человеческого достоинства. Да и потом даже атеистам следует оставаться джентльменами;). И вообще, дамы и господа, как-то отошли от обсуждаемой темы и перешли на выяснения отношений. ( ( ( ( Украина добилась в свое время независимости. От кого? Для чего? Стали еще более зависимыми, мне их жаль - тоже ведь люди ( ( (.
Ответить
33Атеист31.08.2011 16:11
В ответ на комментарий № 32 (Юлия): Извините! Знаете, как-то забываюсь, что приличные люди здесь все-таки бывают, причем нередко! Вы - тому подтверждение. Конечно, по-мальчишески хочется оправдаться: дескать, с волками жить - по-волчьи выть! Но вынужден признать, что это звучит малоубедительно. Поэтому еще раз прошу великодушно извинить! Обещаю впредь держать себя в руках! Хотя эта компашка очень забавна! Своеобразно, конечно, забавна.
Ответить
34Юлия31.08.2011 16:27
Извиняю.
Ответить
35Есения31.08.2011 16:37
Вот здесь многие пишут о России, воспитанной в идеалах милосердия. Только почему-то не заметно, что вы к ним относитесь. Не видно в ваших сердцах ни милосердия, ни толерантности, ни духовности. На каждой ветке только фонтанируете ругательствами и своей злостью! Причем дамы похлеще мужчин! Жесть!Где же вы свое милосердие потеряли? Добрые вы наши, россиянки?
Ответить
36Юлия31.08.2011 16:44
В ответ на комментарий № 33 (Атеист): Не отвечайте на провокации. Вольтер сказал: "Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет".
Ответить
37Юлия31.08.2011 16:46
В ответ на комментарий № 35 (Есения): Резонный вопрос.
Ответить
38Атеист31.08.2011 17:28
В ответ на комментарий № 24 (Цветик): Цветик! Вот незадача! Не идет работа! Нет, есть в вас, женщинах, что-то колдовское! Я хоть и атеист по мировоззрению, но иной раз нет-нет, да и засомневаюсь: а вдруг? Вот и сейчас. Заложил модель в программу, решение не сходится с аналитическим, надо бы разобраться. Но в голове сидит мысль: наверное, Цветик раз за разом заходит на эту ветку и ждет, ждет, как Ассоль на берегу. А я отмалчиваюсь. Ну так она снова вскипит, в сердцах наговорит, сама не понимая чего, разволнуется! И маленькая-маленькая морщинка добавится на ее юное лицо! А все потому, что я, дубина стоеросовая, не даю ей никакой надежды! Нет, Цветик, я не совсем уж такой угрюмый и циничный, как тебе могло показаться. И всегда готов побеседовать с девушкой о чем-нибудь возвышенном. Например, о национальностях вообще и о чухонцах в частности. Зря ты меня упрекаешь в попытке оскорбления некоего Мордва. Кстати, мне конечно без разницы, но как-то резануло твое внимание к нему! Вот скажи, разве, если верить Библии, не произошли все люди от одних отца и матери, то бишь Адама и Евы? И жили все едино! Но, возгордившись, начали строить башню в Вавилоне, чем вызвали гнев божий! И разделил он их речь, и перестали понимать люди друг-друга, и безрезультатно завершилась та эпохальная стройка! К чему это я? А к тому, что какая разница, как потом стали называть себя те, которые из одного чрева вышли? И когда, к примеру, я назову тебя еврейкой, должна ли ты оскорбляться? Отнюдь! Тем самым я наоборот тебя уважил: вначале тем, что напомнил об изначальном родстве со всеми живущими (смотри выше об Адаме и Еве), но это еще тривиально. А главное, и за что ты должна бы меня поблагодарить (да нет, не набиваюсь, но было бы приятно, чего уж скрывать) то, что я подчеркнул: Цветик, сочетая в себе все лучшее изо всех культур, более всего близка к Эйнштейну (просто это имя пришло мне в голову, а ты себе кого другого выбери)! Круто? А хочешь, например, Цветик - грузинка! Блин, царица Тамар! И ведь есть, есть в тебе что-то от нее (опять отсылаю к первоисточнику - нашим прародителям). Вот и с Чухонцем. Да какая разница, как я его назвал? Главное, что он понял! Теперь про лапти. Вот тут-то точно никакого оскорбления! А разве гоже тем, которые называют себя русскими, чураться своего же, посконно русского? Лапти, кажется, и в царских палатах висели! Лапти, балалайка, водка и медведь - это наше все! Все пусть развалится вдрызг, но за корни наши мы постоим! И разве ты сумеешь опровергнуть мои слова? А вот про копыта я не понял! До сих пор ты говорила, что есть некие люди, которые сродни баранам, значит с копытами. И потом обещаешь, что коренные жители России дадут мне копытом по голове. Боже, Цветик! Значит у коренных жителей России есть копыта? Цветик, я, признаться, этого не знал. Хотя, помнится, в "Вие" у Гоголя один персонаж уверенно заявил, что в Киеве на базаре - все ведьмы! И надо успеть плюнуть ей на хвост, тогда она потеряет силу! Не знаю, может и правда! А ты, что думаешь про ведьм? Вечером обязательно напиши! Да пострашнее! У-у-х, чтоб мурашки аж!
Ответить
39Старый Русский31.08.2011 20:57
В ответ на комментарий № 38 (Атеист): Что могу сказать товарищи и не товарищи? Атеист - ЕВРЕЙ. Озабоченный еврей. Женщины, как правило, не только отказывают ему в интиме, но и в простом общении. "Ботаник". Основной комплекс на сексуальной почве. Подсознание продиктовало ему выбор "ника". То есть, выбрал он его, не в связи с какими то атеистическими мировоззрениями, а под давлением юношеской страсти и привязанности к определённым действиям сексуального характера. Периодические отказы девушками в общении развили в нём вполне объяснимые фантазии, достаточно в тяжёлой форме. Восприятие желаемого, фантазий в более реалистичной форме, чем саму действительность. Естественно развился комплекс неуверенности в себе. В своих мужских качествах. Как правило, такие индивиды, не находя внимания у женской аудитории, становятся геями. Используя их страх и несостоятельность перед женщинами, их совращают вниманием, ласками, уговорами более опытные геи. Развиваются слабохарактерность, истеричность, мстительность, приобретаются женские черты в поведении. Развился комплекс нарциссцизма, что отчасти подтверждает превалирование женской составляющей, в нём и склонность к гомосексуализму. Считая себя неотразимым, полностью уверен в своей сексуальности, привлекательности для женщин и мужчин. Возможно, бисексуал. Но всё это в фантазиях. В реальной жизни, скорее всего тщедушный, слабый, зависимый человек, легко подавляемый, доминирующим индивидом. Склонен к занудливым рассуждениям, внутренне осознавая свою несостоятельность, культивирует жалость к себе из-за нереализованных амбиций. Как защитная реакция развился ещё один комплекс капризная агрессивность, будучи постоянно унижаемым, выносит этот комплекс в отношении других, пытаясь возвысить себя над ними. Скрытен. Эгоцентричен. Умеренно просвещён. Без глубоких познаний. Скрупулёзен и, в тоже время, не терпелив, что опять подчёркивает двойственность натуры женская-мужская. Возраст - за сорок лет, возможно 43-45. Технарь. Аспирантура. Кандидатская. Вот, что я прочитал в компе № 38.
Ответить
40Юлия31.08.2011 22:21
В ответ на комментарий № 39 (Старый Русский): Угу. Все это, конечно интересно. А по теме есть чего сказать??? Нету??? Тогда лучшее место Вашим постам на каких-нибудь психологических форумах. Кстати, все, что Вы тут по расписали - тоже фантазия) Но как человек, не склонный к оценочным суждениям в отношении незнакомых мне людей на Вашем месте воздержалась бы от наклеивания ярлыков. Вы же не знаете, кто сидит на другом конце провода, так сказать. Поэтому следовало бы быть более сдержанным, право. Приятного вечера!
Ответить
41Атеист31.08.2011 23:32
В ответ на комментарий № 39 (Старый Русский): Заглянул. Увидел. Удивился! Прямо воззвание к народам мира! Ох, видать, и достал я вас, фашизиков! Но чего тебя на психологические опыты понесло, старый? На пенсии засиделся, решил ментовку вспомнить? Ведь не умеешь, а туда же! Ну ладно, не закипай! Давай-ка я тебя ткну носом (извини за неуважение к возрасту, но хоть частично подтвержу твою гипотезу о своей мстительности - сознаюсь, испытываю определенное удовлетворение, указывая менту, пусть и бывшему, на его глупость), а ты уж покумекай. Итак. Насчет еврея. В принципе мне по-барабану, как ты там меня называешь. Но "озабоченный еврей" - что-то новое! Судя по дальнейшему тексту, озабочен сексуальными фантазиями? Не знаю как у ментов, но обычно в документах факт пишется единожды, а затем следуют подтверждающие аргументы. А зачем ты по всему тексту настойчиво повторяешь эту, с позволения сказать, мысль в разных вариациях? Вообще-то в серьезных, то есть рецензируемых, изданиях на это строго указывают, вплоть до снятия публикации, поскольку налицо "накачка" печатных листов. Это по форме. Теперь по содержанию. То, что каждое из утверждений так и осталось неподтвержденным, это еще полбеды: в конце текста ты отметил, что это всего лишь то, что ты прочитал. Хотя меня сразу же насторожило твое избирательное чтение. А тебя? Вообще-то, это признак маниакальности! Ладно, этот нюанс опустим. Но как связать "юношескую страсть" с возрастом "40-45"? Извини, а сколько тогда тебе, если 45 лет для тебя юношеский возраст? И еще одно несоответствие ранее написанного последующему. Вначале констатируется моя хроническая неудачливость в отношениях с противоположным полом и, как следствие, тяжелый депрессивный синдром. Но потом также безапелляционно утверждается о присущей мне завышенной самооценке в разных ее проявлениях! Не находишь, что тождества не наблюдается? Что-то еще было! А, насчет аспирантуры и кандидатской через точку. Если имеешь ввиду, что по-твоему я работаю над кандидатской, то достаточно сказать "аспирантура". Иначе это тавтология. Если предполагаешь уже наличие у меня этой степени, тогда аспирантура - этап пройденный. Но эти тонкости не для ментов. А про свое техническое образование я упоминал не единожды в открытую, так, что на комм. 38 ты, признайся, сослался из присущего тебе позерства. Но этот момент я развивать не буду: не хочу быть вторичным, т. е пытаться как-то тебе отвечать в твоем же стиле - с претензией на наукообразие. Я, конечно, понимаю, что тебе очень хочется козырнуть разными там терминами, но к сожалению, связывать разрозненное воедино у тебя не получается! Или что-то там литературное выдать. Поверь: чтобы написать не просто витиевато, но и со смыслом, надо поучиться. Причем основательно, а не в интернете что-то там извлекать! А если все-таки тяготит то обстоятельство, что не получил в свое время образования (всякое в жизни бывает), то пойди на какие-нибудь курсы, поучись! Надеюсь, без обид! Лично мне, повторяюсь, по-барабану, что ты там пишешь обо мне! Тем более, ранее на этой же ветке я пообещал вести себя сдержанно. Что и стараюсь делать! А вас, фашиков, время от времени я все-таки буду доставать! Соглашусь - мне приятен ваш истеричный психоз от одного только моего появления. Трактуй, как хочешь, но фашистов я действительно ненавижу! Кстати, среди настоящих фашистов гомосексуализм был, весьма распространен, хотя официально и наказуем. Еще раз без обид - на войне, как на войне - и удачи в науках!
Ответить
42Олесь01.09.2011 00:12
Это бред! По последним данным Центра Разумкова 85 % жителей Украины вновь бы проголосовали за независимость своей страны. Это надо быть идиотами, чтобы мечтать попасть под какую-либо зависимость и поддерживать российский сценарий. Ещё раз бред! И перестаньте манипулировать понятием "младший брат" - люди в Украине достаточно зрелые и понимают, что в загнивающую Россию нам точно не надо!
Ответить
43Атеист01.09.2011 00:13
В ответ на комментарий № 40 (Юлия): К сожалению, по любой теме на этом сайте мнения по существу высказываются в первых комментариях. А дальше все и почти всегда сводится к одному - выяснению отношений между "русский-нерусский"! Увы, такова сдешняя особенность. Но, полагаю, определенным плюсом можно считать то, что здесь хорошо тренировать, так сказать, "психологическую выносливость". Разумеется, это требует некоторой подготовки.
Ответить
44Олесь01.09.2011 00:19
В ответ на комментарий № 18 (Адекс): Это какие такие россияне Киевской Руси??? Такого-то и определения нации не было! Украина не Россия - и это всем известно. Никто не будет объединяться. В Украине хотят объединения очень мало на самом деле людей, и то - по зову ностальгии по молодости.
Ответить
45Олесь01.09.2011 00:33
В ответ на комментарий № 30 (Юлия Александровна): А я вижу, у вас нет национальной гордости??? Вы то кто, и что сделали для своей страны? Вас просто раздражает украинская независимость от кацапении. Вообще, учите историю. Нет! Изучайте её и может что-то наконец прояснится в вашей голове. Как надоело читать такие бредни, одни упрёки от зависти в сторону Украины. Украинец такого точно писать не будет. Украинец по духу, я имею ввиду. Все эти пакости и критики пишут только кацапы.
Ответить
46Старый Русский01.09.2011 03:41
В ответ на комментарий № 41 (Атеист): Не знаю, а мне понравилось.:)) А сейчас я от себя в высочайшем восторге.:)) По сути ты ничего и не опроверг. Но выложился на полную. Что мне и надо было. Главное цель, метод достижения вторичен, как у евреев. То, что для тебя новое, для меня ещё не забытое, но старое. Мой комп был написан не с бухты-барахты. Размер его, стилистика выбраны в соответствии со значимостью личности, к которой относится. Главное суть, читаемость и последующие за этим события. Событие произошло. Ты ответил и очень, может не эмоционально (гы-гы), но обширно, наколбасив ещё с три короба разных разностей. Комментировать которые, не считаю нужным, но посмеялся от души. За что, спасибо. Я не знаю, где ты писал, что технарь. Скажу проще. Чертить надо меньше! Береги себя.:)) Перечитай свои компы на этой ветке. Найдёшь ответы на мой комп. Распечатку по пунктам делать не собирался и не буду. Но такую просьбу предвидел и глупо было бы не предвидеть. Попробуй прочитать текст не "техническим языком", может ещё, что нового откроешь. Почему здесь многие "антифашисты" и "правозащитники" так плоско мыслят? Странно.:)) Во девчонки посмеются! Правда? Или ошибаюсь?
Ответить
47Атеист01.09.2011 10:01
В ответ на комментарий № 46 (Старый Русский): Главное - чтобы самому понравилось! Как ты, должно быть, заметил, коль так пристально следишь за моим "творчеством", то тем, кого считаю не безнадежным (хотел сказать "идиотом", но остановился - держу слово быть предельно вежливым), я стараюсь отвечать по-возможности развернуто: от избытка, увы, человеколюбия. Вот и ты, смотрю, очень тяготишься тем, что хотел бы иметь научные звания, регалии. Талант, на худой конец. Отсюда и часто появляющиеся у тебя рассказы от третьего лица (извини, но я их чаще оставляю без внимания - примитивны). Но стоит ли так из-за этого переживать? Потому-то мне тебя, признаюсь, отчасти жаль: в юности претензии были, но реализовывал их простейшим путем - суррогатной властью на работе в милиции. К пенсии подошел разочарованный. Часто в этом возрасте начинают стишки писать, рассказы разные и настойчиво, но безуспешно пытаются их опубликовать. Иной раз добиваются результата, но за свой счет. Кстати, попробуй - дорого, конечно, но возможно. Хотя бы для того, чтобы положить типографский текст на видное место и так, невзначай, обратить внимание гостей. Мелочь, но тщеславие тешит! А что вам, старикам, надо? Внимания да доброго слова! Поэтому я тебе, учитывая твою тягу к знаниям, решил подсказать, как строится документ. Авось пригодится. Видишь, как мы, антифашисты, даже к таким, как ты, гуманны? Вот только зря ты, человек в годах, так внедряешься в эту полудетскую грызню! Ведь юнцов подстрекаешь, а сам, случись чего, прикроешься своими сединами! Разве это по-мужски? Да и ведешь себя подчас как пацан, ей-богу! А если внуки узнают, что это их дед так рысачит? Может, лучше бы им сказку какую почитал, а? Вот тебе и еще один мой обстоятельный ответ. Может засчитать в свои баллы. А девчонки пусть смеются! Говорят, смех морщины разглаживает! И вообще - здоровый смех укрепляет дружбу между народами!
Ответить
48Импер Иллюзор01.09.2011 10:38
В ответ на комментарий № 40 (Юлия): Вы ведь тоже тёмная лошадка, якобы с частично русской кровью (в чём я сильно сомневаюсь). И ваш народ хотел односторонней независимости - что хочу вытворяю -, но Россия выполняет перед нами повышенные финансовые обязятельства. И у всех "независимых" из бывшего СССР осталось детское требование "дай" к Матери-России. Но "дай", в купе с оскорблениями и обвинениями, у родительницы вызывает естественный протест: решил, что стал самостоятельным - крутись, как хочешь, без меня. Вот тогда выходят на сцену Есении (#35) с обвинениями в немилосердии и Олеси (#44, 45) со своей новой нациалистической историей и страхами новым русским порабощением. Мы очень рады вашей независимости, не смотря на ваш национализм и русофобство. Теперь и мы хотим независимости от вас: от ваших граждан, ищущих лучшей доли на наших территориях; от ваших постоянно протянутых жадных рук за неведомыми "дай, вы мне должны", от всевозможных обвинений из ваших новых национальных историй. Мы хотим отделить оставшихся ленивых прожорливых русофобов с Кавказа, чтобы зажить спокойной многонациональной семьёй, не страдающей национализмом. Наша идея очень проста: народы-нацисты разных национальностей должны покинуть нашу страну. А дальше мы сами разберёмся. Все русофобы (разных степеней) на этом сайте обязательно входят в коалицию с Атеистом, требующим, под видом дружбы, терпеть выходки русофобских народностей, и оскорбляющим по национальному признаку народы без русофобии, с которыми русские ставят знак равенства. Вам нигего это не говорит?
Ответить
49Импер Иллюзор01.09.2011 10:43
В ответ на комментарий № 47 (Атеист): Ты от своего однообразного занудства не устал? И почему всё ещё здесь, а не на проповедях и "о дружбе" среди русофобов?
Ответить
50Старый Русский01.09.2011 11:25
В ответ на комментарий № 47 (Атеист): Ну, ты уж не подтверждай снова и снова о тебе мной написанное. А то у меня ещё один рассказ на уме про генеральную директоршу, желающую увековечить себя на кремлёвской стене! Она так тешит своё эго, а я на другой страничке сейчас свой очередной перл выкину, потешу своё эго, маленькое такое, его и хватает-то только на интернет. В реальной жизни боюсь! Морду набьют за такое! И не единожды. Каждая скотина, которая рядом проходит, в лицо кулак примеряет. Больно! Я уже и размеры отличать начал. Это по началу искры из глаз и ничего не видно. Потом лицо привыкает, набивается, глаза не заплывают, различать предмет наносящий побои начинаешь. В целом, конечно, неприятно, вот в интернет и перешёл. И здесь та же история. Никто-то меня не любит, никто-то меня не уважает, никому-то я не нужен. Пинает всяк кому не лень. Вы бы лучше помогли, гуманисты, звания какие дали, деньжат подкинули, много не прошу, немножко. Вон, сколько распинаюсь и опять, как всю жизнь за дарма. У меня порок - бедность. У Вас порок - жадность. Мы можем избавиться от пороков, помогая друг другу! Гуманность у Вас какая-то бесплатная, жадноватая, жидковатая.:))
Ответить
51Старый Русский01.09.2011 11:42
В ответ на комментарий № 48 (Импер Иллюзор): Да, Импер Иллюзор, Мордва им тоже не нравится, Чувашка поперёк горла встала и др. Они только такие - холёненькие, радужные. Хорошо бы им на пробежке какая-нибудь обезьяна морду набила, насмерть. Я эту обезьяну защищать взялся бы. Богатым стал. А так полная безнадёга.
Ответить
52Юлия01.09.2011 11:55
В ответ на комментарий № 48 (Импер Иллюзор): В своих сомнениях насчет моей славянской принадлежности вы очень ошибаетесь, право. И совсем не темная. И уж тем более не лошадка. Папа русский, мама белоруска. Я в другой ветке уже обращала внимание на то, что нельзя судить (и уж тем более утверждать что-либо) о человеке, которого вы не знаете. Может быть, и в других суждениях либо предположениях вы тоже заблуждаетесь??? Подумайте.
Ответить
53Атеист01.09.2011 12:57
В ответ на комментарий № 52 (Юлия): Да-да, для меня Ваша выдержка недостижима! Похоже, вам удается следовать Вольтеру совершенно непринужденно.
Ответить
54Юлия01.09.2011 13:18
В ответ на комментарий № 53 (Атеист): Характер И воспитание.
Ответить
55Юлия01.09.2011 13:49
В ответ на комментарий № 53 (Атеист): Характер). И воспитание).
Ответить
56Атеист01.09.2011 14:46
В ответ на комментарий № 49 (Импер Иллюзор): Так, над тем и бьюсь, живота не жалея, что вам, истинным русофобам, пытаюсь привить чувство уважения к русскому народу! Дело идет туго, сам же по себе видишь, однако вода камень точит!
Ответить
57Старый Русский01.09.2011 14:55
В ответ на комментарий № 56 (Атеист): Очередной перл. Еврей, русским про русских рассказывает. Впрочем, в России сейчас так принято. Соловьёв, Радзинский, Сванидзе и далее по списку. Жириновский неплохо рассказывает, уважение прививает. Вот и Атеист вписался в эту цепочку, как влитой. Спасибо благодетели русского народа, а то мы без вас не проживём. Если при вас выживаем, так без вас тем более проживём.
Ответить
58Старый Русский01.09.2011 15:18
В ответ на комментарий № 52 (Юлия): Юлия. Кто, что и как пишет, так о нём и думают. Закон невидимого жанра. На других ветках были русские: Санчес (хи-хи), Маркел (какой-то), Славянский крест, Земский доктор. Объединяет их занудность и глупость, частые повторения, желание казаться умными, цитирование великих, сравнение с великими. Все эти ники сели в лужу, причём гадкую лужу, в результате чего исчезли. Но странным образом все эти ники стекаются в одном направлении, в направлении Атеиста! Он один остался, но сохранил все ранее мной данные характеристики. Что сейчас сделал Атеист в компе № 53? Правильно! Вальтера вспомнил! Умный. Думает он про себя. А я в этом вижу фальшь.
Ответить
59Старый Русский01.09.2011 15:22
В ответ на комментарий № 52 (Юлия): Ты просто красивая девчонка и у тебя прелестный ребёнок, надеюсь, что у тебя любящий муж, искренне надеюсь. Вижу твою радость. Дай бог, чтобы у тебя всё складывалось в жизни только в лучшую сторону.
Ответить
60Старый Русский01.09.2011 15:26
В ответ на комментарий № 52 (Юлия): А эти, на нашей крови себе счастье построят и не подавятся. Всякие лены, пенсионерки, атеисты. Почитай их гадость повнимательнее, у них уже сейчас кости на зубах хрустят. Нет, плохой совет тебе дал. Лучше будь просто счастливой.:))
Ответить
61Атеист01.09.2011 15:36
В ответ на комментарий № 58 (Старый Русский): Итак, ты помаленьку выходишь из себя? Тогда опять к великим: "Ты сердишься, Юпитер, значит ты не прав!" (Лукиан). И еще. Пока вы, фашисты, здесь тусуетесь, я тут время от времени буду появляться! Сейчас чаще (просто делать нефиг), потом, возможно, реже. Но совсем не исчезну, не тешь себя надеждой! Будь здоров, ты мне еще пригодишься!
Ответить
62Старый Русский01.09.2011 17:15
В ответ на комментарий № 61 (Атеист): "И так, ты по маленьку выходишь из себя?" Атеист, ты точно с болезненной фантазией. Я написал комп № 39, так подколоть, чтобы не выёживался на нормальных людей, писал сходу, на основе твоих текстов, конечно, но ты всё больше и больше подтверждаешь мои выводы. Мало того, ещё и добавляешь новые и новые комплексы в свою копилку, одновременно, утверждаясь в старых. Тебе реальный психиатр нужен, а не я. Займись собой "ботаник". Пожалуй перекину один свой комп с другой ветки сюда. Полезно будет людям почитать. Господи! Я себя бояться начинаю, неужели я провидец, ясновидящий? Можно, конечно, сопоставляя факты, более менее, что-то предположить о человеке, но на 100% (сто процентов) выложить про него всю поднаготную? Фантастика. Я ясновидящий! Поразительно. Надо на "пенсионерке" проверить. А, "пенсионерка?" Или не надо?
Ответить
63Старый Русский01.09.2011 18:05
Этот комп с другой странички, но про Атеиста в другой личине. Он же Санчес, он же Маркел, он же Славянский крест (или что-то похожее, по памяти пишу), он же Земский доктор.В ответ на комментарий № 48 (Земский доктор в отставке.): Не читал, но наслышан. С другой стороны, в голове, в подсознании, вроде, как читал. В глубоком детстве разве, что. Не помню. Одно знаю. Ты читаем наперёд. С тобой интереса общаться нет - цитатник. Когда у человека в голове пусто, он предпочитает цитировать других, вроде, как к великим приобщается, умным выглядит. Именно, что выглядит. Манекен в магазине, тоже выглядит, одетый в чужие одежды. Смотрю, над тобой, кто только не поглумился за прошедшее без меня время. Цитируешь? Умный? Да? Хочешь, тебя цитатами забью, словно дурика? И другим подскажу, как это сделать. Чего спрашиваю? Кто хочет выглядеть умнее земского доктора, слухайте сюда. Есть книги, продаются в книжных магазинах. Одна из них есть у меня дома. Несколько лет назад, так, между делом, купил её, для общего развития за 315 руб., хотя и был в некоторых финансовых затруднениях, чего и сейчас не лишён. Называется книга "Мудрость тысячелетий. Великие мысли и афоризмы великих людей", более двух тысяч авторов. Земский доктор цуцик (небольшая собака, щенок) против них лаять. Есть такого же типа книги. Дороже, дешевле и совсем бесплатно, если прийти в магазин, открыть их, почитать, что память позволит, запомнить. Может и в библиотеках они есть. Умно сыпать цитатами великих начнёте, ну, как Земский доктор. Так, на "З" - здравый смысл. Ага. "Здравый смысл есть гений человечества. (И. Гёте)", "Здравый смысл редко сочетается с посредственной натурой и ещё реже - с высоким умом. (А. Франс)". Ага. Теперь на "Д" - дилетант. "Дилетант - это курьёзный человек, который испытывает удовольствие, делая, то, чего не умеет. (П. Гейзе)" Ой! Какой я умный, умный. Неправда ли, Земский доктор? Ась? Скоро все на этом сайте умнее тебя станут. Замучаешься цитаты читать. Свои то мысли есть? Или опять цитировать будешь? Ась? Лодырь.
Ответить
64Владимир01.09.2011 18:07
Я очень доволен, что мы не вместе с Украиной, если не говорить про коррупцию и остальную хрень, то наконец-то Россия стала работать на себя, да есть вложения в соседние - якобы, братские народы, но в основном деньги остаются (может и не все) в стране, больше строят, газификация какая, никая ну и т. д. А раньше все жили лучше, чем Россия. Дискутировать можно много на эту тему, но все должны жить по национальным квартирам, а если нет, то и называйтесь Россией (русскими) и будьте территорией России.
Ответить
65Атеист01.09.2011 20:22
В ответ на комментарий № 62 (Старый Русский): Оболтус ты, а не провидец! Ладно, на сегодня отдыхай.
Ответить
66Старый Русский01.09.2011 20:32
В ответ на комментарий № 65 (Атеист): Указательный пальчик не сломался?
Ответить
67Лонаплб01.09.2011 20:45
В ответ на комментарий № 2 (Юрий): Ага, только при Сталине, кроме них еще бы 5 миллионов вкалывали на Колыме, еще бы миллионов 15 членов их семей голодали бы.
Ответить
68Украинка02.09.2011 11:13
В ответ на комментарий № 2 (Юрий): Идиот. Вы там испокон веков ходите, а вернее ползаете под хачиками, жидами и хрен знает еще под кем. А мы выбираем в правители своих. И нам не нужна Россия. Как хорошо, что у нас запрещают русский язык.
Ответить
69Voice02.09.2011 11:18
В ответ на комментарий № 7 (Атеист): Ну неровно к тебе девочка дышит. Вон аж как запыхался, бедняжка. Хоть бы словом его ласковым одарил за усердия.:)
Ответить
70Русская02.09.2011 11:27
В ответ на комментарий № 17 (Старпёр (Starpeor.Ya.ru)): многие сейчас вспоминают и жалеют о Советском времени. Но только не неофашисты. Ведь Советский Союз - это не только Россия и не только русские.
Ответить
71Русская02.09.2011 11:34
В ответ на комментарий № 19 (Ишак): По-моему, ты не ишак вовсе, а что-то вроде попугая или мартышки. Шестерка, одним словом. Нет у тебя ни своих мозгов, ни голоса. Только и можешь, что поддакивать да подтявкивать, зверюшка безголосая.:)
Ответить
72Войс02.09.2011 11:40
В ответ на комментарий № 23 (Атеист): ну, что ты хочешь от этих неразумных шестерок, которые все тянутся за нами (русскими), да, уровень не тот:).
Ответить
73Войс02.09.2011 11:56
В ответ на комментарий № 24 (Цветик): еще одна чурка, считающая себя русской. Да, в России живет много народов, и все они - россияне. Но национальность от этого не меняется! Есть якуты, есть чукчи (ты тоже, видимо, тоже чукча), есть мордва (господи, придумали же название) и т. д. - и есть РУССКИЕ. Никто не собирается вас притеснять или оскорблять, но если ты живешь в России - это не значит, что ты стал русским! И, что это за странное выражение "лояльны к русским"?? По-моему, это уже не лояльность, а наглость. Это РУССКИЕ к вам лояльны, а не вы к нам!
Ответить
74Чувашка02.09.2011 11:59
В ответ на комментарий № 16 (Ischak): хи-хи! Откуда ты всё-таки, копытцем текст набиваешь, юморной ушастик? Заинтригована. Чёрт с ним, с гаремом; меня из родного города на аркане не вытащишь, а ты у нас с гаремом загнёшься. Открой завесу тайны - в какой стране разводишь свой "гарем"?
Ответить
75Чувашка02.09.2011 12:08
В ответ на комментарий № 22 (Атеист): Ой! Как ты удачно своё нацистское рыло показал! А тебе всего лишь ответ не понравился! А с нас требуешь терпения, дружбы, объединения с криминальными нациями?! И считаешь себя умным и логичным? Ты лживый, продажный, продающий скопом всю Россию чуркам!
Ответить
76Украинка02.09.2011 12:08
В ответ на комментарий № 30 (Юлия Александровна): Россия, может, и воспитана в 'идеалах милосердия'. Но только не те 'русские', что пишут здесь. Или здесь вообще нет русских (милосердия в упор не вижу). А если национальная гордость - глупость, по-твоему, значит, ты дура дурой:).
Ответить
77Чувашка02.09.2011 12:30
В ответ на комментарий № 73 (Войс): Не знаю какой ты национальности, но по высказанной речи - 100% баран. Тебе понятие "человечество" похоже неизвестно. Это планетарный идеал. Когда никакая раса не будет перетаскивать на себя с других национальное одеяло. И будут жить по одному принципу: не делай другому того, чего не хочешь получить себе! Тебя, похоже, националистические высказывани других коментов не возбудили, и что по стране рыщут вооружённые банды кавказцев пофиг, и что экономический криминал того же чёрного цвета, и гастарбайтеры СНГ не отличаются морально нравственными устоями - не волнует! Они для тебя люди 1-го сорта? ТЫ - ПРОВАКАТОР! Желающий смерти России, чтобы скорее преподнести её на шашлык исламу.
Ответить
78Лена02.09.2011 12:36
В ответ на комментарий № 31 (Атеист): Вот какой энергичный, всем внимание уделил.:) Да уж, бабы к тебе липнут, как мухи на мед, и даже, вижу, мальчики нетрадиционной ориентации.:)
Ответить
79Чувашка02.09.2011 12:46
В ответ на комментарий № 76 (Украинка): одна девушка под ником "Наша Наташа" сказала золотую фразу: "Каждый народ может вглядеться в русских, как в зеркало - и увидеть своё отражение!" Не нравится отображение? Ай-яй-яй! И с чего бы это? Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая! Ударились в украинский нацизм, претензии к мертвецам вековых давностей с живых /которым жизнь, как наказание от воровского правительства/ требуете. И хотите, чтобы в ответ ничего не прилетело? Общий настрой в России у народа к Украине и Белоруссии - "братья славяне"! Поменьше плюйте в колодец, раз хотите из него воду черпать!
Ответить
80Voice02.09.2011 12:51
В ответ на комментарий № 77 (Чувашка): вот только, чушка ты наша милая, не надо олицетворять себя с Россией. Твоя Родина - Чувашия. И не стоит об этом забывать, предательница своего народа. Ну а общество баранов, ишаков и прочих парнокопытных тебе больше знакомо:) Только не стоит так бравировать таким сомнительным опытом. Толерантность - мой девиз по жизни! Да здравствует мир и дружба народов! Оле-оле-оле! Надень вторые очки. Я же и пишу, , что мы, русские, лояльны ко всем остальным, живущим у нас. Так, что не путай свой маниакальный нацизм с моей миротворческой лояльностью, старушенция:) И хватит трын деть ( написал бы по-другому, да модеры не пропустят) про ' морально-нравственные устои ' - тебе до них еще шлепать и шлепать. Боюсь, и времени тебе уже не хватит на духовное обогащение.
Ответить
81Чувашка02.09.2011 13:00
В ответ на комментарий № 78 (Лена): скорее он ко всем липнет, как банный лист. Так и мечтает прильнуть к неважно чьей голой по. Похоже ты угадала его основную профессию: американский резидент. У него основное занятие на сайте постоваться. Столько свободного времени ни у кого другого нет. Получается, что у него ни семьи, ни работы, ни друзей. Одно занятие сомнительными идеалами придуркам мозги засорять. А сам на шовинизм постоянно срывается. А к чурбанам мы, по его теории, должны искать подход для дружбы.
Ответить
82Украинка02.09.2011 13:02
В ответ на комментарий № 79 (Чувашка): я говорю не с чьих-то слов, а по личному опыту. Слишком уж часто русские проявляют нацизм по отношению к нам (и, похоже, не только к нам). Если для тебя русские - идеал и 'зеркало', то я ориентируюсь на своих и на Украину. Да, мы, украинцы, настоящие славяне. Не зря и Русь-то была Киевская. А России без Украины никак не обойтись.
Ответить
83Лена02.09.2011 13:07
В ответ на комментарий № 81 (Чувашка): ты, похоже, не так меня поняла. Мне Атеист нравится: юморной, неглупый и обаятельный:). А чтобы он кричал о любви к чуркам - что-то я не заметила.
Ответить
84Чувашка02.09.2011 13:12
В ответ на комментарий № 80 (Voice): бяшка, а ты хоть знаешь, что чуваши расселены по четырём крупным областям в центре России, которые покроют Кавказ и Украину вместе взятых, как бык овцу? Конечно, не знаешь! Ты же национальное глупое животное. Провокатор обыкновенный. Ну, и "обрадую" я маленько ведьма - науку на баранью голову получишь ближайшей почтой! %)) Нами, убогими, некоторые народные полезные промыслы не забыты.
Ответить
85Атеист02.09.2011 13:18
В ответ на комментарий № 78 (Лена): Да у меня уже все мозги перевернулись: с одной стороны, вроде, как ты говоришь, "липнут". Но уж когда "прилипнут", то такого наговорят (хорошо, что через компьютер, а если бы воочию?), что просто оторопь берет - возьми ту же Чувашку или Цветика! Вот я и не пойму, что бы это значило? А может и не стоит пытаться понимать? Хоть мы тут уже вдрызг все изругались - "русские - нерусские", а по-настоящему мы всего-то и делимся на мужчин да на женщин? Причем, вроде и похожих, но друг для друга как инопланетяне! Говорим на одном языке, но понимаем каждый свое, причем противоположное - даже логики, суть связь событий, разные! Вот где интересная тема! Вот где предмет исследования! А то какую-то фигню из ничего разводим!
Ответить
86Лена02.09.2011 13:22
В ответ на комментарий № 39 (Старый Русский): вот тебе, старый пердун, о сексе только и осталось, что говорить. А, что ж такая страсть к евреям? Что-то прям нездоровое. В каждом комменте их упоминаешь к месту и не к месту. Человека то евреем, то армяшкой называете. Вы уж определитесь с его национальностью. А как уж ты в нетрадиционным ориентациях разбираешься - обалдеть! Угомонись уж ты, старый импотент, хватит так сексом бредить! Небось, и клешни-то скрюченные не помогают? Артрит все же, да остеохондроз.
Ответить
87Чувашка02.09.2011 13:24
В ответ на комментарий № 85 (Атеист): уйди, космический псих американской разведки! Ты все свои "идеалы" наглядно самолично испоганил! Читать твой бред - потеря времени.
Ответить
88Старый Русский02.09.2011 13:39
В ответ на комментарий № 86 (Лена): Ты своё то горе мне не клей! Ха!Ха!Ха! Никак от первого шока отошла! Таджик своим "насосом" откачал? Действительно силён мужик! Хорошо доказала. Завидую тебе. Ха!Ха!Ха!
Ответить
89Чувашка02.09.2011 13:41
В ответ на комментарий № 83 (Лена): значит ты Лена-2. У первой с ним контры. А как ты его читаешь, что не видишь его желания Россию под чурок подложить? И тебе, в придачу, весело. Я его давно пролистываю: однообразен, бездоказателен, утопичен, юмор ребёнка, подслушавшего скабрезные слова и демонстрирующий "познания" в песочнице. Всем остальным, желающим со мной погавкаться: моё время истекло, а я больше никуда не заглянула. Можете и дальше муссировать мою национальную неполноценность и развешивать утопические мечты об объединении народов. Я только Украинке отвечу и убегу на встречу с единомышленниками, кстати русскими.
Ответить
90Лена02.09.2011 13:51
В ответ на комментарий № 85 (Атеист): ах ты, бедняжка, а многие, существа мужского пола, тебе бы только позавидовали. Взять, того же старого пердуна, не подумай, я к возрасту отношусь с уважением, но глупость и зависть, возраста не имеют - из него же зависть так и прет. Как же так: какой-то Атеист от баб отбиться не может, а его хоть бы одна замухрышка подолом задела, проходя. И скажу тебе по секрету: дело же даже не в том, что нас, женщин, гораздо больше вас, мужчин. Да, вас на всех не хватает, прям мужской дефицит, а мы еще и выбираем, нам абы какие не нужны, которые ни рыба, ни мясо, ни бэ, ни кукареку. Так, что смирись со своей участью: ты всегда будешь в центре женского внимания. Ну и без завистников не обойтись, которые так и будут возле околачиваться аки гиены, в тщетной надежде, что им перепадут объедки.
Ответить
91Старый Русский02.09.2011 14:01
В ответ на комментарий № 87 (Чувашка): Да, да! Согласен! Чувашка. Стал замечать за собой, что печатая тексты для лен, атеистов, пенсионерок и им подобным, вынужден часто изменять тексты. Подстраиваться под уровень их понимания, восприятия. Ниже уже подстроиться реально не могу. Ниже уже порно. Во всём и в теле, и в мыслях. Но они мне всё навязывают и навязывают свои интересы, мечты и желания. Может мне им сказать, что я "проказой" болен. Эй! дурики я "проказой" болен. Сейчас посмотрим в каком смысле они это слово поймут, интересненько. Оставим их одних пусть посовещаются. А нам может на мусульманский пляж к "дагам" сгонять, отдохнуть, он же, наверное, для всех открыт: женщин, мужчин, инакомыслящих, иноверцев? Не фашисты же они? Пустят. Позагораем.
Ответить
92Лена02.09.2011 14:08
В ответ на комментарий № 88 (Старый Русский): да, похоже, у старика совсем крыша съехала. Ты о чем? Какое горе? Я, конечно, по-человечески и могла бы посочувствовать твоей немощности да маразму, но ты же сам всячески этому препятствуешь! Или ты свои 3 см решил БАДами какими подлечить? Не советую, от них больше вреда - вон какую бессмыслицу несешь. Сам, наверное, уставил подслеповатые глазенки в пентиум свой, перечитываешь и понять не можешь: 'И чего это я отчебучил?' Да, похоже, мне надо быть с тобой помягче:). Хоть ты и пердун старый и в утиль тебе давно пора, а быть причиной твоей внезапной кончины мне совсем не улыбается. Иди лучше водочки хлебни - только и отдушина у тебя и осталась, бедолага.
Ответить
93Юлия02.09.2011 14:13
Вообще-то, очень жаль, что обсуждение для кого-то серьезных вопросов выливается в выяснение отношений, взаимные оскорбления и унижения.
Ответить
94Лена02.09.2011 14:21
В ответ на комментарий № 91 (Старый Русский): Ну ты, дуралей неблагодарный. С тобой по-человечески, а ты зад свой старческий показываешь. Ну куда тебе, маразматику, под адекватных людей подстраиваться? Горбатого могила исправит. Твой порыв души совершенствоваться сам по себе, конечно, похвален:), но ведь с возрастом люди становятся только хуже! И ты яркий тому пример.
Ответить
95Чувашка02.09.2011 14:22
В ответ на комментарий № 82 (Украинка): так и я о личном опыте говорю. Ты думаешь рядом с нами живут бараны, блеящие о превосходстве чьей-то нации? Как только себя кто-то ограждает своей нацией от русских - тому конец! Русские толерантны к человечеству, вот и надо становиться и оставаться человеками.))) Знаешь, мою национальность только близкие друзья вспоминают в комических ситуациях. Например последний случай. Клеем обои дома у подруги, рассорились о технике наложения: сверху вниз или снизу вверх. Каждая на своём упёрлась. Работа стопорится. Обзываем друг дружку: чувашская морда, русская морда. Заглядывает в комнату её муж-татарин с фразой из анекдота: "не нравится синяя полоса - зафингарьте красную"! Дружно обзываем его "татарской мордой" и идём вместе пить чай. Трясите поменьше национальной гордостью, как чурки, а то у чурок национальная гордость идиотов, поднявших половую тряпку флагом. На самом деле все СНГ-ешники достали своими национальными закидонами: не знают, каких страстей на русских придумать и себе лично чего побольше стребовать. Всех-то русские истребляли, эксплуатировали. А у чувашей и, похоже, мордвы никаких проблем не было. Мы к ним по человечески - и они к нам по человечески! Жили одной судьбой, одними бедами и победами: вместе в голод мёрли, вместе в колхоз коллективизировали, воевали с фрицами, поднимали после них, жили, женились, роднились. А вы решили, что без русских жить лучше станете, но сил и природных ресурсов не рассчитали! А на, что рассчитывали? Опять русские виноваты!
Ответить
96Чувашка02.09.2011 14:31
В ответ на комментарий № 94 (Лена): атеист заразен! Ты бездоказательные "истины" погнала о "с возрастом становятся хуже". Эх, молодо зелено. Во, что же ты превратишься с таким стартом и малым багажом? Если б молодость знала; если б старость могла (не дать молодым повторить свои ошибки молодости).
Ответить
97Старый Русский02.09.2011 14:34
В ответ на комментарий № 90 (Лена): Как, когда-то мне написала девчонка под ником Кэт: "Я сейчас тресну от смеха!" Ха!Ха! Как видите не гнушаюсь учиться и у разумной молодёжи, но только не у вас, дураков. Не приведи, господь, чтобы меня какая замухрышка задела подолом тьфу, тьфу, тьфу, и не принесла в подоле! Хи!Хи! А кого ты выбираешь вижу и, что завидую уже ранее написал. "Черной", "Черной" завистью! Ха!Ха!Ха! Бе-э-э-э! Бе! Бе! Кукареку! Кукареку! А-а-а-а-ха-ха-ха! Выбери меня, выбери меня Птица счастья завтрашнего дня! Ха!Ха! Точно смеритесь со своей участью! Это уже непоправимо! Ха!Ха!Ха! Атеист, ты, точно, будешь всегда в центре женского внимания с рекламным плакатом на груди:"Внимание! Я центр женского внимания!" Ох!Ха!Ха! Как я не жалею в эти минуты, что "торчу" в интернете. Столько восхитительных эмоций, кто здесь негатив черпает? Нет, я просто, "торчу! Ха!Ха!Ха! Спасибо тебе Ленок, дай поцелую, уважила старика. Чмок, чмок! Ох, уморила, только бы сердце не отказало, в старости столько смеяться опасно. Ох! Уж, эти озорники!
Ответить
98Украинка02.09.2011 14:37
В ответ на комментарий № 42 (Олесь): верно говоришь, российский сценарий нам уж точно ни к чему!
Ответить
99Старый Русский02.09.2011 14:47
В ответ на комментарий № 95 (Чувашка): Ну, ты то, хоть пожалей моё сердце. Не смеши. Я как представил эту картину, на полу оказался. Ой, мамочки! Двумя руками сердце сжимаю, чтобы наружу не выскочило, как я из кресла.
Ответить
100Voice02.09.2011 14:47
В ответ на комментарий № 84 (Чувашка): И что? Хочешь сказать, что это русские живут у чувашей, а не наоборот, лицемерка? Кто бы говорил о провокации. Ты же настоящая фашистка. А чего выяснять, кто из вас более чурка (чушка)? Ну, не смешно ли? А с тем, что ты ведьма старая - так никто и не спорит. Похвальная самокритика.
Ответить
101Атеист02.09.2011 14:51
В ответ на комментарий № 90 (Лена): Ну, что же, надо так надо. Эх, тяжелая наша доля. Вот только то, что таких как ты, Лена, да выше Юлия, все-таки подавляющее большинство и делает эту жизнь-жестянку праздником. И пусть ваши завистницы изойдут желчью, но вы лучше всех. А в Москве сегодня солнце и хорошая погода! Надеюсь, в тех краях, где живут другие участники этого диспута, тоже, неплохая. Чувашка, только, что получена шифровка из Лэнгли: "Центр Атеисту. Срочно! Установить контакт с Чувашкой. По нашим длительным за ней наблюдениям ее интеллектуальный уровень запределен. Учитывая, ее тонкий юмор в сочетании с высокими морально-этическими качествами, есть мнение, что сама по себе в России она не имеет перспектив для самореализации, поскольку Россия уже заполнена нашими агентами и которые под видом кавказцев, и евреев обязаны изживать со свету всех здравомыслящих русских, особенно чувашских, людей. В виду невозможности известить о Чувашке всю нашу кавказско-еврейскую агентурную сеть приказываю вам, Космический псих, взять под личную ответственность безопасность Чувашки и по возможности завербовать ее в нашу антирусскую сеть, а именно в античувашское отделение. О выполнении доложить. Шифровку уничтожить, компьютер съесть!" Ну, Чувашка, задала ты мне делов! Чувашка, давай дружить? Начинаю грызть клавиатуру.
Ответить
102Лена02.09.2011 14:53
В ответ на комментарий № 99 (Старый Русский): ну, успокоил, меня, импотент старый. Хоть, вижу, и чокнулся вконец (что было вполне ожидаемо), а все жив. Хотя в твоем случае не знаешь, что лучше - вот так вот жить (если это можно назвать жизнью) или спокойненько лежать, в 2 метрах, своей собственной русской земли.
Ответить
103Юлия02.09.2011 14:54
В ответ на комментарий № 101 (Атеист):)
Ответить
104Атеист02.09.2011 15:06
В ответ на комментарий № 102 (Лена): Лена, пока не догрыз клавиатуру! Да ну его нафиг, этого Старого! Это же просто провокатор! Он кайф ловит, если кого заведет! По-видимому дневные сериалы закончились, так ему здесь вроде интерактивного сериала! Давай лучше про Украину! А я там родился и даже вырос!
Ответить
105Атеист02.09.2011 15:08
В ответ на комментарий № 103 (Юлия): Вот и на мониторе солнце увидел!
Ответить
106Феликс02.09.2011 15:12
В ответ на комментарий № 104 (Атеист): Старый мочит во всех обсуждениях, я сижу читаю его комментарии и угораю, если он действительно старый, то у него запал ого-го, может он одинок и ему не на кого выплеснуть свою энергию, поделиться своими мыслями, ну или тестостероном.
Ответить
107Украинка02.09.2011 15:14
В ответ на комментарий № 45 (Олесь): полностью согласна. Русским до нас, расти и расти.
Ответить
108Неравнодушная02.09.2011 15:17
В ответ на комментарий № 51 (старый русский): Вот Вы и показали свое истинное "лицо". "Хорошо бы им на пробежке какая-нибудь обезьяна морду набила, насмерть. Я эту обезьяну защищать взялся бы. Богатым стал" - Ваши "добрые" слова. Или это по старой привычке уже такие мысли одолевают? Привыкли наверное за свою жизнь грязные дела чужими руками делать. Кто-то изобьет человека, к которому у Вас неприязнь, а Вы потом ручки потирать будете. И как же так, то Вы "нерусских" на дух не переносите, у тут продаться готовы. Ничего себе выдали!
Ответить
109Феликс02.09.2011 15:20
В ответ на комментарий № 107 (Украинка): Уточни, конкретно, до чего, именно, расти? Может я в этой жизни еще незнаю всего, такого полезного, сакрального, поделись, пожалуйста!
Ответить
110Атеист02.09.2011 15:21
В ответ на комментарий № 106 (Феликс): Да, писал как-то о себе, что милицейский пенсионер. По-крайней мере, то как провокации строить любит, в этом что-то есть. А вообще-то мне даже раз как-то и неловко стало: может, действительно, сидит один. Даже кошки нет. Только нафига, так на всех лаяться?
Ответить
111Лена02.09.2011 15:24
В ответ на комментарий № 106 (Феликс): да ты, что, окстись! Какой, господи, тестостерон, какие там мысли? Он уже неоднократно заявлял (причем даже как-то горделиво) о своей мужской несостоятельности, даже в см уточнял. Я думаю, оттого, что сам понимает, что ему-то уже хуже не будет от своих же признаний!. Хотя согласна, что скорее всего, играет свою роль безнадежное одиночество, да тоска от неудавшейся жизни. Хоть здесь может полаяться, да поржать, маленько.
Ответить
112Старый Русский02.09.2011 15:26
В ответ на комментарий № 98 (Украинка): Нам тоже "российский" сценарий ни к чему. Не дай бог, он у вас появится. Навязывают нам его лены, атеисты, пенсионерки, почитайте их компы. Боремся с ними, как можем, дурь их всем показываем, но этого мало. Сами видите дурошлёпство, то наглое, порочное, ненасытное. И у вас та же история. Чувашка правильно написала в компе № 45. Баран не может это прочитать и понять. И только "козёл", прочитав и поняв, может назвать её дурой и фашисткой. Семья дружно живёт, когда любовь и забота от каждого к каждому исходит, искренне, а не для того, чтобы больше урвать. Только тогда можно жить долго и счастливо. Разделяет нас одна сила - непомерная жадность. Внизу жадность местечковых лен, атеистов, пенсионерок и прочих, на верху жадность глав государств. Мы, народ (для них) - а кто это, проходите мимо? Скажу, так, я старый Москаль, но с удовольствием пришёл бы на общую танц. площадку и с удовольствием наблюдал, как танцуют красивые, стройные, задорные Украина, Белоруссия, Россия, только почему-то мне не хочется, чтобы их партнёрами были Таджикистан, Узбекистан, Азербайджан. От них плохо пахнет и женщин они не уважают, и жадные, злобные, наглые.
Ответить
113Старый Русский02.09.2011 15:28
В ответ на комментарий № 100 (Voice): Я, спорю. Лжец!
Ответить
114Феликс02.09.2011 15:29
В ответ на комментарий № 110 (Атеист): Он, наверное, следак был, очень грамотно писун к носу подводит, а у них как, пенсия нормальная сейчас, ты не в курсе? а то может на лекарства не хватает или честный был, на лапу не брал, а сейчас дополнительных источников дохода нет. А вообще, полицейские за бугром хорошо получают и пенсия достойная, и льготы, а наши, забытые прозябают, вот и обидно ему.
Ответить
115Лена02.09.2011 15:33
В ответ на комментарий № 104 (Атеист): да, похоже на то, что старый дуралей, вследствие своей никчемной, унылой серой жизни, только и может себя развлечь дурацкими провокациями. Как паразит, от которого толку ни грамма, ни сантиметра. А ты, где именно в Украине родился? Правда, что там большинство, вовсе и не на украинском говорят, а на русском?
Ответить
116Украинка02.09.2011 15:40
В ответ на комментарий № 115 (Лена): А вот и нет. К счастью, у нас всеми силами стараются искоренить русский язык. Уже и в школах запрещают. И правильно. Раз живешь у нас, то и говори только по-украински.
Ответить
117Атеист02.09.2011 15:41
В ответ на комментарий № 114 (Феликс): Фиг его знает. Может сам расскажет? Но сбрешет, поди. А я с милицией разве, что подростком сталкивался. Бывали и ничего. А бывало, что вначале так участливо расспрашивает, сочувствует. Ты, вроде, как начинаешь доверяться, а он как даст с правой. И ногами добавит. Помню, в первый раз, меня это, сильно обескуражило.
Ответить
118Старый Русский02.09.2011 15:43
В ответ на комментарий № 108 (Неравнодушная): Не для "неравнодушных" писано. Вы то, чего заморачиваетесь? Это вы из церкви выходите, я же на паперти сижу. Вот, написал, теперь думаю, может снова изменить текст под ваше мышление, понимание? Честно скажу, надоело озираться на вас. Плохо мыслится, практичным полушарием мозга? Ну, подключите другую - творческую. Думайте двумя полушариями. Не грецкий же орех у вас в голове? Про мозжечок не забывайте, для равновесия.
Ответить
119Юлия02.09.2011 15:45
В ответ на комментарий № 112 (Старый Русский): Насчет "дружной семьи, в которой любовь и забота от каждого к каждому исходит". По-моему, Чувашка открыла тайну, что в такой вот интернациональной семье, тоже не все так хорошо, как вы подумали. Иначе зачем называть друг друга "морда татарская" или "морда русская"? Чё-т не вяжется как-то. У меня вот даже в пылу обиды, никогда не возникало мысли, назвать мужа "мордой русской". Уж, больно, она мне нравится.
Ответить
120Voice02.09.2011 15:46
В ответ на комментарий № 113 (Старый Русский): где ты увидел ложь, балбес? В том, что я изобличал во лжи и лицемерии старую шестерку? Сдается мне, что ты и она - одно лицо, и пишете похоже, фашисты убогие. Двуличность, ни к чему хорошему не приведет.
Ответить
121Феликс02.09.2011 15:48
В ответ на комментарий № 116 (Украинка): Все равно не искоренят, много украинцев на заработках в России и центр, и восток Украины, большинство русскоговорящие, говорят и говорить будут, потому, что это для них тоже родной язык.
Ответить
122Старый Русский02.09.2011 15:50
В ответ на комментарий № 115 (Лена): В Одессе! Ха! Ха! Ха! Извини, не удержался.
Ответить
123Лена02.09.2011 15:59
В ответ на комментарий № 118 (Старый Русский): тебе только и осталось, свое жалкое подобие мозга на части разбирать. Поскольку, то, что ниже, для тебя уже давно не актуально. Что же касаемо практики - от тебя это звучит смешно: ты уже давно сугубо теоретик. Творчеством ты, видимо, называешь старческое злопыхание, да фашистский маразм. Ну, а у старого пердуна-маразматика мозжечок, просто уже по определению, плохо функционирует. Так, что ты вставную челюсть свою, не заговаривай, дуралей.
Ответить
124Атеист02.09.2011 16:01
В ответ на комментарий № 115 (Лена): В Донбассе, недалеко от Стаханова. И сто процентов, что там до сих пор основной язык общения русский. Вернее, русский с хорошей примесью украинского - по-простому "суржик". Почему так называется - не знаю. Хотя сейчас действительно украинский сильно насаждается. Именно насаждается, что бы не говорили апологеты украинского языка. По-моему, это неправильно. Читать Тараса Шевченко или Панаса Мирного гораздо лучше в оригинале - очень гармоничный и красивый язык! Особенно народные украинские песни. Кстати, я сейчас свои пробежки делаю с плеером, в котором заряжены украинские песни - офигенный эффект! А по-русски украинских авторов читать уже не так, никакого колорита не ощущаешь. Зато, когда стали вводить деловой язык на украинском, то была полная чехарда! Терминов многих на украинском вообще не существовало. Аж смех разбирал, когда отдельные украинские слова вместе соединялись! Также, помню, Достоевского по-украински весело читать было. Так что, опять-таки, по-моему, зря что-то через силу вводится! Только друг против друга людей настраивать!
Ответить
125Старый Русский02.09.2011 16:03
В ответ на комментарий № 110 (Атеист): А, я и не скрываю. Да. Бывший милиционер. Кое-чего утаиваю, на сладкое. Не один раз же сюда ещё зайду. Это будет бомба! И великий соблазн пройтись по моей биографии в вашем тесном носатом кружке. Ха!Ха!Ха! Нужен мне телевизор? Я и здесь неплохо сериалы смотрю! Нафига мне видеть сплошной негатив! Катастрофы, насилие, убийства, кровь? Когда у меня здесь такое забавное реалити-шоу! Ха!Ха!Ха! Вы только обещайте никуда не пропадать! Ладно? А, то, моя жизнь действительно станет одинокой. Должно же у вас быть, какое-то ко мне, старому, сочувствие. Из жалости, хотя бы, не говорю уж о великодушии. А? Ха!Ха!Ха!
Ответить
126Старый Русский02.09.2011 16:06
В ответ на комментарий № 117 (Атеист): Сочувствую. Теперь понимаю, что у тебя с головой! Бедняга. Ха!Ха!
Ответить
127Атеист02.09.2011 16:11
В ответ на комментарий № 122 (Старый Русский): Ну и чего смеешься? В Одессе я маленько учился. Город - кто знает, тот знает, а кто не знает, тому не объяснишь! Кстати, вот там-то я с ментами и познакомился. Ох, и с подвохом они были, с подковыркой! Но и с юмором, должен признать!
Ответить
128Феликс02.09.2011 16:22
В ответ на комментарий № 52 (Юлия): Сынок - маленький мужичок и Юля-лапуля.
Ответить
129Войс02.09.2011 16:23
В ответ на комментарий № 52 (Юлия): да, действительно, красавица:) и красива настоящей, естественной красотой! Блондинка да еще с голубыми глазами! Муж твой счастливчик, как и я, так ему и передай:). А почему как и я - моя жена на тебя похожа, только глаза зеленые:). А такие вот иллюзоры со своим атавистическим фашизмом привыкли людей обсирать, не зная их.
Ответить
130Неравнодушная02.09.2011 16:26
В ответ на комментарий № 118 (старый русский): "Вот, написал, теперь думаю, может снова изменить текст под ваше мышление, понимание?" Так вы сперва думайте хорошо, а потом уже пишите такие вещи. Вы - то заморачиваетесь, когда я с другими вашими приятелями разговариваю. Встреваете с какой-то стати? А другим указываете, что делать. И в церковь бы вам не мешало сходить, а не только на паперти сидеть. Ведь грех страшный другим людям смерти желать!
Ответить
131Юлия02.09.2011 16:30
Войс, Феликс, большое спасибо! Привет семьям! Берегите их!
Ответить
132Феликс02.09.2011 16:33
Князь Владимир крестил всех нас, как один народ, одним народом и останемся, нас невозможно уже разделить, Святые Отцы Церкви пророчествовали еще много веков назад, что будут такие испытания на нас, но несмотря ни на что Русь выстоит и поднимется, истинно говорю, что не я это придумал.
Ответить
133Атеист02.09.2011 16:44
В ответ на комментарий № 125 (Старый Русский): Старый! Да хорош тебе ерничать! Ну как пацан, ей-богу! Есть, что сказать - скажи! Про разных там агентов и евреев я уже знаю. Не договорились. Ты при своем, я при своем мнении. Ну и чего эту тему перетирать из ветки в ветку? Тут вроде как про Украину. А ты снова давай на женщин отвязываться! Мне-то тебе отвечать прилюдно неловко, хотя можешь быть уверен - доходчивым языком я владею вполне уверенно (нас там обучают). А как тебе скажем, Неравнодушная ответит (кстати, здравствуйте!)? Никак! Ну ты и отвязываешься! А нафига? Толку нет, а настроение испортишь!
Ответить
134Неравнодушная02.09.2011 16:59
В ответ на комментарий № 118 (старый русский): "Который раз нам смерть напоминает, что жизнь - это отсчитанные дни. Пусть никогда никто незабывает, что к нам не возвращаются они."
Ответить
135Старый Русский02.09.2011 17:06
В ответ на комментарий № 119 (Юлия): Юлия. Не хочу тебя ставить в один ряд "знатоков" и "умников". Скажи мне, зачем напрашиваешся? Ну, вот тебе это надо? Подумай. Попробуй ещё. Не на улице, не где-то в общественном месте. У себя в квартире. Две подруги, муж одной из них. Все разной национальности, прошли по жизни через горе и радости вместе. Обычная житейская ситуация. Люди свободно без какой-либо подоплёки, кто во, что верит, кем является, подкалывают друг друга и смеются. Я не знаю, как в вашей семье, в кругу друзей. Но у меня в моей семье, моём кругу общения, национального вопроса не существует. Потому-что, дураков нет. Злобы друг к другу нет. Никто не пытается жить за счёт другого, наоборот, только помощь предлагают. Порой даже неловко. Помогут и денег не берут. Скорее из-за этого поссоримся, обидятся, что деньги суёшь. Для кого-то счастье человека обмануть и денег хапнуть. А, что о нём родные, окружающие думают - по фигу. Вот они здесь объединились в свой круг и базарят между собой, глядя друг на друга, кичась баблом и сантиметрами, и радуясь моему горю. Мент, нищий, одинок. А, ведь мне так горько это осознавать самому, да ещё они глумятся. Где ваше милосердие сволочи! Ха!Ха! Извини снова не удержался. Есть другое счастье, счастье осознавать, что после того, как улыбались тебе в лицо, не скажут за твоей спиной: "Ха! Ха! Дурачёк!" А разделят твоё горе, как своё. Это круг общения Чувашки. И она этой радостью поделилась, этим счастьем, не баблом, не сантиметрами. И я ей не завидую, а радуюсь за неё, вот, что меня с ней объединяет на этом форуме, а не национальный вопрос и эфемерная злоба. Есть такое понятие, как справедливость, что тоже добавляет нам симпатии друг к другу. Здесь много подобных Чувашке, извиняюсь перед ними, за то, что не буду перечислять. Их много и я боюсь обидеть своим невниманием, забывчивостью любого из них. Спасибо им всем. Даже, если я одинок - я не одинок. Друзья те, кому от тебя ничего не нужно, только то, чтобы ты был, жил и у тебя всё было хорошо, готовые поделиться с тобой последним. Юлия, желаю тебе именно таких друзей, вот только приобрести их можно ценой такого же ответного чувства. В рассказе Чувашки я не искал грязи, а смеялся вместе с ней. Может потому-что мне это так близко и знакомо? Примерно, такое происходило и в моей жизни.
Ответить
136Неравнодушная02.09.2011 17:20
В ответ на комментарий № 133 (Атеист): Здравствуйте! Искренне рада вас снова здесь встретить. У нас в Питере тоже неплохая днем погода стояла, красота.Ваш блестящий юмор, как всегда на высоте. Действительно "перлы", хоть это точно сказано. Вы молодец, умеете с "ними" разговаривать и достойно все удары держите. А я вот уже срываюсь временами от возмущения их нарастающей агрессии и неприязни к людям.
Ответить
137Старый Русский02.09.2011 17:20
В ответ на комментарий № 129 (Войс): Войс. Еврей. К бабке не ходи. Чуть что: "Фашисты." Ну и чего? Думаешь, напугал, что ли всех. Передурок ещё один. Под носом подотри и губы вытри, чмо ходячее. Всё слил в один комп и прекрасное, и гадость свою злобную, грязь. Вот за это вас и не любят. Добро со злом мешаете, словно салат готовите, свежие помидоры с гнилыми огурцами.
Ответить
138Атеист02.09.2011 17:22
В ответ на комментарий № 83 (Лена): Лена! Аж подскочил, когда увидел этот пост. Пр-видимому мои завистники и интриганы хотели его утаить, потому как ранее его не было, но я как предчувствовал - заходил сюда снова и снова! Чувашка права - нафиг забросил все, гори оно огнем. И увидел. Старый, фиг с тобой, на радостях я и тебя в шпионы запишу. Враз разбогатеешь, свой сайт заведешь. Лады? Благодари Лену, она внесла мир в нашу давнюю войну. Будем дружить народами.
Ответить
139Юлия Александровна02.09.2011 17:27
В ответ на комментарий № 76 (Украинка): Господи! Да будьте милосердны, отстаньте от нас. Дайте пожить спокойно. Как надоели ваши протянутые со всех сторон за милостью ладошки. Мы сами без штанов ходим, где уж нам кому подавать, нам бы кто помог прожорливых, с хорошим аппетитом, нахлебников с кавказа прокормить, да дом свой от беспредельных разных гастарбайтеров отстоять, да от думских бояр от разных поборов с голоду не сдохнуть. Не до жиру быть бы живу!
Ответить
140Юлия02.09.2011 17:47
В ответ на комментарий № 135 (Старый Русский): А я не против ни "знатоков", ни "умников". Я не обидчивая) И, что плохого быть знатоком или умником? Это, что какие-то секты? И потом, я такая, какая есть. И никого не заставляю меня любить: на всех не угодишь, да и не нужно. Имею свою точку зрения. Прекрасно поняла, что писала в своем посте Чувашка. То, что они так шутят - тоже поняла. Но просто у меня в семье как-то не принято, так шутить. Хотя у нас и украинцы есть среди родственников, и белорусы, и русские.
Ответить
141Юлия02.09.2011 17:50
В ответ на комментарий № 135 (Старый Русский): И желаю вам, как и всем остальным мира, любви, благоразумия и терпения.
Ответить
142Старый Русский02.09.2011 18:16
В ответ на комментарий № 133 (Атеист): Убедительно прошу вас, не лишать меня честно занятой и заработанной кровью и потом ниши Старого, здесь ни язык, ни рука не поворачиваются перечислить все эпитеты, подаренные мне вами и вашими, глубокоуважаемыми друзьями. Да, у меня грязные внутренний мир и внешность (привет неравнодушная, цепляйся, вдруг сотрут моё признание, не успеешь), но считаю данное обстоятельство сомнительным поводом для унижения моего достоинства и уязвления чувств, прошедшего сложный жизненный путь пожилого человека. К сожалению в старческом возрасте человек, из-за физиологических изменений организма, порой не в состоянии контролировать своё поведение в полном объёме. Особенно эмоции. Прошу учитывать, проявлять определённую снисходительность, сдержанность в своих высказываниях и поведении в отношении меня. Хочется надеяться, что мои жизненный опыт, седины и немощность не будут более предметом насмешек. Смею заверить, слово "пацан" воспринимается мной крайне оскорбительным, наносит тяжёлую моральную травму. Физическая слабость не позволяет мне осуществить желание бросить вам перчатку в лицо. Но я даю вам пощёчину словом. Вы негодяй, молодой человек! Надеюсь это будет вам запоминающимся уроком. И предостережёт вас в будущем от дурных поступков. Потрудитесь соответствовать! Не могу выразить вам своего почтения, в связи со сложившимися обстоятельствами, но желаю вам находиться в благополучии и здравии. Да-с! Молодой человек.
Ответить
143Старый Русский02.09.2011 18:33
В ответ на комментарий № 140 (Юлия): Хорошо, больше не буду стучаться в закрытую дверь. Но слова, знатоки и умники, мной были взяты в кавычки. Удачи во всём.
Ответить
144Юлия Александровна02.09.2011 19:06
В ответ на комментарий № 140 (Юлия): много о себе представила: "я такая, какая я есть". Фразочку красивую услышала и к себе самовольно прилепила. Никакая ты - ни рыба, ни мясо: "мне пока ничего лично ничего плохого не сделали - я буду на стороне обиженных русскими чурок. А других пусть убивают, насилуют, калечат - мне до жертв дела нет, мне чурок жалко". Вот схема твоей позиции. А ты уверенна, что тебе лично они ничего не делают уже сейчас, коррумпируя Российское общество? В каком мире будет жить твой сын? Не интересовалась и не задумывалась? Могу предсказать, каким он будет с твоей сегодняшней поддержки: твой сын будет сходить с тротуара на проезжую часть, пропуская джигитов (хозяев его жизни), склонив покорно голову и моля аллаха, чтобы хозяевам не захотелось отработать на нём свой фирменный удар.
Ответить
145Юлия Александровна02.09.2011 20:07
В ответ на комментарий № 142 (Старый Русский): Как ты думаешь, каким местом думает этот детский сад? Правильно. Угадать не сложно! Там, чем думать положено, пусто - опилок даже нет. Реформа Школьного образования достигла своей цели - штампует пустышки. И проживут в нетронутом состоянии до бездушной нудной "неравнодушной". Я уже пролистываю детский лепет лен-2, атеистов, нер-ных и прочих сказочников. Хоть бы раз выложили свою программу поэтапно, как они будут проводить "единение" с чурками. И их предположение, как чурки будут реагировать на своё идеализирование. Сколько раз их об этом просили, но в ответ тишина. Плана развития страны у них нет, одни "художества о дружбе". Дурдом, а самомнения и психоза. А Войс без географических знаний расселения коренных народностей по территории России, без понятия о врагах и друзьях русских, добивается своими провокациями, чтобы всех русских в Московскую область выкинули? Хочет Китаю и Азии добровольное пожертвование сделать? Принести из своих грязных лап щедрый взнос. Думаешь, он соображает ЧТО лепит или он полный дебилоид? Прилепился к "доктору"-атеисту, который отнимает у кота Леопольда озверин; пусть чуркомыши дальше глумятся и лиходействуют под "атеистический" лозунг: "Ребята, давайте жить дружно". Они же должны стать идейными врагами! (?) Ан, нет, не стали! Один одобрительно молчит, другой к нему под крыло старательно лезет. Ты что-нибудь понимаешь? Я понимаю так: цель у них одна - развалить Россию. Не мытьем, так катаньем. Значит друг другу нужны. А отвешивающие им ответные реверансы "всеядные" понимают с кем раскланиваются? Неужели, чтобы им поумнеть, судьба должна протащить их по низу через грязь? На чужой боли эволюционировать им не заложено генетически? Что с людьми происходит? Готовы отдатъ себя с потрохами чёрти кому, лишь бы "идея" звучала "благородно". А как с ними поступят в ответ на их глупое благородство не знающие благородства джигиты и азики им всё равно? Уж лучше тогда России сдаться добровольно Китаю; компания поприятней будет. Хотя я вношу новое предложение - сдаться Белоруссии, пока батька Лукошенко жив.
Ответить
146Атеист02.09.2011 20:38
В ответ на комментарий № 136 (Неравнодушная): И я очень рад встрече! Спасибо за Ваши добрые слова! Но знаете, прочитал ком. 142 нашего общего "приятеля" и как-то стало грустно. Может и очередной словесный прием, а может так и есть? Проще было бы считать первым, но похоже, что в какой-то степени и второе. Наверное, не к месту, но именно поэтому я не люблю всякие ожесточенные споры. Но легко в них ввязываюсь. Из-за какой-то упертости мы стремимся унизить и растоптать друг друга, довести до жалкого состояния! Бывает по-детски обидно, когда тебя жестоко и бесцеремонно оскорбляют, а ты, ограниченный определенными рамками, не можешь "адекватно" ответить. Но допустим ты нашел какое-то уязвимое место и задел соперника за живое! И неожиданно почему-то становится очень и очень грустно видеть, что ты заставил страдать только что крайне неприятного тебе человека! Нет уже никакого злорадства, нет никакой радости от пресловутого "последнего слова", а есть только вопрос к самому себе: зачем мы такие? Можно привести логические доводы своей правоты - они еще свежи! Но все равно мысль остается: почему мы так жаждем унижения другого? Что это в нас? Так же и в семье, так же и везде! Правильно Вы заметили выше о нашей временности в этом мире! Не знаю, зачем я поделился с Вами этими своими размышлениями. Может потому что Вы, как женщина, мудрее! Может потому, чтобы Вас поддержать, если Вы в очередной раз подвергнетесь разным злобным нападкам. Чего греха таить, хоть злоба в Ваш адрес вроде направлена и в никуда, в некий ник Неравнодушная, но попадает, уверен, все-таки очень даже конкретно! Будь моя воля, я бы старался сделать так, чтобы не оскорбляли Вас, не оскорбляли еще кого - да вообще никого! Но я этого, понятно, не могу. Так что делаю только то, что в моих силах - искренне желаю Вам счастья! А Старому Русскому, если он прочитает этот пост, хочу сказать. Не знаю, искренни ли Вы в этот раз. Хочется верить, что да. Не буду говорить Вам то, чего Вы по каким-то причинам не хотите слышать - воля Ваша. Но как человека, не важно каких взглядов и убеждений, какой веры или вообще безо всякой веры - именно как Человека - прошу меня извинить за те слова, которые доставили Вам огорчения. Именно за слова, а не доводы, которыми я пытался Вас убедить. При этом остаюсь при своих взглядах и убеждениях, которые, надеюсь, Вами также будут если и не уважаемы, то хотя бы не оскорбляемы. Будьте здоровы.
Ответить
147Атеист02.09.2011 20:55
В ответ на комментарий № 145 (Юлия Александровна): Да чего Вы так горячитесь? А может, лучше по-другому? Наверное, у Вас есть конкретные основания для негодования. А может эти негодования вызваны какими-либо причинами, в которых Вам можно помочь? Я не имею в виду переустройство власти или еще чего-то глобального - все мы здесь те, которых называют "маленькими людьми". Но может быть, Вам поможет чей-то если не совет, а хотя бы участие? Мне кажется в этом, причем совершенно искренне, не откажет никто! Включая и меня, как это Вам не покажется странным. Я это говорю без малейшего намека на иронию или сарказм. Полагаю, что все, здесь участвующие, готовы Вас выслушать и поддержать!
Ответить
148Ишак02.09.2011 21:49
В ответ на комментарий № 71 (Русская): Только не подумай, что тебе поверили, что ты русская. По набору матерных слов видно, с каких ты краев родом.
Ответить
149Старый Русский02.09.2011 22:12
В ответ на комментарий № 145 (Юлия Александровна): Юлия Александровна. Где-то я Вам писал, что добавить нечего. И сейчас та же ситуация. Только фотография Юлии заставила меня держаться в особых рамках по отношению к ней. У неё растёт сын. Она не должна передавать негативные эмоции ему. Поэтому её комментов для меня с этого момента не существует, далее ей решать стоит ли влезать в форумы со своими взглядами, что она может получить видела, достаточно лет, чтобы начать думать. Здесь хватает народу, неправильно, личностей, чтобы вдоволь насмеяться. На какой-то уже не используемой страничке писал "Неравнодушной" ответ. Там сравнил её с Вами. Постараюсь найти страничку, перекинуть комм. сюда. Сравнение короткое, но для меня значимое.
Ответить
150Старый Русский02.09.2011 22:17
В ответ на комментарий № 148 (Ишак): Ишак! Опять смеюсь! Определённо ты мне нравишься и твой ник. Кратко и сразу по лбу! Главное - сущая правда. Если я получу от тебя так же в лоб, задумаюсь, может я ляпнул что-то не то.
Ответить
151Юлия02.09.2011 22:46
После некоторых прочитанных последних постов стало как-то диковато. Я думала, что с возрастом люди становятся мудрее и терпимее, а на деле совсем не так. Почему вы, Юлия Александровна, так озлоблены? Ведь от этого вам ни настроения, ни нервных клеток не прибавится. И ведь страшно представить, что вы просыпаетесь каждое утро и первое, что вы чувствуете - ненависть и брезгливость. В отношении выпадов против меня - отвечать не буду. Не хочу уподобляться. Старый Русский, уважаю ваши седины, спасибо, что в некоторых ваших постах уже меньше оскорбительных эпитетов в чей-либо адрес. А вообще, думаю, что умным, размышляющим людям уже нечего обсуждать на этой ветке, потому, что опять стали переходить на личности. Для меня тема исчерпана. Всем приятного вечера.
Ответить
152Старый Русский02.09.2011 22:59
В ответ на комментарий № 146 (Атеист): Вот и думай, может ещё, кто из Вас задумается. Удивляюсь, сколько раз, вообще, можно на одни грабли наступать. Лена, так шедевр из шедевров. Картину можно писать: "Лена с граблями!" Как Вы в жизни общаетесь? Работаете? Кто Вас на работе держит? Получается, такие же как Вы, и так по ступенькам до самого верха! И мы удивляемся, почему страна у нас такая. Рулят ей толстолобики и "грабители". Для толстолобиков поясняю, в слове "грабители" заложена тройная смысловая нагрузка, нагрузка, потому что, для Вашего разума мыслить, это нагрузка. Первая - от слова грабить. Вторая - вспомните Лену. Третья догадайтесь сами, я же посижу, по хихикаю. Ах, как Вы остроумны! Ах, как Вы умны! Ах, здрасьте!, Ах, до свидания! Ах! Ах! Ах! Ещё! Ах! Ах! Ах! А-а-а-а-а-а! После "ах, до свидания" я Лену описал. Вы говорите звуками и описать Вас можно звуками. Пустышки. Пойду комп для Юлии Александровны найду, для нормальной, умной, самостоятельно мыслящей, красивой женщины. Не видел её, но чувствую, она просто не может быть другой, как и Чувашка. Русские они, не русские, мне без разницы. Они настоящие женщины, любящие и любящие не только себя, но и других. Настоящей женщине свойственно чувство сопереживания, природой заложено, в них это есть. Неподдельного сопереживания, добавил для толстолобиков. Ну, а теперь, давайте, Святые, мочите корки, я снова грабли разложу и посмеюсь!
Ответить
153Карина02.09.2011 23:28
Мда уж. Прочитала, офигела. Вот сижу, думаю, ну хрена я сюда опять приперлась? Вспомнила Коня Тыбыдымского, хоть и был он, как тут принято выражаться, по ту сторону баррикады, а ведь вовремя он спрыгнул с этой темы, а я чего-то захаживаю периодически с мыслью, что перестрелка поутихла. Да не тут было. Тут выясняется (я и не сомневалась), что у каждого русского имеется в друзьях, товарищах по кавказцу или азиату, которых они не брезгуют назвать ЛЮДЬМИ и даже не поскупятся кусок хлеба разделить, если потребуется. Я вот только не поняла, по каким признакам вы определили, что это ЛЮДИ, а не обезьяны? Ну то есть, что должна сделать обезьяна, чтоб вы в ней человека разглядели? Допустим, TajikBoy заходит под ником Елена Прекрасная, и начинает строчить ''гоните обезьян с земли моей русской'', этого достаточно для того, чтоб быть принятым в ваше общество эмансипаторов? Вот только без стеба, пожалуйста, я серьезно спрашиваю. Я это не к тому, что вступить хочу, интересуюсь просто.
Ответить
154Юлия Александровна03.09.2011 02:12
В ответ на комментарий № 153 (Карина): это из разряда приехавших на равнину лет 30 назад. Который не подался в менты, торгаши, наркоторговлю, криминал. Который не бросил своё рабочее место, у кого дети не сели по тюрьмам за разбой и рэкет, кто не орёт о русской свинье и со слезами на глазах просит у русских соседей прощение за незнакомых ему преступных сородичей. Очень редкий вид и сторонится своих единокровцев. Да и его "родня" за мягкотелость не уважает.
Ответить
155Юлия Александровна03.09.2011 03:46
В ответ на комментарий № 151 (Юлия): не бойся врага - он враг; не бойся друга - он друг; бойся равнодушного - это с их молчаливого согласия совершаются все подлости на земле! Ответила? Или для тебя сложно? Тебе хочется добренькой слыть? А ты даёшь разрешение от своей куриной головы на убийства русских (и не только) детей и женщин исламским нацистам, потому что тебе они не мешают. И злость я чувствую не на чурок (что со скотины взять?), а на таких пофигисток, думающих о себе, что они умные, добрые, воспитанные. А на деле являются соучастницами каждого изнасилования, убийства, грабежа, совершённого чуркою с религией, к которой ты терпима, потому что ничего о ней не знаешь. А ислам даёт прямое указание и индульгенцию на убийство и геноцид неверных. Войс унижает законопослушные равные народы, но хвалит твою крысиную мордашку - и ты сча-а-а-астлива! И не слова о терпимости в его адрес! Кто же ты после этого, "хорошая" ты наша? Дрянь однобокая. А Войс чечен, судя о его тупом коменте # 76 или 77 на ветке "Убийство Буданова". Учись думать не только о себе, но и какой мир оставишь своему сыну! Вы, глупые соплюшки, так надоели своим детским идеализмом, думаете, всё знаете, понимаете, приписываете диким народам не существующее в них благородство. Ты хоть знаешь, какими способами они изгоняли из своих республик другие народы (не одних русских, всех чужих им по крови); всё так же убивая, грабя, насилуя от 6 и до 90. Ничего ты не знаешь! Так с какой целью вылезла поумничать, если не знаешь по теме ничего? Толерантность и дурость одновременно показать? Тебе повытирали сопли первое время, но ты корчила, любуясь собой, принцессу на горошине. Я не воспитатель детского сада, ты вышла из ясельного возраста. Здесь столько молодёжи, которая потрудилась задуматься о судьбе своей страны, перелопатило и проанализировало кучу информации. Выложили сводку преступлений; и твоя реакция? "Фи, я не доверяю свозкам МИД", - отметаешь царственным жестом. Я тоже не доверяю, они слишком занижены, посажены русские бедолаги за чурок, которые как перекати поле - попробуй отыщи, догони, посади. Думай, прежде чем выступить, ЧТО ты знаешь по теме, а не демонстрируй повышенную принцевость. Я на самом деле хочу, чтобы вы, тупенькие, попались в лапы скучающей обезьяне, чтобы душа у вас закричала "за что?", как кричат сотни тысячь душ в России, попавших в жернова кремлёвских игр в российский зоопарк. Не хотят на чужой беде учиться принцесски, брезгливо мордочки строят, крутясь на своей горошине самолюбования. Грубо, жестко я с тобой? Тебе неприятно? А насильники обойдутся нежнее!? Не каждой жертве выжить удаётся. А сколько родных, друзей страдают вместе с жертвой.
Ответить
156Юлия Александровна03.09.2011 04:16
В ответ на комментарий № 153 (Карина): забыла добавить, что у меня в моих азербайджанцах ходит семья из 5 человек. Беженцы от произвола своих родителей, не позволявших им вступить в брак, т. к. с детства были обещаны другим. Оба работают. Прописаны до сих пор в Азер-не, имеют много сложностей из-за этого, но не смеют показать носа в Азер-н. Сын служит в армии, женат на полуазер-ке местного производства. Их старшая дочь, 16 лет, открыто встречается с русским мальчиком, водит его домой. Родители говорят, что не возьмут на себя ответственность за счастье дочерей - пусть решают сами. Не религиозны, контачат мало с единокровниками. Семья дружная, контактная, дружелюбная без лести. Не я одна встану на их защиту. Поблизости ещё семей 25 знакомых в лицо, чей род деятельности не ясен у большей половины. Ничего доброго с чужих слов сказать не могу. Почти в каждой семье по 1-2 сына сидят или в розыске. Пропорция ясна?
Ответить
157Юлия Александровна03.09.2011 05:11
Специально для просвящения Юли, Лена-2 - безнадёжна как личность. Заодно хохлы подивятся, от чего это мы хотим некоторые народы из России выпнуть под зад коленом. Пример небольшого городка на границе с Китаем. А в Приаргунске как было 9 тысяч, так 9 тысяч и осталось. Китайской экспансии здесь почему-то не боятся. Граждан КНР в самом Приаргунске не больше ста, из них большинство гастарбайтеры и челноки. Постоянных жителей единицы. 'Китайцы - трудяги, - рассказал мне глава администрации района Сергей Пичкуренко. С ними никаких проблем нет. Мы их, наоборот, сами сюда подтягиваем. Они молчат и вкалывают. Такие арбузы выращивают, что и в Астрахани таких не ели. Недавно начали пластиковые окна выпускать. Дагестанцев у нас проживает 140 человек, они тоже люди активные. Когда начали тут чабанить, животноводство в районе в считанные месяцы подняли. Но потом начались проблемы. На местном рынке с ними никто ужиться не смог. Они просто заставляли всех торговцев продавать товар им, а сами потом устанавливали те цены, которые им нужны. Китайцам пришлось уйти торговать в другое место, сейчас решается вопрос о том, чтобы русских торговцев с дагестанскими тоже разделить. Мне вообще-то все равно, кто ты по национальности, лишь бы работал. Но в поселке против них растет недовольство, и не замечать этого я не могу'. О том, что дагестанцев (точнее даргинцев) 'надо гнать из города', нам рассказали еще в поезде Чита - Приаргунск. Пока добрались до администра ции, услышали об этом раз десять. Последний раз - от вахтера района. 'У нас в поселке живут 20 национальностей, - свое имя вахтер назвать побоялась, в Приаргунске вообще на эту тему люди предпочитаютговорить анонимно. Буряты, татары, армяне, киргизы, азербайджанцы. Но проблемы почему-то только с даргинцами. Они впервые появились здесь в начале девяностых, когда с нашей территории сняли статус пограничной зоны. Сначала вели себя тихо, но как только их стало много, начали наглеть. Приторговывают спиртом, наркотиками, на улицах, ведут себя вызывающе. Чуть что - сбиваются в стаи и начинают диктовать всем свои законы. У этих даргинцев какое-то врожденное чувство превосходства над остальными, они считают себя голубой кровью, наверное. Понятия общей справедливости для них не существует. То, что хорошо для даргинцев, справедливо. Что нехорошо - несправедливо. Им все время кажется, что их притесняют, хотя сами уже весь рынок оккупировали. Вон, китайцев даже выперли'.
Ответить
158Юлия Александровна03.09.2011 05:23
Продолжение: Около 100 тысяч даргинцев проживают в других регионах России, нередко оказываясь замешанными в межэтнических конфликтах. До инцидента в Приаргунске самый громкий из них случился в селе Садовое Республики Калмыкия в начале сентября. Отказавшись платить налоги инспектору-калмыку, рыночный торговец-даргинец спровоцировал конфликт, который закончился погромом. Серьезные ранения тогда получили 9 человек. Спустя две недели после случившегося, в Калмыкии погром произошел в приаргунской школе 2, во время урока истории. Учительница Елена Муратова до сих пор не может прийти в себя. Она помнит, что в тот день рассказывала школьникам про Русско-японскую войну. Когда дошли до Порт-Артура, в окнах класса показались разъяренные лица торговцев с рынка. Еще через минуту они ворвались в помещение. 'Я попыталась их не пустить, но они меня грубо оттолкнули. Я поняла, что помочь ничем не могу, и побежала на второй этаж звонить в милицию. После моего звонка весь состав РОВД был поднят по тре воге'. О том, что происходило тем временем в школе, мне рассказала другой очевидец. - учительница географии Екатерина Пахалуева. Ее кабинет - соседний с тем, в который ворвались погромщики. 'Когда я услышала шум и топот в коридоре, сначала подумала, что это рабочие-армяне, которые у нас делают ремонт, - вспоминает Екатерина Викторовна. - Но потом услышала крик Маргариты Кузьминичны Гринько, она в тот день была дежурным преподавателем: 'Что вы делаете?! Остановитесь!' Я выбежала из класса, и толпа тут же увлекла меня за собой. Впереди шли человек 20 взрослых мужиков-дагестанцев, за ними бежали 5-6 женщин. Когда я вслед за ними вошла в класс, Дима Черепанов уже лежал возле доски и несколько разъяренных даргинцев били его ногами. Рядом лежал сорванный с петель лоток для мела. Вот, видите, он теперь на одном гвозде держится. Особенно старался один такой невысокий и светловолосый. Ему, видимо, показалось мало обычных ударов, он запрыгнул на Диму ногами и стал скакать по нему, как будто хотел втоптать его в пол. Я попыталась загородить его собой, не помню, удалось это или нет. Но точно помню, что вместе с мужиками Диму били и женщины. Только одна, которая помоложе, кричала: 'Перестаньте! Вас же всех посадят!' - Если бы не мы, кого-нибудь из ребят точно убили бы, - продолжила рассказ Маргарита Гринько, та самая, которая в тот день была дежурным преподавателем.
Ответить
159Юлия Александровна03.09.2011 05:32
Я потом даже опознать никого не смогла, потому, что не помню лиц, помню только ноги в черных ботинках. Пока часть даргинцев топтала Черепанова, остальные набросились на Сашу Федурина, Сашу Самкова и Дениса Жихарева. Именно этих четырех ребят даргинцы считали своими обидчиками. Федурина и Жихарева партами загнали вон в тот угол и просто стали забрасывать железными стульями. Когда я забежала в класс, Денис уже лежал под грудой стульев, Федурин с Самковым еще как-то оборонялись. Хотя какое там оборонялись! Они просто закрыли головы руками, потом догадались отбивать ся от летящих стульев уже упавшими на них стульями. Даргинцы все это время что-то громко кричали на своем языке. Когда они совсем рассвирепели, им было уже все равно, кого бить: мальчишек или девчонок. Я хорошо помню, как стул летел прямо в Кристинку Петухову. Ее спасло только то, что Саша Самков успел подставить руку. Все это продолжалось минут пять. Потом их женщины стали кричать: 'Милиция приехала! Милиция приехала!' И они бросились из класса. Один немного задержался, чтобы крикнуть по-русски: 'Если вы не усмирите своих щенков, мы вернемся и всех вас перестреляем!' Его-то и успели арестовать милиционеры. Остальные ушли через черный ход. На место происшествия приехала 'Скорая', четверым пострадавшим оказали первую помощь и засвидетельствовали травмы. Когда врачи узнали, при каких обстоятельствах ребятам были нанесены ранения, они посоветовали им сходить в церковь и поставить свечку. Сегодня о случившемся 24 сентября напоминают лишь царапины и вмятины на классной мебели, раны на руках четверых учеников и пробоина в учебном стенде, посвященном декабристам. Стул, пущенный рукою одного из погромщиков, угодил прямо в цитату из стихотворения Пушкина: 'Паситесь, мирные народы'. Причиной ярости кавказцев стал обычный инцидент между школьниками. Семиклассник-даргинец пожаловался своему дяде, что его обидел старшеклассник, и показал на Сашу Федурина из 11-го 'В'. Федурин считается одним из лучших учеников в школе. Он учится на 4 и 5. В дни самоуправления школы его назначают директором. Все учителя говорят, что просто так, из хулиганских побуждений, он ударить никого не мог. Разве что за кого-нибудь заступился. 'В тот день после 4-го урока мы вышли на перемену, - рассказал мне сам Саша Федурин. - "Стоим, никого не трогаем. Вдруг подходит ко мне взрослый дагестанец, зовут Омар (Асхабов - 'ГАЗЕТА'), и говорит: 'Ты зачем моего племянника обидел?' Я ему отвечаю, что не знаю никакого его племянника. Он меня ударяет в грудь, я ему даю сдачи. С ним были еще двое, они тут же включаются в драку. Мне на помощь пришли Димка с Сашкой. В общем, отбились: один отскочил за забор и стал орать, что всех убьет и зарежет, а другие два куда-то убежали. Прозвенел звонок, и мы пошли на урок'. 'Это уже потом мы узнали, что те двое побежали к своим на рынок за подмогой, - продолжил Жихарев. - А учителя нам рассказали, что еще на предыдущем уроке жены этих даргинцев забрали из школы всех своих детей. То есть у них все было с самого начала спланировано. Сначала провокация на школьном дворе, потом - погром'. Даргинцев - 10 человек, армян - 9 человек, бурят - 5, татар - 5, азербайджанцев - 2, башкир, киргизов, чувашей, мордвинов - по одному, - это директор школы Лариса Баженова перечисляет национальный состав учеников школы. - Всего у нас учится 1091 человек. Спросите у любого из родителей этих ребят, притесняет ли их кто-нибудь в школе. Все скажут: 'Нет'. Только даргинцам все время кажется, что их хотят обидеть. Причем ни один из них ни разу не пришел на родительское собрание и не сказал об этом прямо.
Ответить
160Юлия Александровна03.09.2011 06:18
Мамы еще иногда заходят в школу, и то лишь для того, чтобы решить какие-то вопросы индивидуально по ребенку, а отцы и вовсе еще ни разу с миром не приходили. Зря я все это вам говорю. Мне и так уже столько объяснительных в прокуратуру писать пришлось, что жить не хочется. В мае прошлого года в школе? 2 уже был похожий инцидент. Пятнадцать даргинцев ворвались в кабинет директора и стали обвинять ее в том, что их детей притесняют. 'Началось все с сущего пустяка, - вспоминает Лариса Анатольевна. - Заканчивались уроки первой смены. Чтобы не создавать столпотворения, дежурные не пускали в школу учеников второй смены, пока здание не покинет первая. Все дети терпеливо ждали, один только мальчик даргинской национальности пошел на рынок и пожаловался взрослым, что его не пускают на занятия. Я пыталась тогда им это объяснить, но они и слушать не хотели. Им даже в голову не приходит, что кто-то из них может быть не прав, даже если этот кто-то - ребенок. Здесь у меня стоял парень, который в тот день дежурил у входа в школу и никого не впускал. Они попытались наброситься на него, еле удалось их остановить. Наконец, они ушли, но зачем-то разбили мой телефон'. В кабинет директора зашел Юрий Мурзин, отец ученицы 11-го 'В', председатель родительского совета класса. Он сам всю жизнь проработал в милиции, а когда вышел на пенсию, открыл в городе кафе '777'. Когда речь зашла о правовой оценке случившегося, он не сдержался: 'Уже тогда налицо была статья 213 - хулиганство. Лариса Анатольевна обращалась в милицию, там сказали: 'Разберемся'. Но даже дело не возбудили. Теперь они говорят, что не сделали этого, потому что никто заявления не подал, но это все отговорки. По этой статье можно возбуждать дело по факту и никакого заявления не надо. Вот если бы в прошлый раз это не осталось безнаказанным, нынешнего погрома не было бы'. Того же мнения придерживаются все учителя школы. Многие после майского инцидента почувствовали в поведении учеников-даргинцев перемены к худшему. Правда, говорить об этом с журналистом учителя не решаются. Школьники пока еще не так пугливы. 'Они стали вести себя более развязно, - говорит Саша Самков. - В прошлом году двое даргинцев девчонку побили, а когда за нее заступились, они опять к папам побежали. Папа тогда одному нашему по морде съездил, но это дело замяли. И так каждый раз: чуть что на рынок, благо он рядом со школой. Этот рынок у них уже как охранное агентство. Когда учителя пытаются их увещевать, они лишь смеются. Нашему классному руководителю один даргинец ответил так: 'Вы еще не знаете, с кем связались'. А месяца два назад всей школе стали известны слова одного даргинца из младших классов. Когда учительница стала рассказывать про Конституцию, а потом спрашивать, кто что понял, он на голубом глазу ей отвечает: 'А мне папа не так говорит. Мне папа говорит, что это ваша конституция, а не наша конституция. А мы живем по своим законам'. Разговаривать с приаргунскими учителямиоказалось тяжело не только из-за того, что они боятся даргинцев. Чтобы разговорить их, мне пришлось преодолевать обиду, которую они затаили на всех журналистов. Это случилось после того, как по читинскому телевидению сразу после погрома в школе передали: 'Ничего страшного в Приаргунске не случилось. Двое коренных местных жителей подрались в школьном дворе с двумя учениками школы'. Это был плевок в душу всей школе - и преподавателям, и ученикам, - возмущается Маргарита Гринько. - Местные жители никогда на такое не пошли бы, потому что они все учились в нашей школе и всех их воспитывали мы. Я не понимаю, почему, когда русские убивают таджикскую девочку или студента-африканца, министр внутренних дел Рашид Нургалиев берет этодело под личный контроль, а когда толпа дагестанцев избивает русских детей, об этом дальше нашего региона нигде не известно, да и тут все стараются сделать вид, что ничего не произошло? В оправдание своих коллег я смог сказать только то, что они передали в эфир слова начальника пресс-службы областного УВД Алексея Короткова. Как и в случае с Бесланом, после происшедшего в Приаргунске правоохранительные органы с самого начала взяли курс на замалчивание серьезности конфликта. Сотрудникам Приаргунского РУВД, например, строго-настрого запретили общение с журналистами.
Ответить
161Юлия Александровна03.09.2011 06:47
Впрочем, сами даргинцы считают, что их выдавливают из Приаргунска уже давно. Владелец магазина 'Балтика' Казбек Муминов дользуется в общине авторитетом, к нему меня делегировали, чтобы я выслушал общую позициюдиаспоры. На вид ему лет тридцать, он хорошо одет и пытается говорить красиво. 'Наши все считают, чтоправильно поступили. Этих подонков давно надо было на место поставить. Если бы моего ребенка стали обижать, я бы вообще убил за это'. 'Может, все-таки сначала в милицию?' - попытался возразить я. Казбек нахмурился: 'А что толку в милицию? Они же несовершеннолетние, им ничего не будет, штраф только. Мне вон один окноразбил - я выбежал в одних трусах, поймал. Жена уговорила сдать его в милицию - там его только пожурили и отпустили. Я, например, больше не буду в милицию обращаться. Так проще. В прошлом году мы толпу скинхедов в центре города разогнали. У меня 3 ножевых ранения было. Чтобы справку дали, мне пришлось милиционера о стену несколько раз ударить, и мне за это ничего не было. Нас тут все притесняют. Скинхеды кругом. Полковник из Читы приезжал недавно, мы с ним разговаривали минут 10, в итоге друг Друга на х. послали и разошлись'. - 'Но если здесь столько скинхедов, почему они только даргинцам жить не дают? Китайцев, например, никто не трогает'. Казбек нахмурился еще больше: 82 'Китайцы за себя постоять умеют, с ними никто связываться не хочет! Даргинца обидеть легче'. Тут в магазин зашел первый за полчаса покупатель. Услышав последние слова хозяина, он рассмеялся и тут же вышел обратно. Казбек повел меня в квартиру своего друга. Познакомил с его сыном - Абакаром Долгатовым из 7 'А'. У Абакара была забинтована рука. По его словам, ее ему сломали в школе на уроке физкультуры. 'Это было в прошлую пятницу, через неделю после той большой драки, - рассказывает Абакар. - У нас в школе был день самоуправления. Учителем физкультуры был Тарас Ивачев из 11-го класса. Когда я отжимался, он ударил меня по руке'. 'Мы тоже иск подавать будем, - закончил за Абакара Казбек. - Пусть дело по той же статье возбуждают'. Я внимательно пригляделсяк повязке на руке у Абакара - она была вовсе небольшая, даже без гипса. 'Лангетку-то, - спрашиваю, - давно поставили?' 'Сразу же, в первый же день', - попался Абакар. Любой врач знает, что лангетную повязку накладывают на переломуже на стадии заживания. Так что, в самом худшем случае у Абакара обычный вывих. Из объяснительной ученика7 'А' класса Константина Голобокова: '1 октября в день самоуправления школы на нулевом уроке я сидел в раздевалке спортзала, потому что в тот день у меня болел живот. Ближе к концу урока в раздевалку забежал мой одноклассник Абакар Долгатов. Споткнувшись о порог, он упал и поранил руку. Когда забежали остальные, один из ребят рассказал анекдот. Я громко засмеялся. Абакар подумал, что я смеюсь над ним, и больно ударил меня ушибленной рукой по почке'. Общешкольное родительское собрание. Среди прочих вопросов обсуждается и случившийся погром. Директор говорит, что проведено служебное 83 расследование. Версия, что руку Абакару сломал Тарас Ивачев, не подтвердилась. Родители уверены, что даргинцы все это придумали, чтобы потом торговаться: 'Вы заберите заявление на нас - мы заберем заявление на вас'. 'Они только и умеют, что торговать и воровать', - говорят друг другу родители. Слово берет владелец '777', бывший милиционер Юрий Мурзин: 'Товарищи, я еще раз вас настойчиво прошу, освидетельствуйте своих детей в поликлинике у невропатолога. Надо, чтобы признали потерпевшими не четырех человек, а весь класс. Иначе они могут добиться того, что наши ребята, которых они избивали, пойдут по обоюдной. Я серьезно говорю. Они же пытались защищаться - вот и скажут, что это была обычная драка в общественном месте, и мы сломаем ребятам жизнь. Все к тому и идет. Я свою дочь уже освидетельствовал. И между прочим, у нее сердцебиение после того случая зашкаливает за 120 ударов в минуту. Она теперь шарахается от всех черных. Недавно приходит домой бледная, говорит: 'Папа, за мной на машине ехали какие-то нерусские'. Когда она мне их описала, я понял, что это молдаване со стройки, и говорю: 'Дочь, не бойся, это хорошие нерусские, ничего страшного'. Разве это непсихическая травма? И не бойтесь быть требовательными к нашей милиции. Надо во что бы то ни стало добиться, чтобы хотя бы этим троим дали реальные срока. Такие люди должны сидеть. Они ничем не отличаются от тех подонков, которые были* в Беслане. Если человек способен поднять руку на ребенка, то уже неважно, что в этой руке - стул или граната'. Родители одобрительно шумели, но на следующий день в поликлинику никто не пришел. Милицейский пост у входа в школу сняли. В РУВД сказали, что услуги вневедомственной охраны стоят 170 тысяч в месяц. Платите деньги - и будет вам охрана. Когда мы прощались с Димой Черепановым, он подн
Ответить
162Pastuh03.09.2011 10:53
В ответ на комментарий № 161 (Юлия Александровна): Почему вы пишете как мужчина, вы что оно или все врете?
Ответить
163Неравнодушная03.09.2011 12:47
Юлия Александровна! Конкретно твоя программа действий по "очищению наших городов от понаехавших чурок?" А то мы "сказочники", желающие мира во всем мире не знаем, что делать то? Хорош воздух сотрясать оскорблениями!
Ответить
164Неравнодушная03.09.2011 12:58
Старый русский. Успокойтесь вы уже! Я понимаю, что как "энергетическому вампиру" хочется питаться негативчиком, на который вы людей провоцируете. Но надо ж меру знать.
Ответить
165Старый Русский03.09.2011 13:08
В ответ на комментарий № 153 (Карина): Привет, Карин! Рад видеть. Вчера смеялся так, что до пяти утра уснуть не мог. Вчера была белая полоса, сегодня чёрная. Нет, нет! Не из-за твоего появления. Карина. На страничке про мусульманский пляж, частично есть ответ на твой вопрос про TajikBoy, не буду повторяться. Настроение, хуже некуда. Поэтому лучше маленькое зло - ты, чем большое, про которое я узнал. Касается не меня, но бывших моих подчинённых на бывшей "гражданской" работе. На душе муторно. Без подробных объяснений. В фирме сменился владелец. Я зам. ген директора по адм. работе, в подчинение входит также охрана. Мне предлагается уйти по собственному желанию. Объявляется о смене охраны. Достигнут компромисс. Я ухожу, охрана остаётся. Все русские: два полукровка, один полуеврей, второй полумексиканец. Новому генеральному передал все дела, разъяснил все подводные камни, кто продаст, кто сдаст, кто педер (докончить слово воспитание не позволяет), в каком месте здание рухнет. Расстались без взаимных обид. Ребята работали, кормили свои семьи ещё год с лишним. Сначала фирму подставил полуеврей. Прокуратура. Звонок мне, что делать. Полуеврей уволен. Потом фирму подставил полумексиканец (здесь на форумах, был ник с его фамилией). Звонок мне, что делать. Объяснил. Не выполнили. Подставляет ещё раз. Уходя, я сразу сказал, эти двое продадут, выкидывайте их. Их крышевала бывший ген. директор. Полуеврей её родственник. Эти две твари подставили весь славянский коллектив. Среди парней один с "афганской", один с "чеченской", у остальных судьбы тоже не сахар. Как мне было приятно услышать от них:" Еду На работу и, вдруг, понимаю, мне приятно на неё ехать, видеть Ваши мерзкие рожи!" Всё портили только два ублюдка. Буквально на днях произошла смена охраны. Зачем работодателю нужны проблемы со старой охраной? До сих пор жалею, что в своё время взял на работу полумексиканца, ублюдка этого, ведь чувствовал, но взял. Пожалел его маленького ребёнка. Всем им за сорок, кому они нужны? Жалею, что не сгнобил полуеврея. Если бы генеральная дёрнулась бы, и её мог бы сгнобить, естественно по закону. Её нервы пожалел, как же, женщина. Эта женщина болталась по своим делам, приезжая на фирму только подпись ставить, проблемы решал я. Уходя, хотела, чтобы я занял её место. Нет вопросов, проводим полный аудит компании и по результатам, оговариваем условия. Аудит проводят мои люди. После этой фразы я стал злейшим врагом для дамочки и она новому учредителю налила море грязи в мой адрес. Впоследствии выяснилось, сказать, что воровала, мало - гребла. Главн. бухгалтер, её человек, тоже подгребала. Теперь из-за этой мрази и её шакалов остались без работы исполнительные, нормальные, порядочные люди. Их семьи без денег. Казалось бы, а мне то что, я там давно не работаю? Верно, но мне муторно. Самое, мучительное, что помочь им ничем не могу, кто их возьмёт, всем за сорок, троим 51 год? Работоспособный возраст. Но стране они не нужны. До пенсии далеко. Спасибо дядям Вове, Диме и отсутствующему Борьке, за наше светлое будущее и тихую сытую старость. Поганенько на душе. Пробегусь по веткам и пойду к другу, настоящему другу, друзьям. К нему, его жене, двум сыновьям. На то и друзья, чтобы поддержать в трудные минуты. Сходим куда-нибудь. День города. Кстати поздравляю москвичей. Для толстолобиков - мои на даче.
Ответить
166Старый Русский03.09.2011 13:10
В ответ на комментарий № 164 (Неравнодушная): Да пошла ты, дура!
Ответить
167Старый Русский03.09.2011 13:12
Сейчас я, действительно, в плохом настроении, не ошибётесь.
Ответить
168Неравнодушная03.09.2011 13:39
В ответ на комментарий № 146 (Атеист): Очень хорошо, от осознания, что есть такие мужчины, как Вы. Я уже говорила, что Ваш ум, миролюбивость и доброе сердце делают Вам Честь! По поводу того, что приходится защищаться от выпадов несчастных в чем-то персонажей, да, это мне тоже грустно. Жаль, что столько враждебности у людей. На ком. № 142 я бы не велась, зная "старого", 90 % ложь, все, что пишет, провокации и хитрые интриги. С таким бы ни за, что в разведку, подставит и обманет при первом удобном случае. Слава богу, что на жизненном пути такие люди мне не встретились! А Вам хорошего дня, добра и света в душе!Лена и Юлия! Девчонки, Вам тоже всего самого доброго! Сохраните свои чистые сердца и умы в этом порой неприветливом мире и не ведитесь на злобные провокации.
Ответить
169Неравнодушная03.09.2011 13:58
Старый русский. Грубо, старый, грубо. Мудрости не нажил нисколько. Твоих коллег по работе искренне жаль. Что в стране такое творится - больно! Но тебя нисколько, извини!
Ответить
170Юлия03.09.2011 14:16
В ответ на комментарий № 155 (Юлия Александровна): Улыбнул Ваш пост). Если с возрастом (а как я поняла, то Вы намного старше (что, кстати, не значит умнее), я рискую превратиться в злобную, завистливую каргу, то ну нафиг! Пусть уж лучше мне до этого времени кирпич на голову свалится) )). О Боже, так еще и всю ночь не спали - писали тут? Жесть! А Ислам и его течения это (как говорят в Одессе) две большие разницы, религиовед Вы наш.
Ответить
171Старый Русский03.09.2011 14:17
В ответ на комментарий № 169 (Неравнодушная): Заткни свою боль пробкой в бочонок льстивости. Для нормальных людей писано. Мне по фигу, как Атеист, вы и вам подобные отнесутся к этому. Можешь, помоги! А, искреннюю жалость засунь, в общем, многие представили, куда! Твари аморфные, любую форму примите, лишь бы вас не коснулось, как жёваные жвачки всё по облепили, люди вас от себя отскребать замучились. Как вы там говорите? Не нравится? Не читай!
Ответить
172Юлия03.09.2011 14:21
В ответ на комментарий № 155 (Юлия Александровна): Кстати, если уж Вы затронули вопрос о теме, то здесь обсуждается независимость Украины ) )))) С уважением к Вам и Вашему мнению (не обо мне - оно меня не интересует).
Ответить
173Старый Русский03.09.2011 14:32
В ответ на комментарий № 170 (Юлия): А собственно, что я тебя жалею? Пожалел уже одного урода. Тридцать лет, а всё дура! Сходи на ветку мусульманский пляж, я там написал про религию. С вами уродами, правда, как слабину даёшь, в глотку мёртвой хваткой цепляетесь. Тебе до Юлии Александровны ни, как женщине, ни умом не дорасти. Точно - блондинка! По хорошему же дал понять - не лезь! Объяснил почему. Ты, что, совсем дура? Для тебя здесь по базарить, негатив впитать, дороже ребёнка? Идиотка!
Ответить
174Юлия03.09.2011 14:39
В ответ на комментарий № 173 (Старый Русский): Хожу там, где хочу. Пишу то, что думаю. Не стремлюсь быть никем, кроме как самой собой. Негатив не впитываю. Как-то повелось так, что по жизни вижу стакан наполовину полным. Ваши оскорбления в мой адрес и в адрес других участников близко к сердцу не принимаю. Это Ваше мнение, оно имеет право на существование. Но зря Вы демонстрируете свою невоспитанность прилюдно. Право, с возрастом не все люди становятся мудрее и терпимее. С уважением.
Ответить
175Старый Русский03.09.2011 14:41
Юлия Александровна, как и обещал нашёл тот комп. Сбрасываю сюда и пойду, куда хотел. Общаясь с Юлией учитывайте цвет её волос. Попроще будьте, если интеллект позволит Вам опуститься до её уровня понимания. Кошмар! "Мама, меня изнасиловали. Ну ты, хоть упиралась? Да, мама. В подоконник!". Вот это она.
Ответить
176Старый Русский03.09.2011 14:45
Юлия Александровна, Вам. В ответ на комментарий № 221 (Неравнодушная): С волками жить, по волчьи выть! Уж лучше, будь один, чем рядом с кем попало! В этом согласен с Юлией Александровной. Ну, и так далее. Сожалею, что закрыли ветку, не увидел, интересно почитать. Одно понял. Юлия Александровна открыто выражает свои мысли, прямо и в лоб. Вы же завуалированно, прикрываясь благодетельностью. Но, в сути своей ненавидя тех же инакомыслящих, фактически, называя их фашистами. Если передо мной стоял бы выбор с кем жить рядом, с кем общаться, видеть каждый день, выбрал бы Юлию Александровну. Лучше правда в глаза, чем шипение за забором, и радостное: "Здравствуйте!" - при встрече, с заискивающим взглядом.
Ответить
177Детдомовед03.09.2011 14:49
В ответ на комментарий № 168 (Неравнодушная): Вы очень хорошие люди, но жалко, что я среди вас жил и ничего хорошего почему-то не заметил в вас, а наоборот. Первые этажи все в решетках. Все воруется, насилуется. Все живут в страхе. У вас и морды страшные и души и, главное размножаетесь, как саранча. Пожалуйста, не верьте всяким "Атеистам", Неравнодушным", которые, возможно, там и не жили, хотя не русские.
Ответить
178Старый Русский03.09.2011 14:54
В ответ на комментарий № 174 (Юлия): Ой! Правда прилюдно?! Ай-я-я-я-яй! Что натворил-то! Спасибо, дочка, что подсказала! Господа! Вы просмотрели очередную серию мыльной оперы "Блондинка за рулём!"
Ответить
179Карина03.09.2011 14:57
В ответ на комментарий № 165 (Старый Русский): Уфф, Старый Русский, прошу тебя остановись! Ведаешь ли ты, что творишь или нет? Приятелям ты этим точно не поможешь, от горечи и досады отойдешь, потом жалеть будешь. И ведь правда будешь жалеть. Я сейчас стараюсь, как можно больше времени на свежем воздухе проводить, погода сегодня обалденная, а впереди зима сибирская, ууух. Поздравляю всех москвичей с днем города, надеюсь обойдется без происшествий! Всем хорошего настроения! Постараюсь вечером заглянуть сюда.
Ответить
180Юлия03.09.2011 15:05
В ответ на комментарий № 175 (Старый Русский): Интересная теория насчет цвета волос. Учитывая то, что я красилась и каштановый и в рыжий. А природный цвет - темно-русый) Может, я и не блещу умом, по-Вашему, но мне хватает ума не отвечать на провокации и высказывать свою точку зрения, не унижая и не оскорбляя других участников! Всего Вам хорошего и с праздником!
Ответить
181Атеист03.09.2011 15:05
Уважаемые, Неравнодушная и Юлия! Мне, конечно, неловко признаваться в своей глупости, но вынужден. Только вчера, а не как должен был бы гораздо раньше, я совершенно отчетливо понял: мы имеем дело с реально больными людьми! Уверяю вас, без какого-либо намерения "укусить" или поддеть: Старый Русский и Юлия Александровна физически больны! Как себя вести с ними не знаю. Реагировать деликатно - только провоцировать на новые эскапады. Вообще не реагировать - самому трудно удержаться да и их не остановишь. А отвечать жестко, настойчиво - с ними, как пациентами, может случиться беда! Повторяю: я уверен, что это не обычные люди, мнение которых категорически расходится, например, с моим или вашим и чей уровень культуры может нас обидеть - это действительно больные люди! Многие, здесь участвующие, также в пограничном состоянии, но эти двое нуждаются во врачебной помощи уже сегодня. Давайте будем к ним милосердны!
Ответить
182Неравнодушная03.09.2011 15:09
Старый русский. От таких захлебывающихся своей злостью то какой толк? Вы то что делаете для Родины полезного? Как только здесь на всех набрасываетесь, потому что дерьмо из ушей уже лезет? Что конкретно ты сделал, чтобы стало всем русским жить лучше? Отвечай! Может руки у тебя самого по локоть в крови? Сидишь тут, и молодежь, у которой еще сердце не превратилось в кусок дерьма, поливаешь грязью. Был бы умный, никогда не вел бы так недостойно себя. Юлия Александровна, естественно, вызывает у тебя симпатию. Как говорится, "подобное к подобному". Это "жандарм в юбке", как бывший мент ее не оценит? Тебе уже надо о душе своей думать. А не здесь к людям нормальным приставать. А то, как с тобой пообщаешься, такое ощущение, что в кучу дерьма наступил. Противно до жути.
Ответить
183Неравнодушная03.09.2011 15:33
№ 177. Я в Петербурге живу и во всех поколениях, русская. Можешь верить, а можешь нет. Твое дело. Вы видимо столько гадости в жизни видели, что ни во, что хорошее не верите, и людей только сильных от своей злости примечаете. Бесполезно что-либо говорить. Но чего ты тогда все соглашался со мной на разных ветках. А тут увидел, что я не дружу с твоим "хозяином" и сразу пятиться?
Ответить
184Неравнодушная03.09.2011 15:49
Атеист! Вы правы. Диалог бесполезно вести, когда душой люди больны давно. Пусть вот рассказывают друг другу какие все неверные, кроме них. "Врачи сказали соглашатся с ними", а вдруг и правда приступ новый начнется. Первый раз такое непонимание вижу. Но жизнь то идет своим чередом! Я убегаю, но обещаю вернуться. Надеюсь, они примут успокоительное к этому времени.
Ответить
185Detdomowetz03.09.2011 17:23
В ответ на комментарий № 181 (Атеист): Ты тут какой-то пушистый. Но мы тебя помним, как ты кусал в ярости свой хвост. Обзывал "Не Он" разными грязными словами. Интелегентность вся улетучилась. А "Старый Русский" имеет очень самостоятельное мышление. И ему нелегко с такими заштампованными мозгами как и тебе подобных тарахтелок разговаривать. Так он думал, как вы, когда был пионером. Из-за этого не хочу с вами спорить.
Ответить
186Чувашка03.09.2011 22:15
В ответ на комментарий № 120 (Voice): А где "шестёрка", чеченский бяшка? И в чём разоблачение? Нам, людям, вашу баранью логику невозможно понять. Тебя только твоя родня Ленивая понимает. У вас, животных, одно желание - нас сожрать и пастись на просторах нашей родины. Ты почему своей чеченской национальностью не размахиваешь, а под человека косишь?
Ответить
187Чувашка03.09.2011 22:40
В ответ на комментарий № 69 (Voice): Чурка неграмотная! Девушка всегда "она", а не "он". Выучи как пользоваться междометиями, прежде, чем подавать голос и косить "под своего", кавказский нацист. А в Атеисте ты своего узнал, надеешься при помощи иностранного резидента в России удержаться и дальше из народа кровь сосать, кровопийцы. Но мы объединяемся против вампиров. Колышек тебе куда хочешь вобьём; высказывай пожелание: пасть, зад или сердце. А, кстати, у кавказских вампиров сердце точно есть? Почему они, тогда, бессердечные?
Ответить
188Чувашка03.09.2011 22:59
В ответ на комментарий № 72 (Войс): Ты русский? Он, она, оно - путаешь, бяшка. Прикид взял себе не по размеру, недомерок. Умение врать - искусство, а талантами вас Бог обошел - не его вы паства.
Ответить
189Атеист03.09.2011 23:00
В ответ на комментарий № 187 (Чувашка): Чувашка, привет! Ты где пропала? Читала, что мне приказано (см. комм. 101)? Ну так как, согласна? Про "он" и "она" ты зря на Войса отвязалась - там тонкая материя. Я тебе потом объясню. А то давай про Украину! Бывала там?
Ответить
190Detdomowetz03.09.2011 23:38
В ответ на комментарий № 188 (Чувашка): Привет! Я думаю, "Атеист, Voice, Feliks, K, M-odno lizo, Nerawnodushnaja, Lena, Julija Aleksandrowna" - они одним и тем же языком ругают "Старого Русского". Ты сама знаешь какие они ушлые. Им никакого доверия нет. Так что присмотрись.
Ответить
191Чувашка03.09.2011 23:41
В ответ на комментарий № 185 (Detdomowetz): разговаривать они не умеют. Диалога не получается. Его 120 раз спрашивали: какую конкретную пользу принесёт русским совместное проживание с чурками? Не ответил пустолайка. Вот и поговорили! Хитрость в том, что у недоумков всегда имеется гордыня. Так сложно признать, что был дураком, что продолжаешь топать на чужом поводу. Я прозрела только лет 5 назад. Жила, жила в братстве народов всю жизнь и бац! Некоторые братцы ведут себя хуже врагов. И воспитание у "братцев" хромает, и совести, словно никогда не было, и разбойничьи инстинкты через край бьют; гордится им не чем, а они о национальной гордости кричат на каждом перекрёстке. Пришлось задуматься. Потом разбираться, почему восточное воспитание превращается в восточную дикость, едва они заезжают на русскую территорию. Я прозрела. Никто не сможет меня переубедить, потому, что я переварила кучи информации. Доверчивость только от невежества, нежелания проанализировать информацию по всей стране. Сталина могу похвалить за одно - за запрет религий. Надо регулярно отменять старых богов, если хотим двигаться вперёд. А ислам религия злая, поощряющая разбой и насилие. Работать там некогда, сплошные молитвы и посты, но можно (и поощряемо пророком) не церемонится с неверными, не совестится, и отобрать всё чего хочется. Вот они у нас и не церемонятся.
Ответить
192Чувашка03.09.2011 23:52
В ответ на комментарий № 190 (Detdomowetz): у меня так мало времени последнее время. Я даже пробежаться по сайту толком не успеваю. Я уже не раз говорила, что мыслю картинками, и когда кто-то лжёт картинка не складывается. Мне легче, а разоблачениями для других занимаюсь. Их враки иногда ТАКИМИ картинками складываются, что ухохатайки хватает на пару дней.
Ответить
193Чувашка04.09.2011 00:03
В ответ на комментарий № 183 (Неравнодушная): Может и над тобой поколдовать? Пусть твои детки, внуки встретят в тёмном пустом переулке братьев-чурок. Встреча пройдёт незабываемо для всей семьи. Потом обсудим впечатления!;))))
Ответить
194Чувашка04.09.2011 00:08
В ответ на комментарий № 162 (Pastuh): Дурик, тебе статью из инета перекачали, а ты не шаришь.
Ответить
195Detdomowetz04.09.2011 00:14
В ответ на комментарий № 192 (Чувашка): Я в смысле, что названные мной персонажи в #190 это одно или два лица.
Ответить
196Чувашка04.09.2011 00:30
В ответ на комментарий № 86 (Лена): Знаешь какая картинка в моей голове от твоих золотарских перлов возникает? Атеист изогнулся и сам себе зад вылизывает. Задача твоих выступлений поддерживать Атеиста и гавкаться на его разоблачителей. Своей жизненной позиции нет нигде. Атеист, свой язык назвал Леной, а как свой кулачок назвал, которым в штанишках шебуршишь? Войс?
Ответить
197Чувашка04.09.2011 00:33
В ответ на комментарий № 163 (Неравнодушная): А на, что обиделась не сказала. Какая ты всегда неконкретная.
Ответить
198Чувашка04.09.2011 00:40
В ответ на комментарий № 195 (Detdomowetz): это их излюбленное занятие - онанисты, что с них взять. Пусть не любят, но любви хочется, - вот и поддакивают сами себе.
Ответить
199Юлия04.09.2011 00:51
Нате вот Вам в голову еще одну картинку!
Ответить
200Чувашка04.09.2011 00:57
В ответ на комментарий № 165 (Старый Русский): А Неравнодушную и иже с ней всё устраивает! (?) Может она из гл. бухов? Всем приказывает "молчать!" А нам терять нечего. Время есть - книжки пиши. Тебе есть ЧТО сказать и сказать умеешь. Страшилки тебе жуть как удаются, аж шерсть дыбом встаёт. Только, когда писать будешь, через плечо плюй, чтоб не сбылось.:))
Ответить
201Чувашка04.09.2011 01:09
В ответ на комментарий № 199 (Юлия): Чисто чурбанская логика! Показать, что в России фигово. Надо чурок до кучи? Чтобы хуже стало? Твоя фотка не подтверждение указанной тобой национальности. На "Одноклассниках" их выкладывают фотоальбомами. Тебе сказали какое фото будет доказательством: морду на стол возле клавиатуры, не сидящую возле компа, там такая тоже может оказаться. Не выйдет зверёнышам жить в России. А ты пустовата для русской женщины.
Ответить
202Чувашка04.09.2011 01:21
В ответ на комментарий № 170 (Юлия): Сама идею подсказала и добровольное желание высказала: "Пусть мне на голову кирпич свалится". Желание, исполнись! Не кирпич, но прилетит точно какая-нибудь тяжесть. Я не виновата - сама захотела. ))
Ответить
203Чувашка04.09.2011 01:37
В ответ на комментарий № 182 (Неравнодушная): Ты чего, бездушная, разоралась? Не нравится - пролистывай! Нашла проблему! Или нашла повод "неравнодушие" продемонстрировать? А, что начала не как обычно: "Я до сих пор в шоке!" Про каких "мирных людей" базар ведёшь хоть понимаешь? Ты чего хочешь? Полчища чурок в русских городах и по пяток убитых изнасилованных детей и женщин? Предел мечтаний!
Ответить
204Чувашка04.09.2011 01:57
В ответ на комментарий № 170 (Юлия): а Коран у них один, дура! И свою возрастающую религиозность и нааллахобность (набожностью назвать нельзя), поступают с россиянами в соответствии наставлениям своего развратного разбойного пророка:После изучения Корана и Хадисов становится очевидно, что мусульманские пропагандисты лгут об исламе, и, что большинство людей не знают правду о религии Мухамеда. Настоящий ислам, представленный в Коране, который практиковал сам Мухамед - это религия нетерпимости, жестокости, бессмыслиц, дискриминации и противоречий. Ислам пропагандирует геноцид неверных и подавление женщин. Ислам расширяется благодаря священной войне - Джихаду - убийству неверных. Выход из ислама карается смертью. Ислам учит повиновению и покорности, он требует от своих последователей забыть о воле,чувствах, мыслях и полностью покориться Мухамеду и его Аллаху. Аллах - божество, презирающее разум, свободу и достоинство человека. Я отвергаю ислам на основании того, что сам Мухамед не обладал строгими моральными и этическими принципами, а его Коран полон ошибок и нелепостей. ИССЛЕДОВАНИЕ КОРАНА ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ЭТА КНИГА НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К БОГУ Коран заполнен антинаучными глупостями, историческими, грамматическими и математическими ошибками, логическиминесоответствиями и этическими заблуждениями. Разве можно ставить знак равенства между Творцом Вселенной и автором Корана? Коран призывает мусульман к насилию, он требует, чтобы рабы Аллаха: уничтожали неверных, где бы они ни встретили (2:191), убивали и грубо относились к ним (9:123), лишали их жизни (9:5), бились с ними (8:65), старательно боролись с ними (25:52), были безжалостны к ним, поскольку они направляются в ад (66:9), отрубали головы и требовали выкуп за пленников (47:4). Вышеперечисленные зверства предназначены для атеистов и язычников. Для христиан и евреев (зимми) предназначены налог за право существовать и унижение (9:29). Если же они будут сопротивляться, мусульмане могут их убить. Свобода совести чужда Корану, который признаёт исключительно ислам (3:85). Он обрекает неверных на пламя Ада (5:10), называет их нечистыми и неприкасаемыми (9:28), приказывает мусульманам бороться с ними, пока ислам ни станет единственной религией (2:193), уничтожать, распинать их, отрезать им руки и изгонять их со своих земель. Коран подчёркивает, что неверным предназначено ужасное наказание в загробном мире и образно описывает эти наказания, которые действительно вселяют ужас: в Аду неверные должны будут пить кипяток (14:17), их будет затягивать дым и пламя, а если они будут молить о помощи, им дадут плавящуюся медь, которая обожжёт их лица (18:29), горячая вода будет литься на их головы, их кожа будет разлагаться, их будут избивать железными розгами (22:19). Коран запрещает мусульманам общаться даже со своими отцами и братьями, если они - неверные (9:23; 3:28).
Ответить
205Чувашка04.09.2011 02:19
В ответ на комментарий № 204 (Чувашка): Забыла добавить, что в скобках первая цифра № суры (главы) Корана, вторая № стиха. Можете скачать Коран или онлайн проверить.ИСЛАМ - ЭТО КУЛЬТ, КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РЕФОРМИРОВАН, ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН.Ислам должен быть уничтожен не потому, что Коран говорит, что земля плоская, а падающие звезды - это ракеты, которыми Аллах стреляет в Джиннов. Эти глупые рассказы даже забавляют нас. Ислам должен быть уничтожен потому, что он заражает ненавистью сердца людей, поощряет убийство немусульман, учит, что женщины – не люди. Ислам должен быть уничтожен не потому, что он ложен, а потому он разрушителен и опасен и представляет собой угрозу миру и безопасности человечества. С появлением оружия массового поражения в исламских странах ислам стал серьезной угрозой выживанию нашей цивилизации.Вот примеры, иллюстрирующие зло, содержащееся в Коране: Вот внушил Господь твой ангелам: "Я – с вами, укрепите мусульман! Я брошу в сердца немусульман страх; бейте же их по шеям, бейте их по всем пальцам!" (8:12) Мусульмане да не будут дружить с мусульманами (3:28). О, пророк! Побуждай мусульман к сражению. (8:65) Избивайте немусульман, где их найдёте, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте (9:5). Сражайтесь с немусульманами. Аллах накажет их вашими десницами, ввергнет их в позор и поддержит вас против них. Ведь Он исцеляет сердца мусульман (9:14). О вы, мусульмане! Не считайте друзьями ваших отцов и братьев, если они немусульмане. (9:23) О вы, мусульмане! Ведь немусульмане пребывают в скверне. (9:28) О вы, мусульмане! Сражайтесь с немусульманами, которые находятся вблизи вас. И пусть они убедятся в вашей твердости. И знайте, что Аллах - на стороне мусульман (9:123). Когда вы встречаетесь с немусульманами, то рубите им голову (47:4).Прелесть, правда!?Как тебя зовут на самом деле - Зулия?
Ответить
206Старый Русский04.09.2011 02:47
В ответ на комментарий № 179 (Карина): Карин, спасибо. Конечно ведаю, что творю и с какой целью, тоже. Вот, твоё соучастие почувствовал, тёплой волной обдало. Равнодушная, извините, "неравнодушная" задала вопрос, что я в жизни сделал. Понял бы правомерность вопроса, если бы она написала, я сделала то-то, то-то, а, что ты сделал. Надеюсь ты поняла, что я сделал. Из рассказа. Если нет, значит нет. Объяснять ещё раз не хочу. В час ночи вернулся от друзей. Ещё не читал компы. Решил сразу ответить на твой. У меня отличное настроение. Ты его ещё улучшила. Спасибо. Попытаюсь парням помочь, но их возраст? Не знаю, не знаю.
Ответить
207Чувашка04.09.2011 02:52
Юлия-Зулия, ты как-то ляпнула, что убивают и насилуют не так смотрящих, не так ведущих, не так одетых. Проанализируй и огласи ошибки этих жертв. Неравнодушная, присоединяйся, побалдей от предстоящего мирового порядка за который, пропагандирует ваш любимый Атеист.25-летний уроженец Узбекистана, Озод Эрнапасов, приехавший в Петербург, на заработки, обвиняется в изнасиловании десятилетнего мальчика и последующем убийстве ребенка. Следствие сообщает, что обвиняемый 26 сентября минувшего года занимался ремонтом квартиры по адресу, улица Республиканская, дом 18. В чужом жилище, наемный рабочий, нашел и присвоил ценности хозяйки квартиры, после чего пригласил в дом десятилетнего мальчика, с которым познакомился во дворе. Гастарбайтер изнасиловал мальчика, а когда тот попытался убежать и рассказать о преступлении, Эрнапасов зарезал ребенка ножом. Ещё милая история для вас, а лучше бы она была про вас. Несчастье произошло с дочерью оператора Троицкой Камвольной фабрики. Ее семья: мама, бабушка и отчим, проживала в частном доме на Богородской улице. Местность вокруг, достаточно, пустынная. По словам девочки, странный, невысокий мужчина, похожий на узбека или таджика, шел за ней отшколы. Рядом со спуском к речке, в нескольких шагах от дома школьницы, попутчик обогнал ее и спрятался за гаражами. Когда школьница поравнялась с гаражным боксом, мужчина резко дернул ее за руку и стащил с дороги. Здесь, в небольшом «кармане» для машин, садист изнасиловал девочку и убежал. Нравится? Сколько сотен несчастий вам для полного счастья из инета скачать, раз сами не интересуетесь? Как удалось выяснить «МК», мужчина снял комнату у 35-летней женщины, в деревне Беляниново, около двух лет назад. Соседи утверждают, что вскоре между квартиросъемщиком и хозяйкой возникли натянутые отношения. Возможно, дело касалось оплаты жилья или же кавказца возмущало, что женщина не отвечала на его ухаживания. Так или иначе, но год назад, воспользовавшись отсутствием матери, негодяй впервые надругался над ребенком. Как позже установят врачи, потом педофил совершал половые акты с девочкой постоянно и так запугал ее, что малышка не смела рассказать, о мучителе, своей матери. Лишь недавно второклассница пожаловалась, женщине, на сильные боли и только тогда, после визита к гинекологу, всплыла правда об извращенце. На днях сотрудники милиции задержали педофила. Кайф, правда? Вам понравилось?
Ответить
208Старый Русский04.09.2011 02:56
В ответ на комментарий № 180 (Юлия): Всплыло в памяти название рассказа "Хамелион". Кто написал? О чём написал? Старый я, не помню, ты молодая, голова у тебя светлая, напомни, золотце. Доброе дело для старика сделаешь.
Ответить
209Старый Русский04.09.2011 03:13
В ответ на комментарий № 182 (Неравнодушная): Какой высокий стиль! Напоминает штиль. Что не плывёт лодка? На парус подуй. Или вёслами греби. Ха! Ха!
Ответить
210Чувашка04.09.2011 03:22
Старый Русский, ты посетовал на закрытыю страничку, что не можешь почитать. Здесь есть архив. Попробую адрес скинуть: ссылка. После всех новостей, внизу, над полосой "архив" написано, а под чертой: +2011-09. Нажимай на плюс, откроются строчки с месяцами. Нажимай на месяц и читай.Не горюй, своим парням посоветуй выгнать из головы и сердца все тревоги. Пусть представляют, как веником выметают плохие мысли из головы и души. Не буду рассказывать длинную чувашскую теорию, но достигнув безмятежности на душе и в мыслях, приходит помощь с неожиданной стороны. Считала её суеверием и горе хлебала, когда осталось только наложить на себя руки, решила попробовать. Самое трудное разогнать мысли, как тучи, но срабатывает всегда. Все мои друзья пользуются, меня к самоубийцам водят для консультации. Могу похвастаться, что все 8 не делали новых попыток, а до моей теории не по одному уходу порывались сделать. У одного парня все руки в шрамах. Душа должна быть ровная, как хорошая дорога к счастью. Удачи всем. А я спать.
Ответить
211Старый Русский04.09.2011 03:23
В ответ на комментарий № 181 (Атеист): Ха! Ха! Вы, толстолобики, напоминаете мне компанию сливоносых жидков, собравшихся за круглым столом. И доказывающих друг другу, ну и скотина этот русский, сволочь, спокойно нам жить не даёт, паразит на теле народа. Да! Да! Друг другу поддакиваете, участливо в глаза заглядывая. Ха! Ха! Эй! Я здесь, у вас за спиной. Можете обернуться и сказать мне всё это в лицо. Ха! Ха! Смею напомнить, вы находитесь в моей квартире. Не пора ли гостям уходить? Ха! Ха! Нет! Нет! Ничего не осталось. И дверь у меня узкая. Ха! Ха!
Ответить
212Старый Русский04.09.2011 03:36
В ответ на комментарий № 184 (Неравнодушная): Суставы не ломит? Сердечко не шалит? Ты, это, береги себя. Бегай без рывков, Трусцой. Переживаю за тебя. Можешь не вернуться! Ха! Ха! Теперь понимаю. Сказал муж, жене, разглядывая отпечаток своего лица в днище сковородки. Ха! Ха! Может не те методы используете? Попробуйте этот. Ха! Ха!
Ответить
213Старый Русский04.09.2011 03:47
В ответ на комментарий № 189 (Атеист): Ха! Ха! Конечно тонкая материя. Крайней плотью называется. Ха! Ха! Так что, потом можешь не объяснять, мы и сейчас не плохо поняли. Ха! Ха!
Ответить
214Старый Русский04.09.2011 03:54
В ответ на комментарий № 190 (Detdomowetz): Ты, случайно, жемчужину в навоз обронил. Юлию Александровну? Ничего, что я её вынул, вымыл от грязи и к себе в шкатулочку положил. Не помню, чтобы она про меня гадости говорила, если такое было, может я это заслуживал?
Ответить
215Detdomowetz04.09.2011 08:49
В ответ на комментарий № 214 (Старый Русский): Извиняюсь, недосмотрел.
Ответить
216Старый Русский04.09.2011 10:30
В ответ на комментарий № 215 (Detdomowetz): Всё нормально, я так и понял. И все умные поняли. Комментарий писал не столько для тебя, сколько для толстолобиков. Не знаю, поняли ли они, кто навоз, а кто жемчужина? Ха! Ха! Возможно, скоро увидим. Думаю опять смеяться будем! Ха! Ха!
Ответить
217Старый Русский04.09.2011 10:36
В ответ на комментарий № 199 (Юлия): Это твой круг общения? Ха! Ха! Теперь я понимаю, почему у тебя такая кислая физиономия! И постоянно изменяется цвет волос! Круг интересов у тебя, действительно, разнообразен! Ха! Ха! Я ни сколечки не сомневался, что он именно такой! Ха! Ха!
Ответить
218Старый Русский04.09.2011 10:47
В ответ на комментарий № 200 (Чувашка): Чувашка, я и так и сяк вертелся, чтобы вывести на определённую тему, кого-нибудь из этих дуриков. Догадайся, какой толстолобик клюнул? Что, ты, для Родины сделала ? Правильно, "неприкаянная", извиняюсь, "неравнодушная". Ха! Ха! Написал недели три назад, а повода скинуть не было. Теперь есть. Сейчас скину.
Ответить
219Старый Русский04.09.2011 10:50
Пикет.Москва. Рублёвское шоссе. Осень. Настроение - никакое. Снова подорванный жилой дом. Усиление. Пять часов сна. Подмены нет, как всегда. Работа. Без выходных. Два месяца. Всё в пустую. Всё ради показухи. Проверяющие. Проверки. Высокопарные слова. Полная дезорганизация, деградация. Усталость в глазах. Безысходность в умах. Капитан смотрит на дорогу. Рядом два омоновца, недавно из Чечни. Короткие, бестолковые разговоры обо всём и ни о чём. На другой стороне дороги пикет ДПС. Грустные ДПСники выслушивают очередной бред проверяющего, который поясняет свои слова активными жестами в сторону дороги, приданных к пикету сил. Приданные силы, это капитан, омоновцы, сотрудники МУРа, УБЭПа, "лицензионка" и др. У обочины припаркован "Мерседес", в окне улыбающееся лицо водителя, очень напоминающее лицо певца Валерия Сюткина. Доносятся слова, предназначенные инспектору ДПС: "Вы меня не узнаёте?" Лицо инспектора улыбается в ответ, но глаза мученически отображают его внутренний мир: "Как Вы уже достали!" - "Да, да. Будьте любезны, предъявите документы." Капитан ухмыльнулся, увиденным картинкам, отводит глаза на дорогу. Глаза видят окно, за окном дождь, по стеклам стекают дорожки, ручейки воды. За окном идёт дождь. Пелена. "Чёрт! Что это такое?" - капитан с усилием трёт глаза, опять смотрит на дорогу. Снова ручейки по глазам, резь и боль. Присесть отдохнуть нельзя, пока не уехал проверяющий. Если присядешь, нытья не оберёшься: "В то время, когда вся страна борется с терроризмом, напрягая все силы, мышцы, сухожилия, есть отдельные, несознательные личности, пренебрегающие своим долгом, доверием народа, государства, высоким званием милиционера!" Ну и т. д. и т. п. В столь длинных патриотичных речах, как правило, не оставалось места словам гарантирующим оплату, того самого долга, только уже не милиционера государству, а государства милиционеру. В любом случае, всё это не должно было влиять на видимую, внешнюю сторону активной деятельности под названием операция "Антитеррор". Дана команда, останавливать сто процентов автотранспорта для досмотра. Бред. При такой постановке задачи, каждый сотрудник автоматически становится козлом отпущения, виновным во всех трагических событиях произошедших в прошлом или могущих произойти в настоящем, будущем. Капитан, ориентируясь на свой опыт и внутреннее чутьё, останавливает потрёпанную иномарку. В машине два лица "кавказской народности". "Здравствуйте. Капитан такой-то, отдела такого-то. Будьте любезны Ваши документы, удостоверяющие личность и право управления транспортным средством." - "Э-э-э! Зачем остановил? Зачем такой докумэнт? Хороший человек! Хорошие люди! Давай разойдёмся, тоже по хорошему! Да-а-а?" - протягивают пятьдесят рублей, -"Э-э-э! Хватит? Да-а-а?" - "Более, чем! Вашей щедрости может позавидовать любой джигит! Одна проблема, на пикете проверяющий. Не сочтите за труд, не подставляйте, предъявите паспорта. Так, формальность, покажу этому козлу, что работаю, в журнале отмечу и отпущу. А, братки?" - "Нет проблем!" Капитан берёт паспорта, идёт к пикету, заходит: "Господин полковник! Позволите отвлечь инспекторов от Вашей содержательной бесседы." Ответом был недоумённый взгляд полковника. Капитан: "Парни, по федералке пробейте хачиков, стрёмные какие-то личности." Инспектора, уставшие от демагогии полковника-проверяющего, с необыкновенной радостью: "Да, да! Конечно! Давай! Разрешите господин полковник?" - "А? Ну, да. Да. Работайте." - полковник смущённо выходит из пикета, садится в машину, уезжает. Инспектора капитану: " Достали, грёбаные (сказано было более грубое слово) проверяющие! Каждый час! А, где Вы отметили это? А, где Вы отметили то? Так мы машины должны досматривать или писаниной заниматься? Уроды (это слово выпорхнуло так, просто, в воздух, от отчаяния)!" - "Сочувствую, коллеги, сам в таком же положении." - капитан улыбнулся, протягивая документы. "Ух, ты! Хачик (армянин) и азер (азербайджанец)! В одном корыте (машине)? Вот это, да! А, как же бескомпромиссная вражда из-за Карабаха?" - инспектора заинтересованно смотрят на инородцев. - "Сдаётся мне, что у преступности нет национальности! Как пить дать, в федералке числятся!" - смеётся капитан. - "Ты, что провидец?" - "Нет. Опыт!" Инспектор, пробивая по базе данных - "Ё-ё-ё, моё?! Правда в федералке! Тебе помочь?" - "Не надо. Сам. А, то рванут с места, дойти не успеем. Гоняйся потом, но будьте на стрёме, мало ли, что?!" Капитан идёт обратно, к остановленной им машине. Широко улыбается. В вытянутой перед собой руке паспорта. - "Спасибо парни за понимание!" - "Э-э-э! Нет проблем! Время такое!" Произнёс ближний к капитану, протягивая одну руку к документам, другую держа в кармане. Настороженно озирается на омоновцев. Второй порывается сесть в машину, но сдерживает себя, натянуто улыбаясь. Капитан резко хватает протянутую к нему руку, выкручивает за спину. Другой рукой быстро толкает задерживаемого в затылок, бьёт головой о капот машины, одновременно ногами подбивая ноги азера в разные стороны, в растопырку. - "Что глаз
Ответить
220Старый Русский04.09.2011 10:53
- "Что глазеешь? Быстро на капот! В такую же позу!" - озверело, гаркнул на второго. Второй, испуганно, плюхается на капот машины, раскинув руки и ноги, еле удерживаясь, чтобы не съехать. В некотором недоумении, тут же, подскакивает омоновец, упирает ствол автомата в спину хачику: "Не дёргайся!" Глядя на капитана: "В федералке, что ли?" - "Ага! Оба". Другой омоновец, открыв двери машины, начал досмотр. Капитан удерживая азера на капоте, взял его руку, находившуюся в кармане, потянул. В зажатой ладони находился нож "бабочка". Азер, в испуге, разжал ладонь. Нож падает на асфальт, подскакивает, раскрывается, обнажая острое лезвие, ещё несколько раз подпрыгивает и успокаивается, мирно поблёскивая в лучах солнца. - "Вот, гнида!" - вырывается у подбегающих с пикета инспекторов, - "Наряд вызвали, сейчас подъедет. Заберёт." Некоторое время спустя. Капитан сидит в патрульной машине. Смотрит на дорогу. Усталые глаза видят окно, за окном дождь, по стеклам стекают дорожки, ручейки воды. За окном идёт дождь. Пелена. "Чёрт! Что это такое?" - капитан с усилием трёт глаза, опять смотрит на дорогу. Снова ручейки по глазам. Присесть отдохнуть нельзя, может приехать проверяющий. "Да, пошли они к чёрту! Уроды!" Он закрывает глаза, но ручейки воды продолжают стекать по глазам, причиняя им необъяснимую боль. Откуда-то сверху доносится: "Слушай, капитан. Ты же рапорт писать будешь? Впиши нас, будь добр, что мы тоже участвовали в задержании. Им же палки подавай. А так, вроде, как и мы при деле были" - "Парни! О чём разговор! Распишу, правнукам хвалиться будете! Не обижу! Вы только меня дёрните, когда проверяющий подъезжать будет. Добро?" - "Будь спокоен! Отдыхай!" Спустя пятнадцать минут, капитан стоял у пикета, смотрел на дорогу. Дождь в его глазах прекратился. Рядом смеялись омоновцы, вспоминая смешные истории из жизни. В пикете уставшие инспектора выслушивали очередной бред, очередного проверяющего. Глядя на капитана, чему-то с иронией улыбались, указывая глазами на вновь испечённого "лектора". Капитан улыбнулся в ответ, пожал плечами, как бы говоря: "Ребята, ну, что я могу поделать? Крепитесь!" Москва. Рублёвское шоссе. Осень. Настроение - никакое. Снова подорванный жилой дом. Усиление. Пять часов сна. В кошельке пусто. Два месяца без выходных. Впереди ещё четыре месяца усиления. Семья? А, кто это?
Ответить
221Старый Русский04.09.2011 11:26
В ответ на комментарий № 201 (Чувашка): Чувашка, мне есть, чему у тебя поучиться: "А ты пустовата для русской женщины". Это про Юлию. Просто, кратко, ёмко. Не мой детский лепет - блондинка, блондинка. Никак не успеваю все компы прочитать, спускаясь вниз по ветке. Хочу, как белка, по веткам попрыгать. Час остался. Договорились с друзьями и малышнёй в парк пойти. Малышня обижается, что редко бываю у них, без меня грустно. Вчера велосипед мелкому подарил от себя и жёнушки. Восторг! Складной, со скоростями, ручные тормоза, до ста килограмм веса выдерживает! Вау! Он в первый класс пошёл. Приурочили, так сказать, взрослому человеку, взрослый велосипед. Готов был до ночи кататься. Вот сегодня будет продолжение истории. Так что, не знаю, когда появлюсь, скорее всего, да, нет, точно, история будет длинной:)) Одно жалко, жёнушка на даче.
Ответить
222Атеист04.09.2011 11:47
В ответ на комментарий № 221 (Старый Русский): На одном дыхании прочитал Ваш рассказ! Конгениально! Но тревожусь: очень мало спите! Вы переутомляетесь, батенька! Немедленно в постель! Иначе как? Враги в доме, а Вы устамши! Полагаю, что Неравнодушная и Юлия присоединятся к моим увещеваниям! И конечно же, все мы, пронзенные Вашим пламенным глаголом, ощутим всю свою низость и ничтожность перед, не побоюсь сказать, Гением, олицетворенном именно в Вас! А теперь спать, спать и еще раз спать. И с нетерпением ожидаю Ваших дальнейших разоблачений! Спи спокойно, дорогой товарищ!
Ответить
223Старый Русский04.09.2011 12:10
В ответ на комментарий № 222 (Атеист): У тебя, что полное ведро штампов рядом стоит? Вона, сколько наштамповал. По реже задерживай дыхание, у тебя итак мозг кислородным голоданием страдает, не усугубляй, дыши, как все нормальные люди. Ха!Ха! Ещё одна галочка в копилочку глупостей. Ха!Ха!
Ответить
224Шариков04.09.2011 12:16
В ответ на комментарий № 222 (Атеист): Желаю, не замарай простыни. От непредусмотренных отходов.
Ответить
225Старый Русский04.09.2011 12:20
В ответ на комментарий № 222 (Атеист): Забыл добавить. Только дураки спят, когда в их доме враги. Нет уж, я лучше пободрствую. А то тюкнете по голове чем-нибудь, пока спать буду. И стану ходить, глаза пучком, голова и мозги плоские, нет уж дождусь, пока гости уйдут, враги по-вашему. Ха! Ха! Вот только для вашей компании: "Ха!Ха!" - пишу. Остальные-то без этого понимают, что я смеюсь над вами. Ха! Ха!
Ответить
226Саня интернационал04.09.2011 14:58
В ответ на комментарий № 52 (Юлия): как я верно тебя законсперированной бараниной обозвал! Вернуть родной цвет волос - и чеченская крыса во всей красе! А в белый вымазалась, чтоб на русскую лису походить! Какое счастье, что у русских женщин такой тип лица редко случается - расхочется размножаться добровольно. Не даром всех чёрных баб насильно в жёны раздают правоверным. Если чурки таких красивыми считают, то моя жена раскрасавица. Надо скорей чурбанский балаган из страны выгнать, а то я устал с наступлением сумерек мать, жену, сестру бегать по маршруткам встречать. И дочь без присмотра гулять не выпустишь! Про мир тупорылые Юлии чешут, а мы как под оккупантами живём. Все беды мира на ваши бездушные головы "Неравнодушные" Юлии! Проповедницы терпимо толерантно отдать исламу Россию на поругание! Сейчас по телеку показывают демонстрации в Лондоне, англичане протестуют против толерастов, требуют защиты своих народных прав от засилья властями ислама в Англии! Никому, никакому народу не нужны наглые исламские прихлебатели! Хреново чуркам живётся у себя - пущай чешут в Турцию, Эмираты, там им уклад и религия родная! А не хрен их тащить к людям, воспитанных на христианских ценностях!
Ответить
227Неравнодушная04.09.2011 15:11
Старый. Это же надо, все ночи не спят, все воюют с "врагами". Кругом шпионы мерещатся, вражьи отряды, слежка? Так это паранойя, любой специалист тебе скажет. И нездоровый смех тоже к этому относится. Ты уж не обессудь, но надоел ты мне со своей компашкой из палаты № 6, хуже горькой редьки. Поразвлеклась и хватит, как говорится. Грех, неполноценных таких обижать. Вас и так уже обидела природа, да и жизнь страшна у вас. Одна вон руки уже хотела на себя накладывать. Выжила, но крышняк едет капитально. "Чувашская морда", а к русским каждый день примазывается. Все доказывает неустанно день и ночь, что она достойна русского народа. Как же!А вот мне незачем доказывать. Все при мне. И у меня на душе мир и радость. А вы тут варитесь дальше в своем дерьме. Я лучше по своему родному Питеру погуляю, в Русский музей с любимыми зайду, кофейку попью и людей добрых встречу на пути своем.А вот "чувашка" чего другим желаешь, то к тебе бумерангом и вернется на твою "чувашскую тыковку".Как подумаю, вот это и правда зоопарк! Старый, чувашка, дворняжка, "из подвала". И они себя русскими считают? Старый, а ты меньше рюмашек опрокидывай, а то излишний вес подвести может. И вообще странно, брешишь всем, как жену любишь, а сам время с ней не стараешься провести, а ночами воюешь за компьютером с призраками. Обалдеть!Вообщем, все понятно, какие вы "герои". Программ ни у кого нет по выселению приезжих чурок, пальцем из вас никто не пошевелил для процветания наших городов, но а здесь дальше мозги пудрите тем, кто умишком не удался. В жизни не состоялись, так хоть на форумах можно покочевряжиться. Только мне дико смотреть на таких. Пойду в свою "нормальную" жизнь. Не стоите вы того, чтобы я с ущербными общалась далее. "Бисер перед свиньями не мечут".Досвидос, убогие!
Ответить
228Атеист04.09.2011 15:26
В ответ на комментарий № 226 (Саня интернационал): Не волнуйся, успокойся! Удели побольше внимания жене, тогда и не придется так пристально рассматривать Юлию. Ведь никто и не сомневается, что твоя жена раскрасавица, кто с ней сравнится! Опять-таки от компьютера отвлечешься. Полагаю, с женой будет поговорить о чем-то более приятном, чем о набивших оскомину оккупантах. Да и не только, думаю, поговорить. А там, глядишь, и в сон потянет. Отдохни! Вон и Старый Русский поворчал-поворчал, да и угомонился. Зато потом, отдохнувший и посвежевший, непременно заходи, побеседуем. Ты очень интересный собеседник!
Ответить
229Саня интернационал04.09.2011 15:36
В ответ на комментарий № 222 (Атеист): твоя цель давно всем ясна: усыпить Россию. А ты с троянскими кобылами Юлией-Зулиёй и бездушной неравнодушной сбегаете на цыпочках открыть двери исламским нукерам с кинжалами. Сейчас по России бегает пятая колонна шакалов, партизанят и сбегают в родные аулы от наказания.Западная Украина мне всё больше чурбанистаны напоминает. Орут о русском не милосердии, придумывают геноцид, возводят предателей в ранг нац героев, а в подтексте звучит, дайте даром свет, газ и разные блага. Вот уж с кем не хочу оказаться, опять, в одной стране. Нисколько сопереживания их трудностям, даже злорадствую от ляпов их самостоятельности. Жалко человечных украинцев и русских; вот когда отделятся от западников в республику Крым, то будем ездить к ним отдыхать, деньги свои повезём - они без подачек шикарно заживут.
Ответить
230Неравнодушная04.09.2011 15:44
# 226. Саня интернационал. Ты внимательно сперва посты почитай. Я нигде не выражала радость, что приезжие все заполонили. Надо власти призывать к тому, чтобы они приняли решение о выдворении их из городов и русским в первую очередь предоставляли работу и все условия для жизни.А по-твоему только убийствами все можно решить? И ты считаешь, что нормальная женщина должна поддерживать войны?
Ответить
231Саня интернационал04.09.2011 16:09
В ответ на комментарий № 227 (Неравнодушная): дура старая, это тебе пофиг, что чурбаньё в России творит с людьми, ты о дружбе с ишаками бредешь - вполне правомерно тебе и тебе, подобным на себе испробовать, что другим, как мину, подкладываешь. Если тебе так хочется чурбанов побольше, дойди до рынка или стройки и предложи свои дружеские услуги; они парни неразборчивые (может фуфайку тебе на рожу кинут) исполнят твоё заветное желание. А то ты другим своим тупым маразмом беды желаешь "дружбой" чурок - так "начни с себя"! Это же ваш любимый лозунг задолизов ишаков.Атеист (# 228), я рад бы на другие темы поговорить с женой, сестрой и матерью, но тема возникает каждый вечер раза по 3, как иду встречать своих женщин. Стоят в подворотнях стаи, языками цокают вслед даже моей прихрамывающей матери. Про жену и сестру, не смотря на меня, откровенно провоцируют. Зачем? Чтобы вывести меня, и я в одиночку на 10-15 кинулся? Чтобы они решили, что теперь имеют "право" меня забить, а женщин по кругу пустить? Или унижать им нравится безнаказанно? Ты почему среди жертв их "дружбы" проповедуешь, а не выходишь в стаи чурбанов на улицы. Растолковывать, как положено, объединяться народам. Начни, тоже, с себя, толераст атеизма (дибилизм подходит больше)!
Ответить
232Саня интернационал04.09.2011 16:34
В ответ на комментарий № 230 (Неравнодушная): да, да, ты только поддакиваешь Атеисту, а нас выставляешь психованными идиотами! Карга старая! "К властям обращаться", - ну, ты новый перл перлнула! Это их тайная армия, седая маразмичка, откажутся они от неё добровольно, жди как же! Думаешь, в Англии идиоты живут, что вышли на улицы Лондона? По ящику так скромненько показали, быстренько отторобанили: "Власти Лондона запретили митинги, но волнениями переполнены 5 районов; на поддержание порядка выделены 3 тысячи полицейских". Показали несколько улиц заполненных людьми (я душой с ними). Требования англичан прекратить исламизацию Британии, выходцы которых не работают по большей части, а живут на пособия, воруют, дуркуют и наркотой торгуют. В общем как у нас - разлагают страну изнутри!А ты, старая, знай: скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты! Ты примкнула к диверсанту Атеисту, значит, выразила свою позицию против народа России и постелилась под ислам - чума и все беды мира на весь твой род, раз хочешь обречь целую страну на унижение и горе! И пусть исполнится!
Ответить
233Саня интернационал04.09.2011 16:54
Добавить хочу, что большую часть эфирного времени протестов в Англии уделили парочке молодых возмущавшихся на пустынной улице азиатов: «Мы не понимаем, почему они выступают против нас; мы такие же полноправные британцы, как и они; это так же наша страна". Дальше их не переводили, но они еще чем-то возмущались. Могу предположить о чём, у них штампы одни, под копирку: англичане пьяницы, развратники, не работают, без ислама зарастут грязью; а на Англию мусульмане имеют больше прав, потому, что британцы не нация, а конгломерат народов. Я ничего не забыл из репертуара чурбанья?
Ответить
234Саня Интернационал04.09.2011 17:02
Юлия-Зулия, куда исчезла? А так дышала толерасто от восторга к себе под чурками!
Ответить
235Атеист04.09.2011 17:13
В ответ на комментарий № 231 (Саня интернационал): Всего три вопроса. Первый. Ты действительно так легковозбудим и неистов, как пишешь? Если да, то надо тебя пожалеть, как Старого Русского, и больше не продолжать. Или во всем соглашаться, дабы какой беды с тобой случилось. Предположим, что нет, а это просто психоз. Тогда вопрос второй. Допустим, как ты говоришь, тебя "достали" приезжие, они не дают тебе и твоей семье прохода. Скажи, от твоей брани здесь что-то изменится в обозримом будущем? Вот ты сейчас всех и вся облаял! Через какое-то время, рыская от темы к теме, к твоей брани добавится хор вашей стаи и гвалта будет еще больше! Ну и что? Какой смысл? Эмоции раздирают? Ну так выйди на улицу, поори, аудитория будет гораздо шире! А тут ты чего изгаляешься? Меня ты не переубедишь, хоть даже головой о монитор будешь биться! Старый Русский говорит то же, что и ты, слово в слово! Тогда зачем, для чего? И третий вопрос. Те, которых ты называешь "чурками", по-твоему хамье и сволочи, с откровенной похотью взирающие и на твою жену, и на пожилую мать. Согласен, это действительно, мягко говоря, нехорошо. Но тогда чем ты, с такой обидой об этом говорящий, сам от них отличаешься? Ты, который походя, с нескрываемыми злорадством и удовольствием, облил гнусной грязью русскую (подчеркиваю - русскую!) женщину только за то, что она отказывается безоговорочно с тобой соглашаться? А если бы она возразила тобе в личной беседе, да еще с глазу на глаз? Представляю, чтобы ты с ней сделал, учитывая те подробности, которые ты так смачно описываешь! И хотел добавить четвертый вопрос, но сам же на него и отвечу. Как, по-твоему, я должен сейчас тебя назвать? Отвечаю. Чурка для тебя - очень ласково! Ты тупая скотина, имеющая очень мало общего вообще с людьми, не говоря уже про что-то общее с русскими людьми! Конечно, еще немного понаблюдав за тобой и поняв, что тебя нельзя волновать хотя бы ради твоего же физического здоровья, я буду общаться с тобой (если этого нельзя будет избежать) также как и со Старым Русским или Юлией Александровной. Но пока скажу вот так.
Ответить
236Старый Русский04.09.2011 21:17
В ответ на комментарий № 203 (Чувашка): Взглянуть бы, хоть глазком!
Ответить
237Саня интернационал04.09.2011 21:19
В ответ на комментарий № 235 (Атеист): ты покороче вопросы задавай мне твой онанизм погано наблюдать между вопросами. На первый твой отвечу, ты его до рукоблудия задал, успел прочитать. Не возбуждайся, читая меня - и я не буду казаться возбуждённым нелегко, не сильно. Я очень хладнокровный трезвомыслящий человек, а не заставший, оторвавшись от реальности, в эпохе социализма. Чурбаньё дегенерировало и дружба и взаимопонимание с ними, на сегодняшний момент, невозможно. А ты почему всё ещё на сайте пасёшься, а не поднимаешь духовный уровень шакалов? о.
Ответить
238Саня интернационал04.09.2011 21:30
В ответ на комментарий № 236 (Старый Русский): слазил, глянул посмотреть, на, что ты глаз хотел положить. Честно, не понял на что: Чувашку, Нервную или толпы чурок?
Ответить
239Старый Русский04.09.2011 21:56
В ответ на комментарий № 227 (Неравнодушная): Зашёл я, как-то, к психиатру и прямо с "порога" ему: «Ну, что сразу здоров будем писать или поговорим?" Улыбаюсь. Взглянул он на меня и отвечает: «Пожалуй, напишу сразу, здоров! А то, мне, после разговора с вами, поставят, диагноз болен!" Умный был психиатр. А ты всё разговариваешь со мной, разговариваешь. Ха-ха!
Ответить
240Старый Русский04.09.2011 22:05
В ответ на комментарий № 227 (Неравнодушная):Плоская, ты моя. Да, на грудь не смотри! На отражение головы в зеркале взгляни. Почитай повнимательнее Чехова А. П. "Палата № 6". Чехов А. П. на много умнее, чем ты его воспринимаешь. Лучше бы его не упоминала. Дурь свою не показала бы в очередной раз. Ты меня то понять не можешь.
Ответить
241Старый Русский04.09.2011 22:14
В ответ на комментарий № 227 (Неравнодушная): Куда сваливаешь, скотина! А ну, колись, что ты сделала за эту неделю для белого человека! Что, я уже опоздал с этим лозунгом? Атеист! Тогда ты колись! Ха!Ха!
Ответить
242Старый Русский04.09.2011 22:29
В ответ на комментарий № 228 (Атеист):Мы всегда обезьян пристально рассматриваем, диковинные животные. У одних зад выпуклый и красный, у других нос бананом висит, а у этой (Юлии), шерсть цвета меняет, парадоксально! Впервые видим, вот все скопом и глазеем! А ты всё спать, спать. Тебя, что, кроме спать, ничего больше в жизни не интересует? Сомнамбула!Ха!Ха!
Ответить
243Старый Русский04.09.2011 22:38
В ответ на комментарий № 230 (Неравнодушная): "Надо власти призывать к тому, чтобы они приняли решение"! Так кот Васька орёт на крыше твоего дома, а в марте особенно громко, что мы слышим. Но твоё зловещее "брысь" перекрывает его справедливые требования! Ха! Ха!
Ответить
244Старый Русский04.09.2011 23:39
В ответ на комментарий № 235 (Атеист): Передурок! Ты откуда взял, что "неравнодушная" русская? С её слов? Я, например, вижу, достаточно полную женщину, неплохого достатка, волосы выкрашены хной, глаза слезятся, под очками. Нижние веки провисают вниз, красноватые, влажные. Нос, чуть с остринкой, крючковатый, со вздёрнутыми вверх ноздрями. Нижняя губа немного вывернута наружу, обнажая влажную слизистую. В уголках рта слюнявые подтёки. Руки сухие, ладони узкие. Пальцы длинные, узловатые, ногти обгрызены. Талии нет, на её месте жировые наросты. Бедра рыхлые, формы "галифе". Не выговаривает букву "Р", любимое слово - фашисты. Привычный род занятий - "правозащитник". Отрицательные черты характера - плаксивость, мелкая шкодливость, раздражаемость, самоуверенность, гордыня. Положительные черты характера - нет. Далее. Интернет, самая широкая аудитория. Ори сам на улице! Мы написали комп, скинули и спим. А комп кричит за нас. Объединяя нас. То, что тебя не переубедим, разве, что ленивый не верит. Переубедить можно глупого. Дурак, как правило, всегда твёрд в своих убеждениях. Кто из нас дурак, уже только дураку и не понятно. Очередной твой комп, очередная дурость. Характеристика "неравнодушной", к тебе тоже подходит на сто процентов. Не прошу тебя смириться стем, что ты дурак. Потому-что, знаю, дурак никогда не смирится с тем, что он дурак.
Ответить
245Старый Русский04.09.2011 23:49
В ответ на комментарий № 238 (Саня интернационал): Извини. Перепутал комп. Прочитай Чувашку комп № 202. Про кирпич, на голову Юлии. Компы рядом, спутал. За всю жизнь так много не смеялся, пресс болит, руки трясутся, вот и компом промахнулся.
Ответить
246Атеист05.09.2011 00:07
В ответ на комментарий № 244 (Старый Русский): Все, все, успокоились. Ну а теперь снотворного и в постельку!
Ответить
247Старый Русский05.09.2011 00:28
В ответ на комментарий № 246 (Атеист): Я не знаю, как тебя лечить, но знаю значение слова сомнамбула - тот, кто страдает сомнамбулизмом, лунатик. Сомнамбулизм - расстройство сознания, при котором автоматически во сне совершаются привычные действия (ходьба, перекладывание вещей и т. п.). Взглянул на часы, ночь! Смотрю на тебя, ходишь! Привычно перекладываешь свои компы с одного места на другое. Чем тебе помочь - не знаю. Пожалуй оставлю всё, как есть. Будь, что будет!
Ответить
248Sharikow05.09.2011 10:16
В ответ на комментарий № 246 (Атеист): Я тебе еще желал: не обморайся во сне.
Ответить
249Старый Русский05.09.2011 10:23
В ответ на комментарий № 210 (Чувашка): Чувашка, спасибо, научила старенького несмышлёныша. Знать не знал. Когда нашёл, подумал:"Ну, дурак старый, мог бы и сам додуматься!" А парни? Конечно не трагедия. Неприятность. Но иногда неприятности выливаются в трагедию. И мы опять услышим очередное "неравнодушие": "Да, жалко их детей, какая трагедия. Родители должны воспитывать. А, что они делают? Пьют только, да под забором валяются." И государство добавит от своего имени: "Сами виноваты, надо было учиться, переучиваться, если человек захочет найти работу он её найдёт! Мы дали много возможностей! Надо только захотеть." Оглядываюсь по сторонам. Кругом работа, работа, работа, голова закружилась. Рулетка! Бросил шарик. Может выпадет шанс, единственный шанс, найти работу, которая в конце концов оплачивается, достойно оплачивается. А бесплатно, я и дома могу поработать, на благо семьи. Спасибо, Чувашка, вот так мы и находим друг друга, что в виртуальном мире, что в реальном - по поступкам! А Атеисты, неравнодушные, Лены, Юлии находят друг друга - по "красивой" болтовне.
Ответить
250Старый Русский05.09.2011 10:44
В ответ на комментарий № 248 (Sharikow): Вот видишь, Sharikow, это наша научная "элита". Атеист прочитал, наверное, как я Лену убаюкивал на другой ветке, теперь с этой идеей здесь носится. Их дурость нам ни жить, ни дышать спокойно не даёт. Сейчас буду ждать, когда он ещё раз на грабли наступит, я ему даже в этом компе их разложил. Когда наступит, буду смеяться. В нашей стране у пенсионеров только два выбора умереть или смеяться. Третьего - жить достойно. Не дано. А у Вас?
Ответить
251Юлия05.09.2011 11:23
В ответ на комментарий № 234 (Саня Интернационал): Да, как-то в грибы ездила с семьей. Работа тоже есть. Иногда просто некогда.
Ответить
252Юлия05.09.2011 11:29
В ответ на комментарий № 207 (Чувашка): Ой! Когда это я такое ляпнула? Ссылочкой поделитесь, пожалуйста) С уважением.
Ответить
253Sharikow05.09.2011 11:32
В ответ на комментарий № 250 (Старый Русский): Действительно, эти дебилы тянут друг друга на верх. У себя всё развалили и тут разваливают.
Ответить
254Юлия05.09.2011 11:36
В ответ на комментарий № 223 (Старый Русский): Кстати, штампов-то у Вас поболе будет: еврей, "чурка", дура, ишак, идиот, блондинка (кстати, за оскорбление не считаю, даже наоборот). Это еще не весь набор. ( ( (
Ответить
255Юлия05.09.2011 11:47
Да и вообще. Надоело как-то читать здесь бредовый дневник одного человека. Пойду лучше пользу принесу - поработаю на славу! А напоследок скажу. Если хотите мира себе и близким - гоните ненависть из сердец и душ своих. Хочешь изменить мир - начни с себя! Точка. Всем пока!
Ответить
256Неравнодушная05.09.2011 11:52
Старый. С тебя снова сняли смирительную рубашку? Ах ты, бедолага! Чехова уважаю, перечитала много разных произведений и не имела ввиду его написанное произведение, просто номер совпал. Не хотела больше на ваше дерьмо отвечать, но на прощанье скажу. С меня не убудет. Неужели не надоело тебе свой "словесный понос" здесь изливать? Дяденька, ну мудрости хоть немножко поищите в себе, но ведь пожилой человек. Но нельзя же таким недалеким оставаться. По поводу моего образа, ну опять все извратил. Человек, у которого уродливое сердце не может красивое увидеть. Рядом с тобою, видимо, находятся вышеописанные тобой женщины, поэтому и примеряешь ты на всех такие образы. И специально, картинки, такие, страшненькие создаешь на других, чтобы свою убогость не так ощущать. Со мной то все в порядке, не сомневайся, "жирный". Я красива, молода, стройна, истинная славянка, во всех поколениях, всегда любима и желанна, да еще и отличаюсь от твоих злобных подружек добрым нравом, отзывчивостью к людям и внимательностью. Каждый день удается помочь нуждающимся. И бесишься ты, понимая, что такая замечательная женщина всегда пройдет мимо тебя, недоделанного. Позорище, с женщинами воюет и считает себя героем. Не стыдно, старый? Или где стыд, у тебя там заднее место выросло? Ты собери митинг, призови власти, делай хоть что-то, вырази свои недовольства на улице, а не на ветках обсуждений вражду разжигай. Так только дегенераты делают. Не можешь, так и не сотрясай тут воздух.
Ответить
257Неравнодушная05.09.2011 12:27
Саня - интернационал. Все, что ты пишешь в мой адрес, только подтверждает твою скудность ума. Все врешь. Если уж начал меня обсуждать могу сообщить тебе, что ярлыки не торопись на людей навешивать, не зная их абсолютно. Переживают за свои семьи не только такие как ты. И хотят в своем городе жить не опасаясь приезжих, да и своих отморозков. И мечтают о будущем для своих детей, где условия для жизни будут достойные и человек сможет себя чувствовать защищенным. Я вот честно тебе могу сказать, в жизни всего сама добивалась. У моих родителей не было много денег, связей, обычная русская семья. Но они привили мне с детства понятие о добре и зле, о сострадании к людям. Поэтому я не могу поддерживать фашистские лозунги убивать! И за это ты здесь оскорбляешь? Что, твоя жена и мама, говорят тебе идти убивать всех, кто не той национальности? Вот ты разбирайся конкретно с теми, кто на них "языком цокает" и обидеть хочет. Ты всех почему под одну гребенку? Или ты там "хвост" поджимаешь? Я лично всегда говорю в лицо, не боясь приезжих, если мне что-то не нравится. С какого перепугу ты нападаешь здесь на женщин? Ведь мы тоже "чьи-то жены и матери"? И нашим достойным мужчинам будет тоже неприятно, что их незнакомый человек так оскорбляет! Включи мозги, Саня! Хватит бездумно видеть врагов, где их нет. Я надеюсь, что ты услышишь и поймешь. Если нет, то выводы сами собой напрашиваются о тебе.
Ответить
258Старый Русский05.09.2011 14:12
В ответ на комментарий № 255 (Юлия): Ха! Ха! Ну, вот, наконец-то, жидовский лозунг: "Начни с себя!" Думал, не скажут. Но нет. Всё стабильно, чётко, с завершающей фразой. Как только кто-то говорит эту фразу, мне на ум приходит мысль, почему именно я должен начинать с себя? А не говорящий мне это? Загадка! Юлия, ты читаешь мой дневник из-за того, что свой пуст, как твоя голова и твоя жизнь. Тебе в него записать нечего. Ты ноль. Абсолютный ноль. И скорее всего, по блату занимаешь чьё-то место, место умного, порядочного, трудолюбивого человека. Начни с себя! Освободи ему место. И увидишь, страна начнёт развиваться. Поступись личным во имя блага других. Что не начинается с себя? Нам советуешь? Поэтому мы будем рады, когда жизнь поставит тебя в раскоряку. Забавное будет зрелище: "Ой! Они не начали с себя? Но в плотную начали с меня? Ой, мамочки! Где подоконник? Упереться!" Ты вернёшься прочитать ответ, ты и я хорошо знаем это. Ты, потому что дура, любопытная дура. Я, для того, чтобы убедиться на сколько я прав, не растерял ли свои профессиональные навыки. Отличаю ли я ещё подлецов от нормальных людей. Убеждаюсь, пока отличаю. Может ты и не ответишь на этой ветке, но точно всплывёшь на другой, возможно под другим ником. Мне интересно проверить.
Ответить
259Старый Русский05.09.2011 14:41
В ответ на комментарий № 257 (Неравнодушная): Про Чехова, я, понял (комп № 256). Просто так совпало, что я его читала! Ха! Ха! Палатой ошиблась! Ха! Ха! Я тебя же уже описал. У тебя постоянная скорбь в глазах, и обида, оскорблённая. И чего мне теперь? Сесть рядом с тобой и жизнью наслаждаться? Пройдёт кто-нибудь мимо, скажет мимолётом: "Какая сладкая парочка!" Так ты весь день оскорбляться будешь. Какая уж тут с тобой жизнь? На счёт, где мне поорать, я Атеисту писал. Как, можно, читая Чехова, быть настолько глупой? Только пролистывая. Вообще то, я не твоё физическое тело описал, а духовное, ещё можно астральным его обозначить. Смешно ещё от того, что не только ты, напоследок, дверью хлопаешь, туда-сюда. Подскажи, сразу, ещё на какой ветке, дверью хлопать будешь. Не бросай меня, помоги (я же где-то просил уже об этм), твои же слова: "Каждый день удается помочь нуждающимся." Сделай ещё один день удачливым. А?
Ответить
260Юлия05.09.2011 15:00
В ответ на комментарий № 258 (Старый Русский): А я, вот наивно, сомневалась, что вам, как человеку, пожившему будет приятно, если кого-нибудь "жизнь поставит в раскоряку". Но, человеку свойственно ошибаться. А насчет любопытства, вы угадали (но аплодировать вам не буду): любая женщина любопытна (более или менее). Мне вот очень любопытно с вами общаться, правда, некоторые речевые обороты, заставляют брезгливо морщить носик и очень любопытно, вернется ли кто-нибудь в этой ветке к обсуждению независимости Украины. А то как-то тема "чурок" и ненавидящих их "Старых Русских" сквозняком гуляет везде. Удивляюсь, что ее не перенесли еще на ветку обсуждения вокальных способностей Билана. А место работы готова уступить любому, более достойному, согласному на нее (за такую-то зарплату). Удачи Вам! Не злитесь.
Ответить
261Юлия05.09.2011 15:06
В ответ на комментарий № 259 (Старый Русский): Насчет другого ника - это пошло. Я себе и своим принципам не изменяю, и не стесняюсь оставаться собой. Даже ради Вас, прошу покорнейше меня простить.
Ответить
262Юлия05.09.2011 15:37
В ответ на комментарий № 259 (Старый Русский): О! У вас сегодня праздник! Открыта ветка для обсуждений по теме, "Мужчины не любят блондинок?" Вот там, вы, оторвётесь по полной. Обещаю, туда, заходить в качестве молчаливого наблюдателя. С уважением.
Ответить
263Юлия Александровна05.09.2011 16:17
В ответ на комментарий № 251 (Юлия): этот твой перл с какого языка переводить? Как-то не по-русски сказано и для русских непонятно. Я, вообще-то, забежала Санин коммент скачать, если получится, для одного гордого дага и с вами, двумя дурочками, времени нет ваш бред читать и ком-ть. Могу предположить, что молодая дура будет считать, что она из себя ЧТО-ТО представляет, а старая - брызгать ядом и мочой.
Ответить
264Старый Русский05.09.2011 16:30
В ответ на комментарий № 263 (Юлия Александровна): Ха!Ха!Ха!Ха!ХА! Вы угадали!
Ответить
265Старый Русский05.09.2011 16:35
В ответ на комментарий № 262 (Юлия): Спасибо, за подсказку, у меня как раз заготовочка есть! Даже думать не надо, просто скину!
Ответить
266Юлия05.09.2011 16:45
В ответ на комментарий № 263 (Юлия Александровна): Этот мой перл вообще-то был ответом на комментарий № 234 (Саня Интернационал). И тем не менее Вы и прочитали, и прокомментировали) )). Жизнь полна противоречий, не так ли? С уважением,
Ответить
267Юлия05.09.2011 16:47
В ответ на комментарий № 265 (Старый Русский): Вы даже не представляете, как точно Вы себя охарактеризовали, написав "даже думать не буду".) ))) Знатоки, блин, русского языка.) )) Удачи!
Ответить
268Старый Русский05.09.2011 16:54
В ответ на комментарий № 262 (Юлия):Вчера катались с мелким на велосипедах. Велосипед ему немного велик. Поясняю. Пока не вырос, будь осторожен, не гони, не болтай головой по сторонам, смотри на дорогу, падать высоко, понял? Кивает, понял. Через какое-то время, приобретя уверенность в себе, стал носиться на нём по стадиону, по кругу. я за ним. вертит головой, оглядывается, смеётся, раз, два, на третий раз руль "заиграл", он кубарем с велосипеда. И орать! Подхожу. Руки, ноги целы. Не ушибся? Нет. Чего орёшь? Молчит. От обиды? Угу. Понял, что, если не прислушиваться к хорошим советам, тогда жизнь, сама урок преподнесёт? Да, уж, дядя Старый русский, это точно! Ребёнок, только в первый класс пошёл. Ему простительно.
Ответить
269Старый Русский05.09.2011 17:03
В ответ на комментарий № 267 (Юлия): А с блондинками только так, тем более текст давно написан, прямо в тему, чего думать-то? Попозже скину. Не читая понятно о чём речь пойдёт. Мы быстро соображаем. Вы только над вопросом думать начинаете, мы ответ уже знаем.:)) И не просто знаем, а уже напечатан. Мог в тему Собчак скинуть, но не посчитал, на тот момент необходимым. Может, сейчас время пришло. Посмотрим.
Ответить
270Pastuh05.09.2011 17:54
В ответ на комментарий № 269 (Старый Русский): Я не считаю блондинок глупее, скорее, наоборот. Просто они наивнее черных и это мне в них нравится. Но я не использую эту их слабость потому, что они мне ничего плохого не делали. А дурных блондинок придумали черные, что б захватить северные террритории.
Ответить
271Юлия05.09.2011 17:57
Боже, когда человеку перестанет быть свойственным ставить на всем и всех штампы??? Кстати, о блондинках. Я уже упоминала, что была в миру и шатенкой, и рыжей. Но при этом оставалась собой. А по Вашему получается, что цвет волос напрямую связан с умственными способностями. Тут опять прослеживается какое-то противоречие. Будь я шатенкой, то, видимо, избежала бы нападок с Вашей стороны, сопровождаемых воплями "Блондинка! Тупая дурааааа!") ))) Любите себя, Старый) )). Здорово, что Вы с такой теплотой говорите о родных Вам людях. Может, потому, что пар выпускаете здесь??? Ну так и слава Богу! Удачи!
Ответить
272Юлия05.09.2011 18:09
В ответ на комментарий № 268 (Старый Русский): И вот еще что. Что бы Вы тут (и на других ветках) не писали обо мне лично, я все-равно буду верить в добро и всепрощение, всегда буду оптимисткой. Ну, не сошлись мы с Вами в каких-то мнениях. Так, что ж теперь? Я же не пытаюсь унижать Вас, крича с пеной у рта, что я, мол, права, а вы все тут быдло тупое.) )) Правда у всех - ОДНА! Просто мы все разные. Так уж устроен социум.
Ответить
273Старый Русский06.09.2011 01:06
В ответ на комментарий № 272 (Юлия): У меня нет совершенно настроения, что-то тебе доказывать. Ляпнешь глупость, поддену, как посчитаю нужным. Что же Вы все так буквально, плоско меня понимаете? Ваша компания? Два примера тебе привёл. Один с тобой, о твоих взглядах, другой с велосипедом. Первый сложный, чтобы понять нужно проследить всю цепочку наших взаимоотношений. Всю. Для тебя, сложно, я понял. Второй, проще не бывает. Хочешь быть мотыльком? Успехов. Только к дуракам не присоединяйся, не поддерживай. Я со странички "рабочие мусульмане" пришёл. Грустно, поэтому над тобой даже прикольнуться не хочется. Настроение не то. Атеист там, с очередным дурацким "сочувствую". Осталось только, чёрт, как её там? Забыл! В голове всё "невинная", вспомнил. Осталось только "неравнодушной" приползти со своим сочувствием. Знаешь, кто меня действительно удивил, тронул, когда я про парней написал. Карина. У нас с ней сложные отношения на форумах, кое где были и волчьи. Но вот здесь, почувствовал искренность. Не было смазливого, растирания соплей. Как мы говорим штампов. Конечно она ничем не может помочь, но. Перечитай её комп №179, может поймёшь, что я хочу сказать. Думал перейду на эту ветку переключусь, прикольнусь над очередной глупостью. Настроение улучшу. Не получилось. И встал он, и пошёл. И дорога повиновалась ему, и вела его туда, куда он указывал.
Ответить
274Карина07.09.2011 17:24
В ответ на комментарий № 273 (Старый Русский): Надо же, второй день тишина, это я думаю они осознали, что ты бессмертный. Старый Русский, видишь мы с тобой неплохо понимаем друг друга. Я научилась воспринимать тебя таким какой ты есть, что в обычной жизни давольно редко удается. Ну и, конечно, пара грабель сделали свое дело!))
Ответить
275Старый Русский07.09.2011 17:53
В ответ на комментарий № 274 (Карина): Карина, а ты на других ветках была? "Рабочие-мусульмане", про Москвичей. Волна туда докатилась. Будет ли здесь вторая не знаю. Карина, ты уж, извини за нанесённые тебе, когда-то обиды. Но, вот, такой я, хочешь принимай, хочешь нет. Только к человеку по человечески, к остальным ровно так, как они заслуживают. Такую позицию меня заставили занять нелюди. Погоны я снял, теперь так называемую "честь" мундира не позорю. Теперь козла могу называть козлом. Читала мой рассказ на ветке "Сергей Зверев", первая часть, мой внутренний мир, вторая, в котором меня заставили жить. Может мне, правда, выключить жизнь?:))Честное слово приятно было тебя услышать. Сегодня у меня хоз день (стираю, убираюсь, жарю, парю), жены то рядом нет. Заодно пытаюсь решать проблемы по телефону, назначено несколько встреч на последующие дни. Поэтому. по пути просматриваю ветки, целый день. Я Старый не могу всё делать быстро. День угрохал.:))А армянин у меня знакомый, правда есть. Честный, порядочный человек. Человек.)) Тогда я не врал, как и сейчас.
Ответить
276Карина13.09.2011 19:22
В ответ на комментарий № 275 (Старый Русский): Старый Русский, приветствую. Как поживаешь? Веток новых очень много, на все не заходила, но некоторые читала. На одной видела, что Емеля с сайтом попрощался, а ты его отчаянно ищешь. Давным давно он оставлял ссылку. Я как-то заходила проверить там он или нет, оказалось там. Зайдешь на сайт и набирешь в поиске емеля 777, если не ошибаюсь так. Он мне самой скоро понадобиться. Жаль, что на этом сайте (спр) нет регистрации, ты предложи это Виктории Новиковой, может у нее есть возможность повлиять.
Ответить
277Карина13.09.2011 22:10
В ответ на комментарий № 276 (Карина): Смотри.ком - там искать Емелю.
Ответить
278Старый Русский13.09.2011 22:45
В ответ на комментарий № 276 (Карина): Виктория уже говорила, что вроде бы, как подумывают ввести регистрацию. Так что, повторный вопрос излишен. Спасибо тебе. Не хочется как-то терять связь с нормальными людьми, хоть и виртуальную. Чувствую Емелю здесь дураки достали, меня впрочем тоже. Нахожусь здесь в надежде, что Емеля появится и ещё "Из Германии". Передал ему информацию к кому в Россию может приехать в гости, но боюсь он не нашёл ветку, она в архиве. Не носиться же мне теперь с криками: "Где, ты, Из Германии?":)) Уважаемые модераторы, не могли бы Вы стереть ком № 277 и в ком № 276 "Емеля 777", от лишних глаз, от дураков. Пожалуйста. Не хотелось бы, чтобы они гнусь свою ещё туда несли. Этак, и я с ними, скоро гнусью стану. Думаю, Вы понимаете меня?
Ответить
279Карина13.09.2011 22:55
В ответ на комментарий № 278 (Старый Русский): Да я собственно поэтому и написала на этой ветке, т. к. она в архиве и сюда, наверное, почти никто и не заходит. Модератор мой ком. 277 исправил на свое усмотрение, а мою благодарность вырезал. Видишь, ты мучаешься на другой ветке, не можешь вспомнить название сайта, а ответ тебя уже здесь ждал)).
Ответить
280Старый Русский13.09.2011 23:32
В ответ на комментарий № 279 (Карина): Да, я понял. Так и я "Из Германии" на ветку отослал, не указав название. Пропал. Нашёл, не нашёл, не знаю. Жду, когда появится. Честно сказать, я на тебя надеялся, что заметишь. Ещё и поэтому раскидал призывы по всем веткам. Подумал, если не Емеля, так может ты увидишь, рано или поздно. На сколько я помню, ты же с Санёчком общалась. Поэтому его решил упомянуть. Емеля то, туда ещё заглянет из любопытства, как и я, но кто его знает, где буду на тот момент? Спасибо. Знал, что ты хорошая девчонка. Но натура у меня мелкопакостная. Видишь? Пакость за пакостью отвешиваю. Поросёнок, одним словом. Пойду взгляну, заварилась ли новая каша там.:)) Модераторы, ну, будьте людьми! А? Просьбочка то совсем маленькая. А я Вас на всех ветках хвалить буду, ей, ей! Уже иногда хвалю!:))
Ответить
281Карина13.09.2011 23:49
В ответ на комментарий № 280 (Старый Русский): Ок, доброй ночи, я в люлю. Посмотрела фильм ''Хатико'' второй раз, наревелась до дикой головной боли, пойду усну и забудусь. Ты потом дай знать, связался ты там с Емелей или нет. Чао.
Ответить
282Старый Русский14.09.2011 13:03
В ответ на комментарий № 281 (Карина): Давно не ощущал себя таким дураком!:))Нашёл, что искал, только войти не могу. Создал почту @qip.ru, по предложенным вариантам, а где этот почтовый ящик? Без понятия.:)) Там написали, что туда направлено сообщение для подтверждении регистрации. Я, что все почтовые ящики Москвы перелопатить должен?:))Где я его создал? Одному Богу, наверное, известно!:)) Зарегистрировать то меня зарегистрировали, только в систему войти не могу.:)) Как, через стекло Емелю вижу, а поздороваться - ёк! Попробую в яндексе ящик завести. Прокатит, нет, не знаю.:))Логин менять при новой регистрации придётся, а не хотелось бы. Как старую регистрацию убрать? Пишут в своём Профиле Вы можете изменить настройки, вхожу, а там большая фига! Во весь экран!:)) Типа, войдите в систему! Как дал бы по башке, хамам!Ха!Ха! Вот, как раз в систему то войти и не могу! Замкнутый круг. Помираю со смеху и в то же время, обидно.:)) Чего я там наколбасил?Ха!Ха! Заодно Гоголя помянул, с его мистикой!:)) Ладно, дела ждут, пойду.:))
Ответить
283Старый Русский14.09.2011 13:10
В ответ на комментарий № 281 (Карина): Фильм, очень трогательный, первый раз посмотрел, тоже слезу пустил. Второй раз сознательно смотреть не стал. Не смог. Есть причины. Хороший фильм. Всё. Пойду.
Ответить
284Карина15.09.2011 14:04
В ответ на комментарий № 282 (Старый Русский): Ахахах, ты точь в точь описал мое состояние, при первом посещении того сайта. Я при регистрации свою почту не стала писать, завела предложенный @qip.ru, потом потыкавшись, помыкавшись плюнула, до следующего раза. Ну, а ты заведи в mail ру ящик почтовый и вписывай его туда, еще можно через вконтакте или фейсбук заходить. Знаешь я честно не люблю все это виртуальное общение, мне надо видеть, что у человека на лице написано, а не на мониторе под его ником. В Москву поеду, буду вглядываться в каждую лысую голову с голубыми глазами) )). Может в одной из них узнаю тебя)). А? Как думаешь? Я не удивлюсь.
Ответить
285Старый Русский15.09.2011 16:42
В ответ на комментарий № 284 (Карина): Если этот парень будет хромать на одну ногу, везти рядом велосипед, выделяться обвислостью фигуры, в чёрной рубахе со свастикой на рукаве и шамкающим ртом орать во все горло; "Фашики, вперёд! Мочи неверных! Атеиста к стенке!" Скорее всего, это буду я. Обязательная примета, песочная дорожка за мной.:)) Тогда, точно, не ошибёшься! Как тут не удивиться? Мне тоже хотелось бы многих с форумов увидеть, общаться "вживую". Но некоторые жизненные обстоятельства так или иначе будут препятствовать такому общению. Одно из очень значимых, как не прискорбно, социальное расслоение общества. То, что для одного считается "копеечным" делом, для другого единственный путь к выживанию, для третьего и до этого не дотянуться рукой. Я стараюсь относиться ко всем социальным слоям с пониманием, с уважением, но при всей моей лояльности, к бомжам ощущаю брезгливость. Так может случиться, что и ты, увидев меня, внешне проявишь уважение, а внутри почувствуешь брезгливость. Десять раз подумаешь, что лучше? Виртуальный мир или реальный? Здесь мы равны. Единственное, что нас разделяет - уровень глупости. Но и это решаемо. Сменил ник, как рубашку и снова чист. Как видишь, мой ник всегда остаётся при мне, в любых обстоятельствах, валяют ли его в грязи или хвалят. Безусловно мне нравится больше, когда хвалят.:))
Ответить
286Старый Русский16.09.2011 02:56
В ответ на комментарий № 284 (Карина): Карина! Спасибо! Почту нашёл. Везде вышел или, правильнее сказать, вошёл и в почту, и в систему. Болтался по поисковым системам. В итоге нашёл. Если захочешь, главную страничку почты скину. Емеле отправил сообщение. :)) Логин менять не пришлось. :))
Ответить