Церковь призывает легализовать скинхедов

23.08.2011 15:374641

На недавно проходящем заседании, целью которого было обсуждение аспектов противодействия экстремизму, было озвучено мнение небезызвестного Всеволода Чаплина, который предложил в присутствии руководителя совещания Рашида Нургалиева предоставить скиннхедам возможность легально "противостоять безнравстенности и преступности". Сам Всеволод Чаплин ранее неоднократно выступал с различными неоднозначными заявлениями, например, осуждающими ношение женщинами коротких юбок и иных предметов одежды, характеризующих безнравственность.

Опрос: Согласны ли Вы с мнением протоиерея Чаплина...



Протоиерей Чаплин сообщил, что если облечь деятельность скинхедов в законные рамки, то таким образом проблема терроризма будет автоматически разрешена. Также господин Чаплин считает, что большинство скинхедов не совершает ничего преступного, так как их по-настоящему заботит судьба российского государства. В то же время было высказано мнение относительно того, что государство и общество занимается "самопоеданием".

Одной из главных задач страны, считает Всеволод Чаплин, является борьба с педофилами, наркоманами и так далее, а именно скинхеды, по мнению Чаплина, могут остановить этот социальный порок. Сам протоиерей не готов высказать своего мнения относительно организации деятельности скинхедов, однако некоторые примеры привести может. Главное то, что это возможно, ведь скинхеды - это один из методов "стратегической профилактики" - считает Чаплин. Одной из форм организации деятельности скинхедов Чаплин считает создание народных дружин, тем более, что "успешный опыт работы таких организаций уже имеется".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Шейла23.08.2011 16:34
Ура! Давно пора. Единую Россию признали, а скинхедов нет. Что за несправедливость!
Ответить
2Юлия Александровма23.08.2011 17:23
Хотя бы церковь беспокоит судьба Отечества! А то, Медвепуты подарили нас исламу на развлечение и разграбление. Давно пора!
Ответить
3Людмила Михайловна23.08.2011 18:09
И это говорит протоиерей??? Боже мой, куда мы катимся. Я вообще в шоке от тех людей, которые поддерживают скинхедов. Вероятно, что те, кто их поддерживают, наверно, у них нет предков, которые воевали против нацистов, а может были предатели на их родине?
Ответить
4Чувашка23.08.2011 18:25
Слава Православной Церкви! Она всегда благословляла на защиту отечества, а то народу антирусскими законами кляп забили и горло пытаются перерезать! Никакими законными методами не дозволено высказать волю народа - всё для благоденствия мусульманских нацистов!Месяц назад проходила мимо группы агитаторов новоиспечённой партии с кучкой любопытствующих. Тормознула: а как ваша партия к чуркам относится? Улыбаются в ответ: крайне отрицательно, но если внесём в устав пункт о запрете на миграцию, то завтра нашей партии не станет.Вот и весь сказ: молчать, терпеть и вымирать! Одна надежда была на Бога, и Бог услышал наши молитвы!
Ответить
5Чувашка23.08.2011 19:32
В ответ на комментарий № 3 (Людмила Михайловна): "Пепел Клааса стучит в моё сердце!" Скинхедство ответ на геноцид русского населения в аллахастанах проведённый исламскими нацистами. Но нашему правительству наплевать, что чурки проявили себя предателями интернационала и русоненавистниками, и запускает злобный чурбанский зоопарк кишлаками в Россию; в стране безработица, но рабочие места отдаются чужим, а свои пусть дохнут с голода. Печально, что взрослый человек (судя по приставленному отчеству) не видит гибели России, а живёт социалистическими идеалами, на которые чурки добровольно забили. Поинтересуйтесь итогами перепеси населения; мы стремительно вымираем. Задумайтесь: от чего бы? Посмотрите криминальную хронику: не чересчур ли много чёрных лиц? Или нам своих маловато, чтобы экспортировать уродов из мусульманских стран. Не приписывайте свою мораль выходцам с кавказа и азии, познакомьтесь сперва с понятиям греха в исламе - мы "неверные", и нас можно убивать, грабить, насиловать - и это не будет грехом, а аллахоугодным делом. Что успешно проделывают у нас разномастные и разношёрстные выходцы, а потом смываются к себе при поддержке и укрывательстве земляков. А правительство укоризненно машет им в след пальчиком: ай-яй-яй. Закон о национальной розни запрещает поднимать вопрос с трибун и играет на преступную руку расплодившимся мусульманским нацистам. Скинхедство, сегодня, единственное самоорганизованное народное движение, которое противостоит исламским интервентам и защищает интересы коренных народов России. Это патриоты России, а правящая партия записывает их в нацисты. Странные нацисты, когда их ряды интернациональны. Действуют они такими же методами, какие проводили чурбаны у себя, выдавливая инородцев со своих земель; и даже мягче, они не насилуют женщин от 12 и старше. Почти по Библии: око за око, зуб за зуб. И если бы чурки жили по правилу: "Не поступай с другим так, как не хочешь, чтоб поступили с тобой", - а так они выдали полное право поступить с ними так же! Хорошо, что Церковь берёт их под своё крыло - у нас должна быть хоть одна трибуна, чтобы кричать о народоволеизложении о произволе правительства над народом России!
Ответить
6Атеист23.08.2011 22:44
Всегда, крайне недоверчиво, относился к официальной Церкви, и снова, и снова убеждаюсь: Церковь - институт Власти, а не Храм Божий!
Ответить
7Алексей23.08.2011 23:15
Полностью согласен с протоиереем В. Чаплиным.
Ответить
8Яна Т.24.08.2011 03:38
В ответ на комментарий № 6 (Атеист): полностью согласна, т. к. тоже атеистка. :) Церковь - и Власть, и бизнес, и очень даже мощное оружие. Этот поп вон какие щеки наел да цепь навесил - одними молитвами да постами?? Абсурд. Нужно не скинов легализовывать, а милиции, то бишь полиции лучше работать. Если бы менты каждого нелегала тут же бы депортировали, а не вымогали с них взятку - проблема нелегалов была бы практически решена. Да работодателей, что берут нелегалов за копейки, наказывать так жестко, чтобы им такие работники были только в ущерб. Тогда и иностранным рабочим просто не будет смысла ехать сюда. Не будет спроса - не будет и предложений. :) А одним насилием ничего не решить. Скинов на всех не хватит. Легализации, конечно же, не будет. Это бредовая утопия. Хорошо из-под кровати кричать "мочи их!". А самому выйти на тропу войны слабо?? Скины убивают не только по расовой принадлежности, но и всех, кто вдруг пришелся не по душе: бомжей, представителей субкультур: эмо, готов и т. д. Убивают вовсе не из-за каких-то убеждений и тем более патриотизма, а просто из желания убивать, почувствовать себя крутым, сильным. Это не люди. Без души, без сердца, без будущего. Общество с такими выродками просто обреченно, как была в свое время обреченна фашистская Германия.
Ответить
9Яна Т.24.08.2011 03:48
Если ты уж такой "патриот" - иди служить во имя Родины в горячие точки и там вполне даже легально и даже героически убивать. Да только у таких скинов кишка тонка - воевать, да Родину защищать.
Ответить
10Охренел24.08.2011 09:16
Почему все кругом говорят и говорят, а живем все дерьмовее и дерьмовее, давайте легализуем всех террористов, они все за свои идеалы борются.
Ответить
11Васген24.08.2011 09:50
Молодец Чаплин! И зачем так грубо "скинхеды"? Это националисты - люди, которые любят Россию, за нацию, за русских, всегда готовы противостоять беспределу кавказцев и мусором, которых кавказцы купили.
Ответить
12Атеист24.08.2011 10:31
Вообще-то вся эта шушера нацистская, как бы она не называлась - скины или еще как - и так вполне легализована, поскольку находится под покровительством Кремля. Но Церковь-то в лице своего не последнего чиновника нафига так подставляется? Ну кормится с руки Власти, ну не может ей перечить! И если уж не в состоянии донести христианские заповеди до умов не только тех, кто и так их худо-бедно старается соблюдать, но и тех, кто в них особенно нуждается - тех же безбашенных нациков, так лучше вообще молчала бы по этому поводу! И так взаимной ненависти выше крыши, а она, Церковь, такими предложениями ее еще добавляет! Чаплина же вообще до эфира зря допускают. Иной раз попадаю на него на "Русской службе новостей", так диву даюсь, какую он подчас ахинею несет, священник!
Ответить
13Никита24.08.2011 10:36
В ответ на комментарий № 2  (Юлия Александровма): Езжай в Киргизию или в солнечный Дагестан, там в первый же день испытаешь не только шок. Считаю всех толерантов проамериканскими шпионами либо просто дураками.
Ответить
14Роман Анатольевич24.08.2011 10:47
Чаплин - мудрый человек.
Ответить
15Мимо проходил24.08.2011 12:01
Да, это очень хорошая идея. Милиция (или как ее там) не работает, властям проблемы русского народа не важны - значит, мы должны сами думать и действовать.
Ответить
16Али-хан24.08.2011 17:45
Поздравляю, вы нашли самый быстрый путь к гражданской войне!
Ответить
17Уралец24.08.2011 19:29
В ответ на комментарий № 16 (Али-хан): Ты не заметил? Она во всю идёт и начали её чурки! И кремль на стороне чурок, народу руки вяжет. У Атеиста и Яны ветер идеалистический в голове гуляет. Одному кажется каким-то местом, что кремль за Россию горой стоит, другая думает, что у воровского правительства будет честная полиция, чиновники и олигархи. Чем думают идеологические идиоты, выяснить не удаётся. А чурбаньё очень причём: на молдаван и украинцев, которые у нас вовсю шабашат, почему-то (!) претензий нет. Может потому, что они люди и ведут себя по-людски, а не шакалят. Пока розовоочковые будут ждать торжества высоких идеалов - русские вымрут. Скинхедство - ответ народа на беспредел и беззаконие над ним!
Ответить
18Гена24.08.2011 20:48
Как любит говорить мой шеф: - Я думаю, что хуже не будет!
Ответить
19Гена24.08.2011 20:56
В ответ на комментарий № 15  (Мимо проходил): Именно так!
Ответить
20Рома24.08.2011 22:29
В ответ на комментарий № 12 (Атеист): Пенек ты, а не атеист.
Ответить
21Атеист24.08.2011 22:49
В ответ на комментарий № 17 (Уралец): Читая тебя, Уралец, очень даже понимаю - почему вас, нациков, так привечают власти сейчас светские, а скоро и церковные! Хоть повадки у вас звериные, но мозги, увы, куриные! Вы же по развитию наивные неандертальцы - за стеклянные бусы кому прикажут, скальп, снимете! Я тебе уже который раз буквально разжевываю, как хроническому тугодуму, что я имею в виду в том, или ином случае, а ты снова тупо талдычишь одно и то же! Начну еще раз. Итак, по моему глубокому убеждению, нынешней власти на Россию как на суверенное государство начхать много раз - задача этой банды временщиков обеспечить свое личное благосостояние и благосостояние своих родных! И задачу эту они более-менее успешно выполняют! Благодаря, в том числе, и межнациональной розни, которую активно в жизнь воплощаете именно вы, националисты! И русские, и чеченские, и хрен знает еще какие! А в перспективе, если верить Бжезинскому, на территории, ныне называемой Россией, должно остаться не более 50 млн. населения - для обслуживания трубы и развлечения туристов. И стравливая русских с нерусскими, и без посторонней помощи готовых друг другу глотки перегрызть, эта задача тоже будет выполнена! А в конце, когда уже серьезное оружие само по себе выйдет из строя, над территорией будет введено внешнее управление. Репетиции этого спектакля сейчас проходят и в Азии, и в Африке. Вот мое понимание нынешней власти и вашего, оголтелых и тупых нацистов, места при ней. Вас просто используют! Так же, как используют и кавказцев для создания перманентного и управляемого хаоса! Ну сейчас доходчиво объяснил, или еще раз придется? Прочитав комментарий Яны, я тоже не увидел в нем того смысла, который обнаружил ты. Как я понял, она как раз и сетует на то, что причина неуправляемой миграции кроется в кабинетах той же власти, прежде всего - ее псевдоправоохранительной части. И этим она констатирует ее, власти, состояние! Впрочем, если Яна посчитает нужным, то она сама возьмет, на себя сей, неблагодарный труд - подробно разъяснять тебе и тебе подобным, что она имела сказать. А ты все-таки и сам потрудись: хоть немного подружись с головой и научись выстраивать причинно-следственные связи!
Ответить
22Анти24.08.2011 23:35
Атеист, ну хоть единственный умный здесь человек. Полностью с вами согласен.
Ответить
23Никита24.08.2011 23:55
В ответ на комментарий № 21 (Атеист): Я тебе уже буквально разъясняю. СССР давно в прошлом. Сейчас Россия, где живут коренно-населенные русскиу,а остальные национальности здесь из-за доброй России, но могут и передумать. Не нравится - езжай обратно. Понял!
Ответить
24СССР25.08.2011 00:05
Если в кране нет воды, виноваты в том жиды.
Ответить
25Уралец25.08.2011 00:25
В ответ на комментарий № 21 (Атеист): А ты набери в поисковике: "Сагра 1 июля нападение". И прочитай истинное положение дел, как чурки приезжают в русскую деревню вооружёнными наводить разборки с местными жителями, мешающими их банде торговать наркотой! В полицию обращаться? Обращались - начальник-чурка чихал на всех! Жители сами оборону держали. Пытались списать на бытовую драку, давили на жителей - они же прибили одного налётчика. Замять не удалось, пришлось арестовывать организаторов ночного погрома. Интересная картинка получилась. Фигуранты преступления: студенты Урал. юридической академии и Урал. юр. института, сотрудники полиции г. Екатеринбург, сотрудник исполкома "Единая Россия" (выехавший на акцию устрашения на служебной машине) - ВСЕ ЧУРКИ! 30 с лишним человек (цвет нации - только чьей) ехали вооруженными, ночью, в мирную деревню посреди России!Ты о чём мекаешь? О какой дружбе? С кем? О каком порядке, когда шакалам раздают властные полномочия? Ты нам говоришь о "дружбе народов"? Ты сначала скажи как из этих скотов людей сделать! Их отстреливать пора! Какая дружба (?) - мы в окупации!Умный, не умный, но я не слепой и не глухой! Ты то на чью мельницу воду льёшь? Чего мозги другим глухослепым идеалистам соплями завешиваешь? Твой "перманентный хаос" твои чурбанские дружки уже организовали! Кремль берёт их в свою "Ед. рос." - это их армия; чурки здесь пока презики у власти! Сейчас перед выборами они раздадут дополнительно гражданства РФ - им так важны их голоса "настоящих патриотов" России! Никто не тянет в свой дом "дружить" убийц своей родни, а нам их силком в дом заталкивают. Эти приехали из мест, проводивших геноцид русскоговорящего населения: убивали, грабили, травили, калечили и насиловали! И у нас они продолжают заниматься тем же! Ты это дружбой называешь?! Хватит выёживаться псевдонаучными теориями и умничать заученными красивыми словечками! Надо СРОЧНО ВЫКИДЫВАТЬ ИЗ РОССИИ ВСЕХ чурбанов, поселившихся у нас за 20 лет! Некогда просеивать дерьмо в поисках крупиц золота. Свой мозговой хаос выкинь к лешему, открывай рот о равенстве и братстве, когда научишь шакалов не шакалить. Открывая его сейчас ты выступаешь врагом России.
Ответить
26Дмитрий25.08.2011 10:21
Ужас. В школе эти скинхэды были, ничего хорошего не представляют собой. Вся это борьба подобна - животное существование, бороться надо с собой и своими пороками!
Ответить
27Не русская25.08.2011 10:29
Я не удивлюсь, если педофилов тоже легализуют. Думаю, такие как уралец будут не против. ) ЖЕСТЬ!
Ответить
28Алес25.08.2011 11:07
Кажется, я знаю, кто самый толстый тролль в России))))
Ответить
29Алексей25.08.2011 11:18
А все это происходит из-за глубокой бедности, глупости, нежелании работать, "лени", необразованности, и церкви-мечети, которые пропагандируют различные розни, вот, например, в СССР не было религии и не было проблем! Да и еще во всем виновато СМИ, ведь СМИ навязывает нам мнение, и все такое забивает нам голову, и мы идем на поводу и всегда ищем виноватых и крайних, например учителя, военные, милиция и т. д.!
Ответить
30Атеист25.08.2011 11:22
В ответ на комментарий № 25 (Уралец): Опять двадцать пять! Хорошо, я набрал Сагра. Но ты тоже набери, например, "Кущевская", "Гусь-Хрустальный", "Солнцевские", "Тамбовские" и т. д. и т. д.! Вроде говорим об одном и том же, а как глухой со слепым! Я тебе о причине, а ты мне о следствии! Так кто допускает, поощряет и, наконец, организовывает этот беспредел? Власть, власть и еще раз власть! А отморозков хватает везде, особенно сейчас, после двадцати с лишком лет одурачивания всех и вся! А на Кавказе их естественно еще больше - там война, так или иначе, идет с конца восьмидесятых! В средней полосе России, где горячей войны нет (пока нет), молодежь наполовину дебилы, многие и грамоту знают сикось-накось, а что можно говорить о Чечне, Осетии и других регионах, где младенец слово "Калашников" узнает вместе с "мама-папа"? Вот они и подросли: принимай, Россия, своих сыновей! Но вспомни те времена, когда Чечня была еще при Дудаеве, который, кстати, первый в России выкинул из окна нескольких депутатов? Буквально накануне октября 1993 года? Тогда Ельцин, сотоварищи его радостно одобрили, о Дудаеве все наши газеты писали только в восторженных тонах! Смелый, решительный, генерал-герой и хрен его знает еще кто! Журналисты, женщины неизменно отмечали его неотразимый горский шарм! Орел, да и только! А чтобы он чувствовал себя увереннее в борьбе со своими внутренними недругами, так ему оставили в распоряжение целые арсеналы, в том числе и авиацию! Вот только не учли амбиции Дудаева! И когда тот, в конце концов, захотел отделиться, то его объявили сепаратистом, и началась первая чеченская кампания. Помнишь, когда здесь, в Центральной России, раздавались одиночные голоса: дескать, да и хрен с ними, пусть отделяются, что вопили твои тогдашние собратья-националисты? "Сволочи, предатели! Россия едина и неделима, Кавказ - часть России, умрем за Россию, и т. д. и т. п.!" Правда, умирать пошли те, кто в то время тянул срочную, а не те, которые в Москве с перекошенными харями вопили о неделимости Руси. И вы, ястребы, тогда показали всему миру, как великороссы умеют карать отщепенцев-сепаратистов! Грозный был наполовину стерт вместе со всеми обитателями - и чеченцами, и русскими, и стариками, и женщинами, и детьми! "Точечные залпы" "Градов" как-то не разбирались, у кого какой цвет волос! Помнишь кадры БиБиСи того периода? Ты можешь и мне напомнить об отрезанных головах и ушах, об изгнании русских еще накануне войны. Да, и это правда! Но вспомни и об антисталинской истерии в конце восьмидесятых, когда во всех толстых журналах появились различные исторические и литературные опусы (возьми того же Приставкина) о геноциде кавказских народов! И это правда! Вот только все эти правды были с определенным смыслом - разбередить уже зажившие раны, посыпать их солью и стравить нас! И ведь получилось! Кавказцам, даже тем, которые уже и подзабыли о прошедших делах, настойчиво, изо дня в день, вбивали в голову: вы должны отомстить, вы же джигиты, а не тряпки! Итак, первая война закончилась. Закончилась совершенно глупо и подло! Чечню сожгли, но перед ней, по сути, капитулировали! Но одна победа была неоспорима - Россия заполучила себе врага на десятки лет! В нищете будут подрастать все новые и новые поколения тех, для кого месть станет смыслом их жизни! И нашим ворам-чиновникам как классно: враг вот он, в инкубаторе, можно сказать, выращивается! Нужно деньжат хапнуть? Да нет проблем - сегодня разбомбим, завтра отстроим! И на бомбежках наворуем, и на стройке! Или внутри страны, какой кипеж начинается, опасный для власти. Нет проблем! Вот вам шахиды, вот вам теракт! Все свое, свеженькое, на своем же огороде выращенное! И побежали Уральцы с Неонами "черных" гонять по рабочим окраинам! Да пусть бегают, лишь бы к нам, на Рублевку, своими рожами тупыми не лезли! А мы им еще и наркоты для большего куражу дадим! Примерно с такими целями началась и вторая кампания. В этот раз было проще: чеченцы и сами с удовольствием подставлялись! Или их к этому умело подводили. Да не важно! Главное буйных, которых там всегда было с избытком, подзуживать, что с успехом делалось как российскими, так и западными СМИ. Вот они под Путина и пригодились! К чему я это тебе настрочил? Да к тому, что не глупый же ты человек! Вижу, хочешь разобраться! Ну, так и разбирайся, ищи причину, а не хватай очевидную приманку, которую тебе подсовывают! Тех, которых ты видишь на улицах, такие же жертвы режима, как и ты, даже хуже: у тебя хоть какой дом есть и работа какая-то есть! И эту работу ты имеешь там, где живешь. А случись что, та же война, не дай бог? А у тебя на руках жена больная, мать старуха да детей тройня-пяток! И придется тебе, скажем, в Германию ехать, хотя бы дворником подзаработать. Думаю, тебе не очень будет нравиться, когда услышишь: "Как эти русские свиньи достали! Понаехали, сволочи". При этом по-немецки ты только и понимаешь "русиш швайн"! А ведь у многих из них именно так дела и обстоят! И не всегда они виноваты, что родились в то время и в тех местах.
Ответить
31Сергей25.08.2011 11:49
Давайте уже и фашистов легализуем. Только потом перед кем мы будем оправдываться после такой легализации?
Ответить
32Аля25.08.2011 15:50
Я проголосовала и была крайне удивлена, увидев результаты голосования. Что же получается. Скинхеды относятся к тем же бездельникам-психопатам, что и исламские фанатики. Ибо скинхеды: убивают, насилуют, избивают и делают прочие мерзопакостные вещи. Но они еще ничего не взорвали, и то, это еще не доказано. А почему не взорвали? На бомбы требуются финансы. Так вот. Исламских террорюг финансируют, а скинхедов хочет в ответ профинансировать еврей Чаплин. Мудро, однако, евреи травят скинов против исламистов. Очень мудро)))). Евреи понимают, что сдают позиции и решили действовать такими способами: проникнуть в православную церковь и такими вот х. з. чем промышлять. Убить злейших врагов-русаков и чурок)))))). Япацталом. А те люди, которые ЗА скинов, наивно полагая, что страну очистят от гастеров, почитайте в инете, сколько скинов по пьяне и травяному угару перемочило русских молодых парней и девушек. Русские мозгом не думают. Поэтому русских стало так мало. И поэтому они идут на поводу у других национальностей и религий. Это ужасно. Я, сама не русская. Но коренная Москвичка. И болезнью нациофобией не страдаю, люблю все национальности одинаково. Но вот людей не всех. Так как на этом форуме подавляющее большинство жителей РФ доказали свою безграмотность и тупость. А такие вот предложения от бизнесменов, притворяющихся батюшками и прочим воспринимаются на ура))))). Голосуйте за педофилов, скинов и ваххабитов, чтоб вас и ваших детей на кол посадили - этого хотите? Голосуйте за. Спасибо, развеселили.
Ответить
33Артём Петров25.08.2011 15:56
А куда русских из Татарстана, Башкирии, Якутии и т. п. - в Москву?
Ответить
34Иван25.08.2011 16:17
Да здравствует легализация!
Ответить
35Detdomowetz25.08.2011 17:41
В ответ на комментарий № 31 (Сергей): Чем иностранные фашисты - демократы, лучше уж свои - намного красивее и милее.
Ответить
36Реалист Великой Татарии25.08.2011 18:00
Потомкам черни и шариковым только разреши взять палку в руки. Сами покалечатся, да невинных под замес пустят. Черни же тяжело объяснить, что казачки ставропольские, донские и др. Ох, как похожи на кавказцев. Посему, при любом строе, чернь должна быть только у корыта.
Ответить
37Nikita25.08.2011 18:42
В ответ на комментарий № 32 (Аля): Вот бы ты так любила все национальности в своей стране.
Ответить
38Berkut25.08.2011 18:46
В ответ на комментарий № 5 (Чувашка): Чувашка, вы несете полный бред! Вы бы лучше давали советы вашим землячкам проституткам, которые загружают Ярославское шоссе. Что касается скинов, никогда никакой ответственности они не несут. Эти черти пусть вспомнят за, что воевали их деды во второй мировой войне, а сегодня они кричат: - Хай Гитлер! ПОЗОР!
Ответить
39Антон25.08.2011 20:37
Лучше запретить церковь, хотя она и так уже себя изживает. Что и требовалось доказать - нацизм и церковь - по сути одно и тоже, корень морали и нацизма и церкви - ненависть к человеку.
Ответить
40Krendel25.08.2011 22:06
Что испугались?
Ответить
41Галька25.08.2011 22:35
А вообще давно известно: рыба тухнет с ГОЛОВЫ.
Ответить
42Уралец25.08.2011 23:28
В ответ на комментарий № 33 (Артём Петров): А где ты слышал о геноциде русских в Татарстане, Башкирии и Якутии!? Как вы надоели, глухие безмозглые провокаторы!
Ответить
43Уралец25.08.2011 23:34
В ответ на комментарий № 27 (Не русская): Не демонстрируй лишний раз чурбанскую тупость - отсутствие логики и ума - национальная черта.
Ответить
44Уралец26.08.2011 00:12
В ответ на комментарий № 38 (Berkut): Желтоклювый воробей, ты, а не беркут - не разбираешься в народных движениях и причинах их возникновения, а чирикнул "своё мнение" воробьиных мозгов. Скинхеды кричат: "Россия для Русских!" - хотя в их рядах состоят татары, украинцы, белорусы, карелы и другая молодёжь коренных народов России. Выступают они за выдворение из страны чурбанья. Если они тебе нужны для полной радости бытия, катись с ними!Скажи, когда снимаешь на Ярославке проститутку, требуешь от них паспорт? И как вопрос чурок привязал к чувашам?
Ответить
45Уралец26.08.2011 00:20
Модератор! Цензура запрещена! Не затыкай нам рот! Я удивился, что здесь высказывания одних недалёких, по видимому чурок в русских никах. А вы патриотов нагло стираете!
Ответить
46Уралец26.08.2011 00:27
В ответ на комментарий №30 (Атеист): хватит воду лить! вопрос тот же: когда и каким способом ты, привьешь чурбанам свои коммунистические идеи? Которые они 20 лет назад положили свой ишачий хвост.
Ответить
47Старый разведчик26.08.2011 00:52
В ответ на комментарий № 41 (Галька): Враньё. Рыба не выпотрошенная, гниёт всегда с внутренностей. Как рыбак говорит.
Ответить
48Нацменьшинка26.08.2011 05:18
Россия для Русских! А русские остались после татаро-монгольского ига?
Ответить
49Старый разведчик26.08.2011 09:27
В ответ на комментарий № 48 (Нацменьшинка): Русские все остались, потому что они намазывались сажей и становились некрасивыми. Из-за этого их немцы назвали "RUSS" (измазанные сажей).
Ответить
50София26.08.2011 10:56
Скинхеды - они как явление уже ЕСТЬ. С ними надо как-то работать и вовлекать в общественно-положительную жизнь. Здесь Чаплин абсолютно прав. Но вот мозги у них несколько набекрень, нацистская символика и т. п. (А вы знаете ИДЕАЛЬНЫХ людей?!) Хотя эта символика позволяет любому народу чувствовать себя в своём государственном статусе. Скинхеды - это часть нашего населения. Её НЕЛЬЗЯ отторгать. Следует искать диалога. Выправлять то, чему мы позволили вырасти в такой вот форме. Это наши дети. Часть населения России. Которые здесь родились и здесь сформировались. Это в нашем государстве так всё неблагополучно, что появились скины. Раньше были хиппи, а ещё раньше бродяжничество на Руси, как акт протеста против существующего строя. И что? Вырезать их, что ли? Но это плоть от нашей плоти. Брат на брата - это мы уже проходили. Хватит наступать на одни и те же грабли. Народ жалко. А формы проявления своего существования - кто ж их может запретить?! Главное, чтобы это хоть как-то приносило пользу государству. А тут только терпение и легализация (чтоб видно было, куда двигается скинхедство, и была бы возможность хоть чуточку влиять на это движение, а, значит, перевоспитывать).
Ответить
51Атеист26.08.2011 12:02
В ответ на комментарий № 50 (София): Явление явлению - рознь! Хиппи, о которых Вы упоминаете, это действительно какая-то форма самовыражения, но в отличие от скинхедов - не агрессивная. И в этом их ключевое отличие! Если следовать Вашей логике, то различного рода маньяки-извращенцы, вплоть до бомбистов-террористов, так же уже существуют. И что? По-моему, люди, преследующие, унижающие и зачастую убивающие других людей из-за национальности - суть такие же нравственные извращенцы и террористы, как бы они сами себя не называли. И беседовать с ними в целях профилактики можно и должно только до тех пор, пока они не попытались практически реализовать свои искаженные убеждения. Вот этим, полагаю, Церкви и следовало бы заняться, а не поощрять их легализацией, то есть придавать им законный статус. Но как только они попытаются чем-то себя проявить, незамедлительно душеспасительные беседы должны заменяться карательными мерами! Увы, нынешние правоохранительные органы смотрят на этих отморозков сквозь пальцы, если вообще не потакают им. Чего не скажешь об отношении власти к тем же антифашистам и всем, даже чуть-чуть по-настоящему опасным именно для нынешнего режима!
Ответить
52Россиянка26.08.2011 12:20
В ответ на комментарий № 3 (Людмила Михайловна): А мне пофиг, как называются группировки против чужеземцев, якобы на законных основаниях оккупировавших мою Родину и устанавливающие здесь свои законы. Скинхеды ли, нацисты ли. Пусть даже фашисты. Главное, что я их во многом поддерживаю. Чурки, их наглость, законы гор, ненависть к нам на нашей земле задолбали.
Ответить
53Оксана26.08.2011 12:44
Стыдно за Россию! И за тех, кто думают, что русские чем-то лучше людей других национальностей. В семье не без урода. Ненависть и зависть к "другим" - показатель нашей культуры.
Ответить
54Ксеня26.08.2011 12:57
Мне становится страшно, когда я выхожу на улицу и вижу, что это не моя Россия, а Чуркистан. И что они вытирают об нас ноги. Если ты в в гостях, то и веди себя как принято у хозяев. А у себя дома делай что хочешь. Если я приеду в их страну и буду по-хамски относиться к их культуре и религии, то они меня камнями закидают, а здесь я должна перед ними красную дорожку расстилать и лепестками роз их осыпать, а они будут идти и на меня плевать, рыгать и ещё словами унижать? Много хотят! И ведут себя так, как будто это я у них в гостях, а не они.
Ответить
55Импер Иллюзор26.08.2011 13:02
В ответ на комментарий № 53 (Оксана): А к проявлению бытовыми насилиями ненависти хачиков к нам, коренным жителям, относишься нормально? Очень странная "Света".
Ответить
56Импер Иллюзор26.08.2011 13:13
Похоже, что всех здесь не заинтересовала карательная экспедиция чурок, на русскую деревню Сагры. И, что азиатскую банду крышевал азер, начальник милиции и подполковник-чеченец. Для вас это не показатель положения в России? Странно, тогда почему Урал вооружается? С прилавков смели всю дозволенную травматику. И каждый купивший скажет, что он не скинхед, а защитник отечества.
Ответить
57Неоробомча26.08.2011 14:56
В России уже есть "образы кедов" в виде бюрократии, чиновников, милиции и бандитов. Последние годы пробудились православие и мусульманство, блин, вам средних веков мало??? Для начала нужно "почистить" вышеперечисленные ряды, а то новоявленные "скинхеды" окажутся обычными чурками с боольшим кошельком, ведь в наше время кто платит, тот и танцует.
Ответить
58Москвич26.08.2011 15:41
Браво, Чаплин! Молодец! Очень хорошо, что хоть кто-то поднял этот вопрос. Русские, такие же коренные жители этой страны, как и другие народы, но почему-то с этим никто не считается. У нас даже нет никакого своего территориального образования, нас загнали в угол, мы не имеем права рта открыть, чтобы постоять за свои интересы и за интересы своих детей. Все сразу кричат о том, что русские не толерантны. Но толерантность хороша, когда она взаимна. У нас в стране, к сожалению, это не так. Кавказцам и азиатам можно все, ведут себя как у себя дома, при этом не забывая кричать на каждом углу, что они тоже россияне. И ни сколько не заморачиваются тем, что приехав в русскоязычный регион, они попадают в совершенно иную культурную среду, и, что здесь вести себя так не принято. Наблюдая за всем этим, хочется задать только один вопрос, как долго они прожили бы в своих аулах и кишлаках, если бы вели себя там также, как они ведут себя у нас? - Ответ - пять минут - не больше. Прежде, чем сюда ехать, неплохо бы поинтересоваться, как и чем здесь живут люди, может быть тогда конфликтов на национальной почве было бы меньше. Чаплин прав, кто-то должен защищать интересы русских, если это не в силах сделать государственная власть в своей стране.
Ответить
59Неравнодушная26.08.2011 15:50
Мне тоже не нравится, что мой город заполонили приезжие. И русские уже теряются на фоне кавказцев. Город уже не похож на культурную столицу, а похож на какой-то огромный кишлак. Но я против того, чтобы скинхеды отнимали жизнь у приезжих. Да, да, именно отнимали. Виноваты в том, что происходит, в первую очередь, властьимущие! С них надо спрашивать. А не убивать десятерым одного, только потому, что он не той национальности и его земляки когда-то с русскими жестоко обошлись. Они бы не ломились сюда такими толпами, если бы нашим чиновникам было бы не выгодно. Я знаю, как на меня сейчас обрушатся многие сограждане, поддерживающие скинхедов, но я против убийств. Надо находить другие пути.
Ответить
60Шалимова Елена Ивановна26.08.2011 16:07
Вот и наступил конец света. Если высокопоставленные священники уже становятся фашистами, то чего ждать от простых, необразованных, невоспитанных, превращённых в быдло подлым режимом людишек. Тьма надвигается на страну.
Ответить
61Писька26.08.2011 16:27
Ага. А давайте легализуем национализм, фашизм, а параллельно РУСОФОБИЮ. К этому добавим ненависть к Украине, Белоруссии, и вообще ненависть КО ВСЕМ. И пока хомячки, одни хомячки, дерутся, другие спиваются, колются, жрут, ходят в церковь, смотрят "Дом-2", сексуально развращаются и морально разлагаются и т. д. И пока они все этим занимаются, сведем под "0" образование и медицину и будем спокойно продавать ресурсы. Ведь им некогда, они сидят в клубах ненависти по интересам, думая, что это поможет им защитить свои права.
Ответить
62Та же писька26.08.2011 16:31
И вообще, причину надо устранять (коррупцию), а не цепных собак спускать. (Хотя зачем самим зачинщикам устранять эту причину, они ведь заинтересованны.)
Ответить
63Бронничанин26.08.2011 17:21
В ответ на комментарий № 60 (Шалимова Елена Ивановна): Если Любить свою Родину и дом - преступление, то быть преступником - не грех. А главная задача Церкви - направлять и Защищать свою паству.
Ответить
64Михаил26.08.2011 17:58
А почему молодёжь идёт в скинхеды, это никому не интересно? Ведь можно и просто в бандиты, криминальные группировки и т. д. Но почему-то есть ребята, которые становятся именно скинами. Чего им не хватает, что они ищут там? Вот о чём надо думать в свете данного заявления, а не визжать в очередной раз про то, кто хуже, чурки или фашисты. Дело в том, что наши дети в чурки не пойдут, а в скинхеды - могут, никто не застрахован. Значит, надо попытаться понять наших детей (братьев, внуков) - что такого мы (или государство) им не дали, раз они идут в подобные организации? Да, среди них полно гопоты, но есть умные, образованные ребята, для которых важна идея, а не тусовка. А куда ещё могут пойти подобные им, где искать единомышленников? На курсах "как заработать миллион" или "как стать голубым наркоманом"? В заявлении Чаплина есть здравый смысл: со скинами нужно работать, и их недовольство направлять в нужное русло. Надо понимать психологию подростка: скин с повязкой "дружинник" - это уже совсем не тот волчара, что задирает прохожих, он при деле и у него какая-никакая ответственность, ему уже не надо доказывать свою общественную значимость блатными методами. А оттолкнуть и обозвать фашистом - проще простого, повесил ярлычок - и отдыхай, радуйся, что все на своих местах.
Ответить
65Китаец26.08.2011 18:25
В ответ на комментарий № 62 (Та же писька): Писька! Не лезь, когда взрослые говорят.
Ответить
66Mahno26.08.2011 18:27
В ответ на комментарий № 64 (Михаил): Потому что они не хотят таких как ты, евреев.
Ответить
67Александр26.08.2011 20:13
Православие головного мозга не лечится! Мы в светском гос-ве или где? Почему некто в рясе призывает фашизм на службу церкви? Дацика не забудьте позвать. Пусть вашу духовность и моральный облик блюдет!
Ответить
68Александр26.08.2011 20:16
Православие головного мозга не лечится! Мы в светском гос-ве или где? Почему некто в рясе призывает фашизм на службу церкви? Дацика дебила не забудьте позвать. Пусть вашу духовность и моральный облик блюдет!
Ответить
69Александр26.08.2011 20:26
В ответ на комментарий № 58 (Москвич): А в этом разве не власть виновата? Может лучше ее сносить? А Москва всегда была и будет городом приезжих, как бы 2-3 поколение "лимиты" не возмущалось!
Ответить
70Михаил26.08.2011 21:50
Давно пора, долой бесчинства мусульман. Приезжие не должны быть мусульманами (кроме местных татар и коренных жителей страны, схожих с ними: башкиры). Среднеазиаты, северокавказцы, азербайджанцы превратили ислам в форму изживания местного населения, это их единственное прекрытие всех изуверств.
Ответить
71Врач СМП26.08.2011 23:26
В Риме живи как римлянин!P. S. Придумал не я, и придумано очень давно!
Ответить
72Детдомовец27.08.2011 02:19
В ответ на комментарий № 59 (Неравнодушная): Поддерживаю. Особенно выступление в пьяном виде. Но много раздуется левой прессой.
Ответить
73Исмаил Нургезов27.08.2011 02:23
Ваши лысые вам не помогут, это наш город. Слава России!
Ответить
74Шофер27.08.2011 06:35
В ответ на комментарий № 16  (Али-хан): Не надо пугать Гражданской Войной. Кто с кем воевать-то будет? Поедите к себе в Среднюю Азию или на Кавказ. Кому нужны ваши скалы? Что это вы по России разбежались, не тянет что-то вас в горы. Вышвырнут вас в ваши горы и живите там счастливо. Казбек ваш нужен только вашим предкам, он и вам-то не нужен, иначе бы не разбегались по городам русским, курицы горские, десять человек одного не боимся. Содержать вас, бездельников и лоботрясов, на халяву, платить пособие вашим бабам за многодетность за счёт русского населения, шли бы к себе. Гражданская Война, Гражданская Война. Что за ваши камни с вами воевать? Только из-за того, что Борис Березовский решил нагреться на бабки, в Чечне заваруху устроили, сколько молодых парней положили и с той и другой стороны. Пусть бы сами жили. Свободу России от присосавшихся дармоедов с горных аулов и кишлаков. Отделиться стеной от этих людей. Никому камни ваши не нужны. Камни ваши, их вам Аллах даровал из-за "любви" к вам, а русским из-за того, что они "гяуры" даровал плодородные земли с полезными ископаемыми. Что-то не стыкуется, любимцы Аллаха.
Ответить
75Шофёр27.08.2011 06:55
В ответ на комментарий № 73  (Исмаил Нургезов): Когда тебе еврейское обрезание делали, ты подумал, что это русского режут. Нет. Это тебе еврейское обрезание сделали. У ваших предков была религия, которую десятки тысяч лет изменили предкам, приняли еврейскую религию через арабов (арабы - это семиты, значит, те же евреи, только, что мусульмане) в Коране. Там все имена из еврейской торы: Ибрагим - Абрам, Сулейман - Соломон, Марьям - Мария, Иисус - Иса и т. д. Изменники предали.
Ответить
76Mr. Alex from Kazahstan27.08.2011 08:10
С Чаплиным согласен, но всё-таки Скинхэды - это слишком жестоко, заметьте, ведь в каждой нации есть свинья, я этими словами не собираюсь защищать мусульман и им подобных, у меня у самого есть примеси в крови, подумайте, Чаплин, если мы сейчас дадим "скинам" волю, то они её почувствуют - не боитесь, что это может отразиться на нас?! Я сам живу в Казахстане, у нас многонациональная республика, на нас тоже казахи смотрят косо - это неправильно. Каждый человек изначально должен быть ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы. По мне, так Расстрел каждому пойманному террористу (негуманно), зато справедливо. P. S. Комментарий:Чувашка, 2011-08-23, 19:32: "Познакомьтесь сперва с понятиям греха в исламе - мы "неверные", и нас можно убивать, грабить, насиловать - и это не будет грехом, а аллахоугодным делом" - а за это сам возьму автомат в руки!
Ответить
77Врач СМП27.08.2011 08:22
В Риме живи, как римлянин!PS: Придумал не я, и придумано очень давно!
Ответить
78Махно27.08.2011 08:43
В ответ на комментарий № 64 (Михаил): Извини.
Ответить
79Елена27.08.2011 11:40
В ответ на комментарий № 6  (Атеист): поддерживаю - политика - это не дело церкви. У нас многоконфессиональное государство. Почему бы тогда не легализовать шахидов?! Любой экстремизм - это форма фашизма.
Ответить
80Detdomowetz27.08.2011 13:10
В ответ на комментарий № 79 (Елена): Значит левые тоже фашисты. Они гораздо агрессивнее скинхедов.
Ответить
81Атеист27.08.2011 17:33
В ответ на комментарий № 80 (Detdomowetz): Глупость сказать изволили, батенька! Вначале разберись в терминологии, а уж потом выводы делай!
Ответить
82Викторовна27.08.2011 18:04
В ответ на комментарий № 3 (Людмила Михайловна): Даже интересно, в каком регионе проживаете, что Вас всё это не достало!?
Ответить
83Викторовна27.08.2011 18:13
В ответ на комментарий № 8 (Яна Т.): Эмо и готы - субкультура??? Скорее - психиатрический диагноз. Не путайте культуру с культом.
Ответить
84Sexy27.08.2011 18:32
В ответ на комментарий № 5 (Чувашка): Что еще за аллахоугодные дела? В Коране нет такого прикола, что бы убивать неверных. ) Сами это придумали. О каком геноциде русского населения в аллахстанах идет речь? Лично я живу в Узбекистане и у нас такого нет! Кому не нравится - просто уезжают. Кстати, всех тех русских, кто покинул пределы нашей страны в поисках лучшей жизни, называют чурками. ) Косо смотрят и презирают. Так что не надо тут писать всякую ахинею.
Ответить
85Wiktor127.08.2011 21:38
В ответ на комментарий № 84 (Sexy): Я жил недалеко от Узбекистана при СССР. И часто был там. Тогда еще ненавидели русских, как оккупантов.
Ответить
86Импер Иллюзор27.08.2011 21:41
В ответ на комментарий № 84 (Sexy): Какая удобная терминология: "сами уехали". И своё нажитое добро вам "сами" в подарок оставили? А наши скинхеды хотят, взяв с вас пример, чтобы ваши чурки от нас уехали - очень много среди них оказалось воров, насильников и убийц. Ваш Коран со второй своей половины - сплошная пропоганда убийств и насилия, когда ваш пророк (одержимый нечистой силой) с бандой своих головорезов стал захватывать мирные города: грабил, убивал, мучил (принуждая признать в себе пророка Аллаха - божка кочевого племени), насиловал женщин и мужчин, продавал их в рабсто. С таким пророком сложно быть порядочными людьми. Даже из вашего рая он убрал бога, заменив его борделем.
Ответить
87Импер Иллюзор27.08.2011 21:52
Модератор, если не согласен со мной - вступи в полемику! Стерев друг за другом 2 моих коммента, ты поступаешь в кавказском стиле: толпой, внезапно, из под тишка. Дурная кровь играет?
Ответить
88Викторовна27.08.2011 22:01
В ответ на комментарий № 84 (Sexy): Не надо тут небылицы рассказывать! Возможно Ваш случай редкое исключение. Мои лучшие друзья родились и прожили в Фергане. 10 лет назад в возрасте 55 лет вынуждены были уехать. Малые дети бегали и орали "чемодан - вокзал - Россия". И никто на них здесь косо не смотрит и чурками не обзывают!
Ответить
89Викторовна27.08.2011 22:13
В ответ на комментарий № 60 (Шалимова Елена Ивановна): Чего ж так паскудите окружающих? Быдло вокруг? А сама значит королева?
Ответить
90Чувашка28.08.2011 02:08
В ответ на комментарий № 84 (Sexy): а это двойная, хитрая мораль Корана. Пока у пророка не было последователей, он искал их среди иудеев и христиан - и писал либеральные стишата-суры о свободе вероисповедания. Но на его бред, в ответ, все крутили пальцем у виска. Тогда он сколотил банду и оставлял жизнь только принявшим его веру, а 1/5 состояния убитых забирал себе. Вот тогда-то он отменил свои старые заповеди и заменил их новыми: Коран, сура 2, стих 106. "Всякий раз, когда мы отменяем стих или заставляем забывать его, мы приводим лучший чем он, или похожий на него". И после он уже не "стесняется" в разжигании зверства: уничтожали неверных, где бы они ни встретили (2:191), убивали и грубо относились к ним (9:123), лишали их жизни (9:5), бились с ними (8:65), старательно боролись с ними (25:52), были безжалостны к ним, поскольку они направляются в ад (66:9), отрубали головы и требовали выкуп за пленников (47:4), называетих нечистыми и неприкасаемыми (9:28), приказывает мусульманам бороться с ними, пока ислам ни станет единственной религией (2:193), уничтожать, распинать их, отрезать им руки и изгонять их со своих земель.Коран подчёркивает, что неверным предназначено ужасное наказание в загробном мире и образно описывает эти наказания, которые действительно вселяют ужас: в Аду неверные должны будут пить кипяток (14:17). Запрещает мусульманам общаться даже со своими отцами и братьями, если они - неверные (9:23; 3:28). Женщины хуже мужчин и должны подчиняться последним. Если женщина взбунтовалась против своего мужа, то муж имеет право избить её в наказание. (4:34) Но на этом наказание не заканчивается, поскольку непослушные жёны обречены на ад (66:10) Коран подчёркивает, что превосходство мужчин над женщинами неоспоримо, поскольку у мужчин естьпреимущество над женщинами (2:228) Женщины не обладают правами наравне с мужчинами в вопросах наследства (4:11-12) Женщины считаются слабоумными, поскольку их свидетельские показания могут быть приняты судом, только если они подкреплены показаниями мужчины (2:282) Женщина, которую изнасиловали, не может предъявить обвинение насильнику, если у неё нет свидетелей мужского пола. Мухамед разрешил мусульманам иметь до четырех жен (у него их было гораздо больше) и позволил им насиловать заложниц, даже если заложницы являютсязамужними женщинами (4:3, 4:24). О! В Коране много "прекрасных" мест - пророк Мухамед был очень кровожаден и распутен.
Ответить
91Чувашка28.08.2011 02:25
В ответ на комментарий № 82 (Викторовна): защитники "клиентов" скинхедов двух видов: 1. Они не ходят по земле, а парят над ней в лимузинах. 2. Под никакими, даже с русскими именами, скрываются не желающие отъезжать, с такой удобной коррумпированной толерантностью России, по своим замшелым исламом родным местам, населёнными сплошь "порядочными" людьми, которые свою порядочность оставляют дома, перед отъездом в Россию.
Ответить
92Чувашка28.08.2011 02:44
В ответ на комментарий № 26 (Дмитрий): Борись с собой, кто тебе мешает? А скины будут бороться с национальной исламской грязью, выдворять их по родным кишлакам - они так мечтали жить без русских, что кто-то обязан помочь исполнить их мечту.
Ответить
93Юлия Александровна28.08.2011 09:38
В ответ на комментарий № 76 (Mr. Alex from Kazahstan): А Аллаху самому наказать слабо?! Поэтому на границах с первобытным исламом надо ставить по периметру пулемёты, чтобы жили вы сами по себе со своим аллахом, а к нам не лезли. Достали уже последователи, не верящие в силу своего хилого божка, который сам со своими обидчиками разобраться не может.
Ответить
94Олексий28.08.2011 11:55
В ответ на комментарий № 30 (Атеист): С тем, что в Чечне и в других местах компактного проживания инородцев народилось в своё время много моральных уродов с благословения нашего дерьмократического правительства, согласен. В качестве подтверждения можно привести материалы комиссии Говорухина от 1995 г. В том, что в Российской глубинку растят неграмотных стараниями нашего правительства, также согласен. В качестве примера можно привести статистику закрытия школ в российских областях и строительстве новых школ в той же Чечне. Из всего этого можно сделать очевидный вывод: дерьмократическая власть против русского народа и для своей поддержки подкармливает инородцев. Подобно тому, как Гришка Отрепьев притащил в Москву ляхов, Мазепа позвал на Русь Карла 12, а Ленин создал ЧК из жидов и латышей. Непонятно Ваше неприятие скинов и Православной церкви на фоне этих выводов. А кто ещё за русский народ сейчас кровь проливает свою и чужую, как не скины? Армии, всё равно в кого стрелять, лишь бы приказ от президента был. В 1993 г. она разнесла белый дом с законно избранным правительством, а в 1995 г. отпустила бандитов, разгромивших Будённовск. Прикажут армии, она и русские города с землёй начнёт равнять. Полицаи вообще защищают только того, кто им башляет. В Москве отпускали банды убийц-инородцев, пойманных по горячим следам, и до сих пор никто не был наказан (убийство Волкова, убийство Свиридова), а С. Аракчеева посадили на 15 лет, хотя его суд оправдывал дважды. Так кто ещё за русский народ встанет, если не скины да церковь? А чтобы скины не превращались в простых убийц, им нужна идея и легальная партия, которая бы была носителем русской национальной идеи. Пока все попытки легализовать русскую национальную идею правительством блокируются.
Ответить
95Олексий28.08.2011 12:16
В ответ на комментарий № 79 (Елена): Угу. Но только надо на религии смотреть внимательней, прежде чем их разрешать, да ставить на одну доску с Православием. Если иудаизм превозносит жидов, а остальных записывает во 2 сорт, значит не место этой фашистской религии в России. Если ислам призывает убить неверного, значит не стоит его легализировать у нас в стране в этом виде. А кто может в Православии найти античеловечного? Кому Православие своим "Не убий", "Не укради", "Положи душу за други своя" угрожает? Только ворью. Так то.
Ответить
96Атеист28.08.2011 15:10
В ответ на комментарий № 94 (Олексий): Сразу оговорюсь - по образованию и интересам я "технарь", а не историк и тем более не богослов. И мои, с позволения сказать, познания в этих областях основываются на общедоступных источниках и собственных наблюдениях. Выводы делаю из тех же объективных наблюдений. Разумеется, "объективных" с учетом своего мировозрения - у Вас может быть свое понимание об объективности. Так вот, что бы там не говорили нынешние историки, но я считаю Ленина выдающимся деятелем, причем позитивным. И убежден, основываясь в том числе и на трудах Ленина, что основной исторический водораздел лежит не между нациями и религиями, а между классами. Актуальность же розней национальной и религиозной - суть громоотвод, позволяющий власть имущим, сохраняя свою личную безопасность, стравливать между собой изначально разрозненного врага этой власти. Не буду занимать Ваше внимание своими рассуждениями о взаимодействии официальной (подчеркиваю - официальной) Церкви и Власти на протяжении всех веков их сосуществования. За редким исключением они почти всегда были солидарны. Также и сейчас. Хоть раз Церковь указала власти в лице Президента или Премьера, что они что-то не то строят в смысле государства? А ведь разве что слепой не замечает, что народ в России живет все хуже, а нравственная обстановка становится все напряженнее и напряженнее! И храмы строят чуть ли не блочным методом, но заповеди "Не убий!" и "Возлюби ближнего своего!" как-то не приживаются - почитайте здесь комментарии тех, кто объявляет себя православным! О скинах. По-моему, нынешние скинхеды, несмотря на свое англосаксонское звучание, мало чем отличаются от штурмовиков в Германии 30-х. Те ратовали за чистоту арийской расы, считая всех иных, в том числе и славян, унлерменшами. Наши черносотенцы более "добры" - только представителей южных регионов. Фактически же они близнецы-братья. И как оказалось, в той же Германии не брезговали пользоваться средствами на вооружение, так или иначе поступающими из-за океана от крупных семейств с совершенно еврейскими фамилиями. То есть "За фюрера и великую Германию" под русские танки шли оболваненные фанатики, а золото в тишине банков нейтральной Швейцарии считали совсем другие. Так же и у нас. Для одних пояс шахида или бейсбольная бита, а другим - вилла на Канарах и яхта величиной с крейсер! И Сулейменов, Прохоров и Абрамович, полагаю, могут спорить из-за чего угодно - из-за "Анжи", "Челси" или еще чего! Но уж точно не из-за того, что кто-то из них дагестанец, кто-то русский, а кто-то еврей!
Ответить
97Sexy28.08.2011 17:13
В ответ на комментарий № 86 (Импер Иллюзор): ) Ну, для начала я скажу - я в бога не верю, вообще ни в какого? Я - атеист. А добро свое никто в подарок никому не оставлял, что за бред? Любое имущество можно продать, что нормальные люди и делают. Кстати, давайте вспомним церковь в средние века? Ммм? Давайте вспомним про крестовые походы, давайте вспомним про то, как ВАША церковь разрушала города, убивала и делала кучу того, что вы там приписываете к Корану! Я заранее прошу прощения, так как церковь делится на католическую и еще какую-то, но суть от этого не меняется. )
Ответить
98Sexy28.08.2011 17:25
В ответ на комментарий № 90 (Чувашка): Ничего себе! если честно то я сейчас пребываю в шоке) так много и подробно о Коране мне еще никто не говорил (писал). Вам надо срочно написать пару писем к Дену Брауну. Где вы подробно опишите все то, что нашли в Коране) Думаю если это все таки случится то вскоре мы получим новый код Да Винчи (код Корана). Я еще раз рад тому, что я не религиозен вообще).
Ответить
99Sexy28.08.2011 17:46
В ответ на комментарий № 85 (Wiktor1). Интересно, а где оккупантов любят? Вы, что хотели поле того как ВЫ (ну по словом ВЫ я подразумеваю русские войска) пришли, все захватили, всех поубивали, что бы вас с караваем встречали? Как там, у вас у русских, хлеб да соль? Ну это дела давно минувших лет. Не смотря на все то горе и несчастье, которое пережило коренное население Средней Азии в оккупации, было несколько плюсов. Например железную дорогу, которая существует и по ныне, строили именно эти оккупанты, вернее заставили строить.
Ответить
100...28.08.2011 17:53
В ответ на комментарий № 97 (Sexy): Если ты ни во что не веришь, не встревай в разговор. Может ты больной заразой.
Ответить
101Атеист28.08.2011 20:01
В ответ на комментарий № 97 (Sexy): Про средневековое мракобесие Церкви - это хорошо! Хотя сейчас мы, похоже, снова туда катимся: каждый год, особенно к Рождеству или Пасхе, ТВ с упоением вещает о все новых и новых чудесах и видениях! Особенно умиляет обилие икон - они везде, кроме голов тех же якобы "верующих": почти в каждой машине икона, но если на дороге один другому бок поцарапает, то готовы за монтировки хвататься! А уж попы, которые недавно беспошлинно торговали сигаретами и алкоголем - это вообще отдельная песня! И еще неимоверное число объявлений от "потомственных магов", "потомственных ведьм" и прочей нечисти! Теперь и скинхедов объявят "воинством христовым"! Россия 21-го века! Приехали.
Ответить
102Цветик28.08.2011 21:09
Москва, 19 января. Число преступлений, совершенных иностранными гражданами в 2010 году, как стало известно «Росбалту», составило 6, 32% от общего числа преступлений в столице. Однако напомним, что, как отметил в ходе заседания коллегии ГУВД Москвы глава ведомства Владимир Колокольцев, в числе дел, расследования, которых уже окончены, по-прежнемуостается высокой доля преступлений, совершенных приезжими. В 2010 году она составила около 20%. Эта цифравозрастает прямо пропорционально тяжести совершенных преступлений.Так, иностранными гражданами в 2010 году было совершено каждое второе изнасилование, каждый четвертый грабеж, каждое седьмое убийство и каждое шестое покушение на убийство. Подавляющее большинство преступлений совершено гражданами ближнего зарубежья. Опционально тяжести совершенных преступлений.Какое "счастье" нам от их присутствия! А я не хочу стать ни второй, ни четвёртой, ни седьмой, ни шестой. И учтите, что злодеяния кавказцев и получивших гражданство азиатов входят в графу "совершено россиянами". А сколько не раскрытых преступлений? А если посчитать в процентном соотношении на душу населения? Какой результат получится? Предлагаешь терпеливо ждать, когда им надоест убивать и насиловать? Или выдать каждому по квартире, доступной женщине, устроить каждого на хорошую работу, а русских (у которых отберут для чёрных работу и квартиру) отправим в новые Гулаги. или куда ты предлагал заслать патриотов с этого сайта?
Ответить
103Sexy29.08.2011 08:47
В ответ на комментарий № 100 (.): Не надо указывать, что мне делать, а что нет, ясно? Если я не во что не верю, это не значит, что мне нечего сказать!
Ответить
104Sexy29.08.2011 09:42
В ответ на комментарий № 102 (Цветик): Да, не утешающая статистика.
Ответить
105М29.08.2011 12:08
Я в шоке просто, и это говорит священник!
Ответить
106Юлия29.08.2011 12:34
В ответ на комментарий № 8 (Яна Т.): Кстати, атеизм - отрицание веры в существование богов, а не церкви (веры, религий и т. д.). Так что не стоит называть себя атеистом только из-за своего отношения к такому внешнему проявлению Веры, как Церковь - обряды и т. п. Чушь!
Ответить
107Юлия29.08.2011 12:37
Любое насилие (даже якобы во благо Отечества) - плохо и грешно! И уж протоиерею ли этого не знать?!
Ответить
108Старый разведчик29.08.2011 16:34
В ответ на комментарий № 107 (Юлия): Скинхеды не агрессивней патриотов-демократов США, которые играючи расстреливают афганские семьи из самолетов, или издеваются над пленными. Устраивают насильственно революции жуликов в Ливии и в других арабских странах. Как это было так же и в России.
Ответить
109Юлия30.08.2011 20:17
В ответ на комментарий № 108 (Старый разведчик): И что? Нужно дойти до крайности, устроить беспредел? Тогда легализуйте скинхедов, и дай Бог, чтоб Ваши дети спокойно после этого могли сходить с друзьями в гости, на вечеринку, на футбольный матч и т. д.!
Ответить
110МОРДВА30.08.2011 20:29
В ответ на комментарий № 101 (Атеист): Что тебя в средние века за примерами тянет? А какие злодеяния творили чурки с русскими, в своих республиках 20 лет назад, замалчиваешь. Им с рук сошло, по попе никто в наказание не нашлёпал. Теперь им толерантно разрешили развлекаться в том же духе в России. Ты про дружбу с такими уродами толкуешь? Скины единственная сила, которая противостоит чёрному нашествию. Или нам бормотать дальше о дружбе, когда нас убивают и насилуют наших женщин?
Ответить
111Цветик31.08.2011 03:39
В ответ на комментарий № 101 (Атеист): А к требованию построить в Москве 50 мечетей размером с храм Христа Спасителя, ты отнесёшься с пониманием? А о молитве на трамвайных путях перед мечетью почему не упомянул? Если аллах их перед вставшим трамваем лучше слышит, чем дома, то почему бы не появиться Христовому воинству скинов? Как их не назови, лишь бы свою функцию выполняли - выкинули чурок из страны, а вас, чурколюбов, отправили к ним миссионеротвовать о дружбе народов. Тебя, сначала, отправим в Кыргызию, а то там братья-мусульмане друг друга мочат: киргизы узбеков, узбеки киргизов. Тебе там самое место, а то они о дружбе и сплочённости народов, ничего знать не хотят. Когда с ними справишься, может начнём пускать жителей Киргизии на кратковременные турпоездки по стране. А ты пойдёшь со своей лекцией к следующим дикарям.
Ответить
112Цветик31.08.2011 03:54
В ответ на комментарий № 109 (Юлия): Ты где живёшь? Я сейчас, с наступлением сумерек, не могу по улицам ходить из-за чурок. Я маленькая и вешу 42 кг., меня дважды чурки в машину заталкивали! Один раз спасла женщина с собакой, в другой раз вырвалась и убежала босиком, потяряв туфли. Я по вечерним улицам не хожу, а по пластунски за кустами передвигаюсь. Как я молюсь, чтоб все эти абреки, если не сдохли, то хотя бы свалили из России! Одна надежда на скинов! А ты лепишь "горбатого".
Ответить
113Шариков31.08.2011 11:09
В ответ на комментарий № 103 (Sexy): Такие как ты во все времена сидели за решеткой. И сейчас там твое место тебя ждет.
Ответить
114Detdomowetz31.08.2011 12:14
В ответ на комментарий № 109 (Юлия): Я ни одного скинхеда не знаю, чтоб он над русскими издевался, наоборот он защищал их.
Ответить
115Юлия31.08.2011 12:49
М-даааа. Похоже, отыскался страшный смысл во всем этом, а именно: ДАВАЙТЕ ОНИ ПЕРЕБЬЮТ ДРУГ ДРУГА! Тогда всем нам будет хорошо, правда? Только как бы не зацепило ненароком таких мирненьких патриотов, как все вы...
Ответить
116Юлия31.08.2011 12:54
В ответ на комментарий № 114 (Detdomowetz): А если папа русский, а мама - чеченка или абхазка???? Или прежде, чем забить палками скины (читай отморозки)будут у паренька (девушки) паспорт спрашивать?! А если он (она) еще и православный (-ая)? Насилие и ненависть порождают насилие и ненависть. Это замкнутый круг. Точка.
Ответить
117Юлия31.08.2011 13:01
В ответ на комментарий № 114 (Detdomowetz): А если папа русский, а мама - чеченка или обхазка???? Или прежде, чем забить палками скины (читай ОТМОРОЗКИ) будут у паренька (девушки) паспорт спрашивать?! А если он (она) еще и православный (-ая)??? Насилие и ненависть порождают насилие и ненависть. Это замкнутый круг. Точка.
Ответить
118Юлия31.08.2011 13:29
И вообще, не знаю, как большинство на этом сайте, но меня с детства учили, что лгать, бить, обижать, обзывать, брать чужое без разрешения и т. д.- ПЛОХО! На том и стою! И всем вам того же желаю. Может, так мир очистится от скверны? И не к этому ли нас должна призывать Церковь?
Ответить
119Детдомовед31.08.2011 15:44
В ответ на комментарий № 116 (Юлия): Почитай пост 112 "Светик".
Ответить
120Махно31.08.2011 15:50
Я, кстати, не русский, но я против лохматых вавароидов-кавказцев.
Ответить
121Юлия31.08.2011 15:50
В ответ на комментарий № 119 (Детдомовед): Читала, и что я должна сделать, по-Вашему?
Ответить
122Юлия31.08.2011 15:52
В ответ на комментарий № 120 (Mahno): А против ли Вы варваров-белорусов или варваров-болгар и т. д. Что, среди русских мало варваров?! Те же скинхеды!
Ответить
123Юлия Александровна31.08.2011 16:52
В ответ на комментарий № 118 (Юлия): Что делать тебе? Ходить со своими постулатами среди своей родни с чурбанской стороны. К их поведению, как ни странно, у тебя претензий нет. Сомневаюсь в твоей второй русской половине. Занимайся с ними очеловечиванием, а не с нас требуй дружбы со зверями.
Ответить
124Юлия31.08.2011 17:16
В ответ на комментарий № 123 (Юлия Александровна):) Вообще-то это был пример, который конкретно ко мне (как бы Вам не было обидно) отношения не имеет. Славянка я, успокойтесь и утрите пену с губ). В мире нужно жить со всеми. Каждый в себе должен взрастить терпимость к ближнему. КАЖДЫЙ. P.S. И подскажите, пожалуйста, с какого момента мы перешли на "ты"? С уважением, Ваша тезка Юлия Александровна.
Ответить
125Юлия31.08.2011 17:25
И потом, всегда у меня будут претензии к "человеку", который ведет себя, как зверь. Неважно, какой у него цвет кожи и разрез глаз.
Ответить
126Mahno01.09.2011 06:01
В ответ на комментарий № 122 (Юлия): Батюшки! Скинхеды - это моя безответная любовь.
Ответить
127Mahno01.09.2011 07:19
В ответ на комментарий № 125 (Юлия): Тетенька! А что я могу против саранчи сделать?
Ответить
128Юлия01.09.2011 11:08
В ответ на комментарий № 127 (Mahno): Конкретизируйте, пожалуйста) )) Кто саранча?
Ответить
129Mahno01.09.2011 12:32
В ответ на комментарий № 128 (Юлия): Те лохматые, черные животные, которые летят с юга на север.
Ответить
130Юлия01.09.2011 12:57
В ответ на комментарий № 129 (Mahno): Считаю ниже своего достоинства отвечать на комментарии человека, который других людей считает ниже себя и наделяет их такими, вот, эпитетами. Стыдно за вас!
Ответить
131Mahno01.09.2011 13:40
В ответ на комментарий № 130 (Юлия): Не краснейте, пож-та, я иногда с рогатки подбиваю.
Ответить
132Юлия01.09.2011 14:15
В ответ на комментарий № 131 (Mahno): Не буду желать удачной охоты.
Ответить
133Mahno01.09.2011 15:05
В ответ на комментарий № 132 (Юлия):Ну ты того, загордилась, наверное.
Ответить
134Юлия01.09.2011 16:00
В ответ на комментарий № 133 (Mahno): Отнюдь.
Ответить
135Владимир Владимирович01.09.2011 18:35
Если я правильно понял, Всеволод Керимович Чаплин предлагает бороться с Дьяволом его же собственными руками - иначе говоря, на проявление ненависти, агрессии, насилия отвечать "той же монетой". Или же скинхеды скинхедам - рознь, и те скинхеды, которых имел в виду Всеволод Керимович - это (быть может) некое ответвление данного радикального движения? И может быть, напротив, они стараются следовать заветам Аркадия Гайдара и подобно Тимуру и его сплоченной команде вершат исключительно благородные поступки? Чем Черт не шутит - слово "Скинхеды" такое до боли "заезженное" и из этих добродушных добропорядочных парней сделали поистине "козлов отпущения (грехов)", чуть, что перекладывая на их плечи как вину, так и ответственность за деяния, совершаемые другими ОПГ.
Ответить
136Махно01.09.2011 22:48
В ответ на комментарий № 135 (Владимир Владимирович): Батюшки! А это что за насекомое в коме?
Ответить
137Sexy02.09.2011 08:25
В ответ на комментарий № 113 (Шариков): Интересно, а с чего это вы взяли?
Ответить
138Шариков03.09.2011 18:42
В ответ на комментарий № 137 (Sexy): Может, из-за того, что я не люблю слово Sexy.
Ответить
139Секси05.09.2011 15:42
То есть, если человек подписывается таким ником, место ему в тюрьме?
Ответить
140Юлия05.09.2011 17:45
В ответ на комментарий № 139 (Секси): А здесь принято клеймить всех подряд! Я блондинка, так я тупая, Вы - Секси, значит Ваше место в тюрьме) ))) Нормальная фигня, я уже ощутила) )))
Ответить
141Чувашка07.09.2011 23:58
В ответ на комментарий № 135 (Владимир Владимирович): поинтересуйся личностью пророка Мухамеда и его "ценностями", не со слов дружбанов с рынка (коран ложь неверным разрешает) - так впору караул кричать, святой водой не обойдёшься.
Ответить
142Чувашка08.09.2011 00:25
В ответ на комментарий № 124 (Юлия): ты почему здесь толерастость развозишь? Иди вместе с Атеистам на улицу, к чурбанам, с проповедью: "Давайте жить дружно". Два кота Леопольда. Перевези остальных азиков, отдай все рабочие места им в России. А коренное население, кротко улыбаясь, проводи на кладбище умирать с голоду. Тупа ты ещё, чтобы трепать своим язычком общие, ни к чему не обязующие, красиво звучащие идеологические фразочки! Думаешь у тихой всеядной твари больше шансов выжить среди чурок?Махно, выдери ей крашеную мочалку, не стесняйся - она потакательница Сатаны, предательница народов. С помощью таких ислам наступает, а ислам далеко не мирная религия.Дляхристиан и евреев (зимми) предназначены налог заправо существовать иунижение (9:29). Если жеони будут сопротивляться, мусульмане могут их убить.Свобода совести чужда Корану, который признаётисключительно ислам (3:85).Он обрекает неверных напламя Ада (5:10), называетих нечистыми инеприкасаемыми (9:28), приказывает мусульманамбороться с ними, пока исламни станет единственнойрелигией (2:193), уничтожать, распинать их, отрезать им руки и изгонять их со своих земель.Коран подчёркивает, чтоневерным предназначеноужасное наказание взагробном мире и образноописывает эти наказания, которые действительновселяют ужас: в Адуневерные должны будутпить кипяток (14:17), ихбудет затягивать дым ипламя, а если они будут молить о помощи, им дадутплавящуюся медь, котораяобожжёт их лица (18:29), горячая вода будет литьсяна их головы, их кожа будетразлагаться, их будут избивать железнымирозгами (22:19). Коранзапрещает мусульманамобщаться даже со своимиотцами и братьями, если они- неверные (9:23; 3:28).Вот, что Юлия толерантно несёт своими глупыми красованиями собой России. Пусть сначало чурок убедит не следовать за дьявольской религией, а потом только россиян толерует.
Ответить
143Voice12.09.2011 01:27
В ответ на комментарий № 25 (Уралец): Про Сагру ерунду пишешь. Налетчиками как раз таки руководили такие здоровые, бритые парни славянской национальности. Которые любили фотографироваться с оружием в руках. Тебе твоя фашистская идеология так глаза застлала, что черное от белого отличить не можешь.
Ответить
144Анатолий12.09.2011 01:40
В ответ на комментарий № 38 (Berkut): Я читаю и мне грустно. Когда моего отца ранил фашист, его на себе тащил товарищ-узбек. Если бы не он, мой отец бы умер. Тогда бы не было ни меня, ни моих детей. Мы до сих пор общаемся и дружим с семьей того узбека.
Ответить
145Вадим12.09.2011 01:54
В ответ на комментарий № 63 (Бронничанин): Ага, ведь церковь - это пастух, а вы все - стадо баранов. Куда вас погонят, туда и побежите, радостно блея, одержимые стадным инстинктом.
Ответить
146Яна12.09.2011 02:09
В ответ на комментарий № 83 (Викторовна): Это Вы в словах путаетесь. Эмо, готы, хиппи - это именно субкультура. Understand? Я не писала "культура"! Приставку "суб" изволите видеть? А вот вера в бога - это и есть культ! Дикий, языческий, я бы даже сказала: идолопоклонство, поскольку иконы - это и есть идолы. Просто какое-то уничижение собственного достоинства!
Ответить
147Voice12.09.2011 02:16
В ответ на комментарий № 88 (Викторовна): Глаза свои раскрой, наивная. Даже тут человек пишет, что он из Узбекистана (но не узбек!), а фашист-иллюзор уже записал его в узбеки. Вот тебе наглядный пример!
Ответить
148Яна12.09.2011 02:40
В ответ на комментарий № 106 (Юлия): Поскольку ты мне симпатична, как человек, не могу тебе жестко возразить:). А разве боги и всякие храмы не взаимосвязанны? Если я не верю в бога, то, как следствие, попы ( служители бога) и церковь ( тоже неотъемлемый атрибут) кажутся мне совершенно бессмысленными. Как всегда говорила моя мама: ' Можно верить в бога, но в душе, сердцем. Зачем же выставлять свою веру напоказ? '. Добавлю, и зачем, вообще, нужны эти посредники между богом и паствой - попы? Замечу: посредники очень даже упитанные, хитрожопые и далеко не бедные бездельники! Живут себе припеваючи, ничего не делая, за чужой счет. Ко всему еще и приобретают нимб святости.
Ответить
149Яна12.09.2011 02:46
В ответ на комментарий № 113 (Шариков): А таким, как ты, во все времена место одно - конура да цепь. Голос, дворняжка, голос!
Ответить
150Войс12.09.2011 03:19
В ответ на комментарий № 112 (Цветик): Ну вот, вот ты и раскрыла секрет своей ненависти к кавказцам. Ай-яй-яй! У женщин не принято спрашивать возраст. Но я скромно предполагаю, , что климакс уже постучался в Вашу дверь. А все туда же! Как там Гурченко говорила, лучше быть изнасилованной, нежели совсем без секса? Ну, не совсем дословно, но в этом смысле:). Ты, видимо, из своей скромности, лишь намекаешь на то, что не лишилась всей привлекательности и можешь кого-то соблазнить своими морщинами и дряблыми телесами 0_0. Неудивительно, что при своем бараньем весе ты так легко вырвалась из рук предполагаемых насильников:). Ведь они, разглядев тебя вблизи, смекнули, , что сваляли дурака:). Ну, тебя понять можно: оскорбленная женская гордость, сексуальная неудовлетворенность, обманутые чаяния опять же:) - как же, вырывалась, а тебя и держать не стали! Побежала, а тебя не догнали! Вот досада, вот негодники! И совет тебе. Уж не знаю, к какому национальному меньшинству ты имеешь честь принадлежать, но просто подойди к настоящему скину (не теоретическому болвану) с белыми шнурками в ботинках и гордо так ему скажи: я не русская! И улыбнись при этом дружелюбно:). Только перед этим закажи себе заранее панихиду. И да, захвати с собой старую шестерку чувашку! Просто честно скажите: мы не русские! : -):-):-).
Ответить
151Яна12.09.2011 03:31
В ответ на комментарий № 139 (Секси): просто у дворняжки логика-то собачья:). Впрочем, зря я, наверное, так обижаю этих милых животных. Убогому и невдомек, что значит быть привлекательным и сексуальным.
Ответить
152Чувашка16.09.2011 00:31
В ответ на комментарий № 150 (Войс): почему дураки не умеют находить информацию об авторе поста? Из-за врождённого кретенизма? Ей, девушке 18-20 лет, небольшого роста и маленького веса, трудно самостоятельно отбиваться от шакалов. Ей вас, горных козлов, любить не за что. Да и кто вас любит, кроме продажных девок, которыми местные брезгуют?
Ответить
153Чувашка16.09.2011 00:37
В ответ на комментарий № 148 (Яна): хватай Юльку подмышку и чеши в родной Узбекистан! К своим дорогим и хорошим муслимкам, не хрен в нашем монастыре свои уставы устанавливать!
Ответить
154Чувашка16.09.2011 00:54
В ответ на комментарий № 143 (Voice): Вот только фамилии у русских морд оказались восточные! Сейчас запрет на показ преступлений чурок. Мог бы сам в инете поинтересоваться преступлениями братцев шакалов, но не умеешь пользоваться поисковиками. Трудно для дикаря, понимаю. По-этому специально для тебя, дикого невежды:Страшно подумать, до чего может дойти! Если русские начнут давать отпор гордым кавказцам, те могут всерьез обидеться. А это приведет к росту сепаратизма, к отделению Северного Кавказа. Когда четыре года назад рвануло в карельской Кондопоге, то казалось, что теперь-то все необходимые выводы будут сделаны. Когда год назад выгнали из своего города среднеазиатских гастарбайтеров, жители тишайшего Калязина, можно было надеяться, что иммиграционная политика Российской Федерации будет если не пересмотрена, то хотя бы скорректирована. Когда 12 июня в Кобралове произошло побоище между русскими и дагестанцами, стало ясно, что противостояние между славянами и кавказцами вот-вот перейдет в стадию вооруженного конфликта. В поселке Сагра (40километров от Екатеринбурга, городской округ Верхняя Пышма) поселилась цыганская семья Красноперовых. Глава семьи Сергей торговал наркотиками, к нему приезжали закупаться наркоманы со всей области. Вели они себя при этом так, как свойственно наркоманам, то есть залезали в чужие дома, огороды, крали продукты в поселковом магазине.Последней каплей стал взлом дачи местного жителя Сергея Зубарева. Зубарев с двумя друзьями пошел разбираться к Красноперову. Того дома не оказалось, вещей своих Зубарев тоже не нашел. Однако на следующий день цыган в сопровождении двух мордоворотов нанес ответный визит родственнику Зубарева. Обошлось без крови, но наркоторговец пригрозил «воткнуть нож в голову» семнадцатилетнему сыну хозяина дома. Это он сделал напрасно. Возмущенный Зубарев позвонил цыгану: "Что за дела, что за угрозы детям?" В ответ Красноперов предложил «забить стрелку» и назначил время на 1 июля в 16:00. Это предложение удивило Зубарева и его друзей - какая стрелка, если все живут в одном поселке, чуть ли не на одной улице? Но потом сагринцы вспомнили, что цыган как-то хвастался, что у него надежная кавказская «крыша», и на всякий случай позвонили знакомым ребятам из соседней Исети, попросили подъехать. Важный момент: днем 1 июля Зубарев и его друг, Сергей Городилов, звонили местному участковому, но тот не брал трубку. Цыганская «крыша» - 12 кавказцев на одной «Газели» - приехала на час раньше установленного срока. Но Зубарев отказался с ними разговаривать: сагринцы еще не собрались, да и устраивать разборку посреди поселка тоже не хотелось. Условились, что встреча произойдет через час на железнодорожном переезде. В назначенное время на переезд никто не приехал. Сагринские ребята, утомившись ждать, устроили шашлыки на природе - благо у Сергея Городилова 1 июля был день рождения. В семь часов вечера все разъехались по домам. Спустя несколько часов, когда на поселок уже опускалась ночь, на мобильник одному из сагринцев, Евгению Мышкину, позвонили друзья, уехавшие в Екатеринбург. «К вам едет колонна - машин 10-15, а с ними «Газель», набитая«черными», - предупредили друзья Мышкина. Благодаря этому звонку нападавшие лишились важного преимущества - фактора внезапности. У сагринцевоставались считанные минуты для того, чтобы подготовиться к отпору, но эти минуты сыграли решающую роль. Каратели В ту ночь сагринцы столкнулись с классическим примером так называемой «восточной хитрости» - кавказцы провели «отвлекающий маневр», приехав на час раньше небольшой группой, затемне явились к назначенному месту встречи, а с наступлением темноты атаковали Сагру, не ожидавшую нападения.Поскольку никакой «стрелки» на этот раз забито не было и участники конфликта с цыганом Красноперовым давно разошлись по домам, ясно, что кавказцы готовились не к «разборке», а к настоящей карательной экспедиции. Вели они себя так, как ведут оккупанты на захваченной территории. Ехали с криками и улюлюканьем, орали «Аллах акбар!». Ударом ноги в грудь сбросили в кювет подростка-мотоциклиста, остановились и раскололи ему шлем топором, расстреляли машину безобидных дачников-пенсионеров, разбив лобовое стекло. Не хочется думать о том, что могло быпроизойти, если бы вся эта толпа обнаглевших от безнаказанности карателей добралась бы до Сагры. Но их остановили на въезде в поселок. Сагринцев было человек 10. Нападавших, по самым скромным подсчетам, в шесть раз больше.(Следственный комитет установил, что машин, на которых приехали незваные гости, было 15. Только в одной «Газели» было человек 10-12). У нападавших было оружие - как травматическое, так и боевое. Оружия было много. А у защитников Сагры на всех было три ствола. Остальные были вооружены топорами и вилами. Но они защищали свои дома, свои семьи, своих жен и детей. Понимали, что если пропустят карателей в поселок
Ответить
155Чувашка16.09.2011 01:02
Пощады не будет никому. Знали, что надеяться больше не на кого - не поможет ни полиция, ни прокуратура. И они победили.Подробности ночного боя в Сагре можно восстановить лишь фрагментарно. По словам Сергея Городилова: "Из «Газели» выскочил какой-то «черный» с обрезом, на дуле - то ли пакет, то ли пластиковая бутылка. И давай орать: «Кто тут со звездами?». За ним кто с чем: у кого оружие, у кого топоры. А я с голыми руками. Спрятался за дерево». Сергей Зубарев, один из троих сагринцев, у которых было огнестрельное оружие, увидел, как кавказец, с которым он разговаривал днем, вытаскивает ствол, и тут же выстрелил из обреза.«Черные» бросились врассыпную. Боевой дух у карателей оказался слабоват. Возможно, они не ожидали, что «русские бараны» осмелятся оказать им сопротивление. При первых же выстрелах они рассеялись и отступили, бросив свои машины, но стали обходить защитников Сагры по лесу. Впоследствии обнаружилось, что деревья в лесу буквально исхлестаны пулями. Сергей Городилов, у которого оружия не было вообще, схватил с земли шишку и бросился к «Газели» с криком: «У меня граната, сейчас взорву всех к такой-то матери!». Перепуганный водитель-азербайджанец лег ничком на коробку передач и вопил: «Я тут ни при чем!». Подбежавшие женщины вытащили его из машины и принялись пинать ногами. В это время отец Сергея Городилова, Виктор, владелец единственного в поселке зарегистрированного охотничьего ружья, стрелял по колесам машин, на которых приехали каратели.Довольно скоро у него кончились патроны (у Зубарева их вообще было только четыре), но к этому моменту исход боя был ужепредрешен. Бросив разбитую «Газель» и «пятнашку» с прстреленными шинами, кавказцы на оставшихся машинах убрались обратно в Екатеринбург. Спустя полтора часа в Сагру приехали полицейские и полицаи. На этом собственно героическая часть истории заканчивается, и начинается фарс. На протяжении нескольких дней правоохранительные органы делали все возможное, чтобы, во-первых, представить дело обыкновенной криминальной разборкой без малейшего налета «межнациональной розни», а во-вторых, сделать виновными защитников Сагры. К этому моменту в деле появился трупнекоего Фаига Ахмета-оглы Мусаева, этнического азербайджанца, родившегося в Грузии и проживавшего в России нелегально. Труп Мусаева с четырьмя пулевыми ранениями был обнаружен вовсе не в Сагре, а на ступенях районной больницы в 40 километрах от поселка. Кто убил Мусаева, до сих пор неизвестно, однако по подозрению в его убийстве был немедленно задержан Виктор Городилов, владелец единственного официально зарегистрированного охотничьего ружья в Сагре.Допрашивал его начальник районного отделения полиции Верхней Пышмы.«Начальник мне говорит, причем в присутствии моего адвоката: «Ты знаешь, кто погиб в перестрелке? Погиб племянник самого Заура! Ты понимаешь, что тебе за это будет!? Поэтому, говорит, лучше сознайся, что ты застрелил парня, и тогда мы тебя надежно спрячем от них. А иначе сам понимаешь.». Кто такой этот Заур, которого так боятся верхнепышминские полицейские? То ли криминальный авторитет, то ли торговец цветами, скончавшийся лет за 10 до событий в Сагре. Но кто бы он ни был - не кажется ли вам, что фраза «погиб племянник самого Заура», с придыханием произнесенная сотрудником правоохранительных органов, красноречиво характеризует позицию этих самых органов? Сергея Зубарева тоже прессовали изо всех сил. По словам самого Зубарева, его заставляли признаться в убийстве, угрожая в противном случае подбросить в карман наркотики. Адвокат Зубарева, Анастасия Удеревская (та самая, что защищала Егора Бычкова), рассказала, что Сергею не давали пить, не пускали в туалет. А допрашивало его сразу восемь оперов, причем особенно старался руководитель ОВД Верхнепышминского района, Марат Халимов. С прочими жителями Сагры тоже не слишком церемонились. «На ночь глядя сотрудники Верхнепышминского Следственного комитета приехали и согнали всю деревню к фельдшерскому пункту для дачи показаний. Даже приехал специальный автобус. Очевидно, ранее эти сотрудники были заняты более важными делами, поскольку посчитали возможным приезжать к восьми часам вечера и выстроить людей в очередь, как за хлебом в голодный год».
Ответить
156Чувашка16.09.2011 01:10
Коренной поворот в деле о нападении на Сагру произошел после того, как уральское информационное агентство URA.Ru опубликовало большой материал «Война в Сагре. Русские взялись за вилы и обрезы». В первый же день его прочитало более 60 тысяч человек, а затем информация проникла на страницы общероссийских СМИ. За несколько дней Сагра стала одной из самых обсуждаемых тем в российском Интернете. Федеральные телеканалы делали репортажи о Сагре, старательно обходя тему межнациональной розни. Местные власти поняли, что ситуация вышла из под контроля. Виктора Городилова отпустили под подписку о невыезде. В Сагру прибыл лично глава Следственного комитета РФ, Александр Бастрыкин. Правда, с его визитом случилась накладка: в то самое время, когда глава СК беседовал с жителями Сагры, к болоту между Сагрой и Исетью приехали на пяти машинах кавказцы - искать брошенное при бегстве оружие. Очевидцы говорят, что к ним подъехала милиция, но никого так и не задержала - мирно поговорили и разъехались. Потом в Сагру началось настоящее паломничество - приехал зампрокурора Свердловской области, начальник ГУВД области Бородин (тот самый, что на голубом глазу заявлял, будто в банде, напавшей на Сагру, было 50 на 50 русских и кавказцев), а также сам губернатор Александр Мишарин. Инцидент в крохотном уральском поселке приобрел общенациональное значение. Но понравилось это далеко не всем. В силовых кругах Свердловской области всерьез обсуждалась возможность закрытия информационного агентства URA.Ru. А руководство агентства получало «настоятельные советы» изразличных властных инстанций заменить заголовок материала «Война в Сагре. Русские взялись за вилы и обрезы» как разжигающий межнациональную рознь.Даже уполномоченный по правам человека по Свердловской области, Татьяна Мерзлякова, просила главного редактора агентства, Оксану Панову, смягчить заголовок «во избежание» конфликтов с силовиками. Та самая Мерзлякова, которая в передаче по местному телевидению откровенно признала: "Еесли все, происходившее в Сагре - правда, то это - война".(Говорят, что г-н Бородин после этой передачи звонил губернатору и требовал уволить Мерзлякову). Это правда, и это действительно война. Это закономерный итог той политики, которая проводится в нашей стране уже много лет. Политики, направленной на создание нации «россиян», слепленной по американским лекалам.Проблема заключается в том, что создать эту нацию иначе, чем максимально ослабить национальную идентичность русского народа, все еще составляющего более 80 процентов населения страны, невозможно. Поэтому русские в своем государстве, которое они создавали на протяжении многих веков, - сплошь и рядом чувствуют себя гражданами второго сорта. В конфликте русского с кавказцем власть почти всегда на стороне последнего.
Ответить
157Чувашка16.09.2011 01:13
Чтобы обеспечить объективное рассмотрение такого рода дел, нужны поистине сверхъестественные усилия.Потребовалась Манежка, чтобы взяли под стражу дагестанцев, убивших Егора Свиридова. Но на пять-шесть резонансных дел, в которых справедливость имеет шанс восторжествовать, приходятся сотни, не замеченные журналистами, не попавшие в СМИ. И продолжаться бесконечно такое не может. Сагра показала, что русские все еще умеют защищать себя и своих близких от посягательств наглых чужаков. 10 вышли против 60 и одержали победу. Неудивительно, что кое у кого затряслись поджилки.Двусмысленное положение, в котором оказалась власть после событий в Сагре (а точнее, после того как о них стало известно всей стране), объясняется просто.Игнорировать произошедшее нельзя; делать виновными Городилова и Зубарева - опасно, они герои и пользуются огромной поддержкой населения. Но признавать межнациональный характер конфликта тоже нельзя, ибо это «раскачает лодку». В итоге был найден компромисс. Был арестован тот самый цыган Сергей Красноперов, из-за которого все и началось. Выяснились удивительные вещи:Никакой это был не Красноперов, а Вячеслав Лебедев, живший по подложному паспорту и находившийся в федеральном розыске с 1995 (!) года за хулиганство и применение насилия к представителю власти. Задержали, наконец, двоих кавказцев, участвовавших в нападении на Сагру. Это 27-летний уроженец Грозного, Магомед Беков, и 21-летний студент 4-го курса Уральской государственной юридической академии, азербайджанец Артем Рабаданов. И, наконец, Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении Марата Халимова, начальника ОВД Верхней Пышмы. Того самого Халимова, который давил на Зубарева, угрожая подбросить ему наркотики, если он не возьмет на себя вину за убийство Фаига Ахмета-оглы Мусаева. По странному стечениюобстоятельств Марат Халимов родился в Баку, и поддерживал тесные отношения с влиятельными людьми из кавказских диаспор области. Но обвиняют Халимова, конечно, не в покровительстве землякам, а в преступлении, предусмотренном частью 1 статьи 293 УК РФ («Халатность»). Как говорится в сообщении СК РФ, события в Сагре стали возможны «вследствие длительного непринятия Халимовым мер по надлежащему контролю за деятельностью подчиненных сотрудников ОВД на обслуживаемых административных участках, а также отсутствия пункта участкового уполномоченного милиции в поселке Сагра». Но это одна сторона дела.Вторая заключается в том, что власть всеми силами старается убрать из «сагринского дела» национальную составляющую и связь фигурантов с наркомафией.
Ответить
158Чувашка16.09.2011 01:16
А то, что никакой связи Красноперова-Лебедева с наркотиками установить не удалось, объясняется еще проще. Вряд ли цыган мог вести широко налаженную торговлю наркотой без высоких покровителей в правоохранительных органах. И если начать раскручивать эту ниточку, то уголовное дело придется заводить не только на Халимова. А пока в Екатеринбурге десятки молодых людей ходят в футболках с надписью «Русские не сдаются» и «Сагра 2011». А на остановках общественного транспорта можно увидеть объявления вроде «Выйду замуж за сагринца. Маша» или «Вскопаю сагринцу огород. Нина». А в Москве на Манежке в поддержку далекой маленькой Сагры собралось несколько сотен человек. В общем, в Сагре добро победило зло. Внимание всей страны и чиновников федерального уровня гарантирует сагринцам спокойную и благополучную жизнь - жизнь, за которую они сражались с оружием в руках. Кстати, еще один урок событий в Сагре заключается в том, что в условиях тотальной коррумпированности правоохранительных органов гражданам не приходится рассчитывать на защиту полиции. А значит, нужно быть готовым защищать себя самим. И тут неплохо бы вернуться к вопросу о легализации короткоствольного оружия. Конечно, в случае чего можно обойтись и охотничьим, но ведь не все любят охоту. (Напомню - официально зарегистрированное ружье было в Сагре только у Виктора Городилова). Если полиция не может или не хочет защищать граждан, то у них не остается иного выхода, кроме как защищать себя самим. Но система, панически боящаяся самоорганизации русских, тем более с оружием в руках, никогда на это не согласится. А это означает, что события в Сагре могут повториться снова и снова. Россия велика, и таких поселков, как Сагра, в ней тысячи. Стоит ли ждать, пока гром грянет в каждом из них?
Ответить
159Чувашка16.09.2011 01:28
Список нападавших на Сагру: 1. Мусаев (или Мусайев) Фаиг Ахмед-оглы, 1983 г. р. Находился в а/м Газель-32213, госномер р 650 тн 96 2. Беков Магомед, 1984 г. р. Мазда-3, госномер с 511 рр 96. 3. Слатимов Виталий, 1975 г. р. Ехал в Газели. 4. Лебедева Валентина, 1959 г. р. Ехала в а/м ВАЗ-2106, госномер а 635 хк 96 5. Лебедев Вячеслав (он же Красноперов Сергей), 1971 г. р. Ехал в а/м ВАЗ-2106, госномер а 635 хк 96 6. Сафаров Сахават, 1984 г. р. Ехал в а/м ВАЗ-2109, госномер т 653 ву 96.Участвовал по просьбе дагестанца по имени Сергей. 7. Сафаров Порфирий, 1988 г. р. Ехал в а/м ВАЗ-2109, госномер т 653 ву 96. Поехал по просьбе знакомого, Абдурашидова. 8. Селимов Артем, 1986 г. р. Ехал в а/м Фольксваген-Гольф, госномер с 641 км 96. Поехал по просьбе знакомого, Абдурашидова. 9. Абдурашидов Шамиль, 1988 г. р. Ехал в а/м ВАЗ-2109, госномер т 653 ву 96 (водитель). 10. Курбонов Умар, 1987 г. р. Ехал в а/м ВАЗ-2110 вместе с другом по имени Фахреддин. 11. Хабиев Рамиль, 1990 г. р. Ехал в ВАЗ-2114. 12. Зарипов Шохин, 1982 г. р. Знакомый по имени Навруз предложил поехать на разбирательство. 13. Кочкорбаев Аскаралы, 1961 г. р. Водитель а/м Газель-32213, госномер р 650 тн 96. Поехал по просьбе знакомого по имени Виталий. 14. Рабаданов Артем, 1990 г. р. Ехал в а/м Газель-32213, госномер р 650 тн 96. Ехал на разбирательство по просьбе знакомого по фамилии Беков. 15. Саттаров Алибаба, 1986 г. р. Водитель а/м ВАЗ-2115 р 033 ст 96. 16. Шарипов Заиржон, 1986. Ехал в а/м ВАЗ-2109, госномер т 653 ву 96. На разбирательство предложил поехать его знакомый по имени Рома. 17. Исмоилов Хукмиддин, 1987 г. р. Ехал в а/м ВАЗ-2109, госномер т 653 ву 96. 18. Фатахов Кардаш, 1976 г. р. Ехал в а/м Тойота Камри, госномер с 738 не 96 (водитель). Поехал на разбирательство в Сагре по просьбе Мусаева Фаига. 19. Сошников Даниил, 1982 г. р. Ехал в а/м Субару Легаси, госномер р 030 сс 96. Ехал по просьбе знакомого по имени Федя. 20. Петрищев Трофим, 1988 г. р. Ехал в а/м Шевроле-Ланос, госномер в 801 не 96. Поехал по просьбе знакомого, Артема Рабаданова. 21. Акимов Иван, 1985 г. р. Ехал в а/м Шевроле-Ланос, госномер в 801 не 96. 22. Атакишиев Вугар, 1987 г. р. Ехал в а/м ВАЗ-2106, госномер а 635 хк 96 (водитель). 23. Алиев Джабир, 1963 г. р. Ехал в а/м ВАЗ-21099, госномер р 806 ук 96 (водитель). 24. Валиев Фидарис, 1979 г. р. Ехал в а/м Субару Легаси, госномер р 030 сс 96 (водитель). По просьбе знакомого, Артема Рабаданова, вез подругу Исинбаеву Наталью самого Артема, и его знакомых – Сошникова Даниила и Закирова Руслана. 25. Исинбаева Наталья, 1987 г. р. Ехала в а/м Субару Легаси, госномер р 030 сс 96 вместе со своим другом, Фидарисом Валиевым и его знакомыми – Сошниковым Даниилом и Закировым Русланом. 26. Закиров Руслан, 1986 г. р. Ехал в а/м Субару Легаси, госномер р 030 сс 96. Поехал по просьбе Рабаданова Артема. 27. Бахарев Евгений, 1986 г. р. Ехал в а/м Шевроле-Ланос, госномер в 801 не 96 (водитель). 28. Саляхов Шамиль, 1990 г. р. Ехал в а/м ВАЗ-2112, госномер н 054 ех 96 (водитель). 29. Гадыев Вугар, 1989 г. р. Ехал в а/м ВАЗ-2107, госномер о 469 ус 96 (водитель).
Ответить
160Чувашка16.09.2011 01:41
Среди участковых Верхнепышминского округа, куда входит Сагра, нет ни одного человека со славянской фамилией. В списке значатся Вадим Зайниев (участковый Сагры), Шамиль Галимзянов, Артур Габдраупов, Тахир Гильмутдинов, Зинур Саетгараев, Артур и Булат Ахматдиновы, Тимуре Сурманидзе, Данил Гаязов, Ирек Гильметдинов и Афган Мустафаев. Поэтому никто не приехал спасать сагринцев от вооруженного похода лиц кавказской национальности на деревню. За первую неделю расследования нашумевшей драки в поселке Сагра было выявлено так много нелицеприятных фактов, что в отношении главы районного ОВД возбудили дело о халатности. Также продолжается обсуждение этнической стороны конфликта. Консул Азербайджана обвинил российские СМИ в разжигании розни, а экс-председатель СоветаФедерации Сергей Миронов предложил создать в РФ ведомство по делам национальностей. Поселок Сагра городского.
Ответить
161Чувашка16.09.2011 02:03
Саргинские мужики отстояли свою деревню, а вот в Норильске дела похуже, существеннее.Конфликт разразился на почве дележа рынка фирмами такси, которые занимаются извозом в Норильске, до аэропорта Алыкель, Дудинки. Так давно сложилось, что представители извозчиков разных национальностей, как русские, так и представители "южных" или, как говорят, кавказских народов. И всегда спорные вопросы решались обсуждениями и договорами (хотя колёса резали и машины поджигали), но те времена, как видно, прошли.На этот раз нельзя употребить словосочетание "делёж рынка", так как кавказцы потребовали Норильчан вообще уйти из этой сферы перевозок, а когда получили справедливый и надо сказать мирный отказ, кавказцами было проведено масштабное нападение на норильских таксистов с применением травматического оружия. Но травматика ещё не предел "военной мощи" джигитов - людей избивали с особой жестокостью, запинывая и затаптывая ногами, в одного парня разрядили всю обойму травматического пистолета, а когда патроны закончились ломали ему челюсть рукояткой пистолета, к счастью, он остался жив, но после того, когда этот потерпевший в больнице опознал нападавшего, подозреваемого отпустили, равно как и ВСЕХ остальных нападавших! Кстати, выходя из больничной палаты, уже опознанный кавказец при сотруднике милиции сказал потерпевшему, что его заказали и он всё равно труп.Реакция полиции? Ну вы в курсе: нулевая! Тот парень на больничной койке просил сотрудников милиции организовать ему охрану, НО: "Нет людей", -ответили полиционеры.Данные события произошли в Норильске 12.07.2011 г.Ждём продолжения.
Ответить
162Чувашка16.09.2011 02:08
Ах, уж хорошие чебурашки! Где б для вас хороших гробов напастись! Чтоб без вас жить можно было без опаски! И побольше розог для чурколюбов, чтоб не плясали на могилах жертв от рук распоясавшихся разномастных выходцев из пещер!
Ответить
163Чувашка16.09.2011 02:35
Конечно, каждый уроженец Кавказа имеет природное право танцевать лезгинку, торговать наркотиками, убивать и грабить русских - национальные традиции.
Ответить
164Виктор27.09.2011 10:32
В ответ на комментарий № 163 (Чувашка): Ты пожалей, прости их, они же привыкли так, бедные.
Ответить
165Раби Лакуш06.04.2012 17:55
Судя по написанному в статье, Чаплин предлагает силами "скинхедов" бороться с "педофилами" и "наркоманами". Причём под "педофилами" можно понимать все секс-меньшинства, а под "наркомана" можно вообще любого подвести.Я считаю, что это бесполезно, т. к. сами "скинхеды" те ещё торчки, и многие из них латентные гомосексуалы. У людей сугубо внутренние проблеммы, которые они решают за счёт "других", в чём-то не похожих. А церковникам стоит тоже в свой огород посмотреть. Расползается вся церковь на фантастические секты, нет в ней больше силы, поэтому им приходится отводить стрелки тоже на "других". И прибегать к агрессии. Они уже давно прибегают к помощи авторитарной власти, теперь ещё взывают к откровенно злому, агрессивному, несмиренному и жестокому течению "скинхедов". Настоящая антиутопия в реальном времени.
Ответить