Трагическая судьба дочери Маши Распутиной

05.08.2011 12:296372

Совсем недавно "НТВ" и "Первый канал" вновь вытащили на обсуждение трагическую историю Лиды Ермаковой - дочери Маши Распутиной, которая из года в год скитается по монастырям и больницам, не имея собственного жилья. После передачи "Пусть говорят" адвокаты говорили Владимиру Ермакову - отцу Лиды, что можно смело подавать в суд на оклеветавших его людей. Например, в рамках эфира директор Маши Распутиной заявил о том, что дочь Лида спала с собственным отцом. Следует отметить, что сразу после эфира Маша Распутина уволила своего директора. В передаче Маша заявила, что "Лида будет спать в ее доме на шелковых простынях", однако де-факто проживает она вовсе не в заявленных условиях. Фактически Лида работала в маленьком городе Ефремове - клеила этикетки на бутылки и мыла туалеты.

Опрос: В данной ситуации виноват:



Отец дочери рассказывает, что выгнали дочь в результате того, что последняя отказалась давать в суде показания против отца. Сразу после судебного заседания Лида была отправлена к своему отцу. В настоящий момент Владимир подготовил заявление в Прокуратуру по факту клеветы против него. Однако, ни Маша Распутина, ни Андрей Малахов не особенно рвутся желанием являться в Прокуратуру для дачи показаний. Более того, "Первый канал", со слов Владимира Ермакова, не желает отдавать диск с видеозаписью передачи. Сначала были заявления об утере видеозаписи, а потом говорили, что человек, который может помочь Владимиру, находится в отпуске. В настоящий момент Лида проходит курс лечения. Находясь в депрессии, она выпила сразу все таблетки, нанеся вред своему здоровью.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Кузеванова Наталья Юрьевна06.08.2011 09:09
Если оба родителя живы и здоровы, то не бывает так, что виноват только один. В распрях родителей всегда, в первую очередь, страдают дети.
Ответить
2Елена06.08.2011 14:26
Почему девочка скитается, а не живёт с богатой матерью?Как может мать отказаться от своего ребёнка?Загубили девочке жизнь её родители.
Ответить
3Рондана06.08.2011 18:00
Брошенный ребёнок, тяжелая судьба.
Ответить
4Лариса07.08.2011 00:50
Родители виноваты оба только в воспитании, и виноват тот родитель в основном, с кем жил ребенок до 18 лет, а после, уже трудно судить, кто виноват, что она скитается, да родители обязаны выделить жилье, но если ребенок больной, то тоже должны оказывать внимание в помощи и лечении. После 16 и, тем более, после 18, многие сами стараются стать на ноги в смысле быть независимы от родителей и, что, если богаты родители, то они что обязаны до пенсии содержать ребенка???
Ответить
5Злата07.08.2011 15:05
Злата. Не осуждаю, а рассуждаю по человечески, когда человеку не важно сколько ему лет, обрекают на бесмысленные страдания от него отделяется часть души, Маша Распутина, безусловно страдает потому, что страдает ее дочь между матерью и ребенка невидимая нить, натянутая Богом. Маша не осознавая, сама стала энергетическим вампиром собственной дочери, люди искусства склонны испытывать страдания, пропустить через себя боль другого, чтобы зарядить свой творческий потенциал. В данном случае, Маша Распутина растерялась, как говорят бес попутал и рядом не оказалось ни одного здравомыслящего человека. Есть факт, есть логика, эта клевета на семью не соответствует действительности, от зависти люди способны на все, порой одного звонка клеветника бывает достаточно, чтобы у матери вырвать крик души и опозорить всю семью. У Маши эмоции взяли верх над здравым смыслом и теперь у народа появилась возможность жрать свою и собачью блевотину подбирать с помойки все и сьедобное и не съедобное, теперь они откажутся от самых изысканных блюд, самое разумное в этой ситуации, собраться всей семьей за круглым столом в передаче Малахова попросить прошения у дочери у бывшего мужа за то, что поддались на анонимный звонок соперницы или она могла быть просто ваша конкурентка, не важно, важно, Маша вы осознали, что вас взял мушку этот злосчастный звонок и вы как девочка повелись и стали жертвой телефонных мошейников в итоге пострадала дочь, может пострадать ваша карьера от проблемы. Не берут проблему, надо решить с умом спасти свою дочь и свою карьеру. Не бойтесь, перешагните через все, подумайте, вы ничего не потеряете маслом кашу не испортишь, верните себе дочь, сделайте выводы, кто вам был другом, а кто врагом. На какое-то время отойдите от всех, поезжайте куда-нибудь, заполните себя положительными эмоциями, поверьте, ваш внутренний голос вам подскажет, какие песни вам дальше петь они у вас замечательные, когда вы их поете даже зимой ваши розы начинают цвести не дайти им завянуть.
Ответить
6Систук Татьяна07.08.2011 18:17
Урод-отец не может смириться с успешной жизнью Маши, и орудием мести оказалась их дочь, пусть укусит себя за ... , но не поможет, уже и зубы от злости стерлись, да и для девочки выхода нет, психика пострадала, и как это востановить только богу известно, как поступить Маше не знает никто, наверное, можно и дитя свое возненавидеть.
Ответить
7Юля07.08.2011 22:56
Я считаю, что отец и мать не любят свою дочь. Мне жалко эту девушку.
Ответить
8Юля07.08.2011 23:02
В ответ на комментарий № 6 (Систук Татьяна): я считаю, что ты не права Маша. Богатая женщина, но и дочерью тоже надо заниматься, а она только карьерой.
Ответить
9?!?08.08.2011 03:12
В ответ на комментарий № 5 (Злата): Заговорилась, в словах запуталась? Считаешь, что с распутной Машкой в диалог вступила? Она на дочку положила, губы накачала, сиськи надула, жопой крутит. Что у неё несчастная нелюбимая дочь есть не вспомнила, пока на всю страну не оскандалилась.
Ответить
10Марина08.08.2011 12:29
Я считаю, что родители обязаны помогать своим детям, ведь дети не просили, чтобы вы их рожали. Маша - богатая женщина, и уж обеспечить свое дитя уж точно может.
Ответить
11Марина08.08.2011 12:32
В ответ на комментарий № 4 (Лариса): На то мы и родители, чтобы поддерживать своих детей. И почему бы их не содержать, если есть возможности, не всем же дано быть состоятельными и богатыми.
Ответить
12Ольга09.08.2011 07:09
Очень жалко девушку, что же происходит с людьми? Куда делись доброта и чувство долга? Неужели можно спать спокойно и искать себе бесконечные оправдания, противно все, когда же вы наконец то нажретесь?
Ответить
13Елена09.08.2011 12:06
Как я понимаю, Лида, росла очень балованной девочкой, за что мать и поплатилась, "благодарная дочурка". Обожглась сама и мать выставила плохой, никогда не поверит, что Маша Распутина без причины бы не стала помогать своей родной дочери. Значит, дочь, сама такая, судя по интервью в передачи.
Ответить
14Неравнодушная09.08.2011 12:08
Девушку жалко, потому, что она просто оказалась оружием мести для обоих ненавидящих друг друга родителей. Если бы они любили больше дочь, а не себя, то не придумывали постоянно способы доканывать друг друга и вместе с этим делать дочь несчастной. Я смотрела передачу и удивлялась, насколько не мудрые люди, что Распутина Маша, что и супруг ее бывший. Ковыряются в своих обидах, злобе и каждый натравливает дочь друг на друга, искалечили ей всю психику. И мне кажется Распутина не испытывает к ней теплых чувств, так как через отвращение к бывшему супругу она не может ее любить искренне. А ведь мать в первую очередь должна бы подумать о здоровье девушки, ее спокойствии. Но она так любит всю жизнь себя, что я не услышала ни одного слова, чтобы она переживала. Только кричала, как вульгарная тетка. Да и вообще у нее новая семья, богатый муж, маленькая дочка, кажется, что старшая ей просто как обуза и как помеха в жизни.Очень жаль эту девушку.В ответ на комментарий № 5 (Злата): Что за бред?
Ответить
15Елена09.08.2011 12:09
В ответ на комментарий № 6 (Систук Татьяна): Да по нему же видно, что неудачник, а у Маши всё сложилось. Походу бухает ещё. Работать то не пробовал - халява блин дочь со строгал, а растить правильно мозгов не хватило. Только на чужой каравай своё рыло открыл. Позорище.
Ответить
16Елена 09.08.2011 12:12
В ответ на комментарий № 2 (Елена): Я вас умоляю ребёнок, тётка уже взрослая, сама должна себе уже травку стелить, а не на маму надеяться. У нас пол страны сироты дети из дет. домов выходят на улицу им куда деваться??? А тут кобыла разбалованная от маминой титьки не смогла оторваться без проблем. Так ещё и сор из избы вынесла - пороть такую надо было вовремя.
Ответить
17Елена 09.08.2011 12:17
В ответ на комментарий № 9 (?!?)Завидуй молча. Не суди да не судима будешь. Её внешность тут не причём. Девица просто "без мозгов". Я думаю любая девочка из простой малообеспеченной семьи ей бы так сказала, ценить надо мать конечно она себя работе отдала, а кто бы её и ребёнка содержал если бы она не работала. Вы, что ли. Судить просто. Себя поставьте на её место - только не надо строить из себя мать Терезу.
Ответить
18Владимир. Чуйский тракт.09.08.2011 14:48
Девушку очень жаль. Очень жаль. Но не смотря, что Машка губы раскатала по всей Ивановской, у неё никогда не будет счастья и покоя, особенно, когда она всё-таки останется одна (а она обязательно останется), особенно в старости. Она умрёт в забвении. Боженька всё видит. Если проследит судьбу любого человека, то мы увидим это.
Ответить
19Юлия Александровна09.08.2011 21:57
В ответ на комментарий № 16 (Елена): Своих детей после 18-и вы тоже пинком под зад выставляете и в пример детей из детдома им ставите? Всем то вы "цыц, не завидуй!" высказали, а люди осуждают утрату основного устоя семьи: помогать друг другу в трудную минуту. А Машутка, похоже, за маникюром и макияжем забыла, что у неё есть старшая дочь с подорванной психикой. Была бы девочка балованной, не бутылки и туалеты мыла, не по монастырям в вынужденном паломничестве скиталась, а стучала бы в двери "мамочки" под объективами, отрабатывая зарплату жёлтой прессы. У дочки совесть есть, а у маМашки в груди вместо души один силикон.
Ответить
20Юлия Александровна09.08.2011 22:07
В ответ на комментарий № 18 (Владимир. Чуйский тракт.): приятно видеть, в эпоху всеобщего материализма (а Бог, для них, мифическое существо, которому принято ставить свечки и попросить новую вещь, и побольше, а вдруг Бог за свечку желание исполнит) человека, чувствующего законы божьего мира. Чтобы стать таким, как вы, надо быть наблюдательным, умным и начитанным. Спасибо, что вы умеете думать.
Ответить
21Влада01.11.2011 21:54
В ответ на сообщение № 5 от Злата: Эммм. Женщина-а? Маша Распутина сейчас на всякие концерты-приемы ходит и ей просто плевать на Лиду, т. к. у Маши "есть своя семья" и на др. она хочет себе золотые серьги с жемчугом. Так, что не надо.
Ответить
22Наталья12.07.2012 12:17
Ребёнок в 28 лет? Она уже сама в состоянии иметь и воспитывать своих детей. Распутину жаль, что не может отвязаться за столько лет от бывшего мужа - придурка.
Ответить