Собчак сделала пластическую операцию

11.08.2011 12:064345

В последние дни любители понаблюдать за светскими событиями заметили, что Ксения Собчак стала неожиданно вежливо общаться со своими поклонниками, скромно вести себя на телевидении и в общественных местах. Однако надолго ли это? Продемонстрирует время. Мама Ксении Людмила Нарусова говорит, что всерьез обеспокоена перегрузом дочери на работе, поэтому ей необходимо обеспечить побольше отдыха и потребления витаминов. В последнее время Ксению стали замечать в обществе Евгения Папунаишвили, являющегося бывшем парнем светской львицы.

Опрос: Афиширование жизни Ксении Собчак:



А недавно Ксения Собчак и вовсе решилась провести коррекцию своего небезызвестного подбородка, сделав пластическую операцию. Данная операция по ментопластике имела место в дорогостоящей клинике пластической хирургии в Германии и проходила под общим наркозом. Процедуру по уменьшению подбородочной кости можно считать одной из наиболее сложных операций в области пластической хирургии.

А вот что поведала ближайшая подружка Ксении Собчак: "Ксюша пошла на эту операцию лишь по той причине, что после нее гарантировали отсутствие шрама".

Все действия производятся исключительно с внутренней зоны губы, а небольшой отек спадает всего за пару-тройку суток. Такие перемены во внешнем виде обошлись Ксении в 10 000 евро, а период реабилитации шел всего несколько дней. Сразу после окончания реабилитационного периода Ксения Собчак вернулась в Россию и продолжила работать. Сама Ксения Собчак ранее уже заявляла пишущей братии, что обращалась к пластическим хирургам для коррекции своего носа.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Наталья11.08.2011 15:40
Терпеть не могу эту хамоватую лошадь. Ни воспитания, ни такта, ни ума. Вылезла только крикливым противным голосом. Волочкова куда интереснее.
Ответить
2Надежда11.08.2011 15:44
Плоскодонка. И Дом 2 у нее нужно назвать Бордель 2, а она там главная. Ну чему у них можно научиться? Какую семью построить? Поэтому у нее и не складывается личная жизнь.
Ответить
3Татуся11.08.2011 16:00
Не знаю почему, но у меня Ксюша вызывает такое внутренние раздражение, даже когда молчит. Этот пафос и пренебрежительное отношение к людям. Интересно, а ее душа такая же пафосная как и внешность?
Ответить
4Виктор11.08.2011 16:09
Видел, как ее Владимир Соловьев отчихвостил на одном тв-шоу. ))) Решила умом с ним потягаться и получила сразу же по самое не балуй. Это ей не тупая Волочкова.
Ответить
5Виктор11.08.2011 16:18
В ответ на комментарий № 1 (Наталья): И чем же она интереснее? Дешевая (хотя нет, дорогая) бесталанная, пиарящаяся разными дешевыми методами.
Ответить
6Неравнодушная11.08.2011 17:11
Я бы не сказала, что Собчак тупая и ограниченная. Она достаточно образованная, разносторонняя, просто продалась вся шоу-бизнесу. Где ее душа и где ее естество никто уже не узнает, да она сама, наверное, так срослась со своими образами, что ее нельзя воспринимать искренне. Пиарится, любыми способами цепляется за свою известность и конечно думает как бы не продешевить, выбирая себе женишка очередного.А пластических операций может делать себе еще всю жизнь. Только некоторые "звезды" такие суммы отдают, а потом смотреть на них еще ужасней. Вот бы такие деньги они додумались хоть время от времени деткам обездоленным пересылать.
Ответить
7Наталья Рожкова12.08.2011 06:49
Девочки, я тоже не согласна, что она тупая. Если последить за ее речью, говорит она грамотно всегда. Ну может иногда, что-то ляпнуть для смеха. И тем более была бы она в общении бездарь, уж не приглашали бы ее вести передачи, а тем более разные крупные концерты. Вот.
Ответить
8Андрей Разумовский12.08.2011 14:09
С этими пластическими операциями одно недоразумение. Все нарастили бюсты, выбелили зубы, у всех одинаково накачанные губы, все похожи друг на друга, как две капли воды, никакой индивидуальности, не отличишь где К. Собчак, где В. Морозова, где М. Распутина, как сказал их подружка, С. Пенкин, Понты Иванычи!
Ответить
9Виктор12.08.2011 16:00
В ответ на комментарий № 7 (Наталья Рожкова): Да что Вы говорите? А то на ток-шоу приглашают одних гениев. Она, конечно, не тупая, но и "была бы она в общении бездарь, уж не приглашали бы ее вести передачи, а тем более разные крупные концерты" - не аргумент. Видели как Соловьев ее отделал?
Ответить
10Неравнодушная12.08.2011 16:45
А Соловьев не только Собчак может "отделать". Он вообще мастер своего дела.
Ответить
11Виктор12.08.2011 17:06
В ответ на комментарий № 10 (Неравнодушная): Я привел пример, что нашла с кем силами мериться. Вот с Волочковой пусть тягается или со светской тусовкой. Тьфу.
Ответить
12Whimsy-whamSy14.08.2011 12:56
Честно говоря, мне вообще без разницы: делает она операции или нет. Самое главное, что это ее выбор. Ну захотела она себе что-то переделать, поправить, так флаг ей в руки. Не пойму, причем здесь обсуждение ее интеллектуальных способностей.
Ответить
13Татьяна14.08.2011 14:30
В ответ на комментарий № 2  (Надежда): Вы знаете, я согласна насчет Дома-2, действительно, бордель, лучше бы на эти деньги, бесплатно делали людям операции, пенсии добавили, чем деньги тратит на всякие ненужные шоу -просто вредительство, какое-то.
Ответить
14Сергей14.08.2011 19:16
Тут еще кому-то интересно за ней наблюдать? ( (
Ответить
15Надежда14.08.2011 20:12
В ответ на комментарий № 1 (Наталья): А лошадь очень даже красивая, а те, кто пишут такие коменты, люди недалекие и просто завистливые.) На себя посмотри в зеркало.) Правильно - без слез не взглянешь.)))
Ответить
16Сергей14.08.2011 20:17
В ответ на комментарий № 15 (Надежда): Все субъективно. Ну конечно, а раз мне кто-то не нравится, значит я и сам обезьяна. Отличная логика.)
Ответить
17Натали14.08.2011 20:48
Почему нужно завидовать богатым и успешным? Добрая половина человечества не против бы изменить нос, бюст, губы, коленки и т. д., но не имеют на это средств. А виновата во всем этом Собчак почему-то. А лошадок вы зря обижаете, они очень даже милые.
Ответить
18Виктор14.08.2011 21:04
В ответ на комментарий № 17 (Натали): Причем тут богатые и успешные? Разве поэтому им "завидуем"? И почему "завидуем"? Меня она бесит за хамское отношение к людям, Вы внимательно послушайте интервью ее и как она отзывается о людях, называя их "быдлом". Вот и уважайте ее, а мне ее уважать не за что.
Ответить
19Наталья14.08.2011 23:36
Какое телевидение, какие запросы, такие и люди на ТВ. А если бы у отца Собчак, а следовательно и у его дочки не было денег, кем бы она была? Лучше ее не видеть ни с подбородком, ни без.
Ответить
20Марго15.08.2011 11:29
Уважаемые, ну чего же мы все такие злые и завистливые? Поэтому мы так плохо живем! Обыкновенная женщина, одинокая и закомплексованная. И поверьте, деньги от комплексов и чувства одиночества не спасают. Умница, что следит за собой. Пусть делает пластику и выглядит всегда замечательно. Думаю, что многим женщинам, глядя на Собчак, есть о чем задуматься (кожа, волосы, зубы).
Ответить
21Андрей Разумовский15.08.2011 11:44
В ответ на комментарий № 20 (Марго): Боже мой! Кожа, волосы, зубы, на счет волос и кожи не в курсах, а вот зубы тоже сделанные, показывали ее как-то по телеку, в молодости была фанаткой На-На, так там очень хорошо видно, какие настоящие зубы. Если бы у каждого из наших отцов была бы возможность обокрасть хоть маленький городишко, не говоря уже о Питере и у нас были бы: кожа, волосы, зубы.
Ответить
22Импер Иллюзор15.08.2011 14:49
В ответ на комментарий № 20 (Марго): себя любить надо, тогда крупные переделки не понадобятся. Собчак, с точки зрения мужчин, очень средняя личность. И никакие переделки не помогут. Не замечали, что индивидуальные личности с интеллектом не теряют привлекательности без глобальных перестроек. Им достаточно умыться и причесаться. И улыбнуться от души.
Ответить
23Walenok15.08.2011 20:04
В ответ на комментарий № 7 (Наталья Рожкова): Мне тоже нравится Собчак. Но ты больше. Без пластики мне девушки больше нравятся.
Ответить
24Antonio16.08.2011 18:10
Одним словом - дочь своего отца, хотя он оратор был знатный, жаль убрали его соратники по возврашению на родину (было за что), а теперь соратники вроде как обязаны и тянут эту хамоватую и наглую тупицу буквально за уши к вершинам шоу-биза. P.S. кто такие соратники, думаю, всем ясно.
Ответить
25Макс16.08.2011 19:34
А мне нравится Собчак. С ней не соскучишься.
Ответить
26Staryi razwedchik.17.08.2011 18:18
В ответ на комментарий № 24 (Antonio): Она талантливее и умнее своего отца.
Ответить
27Mahno21.08.2011 17:24
Пластическую на язык? Слишком длинный?
Ответить
28Мария24.08.2011 02:49
Собчак не красавица, но и не уродка. И далеко не дура: за словом в карман не полезет. А в пластических операциях не вижу ничего плохого. А те, кто проголосовал, что ему все равно - лицемеры. Было бы все равно - прошли бы мимо.
Ответить