Сергей Зверев публично оголился

25.08.2011 00:594253

Откровенное фото Сергея Зверева, которое попало во Всемирную Паутину, произвело настоящий фурор на многих пользователей российского Интернета. Сам же стилист заявляет, что никаких манипуляций со светом или фотошопом не было.

Опрос: Считаете ли Вы фотографию обнаженного Зверева настоящей...



В любом случае, телосложение Сергея Зверева уже активно обсуждается его поклонниками и не только. Стало заметно, что фигура Сергея обросла мышцами. Сам Зверей рассказывает, что активно посещает тренажерный зал, где уделяет время в большей части мощным силовым нагрузкам. По своей популярности фотографии полуобнаженного Сергея Зверева уже обогнали фотографии голой груди Анастасии Волочковой. Многие считают, что еще пара таким снимков, и Сергей Зверев станет самым обсуждаемым персонажем Рунета.

Существует версия, согласно которой Сергей Зверев размещает свои обнаженные фотографии для того, чтобы привлечь внимание потенциальных невест к своей персоне. Более того, в подкрепление этой версии можно привести официальную страницу Сергея Зверева в Твиттере, где последний разместил свое брачное объявление. Там же Сергей изложил свое видение качеств своей будущей супруги. Так, его будущая супруга обязательно должна быть "уверена в себе, способна принимать правильные решения без помощи кого-либо, при этом оставаясь позитивным человеком". "Звезда" неоднократно жаловалась на то, что не может подобрать себе хорошую девушку, которая искренне бы его любила и ждала его возвращения с гастрольных туров.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Светлана25.08.2011 02:26
Омерзительное чудовище, антимужчина!
Ответить
2Гость25.08.2011 08:52
Гермофродит.
Ответить
3Емеля25.08.2011 09:16
Я тоже смотрю на него и не могу поверить, что он сексуальный для слабого пола))))))).
Ответить
4Неравнодушная25.08.2011 12:14
Не воспринимаю его как мужчину. Такой весь манерный, самовлюбленный, как павлин все показывает себя со всех сторон.
Ответить
5Гость25.08.2011 13:25
Чудик.
Ответить
6Емеля25.08.2011 15:27
Вот все мои знакомые смеются над ним. Но ведь кто-то его признавал сексуальным кумиром! В ящике ведь какие-то девочки визжали и писали кипятком и поджидали его днями и ночами, бомонд захлебывался в эпитетах, называя его эпатажной милашкой и божеством в человеческом обличии, кто эти люди - отзовитесь)))!
Ответить
7Редиска25.08.2011 21:12
Зачем о нём народу знать? Он никто и звать его никак. Чем скорее забудут о нем люди из зомбоящика, тем лучше для всех.
Ответить
8Адель26.08.2011 10:16
Богатые развлекаются, им больше нечем заняться серьёзно и полезно. В том числе, Волочковой и т. п.
Ответить
9Ирина26.08.2011 10:45
Ну а как иначе он привлек бы ваше внимание? Посмотрите, шквал эмоций! Это уже результат, плохой или хороший - на каждого не угодишь. А людишки какие у нас злые да кусачие, только дай тему, не важно какую.
Ответить
10Дорофей26.08.2011 10:50
"Звёзды" раздеваются, чтобы привлечь к себе внимание, политики изменяют женам по тем же причинам. Скоро это надоест всем, и они придумают что-то новое. А что касается Зверева, кто он - актёр, певец, клоун?
Ответить
11Александр26.08.2011 17:19
Тригенерат.
Ответить
12.27.08.2011 02:13
Прикольно!
Ответить
13Света27.08.2011 16:31
Вообще-то Зверев неоднократный чемпион мира по парикмахерскому искусству! Очень творческая личность! Так что заткнитесь все!
Ответить
14Лена27.08.2011 17:38
В ответ на комментарий № 13 (Света): Он же и хорошо поет. Заткнитесь тоже.
Ответить
15Таисия27.08.2011 17:49
Придурок жизни, шут.
Ответить
16Юлия Александровна28.08.2011 07:27
В ответ на комментарий № 13 (Света): видела один раз его "мастер-класс": обрил полбашки у девчонки с шикарной шевелюрой. Она на себя в зеркало глянула - слёзы брызнули. Наверное, всю жизнь его проклинать будет, что он её за 15 минут в пугало превратил. Подставил он кому-то талантливо, вот и стали его по ящику мусолить. А плечики у него женские покатые. На такое плечо в трудную минуту не обопрёшься - рука соскользнёт.
Ответить
17Валерия28.08.2011 11:14
Молодец, продвигается сам, а не через чью-то постель.
Ответить
18Шариков28.08.2011 13:02
В ответ на комментарий № 17 (Валерия): По поведению верится с трудом.
Ответить
19Markbrut28.08.2011 14:11
Здесь присутствует только голова этого чудика, приклеенная к чужому торсу. )))Зверев - дрищ (с большой буквы)!
Ответить
20Наталья Михайловна28.08.2011 15:25
В ответ на комментарий № 8 (Адель): Да, девочка, ты права. Богатые с жиру бесятся, не знают как им еще выпендрится. Постеснялись бы людей, да, что им до людей, они нас смертных за людей-то не принимают. Глумятся над всем и всеми. Вот такими показами-выкрутасами. Не знают уже как им вывернутся. Из кожи бы выпрыгнули бы, да ногти мешают.
Ответить
21Виктор28.08.2011 18:21
В ответ на комментарий № 19 (Markbrut): =))))
Ответить
22Лена29.08.2011 17:24
Это же голимый фотожоп.)))) Зверев, когда на сцену выходит, с него брюки 40 размера спадают, а здесь такие рельефы.
Ответить
23Антон29.08.2011 19:30
Евнух, мужиком и не пахнет.
Ответить
24Тэт29.08.2011 22:05
А мне он нравится! Не надо путать созданный для экрана имидж с реальным человеком. Глядеть на него всегда интересно, а в шоу-бизнесе только это и надо.
Ответить
25ТЭТ29.08.2011 22:07
Он молодец, не бросил своего сына. И вообще мне кажется что он в душе мягкий и нормальный человек.
Ответить
26Fingalkin30.08.2011 04:43
Надо же как-то деньги зарабатывать.
Ответить
27Старый Русский30.08.2011 12:18
В ответ на комментарий № 6 (Емеля): Привет, Емеля! Спрашиваешь, кто эти люди? Гомики и лесбиянки!:))
Ответить
28Старый Русский30.08.2011 12:24
В ответ на комментарий № 25 (ТЭТ): Уверены, что сына? Может уже (его стараниями) - сына-дочь? Имидж? Имидж ничто. Задница - ВСЁ!:))
Ответить
29АМ30.08.2011 14:31
В ответ на комментарий № 16 (Юлия  Александровна): Тебе сколько лет-то, Александровна? Мне вот 47, и я отлично помню молодого Зверева, который взорвал мир своими первыми местами по парикмахерскому искусству, потому что раньше мы только "строили ракеты", а как выглядеть и вести себя взрослые люди выбирают сами, не нравится - не смотрите и не слушайте! Мне не нравится нынешний Зверев, но это не значит, что надо умалять его достижения, будьте толерантней!
Ответить
30АМ30.08.2011 14:34
В ответ на комментарий № 20  (Наталья Михайловна): А Вам то что до этого? Живите своей жизнью, а не чужой! Или своя неимоверно скучна и поэтому завидно?
Ответить
31Старый Русский30.08.2011 14:58
В ответ на комментарий № 29 (АМ):Хандра.Солнечный, тёплый день. По небу проплывают кучевые облака, как разбредающееся во все стороны стадо барашков. Между ними, то появляясь, то скрываясь, играет лучами солнце, пытаясь хоть как-то развлечь уже немолодого, если не сказать, старого человека, сидящего у распахнутого окна. Мужчина, внешний облик которого, позволяет нам оценивать его именно так, положил руки на подоконник, сложив их крест на крест, на руки удобно пристроил подбородок. Щурясь и радуясь игре весёлых солнечных зайчиков, он смотрел в окно. За окном открывался вид деревни, вернее, её задворков, огородов. Но об этом потом. Сначала расскажем о, да, Бог знает о чём. О настроении. Прямо перед окном выросла большая яблоня. Антоновка. Труженица. Каждый год одаривает своих хозяев немалым урожаем яблок, терпеливо выращивая и лелея их до самой осени. Раскинув толстые ветви во всех направлениях, заботливо укрывает тенью всю живность, нежащуюся под её кроной. В этот самый момент, в прохладе тени, деловито прогуливается, переваливая из стороны в сторону свои толстые окорочка, пёстрая курица. Обычно таких куриц называют "Ряба". Неожиданно, в самую гущу веток и листвы, ворвалась стайка мелких, говорливых птиц. Задираясь друг на друга, пузатая мелочь, сталкивалась грудью, громко отстаивая своё мнение о только им известных жизненных обстоятельствах, приведших их сюда. Громкий щебет привлёк внимание курицы, и она решила поделиться своим жизненным опытом со стайкой. Задрав голову вверх и повернув её одним глазом в сторону спорящих, она гордо произнесла речь: "Куд-куда! Куда-туда! Туда-куда!" - и несколько раз шаркнула лапой по земле, в подтверждение своих слов. Стайка притихла, в недоумении глядя на не прошенного нового собеседника, переглянулась и взмыла в небо, весело щебеча, позабыв о прежних раздорах и, по всей видимости, найдя новую тему для разговоров. Возможно, о стройной фигуре курицы? Рот мужчины описал дугу на лице, от уха до уха, при виде такой картины. Взгляд его медленно, лениво переместился в сторону деревянного, посеревшего от времени, забора, огораживающего несколько соток земли вокруг ещё более старого деревенского домика. По торцу забора, сосредоточенно глядя перед собой, проявляя чудеса эквилибристики, озабоченный, какой-то одной известной ему, целью, стелящейся походкой, передвигался лохматый, рыжий кот. "К-с-с! К-с-с! К-с-с!" - рот мужчины завершил дугу, где-то на затылке. Кот ошарашено, развернул округлённые глаза в сторону издаваемых звуков. На мгновение, как будто, завис в воздухе. Затем, медленно опираясь о забор, свесил передние лапы вниз, не отводя взгляда от мужчины. Застыл. Подумал. Спрыгнув вниз, на землю, трусцой продолжил путь, прикрываясь кустами. Периодически останавливаясь, оглядывался, так, на всякий случай, мало ли что. Где-то высоко в небе послышался гул самолёта. Сначала нарастая, затем удаляясь. Самого же самолёта видно не было. Высота, облака и солнце надёжно скрывали его от любопытных глаз. Запах лета. Трава, цветы, кусты смородины, крыжовника, яблоня, слива, вишня! Ум-м-м-м! Так и вдыхал бы, не выдыхая! Всё то, что лежало живое на подоконнике, и сидело на стуле перед окном, расплылось в неге. Блаженство. Отчего, даже хочется самодовольно похрюкать. Но вот за забором появилась человеческая фигура. В тех самых задворках, огородах соседних домов. Помните, в начале рассказа? Казалось бы, чего особенного? Ничего. Кроме, последующих событий, произошедших с появлением этой фигуры. Среднего возраста мужичок нёс два ведра мусора, с явной целью высыпать мусор за пределами своего участка. Что он и сделал, ближе к участку соседа. Точнее, прямо напротив него. Посмотрев на участок соседа, крякнул, сплюнул, огляделся по сторонам, подтянул штаны и пошёл обратной дорогой, которой и пришёл. Надеюсь не надо объяснять, что делал сосед со своим мусором, по истечении некоторого времени? Таким образом, прямо за огородами за несколько лет выросла помойка, ублажая взгляды жителей деревни своими необыкновенными формами и пестротой. Мужчина, сидевший у окна, неоднократно пытался пристыдить жителей деревни. Однако, доводы не принимались во внимание, хотя одобривались кивками головы и утвердительным поддакиванием. Рот мужчины теперь принял форму коромысла с двумя тяжеленными вёдрами, висящими на концах, и изгибающими коромысло ещё сильнее вниз, в крутую дугу. Он вспомнил, несколькими дворами далее, живёт насильник несовершеннолетней. Дело давнее, но не забытое односельчанами. Тем более поражает, то обстоятельство, что насильник в открытую признаёт своё подлое деяние, гордо заявляя, что отсидел от звонка до звонка, теперь чист, и, вообще, принадлежит к касте неприкасаемых зеков, одновременно надменно презирая обычных воров, грабителей, убийц и добропорядочных людей, считая их мелкими пресмыкающимися. В его родственных связях состоят судья и немалый начальник администрации района, что позволяет ему проводить махинации с землёй. На него пытались завести "земельное" дело, но оно было благополучно прикрыт
Ответить
32Старый Русский30.08.2011 15:01
Прикрыто. Периодически по деревне проводят рейды местные наркоманы, что сразу напоминает всем жителям, не взирая на их статус, что они не одиноки в этом мире, что благотворительность неотъемлемая часть жизни любого человека. Удручённость мыслей привела мужчину к более близкому взгляду из своего окна. Перед его глазами витиеватым узором стала проявляться металлическая решётка, украшающая проём этого самого окна. В мыслях отчётливо всплыло заглавными буквами слово ГУЛАГ. Интересно. С какой стороны окна? Или по обе? Кто замуровал нас в камеры-квартиры с решётками на окнах и железными дверьми с глазками по середине? Кто создал бесчисленные толпы конвоиров из родителей для собственных детей? Кто ввёл законы Гулага в повседневную жизнь всех граждан - кто подлее и наглее, тот хорошо живёт и ест, тот, кто работает и честен, плохо живёт и плохо ест. От таких мыслей мужчина, расстроившись, встал, отвернулся от окна. Вспомнил холёные, наглые рожи, ехидно произносящие: "Не нравится, не смотрите! Не нравится, не слушайте! Не нравится, не покупайте! Не нравится не ходите! Не нравится не пейте! Не нравится не ешьте! Не нравится, не выбирайте!" - и добавил вслух, - "Не нравится, не живите! Выключите жизнь, как телевизор, как передачу, которая не нравится." Выключите. Не мешайте жить, тем, кому всё нравится. Сделайте одолжение. Никак хандра наступила, привязалась, будь она неладна. Заболел, что ли. "Всё будет хорошо!" - всплыл очередной образ невысокого человека с большими глазами, тёмными волосами и добрым лицом, за спиной которого, стоял человек повыше, немного остролицый, остроносый: "Да, да! Всё будет хорошо!" - "У Вас? Даже не сомневаюсь!" - произнёс мужчина, вновь обернувшись к окну, глядя на мир через решётку окна, пусть, через узорную, но решётку. Хандра.
Ответить
33Мордва30.08.2011 19:43
В ответ на комментарий № 29 (АМ): Я видел ту или похожую передачу. Он мир не искусством взрывает, а наглой клоунадой. Пугачёвой он парик повышенной лохматости нацепил, а девочке из зала, с волосами ниже пояса, обрил наголо всю левую сторону, а правую пучками ощипал. Что-то желающих быть в таком стиле на улицах не видел. Своим глазам я верю больше, чем рассказам о наградах.
Ответить
34Мордва30.08.2011 19:53
В ответ на комментарий № 32 (Старый Русский): я его не смотрю, не слушаю, но его везде пихают. Многие "звёзды" известны мне не по их творчеству, которое нам не показывают, а постоянным навязчивым "скармливанием" нам их дерьма.
Ответить
35Татьяна30.08.2011 20:34
Ну, видно же, что голова приставлена. Своей красоты, как и ума нет, так хоть на чужом теле покрасоваться.
Ответить
36Старый Русский30.08.2011 23:18
В ответ на комментарий № 34 (Мордва): Извини, но я не понял тебя. Я не о звёздах, а о повелителях. И об "АМе" (комп № 29) с его "не нравится - не смотрите и не слушайте!" И много ещё о чём.
Ответить
37МУЖИК31.08.2011 03:42
В ответ на комментарий № 4 (Неравнодушная): А сама, небось, уже намокла и рука поди в трусики полезла? Ах ты, старая развратница! XD
Ответить
38Русская31.08.2011 03:46
В ответ на комментарий № 7 (Редиска): Да только ты живешь в полной жопе, а Зверев, как у Христа за пазухой. Одна зависть зеленая кругом.
Ответить
39Русская31.08.2011 03:50
В ответ на комментарий № 9 (Ирина): Вот-вот, лицемерам типа пох на Зверева, а сами своими бурными обсуждениями только пиарят Сережку:).
Ответить
40Ксюша31.08.2011 03:55
В ответ на комментарий № 16 (Юлия Александровна): Да пора бы уж усвоить, что-то, что старушкам любо - молодым не дорого:). У вас один вкус, у нас другой:).
Ответить
41МУЖИК31.08.2011 03:59
В ответ на комментарий № 18 (Шариков): А ты, видимо, хорошо знаешь повадки гомиков? Попка хорошо разработана, гомосексуалист?
Ответить
42Русская31.08.2011 04:03
В ответ на комментарий № 28 (Старый Русский): Ну ты, старый, даешь. Это, что, в тебе педофил заговорил? Разве можно так о детях?!
Ответить
43Шейла31.08.2011 09:36
В ответ на комментарий № 36 (Старый Русский): Все правильно говорите.Мыло: rudika1@rambler.ru.
Ответить
44Шариков31.08.2011 10:49
В ответ на комментарий № 41 (Мужик): Ужас! Какой ты мужик? Тебе давно пора в земле ковыряться.
Ответить
45Старый Русский31.08.2011 11:32
В ответ на комментарий № 42 (Русская): Я верю своим глазам и своему разуму, но никак не Вашим. Что вижу, о том и пою. Вы, случайно, не евреечка? Они при всяком случае детьми прикрываются, как бронёй, рассчитывая на русскую сентиментальность. Не дождётесь! Им ещё свойственно пренебрежительное отношение к людям других народностей, что вы и показали. Взял бы я ник "Мойша", Вы бы наверное, десять раз подумали, стоит ли меня так запросто называть; "Ну ты, старый, даешь. Это, что, в тебе педофил заговорил?":)) Но раз Вы себе позволили такую вольность, значит, не боитесь русских, заведомо зная об их добрейших душевных качествах, беззлобности, не мстительности. В этом смысле я польщён. Спасибо от всего русского народа.:))
Ответить
46Nikita31.08.2011 11:58
Для меня главное, что он русский.
Ответить
47Неравнодушная31.08.2011 16:14
В ответ на комментарий № 37 (Мужик): Извращенная фантазия у тебя, Мужик!Чего это ты так за Зверева заступаешься. Странно.
Ответить
48Detdomowetz01.09.2011 07:11
В ответ на комментарий № 47 (Неравнодушная): Это Кавказец, у них лохматых у всех так. Аж противно.
Ответить
49Светлана02.09.2011 17:06
Он, вообще, оно.
Ответить
5005rus02.09.2011 17:52
В ответ на комментарий № 48  (Detdomowetz): да, ты завязывай тут блудить. Какой он тебе кавказец?
Ответить
5105rus02.09.2011 17:56
В ответ на комментарий № 48  (Detdomowetz): нет у кавказцев таких фамилий как зверев, петухов, огурцов, козлов и пидоренко. Он точно русский. Точно.
Ответить
52Fingalkin03.09.2011 07:19
Этот кошмар только из-за денег.
Ответить
53Старый Русский03.09.2011 13:40
В ответ на комментарий № 51 (05rus): Угу, Чубайс, Кириенко, Лавров и т. д.
Ответить
54Ляля05.09.2011 12:39
В ответ на комментарий № 31 (Старый Русский): Вдохновил. Ты случайно книги не пишешь? А то я бы почитала. Спасибо за небольшой рассказ, есть над чем задуматься.
Ответить
55Старый Русский06.09.2011 01:49
В ответ на комментарий № 54 (Ляля): Нет не пишу. Просто, мысли в слух. А почитать? На нескольких ветках раскидано. Так, с ходу и не помню, где. Кого-то подкалывал рассказами, где-то про жизнь. Не знаю попадались ли Вам. На "украинцах" точно есть, буквально на днях сбросил. Стихотворение скинул сегодня, где дагестанца Вы поддели. Не помню. Искать надо. Я и забыл, что на этой страничке рассказ напечатал. На страничке "Русских солдат-срочников на кавказе истребляют", точно есть.
Ответить
56Русская12.09.2011 07:01
В ответ на комментарий № 45 (Старый Русский): Однобоко ты судишь, старый. Если ты веришь своим глазам, то и я верю СВОИМ, а не твоим. Научись смотреть на себя со стороны. И что за страсть такая нездоровая к евреям? На воре шапка горит? Видимо, что значит быть Иудой - ты знаешь не понаслышке? Скоро и тени своей пугаться будешь, увидев в ее очертаниях что-то иудейское. Коли у самого рыло в шерсти, нечего на других кивать. А педофилией от тебя попахивает. Вон сколько историй про казалось бы немощных стариков-одуванчиков, не пожалевших собственных внучат!
Ответить
57Марина12.09.2011 07:08
В ответ на комментарий № 55 (Старый Русский): Харе тут флудить да маразм распространять, оффтоп! Забанить тебя нужно давно и пожизненно. Чтобы не писал чушь не в тему. Задолбал.
Ответить
58Мужик12.09.2011 07:15
В ответ на комментарий № 47 (Неравнодушная): Не переводи стрелки, извращенка. Я всего лишь озвучил твои тайные фантазии. Ты же прямо слюной истекаешь, а твое малодушие не позволяет тебе заявить об этом открыто, озабочка.
Ответить
59Старый Русский13.09.2011 19:56
Русская, Марина! Дети, не мои, чьи-то! Ветка в архиве! Вы, всё языки о наждачку трёте! Марина. Переведи, что сказало-то?
Ответить