Пугачева вышла замуж за Галкина

08.08.2011 20:1112099

Примадонна российского шоу-бизнеса вновь обрела мужа. Во всяком случае, большинство средств массовой информации сообщают о том, что новым "старым" возлюбленным Аллы Пугачевой стал небезызвестный Максим Галкин. Брак 35-летнего "звезды" шоубиза и 62-летней Аллы Борисовны состоялся несколько дней назад в Москве. Сами молодожены пока не спешат придавать огласке эту историю. В то же время, окружение Пугачевой, как и сама Примадонна, не опровергает этот факт.

Опрос: Финансовая подоплека свадьбы пары...



"Алла большую часть финансов внесла в строительство особняка Галкина, а такое строительство - очень долгосрочный процесс. Помимо всего прочего, у них имеется совместный бизнес, есть инвестиционные проекты. Таким образом, их брак считать неожиданным нельзя, ведь совместные финансовые расходы должны были рано или поздно обернуться в совместный семейный бизнес. В большей степени на брак Аллу Борисовну сподвигли совместные финансовые проекты", - говорит московский источник, приближенный к Пугачевой.

Напомним, что Максим Галкин является владельцем большого замка в подмосковной деревушке с неблагозвучным названием Грязь. Количество комнат в домике Максим упомнить не может, зато стоимость маленькой 6-этажной шалости составляет более 40 миллионов евро. На этом амбиции пары не оканчиваются. Риэлторы находятся в состоянии активного поиска земельного участка на Ялте близ легендарного "Ласточкиного гнезда". Многие знакомые пары считают такой шаг вполне оправданным, ведь влюбленные живут совместно уже более 10 лет. В свое время 25-летний Максим очень приглянулся 52-летней Примадонне, а сейчас пришло время их чувствам обрести официальный характер. Надолго ли - покажет время.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Чувашка08.08.2011 21:58
Ну, ей скучно, одиноко, хочется рядом молодую задорную игрушку. А у него что? Нет инстинкта продолжения рода? Или будет незаконных плодить? Свекровь, наверно, "рада" "молодой" невестке и ждёт через 9 месяцев внучка. А какая женщина внуков не хочет? Мой сын холост, а я внуков жду, завидую подруге, у который дочь внука "в подоле принесла".
Ответить
2Натик08.08.2011 23:51
В ответ на комментарий № 1  (Чувашка): Нет у нее ни свекрови, ни свекра, умерли они давно.
Ответить
3Чувашка09.08.2011 01:22
В ответ на комментарий № 2 (Натик): Не уж-то Галкин сиротинушка? Тогда понятно, почему к старой тётке прилепился. Порядочней было бы усыновить и женить. А то будет из него второй Филя. Жениться надо, чтобы свой род продолжать, а не для слияния и приумножения капитала.
Ответить
4Автор09.08.2011 09:13
Капец. Галкину, что, секса вообще не надо? Или у него такие вкусы? Меня тошнит только об одной мысли о постели с 62 летней женщиной, фу. А брака без секса я не представляю.
Ответить
5Вячеслав09.08.2011 09:18
Прочитал на официальном сайте Пугачёвой:Комментарий Аллы Пугачевой: "Нас все постоянно женят. Но я разочарована в институте брака, поэтому предпочитаю быть за мужчиной, а не за мужем. И печать эта, на самом деле, не так важна. Главное - чтобы было счастье. Но каждый раз, когда появляются такие слухи, мы с друзьями собираемся и празднуем".
Ответить
6Сергей09.08.2011 09:47
Больные люди! Хочется проголосовать за последние два пункта.
Ответить
7Владимир.09.08.2011 09:53
Ребята! Что вы к людям привязались? Тут другой вопрос. Антарктида тает. Где теперь пингвины жить будут? А вы, Галкин, Пугачёва. На себя сначала посмотрите. Теперь мне ручкой помашите. От, молодцы! Теперь уважаю. Чуйский тракт до Монгольской границы.
Ответить
8Сергей09.08.2011 13:08
В ответ на комментарий № 7 (Владимир, Чуйский тракт до Монгольской границы.) : Да? А, что с Монгольской границы тоже видно, как она тает? А "горячие чувства" Пугачевой и Галкина не растопят её еще больше?:)
Ответить
9)))) Кэт09.08.2011 13:22
- Мировой кризис, инфляция, болезни, да это ничто по сравнению спроблемой у Аллы Борисовны.- Ничего себе, а, что у нее за такая проблема?- У нее Галкин стареет.
Ответить
10Владимир. Почти из Монголии.09.08.2011 14:14
В ответ на комментарий № 8 (Сергей): C Монгольской границы видно всё! Даже бедную Грецию. А, что, Галкин стареет? Беда. Нашу деревню это очень расстроит, особенно председателя колхоза. Он его обожает (в смысле Галкина). В серьёз, но с улыбкой.
Ответить
11Всё тот же Владимир.09.08.2011 14:17
Забыл проголосовать. Я за четвёртую позицию. Чёрт их знает?!
Ответить
12Владимир Владимирович09.08.2011 14:40
Если Максим так озабочен материальной стороной дела, пускай "присоединяется" к молодоженам Водяновой и Березовскому и по-скорее выходит замуж за кого-то из них. И тогда к замку в колхозе "Черная Грязь" прибавится фазенда в Рио-де-Житомире и вилла на Канарах (Шмонарах).
Ответить
13Неравнодушная09.08.2011 14:50
Ну, друзья, хотела сперва комментарий написать, но так Вы все меня повеселили своими постами, что уже все и так сказано. Только так и можно по-моему воспринимать данную новость.
Ответить
14Изольда09.08.2011 15:07
Да пусть они женятся, это не в последний раз. Он молодой, она "дама в летах".
Ответить
15Владимир. Чуйский тракт.09.08.2011 15:14
В ответ на комментарий № 14 (Изольда): Года, года, её (Аллы) богатство. Это ничто, по сравнению с недостроенным замком. А если серьёзно, то Аллу Борисовну, есть за, что уважать, а может даже и любить.
Ответить
16Владимир Владимирович09.08.2011 15:58
История любви Максима к Примадонне напоминает прочитанное, кажется, в "Караване историй". Мама Филиппа Бедросовича Киркорова вспоминает, что однажды во время просмотра по телевизору концерта Аллы Борисовны Пугачевой, Филя, в этот самый момент кушавший гороховый суп, буквально "на ровном месте" ни с того ни с сего упал со стула, но мама пожурила его и усадила обратно. Не прошло и нескольких минут, как Филька снова свалился со стула, но мама вновь поспешила на помощь своему отпрыску и усадила его доедать "музыкальную" похлебку. Но когда Филиппок шмякнулся на пол и в третий раз, а рассерженные соседи заколотили по батареям и по стенам, мама поразмыслила, что всё это неспроста и сынишка не просто падает со стула, а "предварительно" теряет сознание при виде этой телевизионной дивы, а значит (дескать) это знак судьбы. Правда, впоследствии, уже после расставания с Аллой Борисовной, Филипп Бедросович настоятельно "открещивался" от этой истории, настаивая на том, что от горохового супа у него "разыгрался" приступ метеоризма и "слетал" он со стула, не в силах справиться с не контролируемыми "выхлопами". Интересно, а, что предшествовало знакомству с Аллой Борисовной Максима Галкина?
Ответить
17Павел09.08.2011 16:34
Совет да Любовь! И детишек побольше! Горько! Горько! Горько!
Ответить
18Владимир Владимирович09.08.2011 17:15
В ответ на комментарий № 15 (Владимир. Чуйский тракт.): После того, как Вахтанг Кикабидзе спел песню как раз про года и про богатство, в народе родился анекдот. В загородный дом этого певца с целью нажиться имуществом залезли грабители и потребовали отдать всё по-хорошему, приговаривая: "Твои года, а нам - богатство"
Ответить
19Муслим09.08.2011 18:13
Дай им Бог радости и всего всего!Не понимаю, почему люди такие злые и пишут всякую чушь.
Ответить
20Сергей09.08.2011 19:33
Не переживай ты, Муслим! Ну где ты увидел злость и чушь? Ну чудак-человек, наоборот же, все кричим -ГОРЬКО, желаем счастья и даже достроить фамильный замок в Грязях. :)))
Ответить
21Юлия Александровна09.08.2011 19:33
В ответ на комментарий № 19 (Муслим): Где ты злобу увидел? Все смеются, радуются! А ты во всём злобу ищешь! Сплошной цирк - почему бы не посмеяться!
Ответить
22Алюнчик09.08.2011 22:24
А интересно: почему, когда молоденькая выходит замуж за "дедушку" - это нормально, а как всё наоборот - так сразу скандал?! Может всё просто от того, что они - "публичные лица"? Если бы такое произошло в вашем подъезде на соседнем этаже да ещё с вашими же знакомыми - соседи денёк кости поперемыли бы, да и забыли про это.
Ответить
23Серафима10.08.2011 04:44
Есть женщины, которые в зрелом возрасте могут дать фору молодым старушкам, а их сейчас большинство. Алла - настоящая женщина, интересный собеседник, яркая личность, гениальна в своих песнях. Её есть за что любить. А вот злопыхателям на этом сайте просто неведомо это чувство. И только убожество и собственная никчёмность порождает зависть и кухонные пересуды.
Ответить
24Татуся10.08.2011 10:54
Меня, лично возмущает только факт того, что зарубежные звезды вкладывают деньги в благотворительность. В лечение больных детей, помогают голодным, усыновляют брошенных детей, а наши только тешат свое самолюбия и амбиции. Есть такое выражение: "Жизнь как супермаркет, бери все, что хочется, но думай о том, что касса оплаты впереди."
Ответить
25Mariku10.08.2011 12:00
Личная жизнь - она на то и личная, чтобы принадлежать самому человеку, а не общественности. И если некоторым важно, как публичный человек относится ко всем остальным, то, может быть, стоит и к нему относиться, как к обычному человеку, которому не будет приятно обсуждение его семьи, его отношений, возраста и всего того, что ему принадлежит. А насчет особняков, денег - да у нас везде их немало, и за 55 000 000 р. и за 55 000 000 $ - огромных, красивых и т. д., но построили их такие же люди, не инопланетяне со сверх способностями) ), да и не с неба все это на них свалилось. Случай, талант, связи, работа на износ, поступиться со многими своими принципами - да все, что угодно - делайте так же, делайте лучше, и будет замок втрое дороже.
Ответить
26РАНЕТА10.08.2011 12:07
А я рада за них, любви все возрасты покорны! И если они наконец решили узаконить свои отношений, это только к лучшему.
Ответить
27Васек10.08.2011 13:30
Могу понять старуху, скинувшуюся на молодое тело. Но молодой мужик со старухой. Извращенец он, что ли? И не говорите мне о любви.
Ответить
28Маша10.08.2011 14:38
Что вы говорите, какая любовь, какая личная жизнь, они сами свою личную жизнь выставляют напоказ, вокруг них постоянно грязь какая-то, любовью тут даже не пахнет, так, деловое соглашение, чтобы деньги из семьи не ушли.
Ответить
29Кежватов Николай Васильевич10.08.2011 15:11
Сказал бы. Я, лично, не оцениваю брак, маразм какой-то. Даже немножко стыдно. Не хочу больше говорить.
Ответить
30Владимир. Чуйский тракт.10.08.2011 15:21
В ответ на комментарий № 18 (Владимир Владимирович): Владимир Владимирович! Вы не представляете, как я рад, что нажал какую-то кнопку, и попал сюда, так сказать на обсуждение огромной проблемы Галкина, и Пугачёвой. Мне глубоко на них плевать. А вот, что люди здесь без злобы, с тонким юмором, без всяких там обид друг на друга. Я печатался в "Красной бурде", то там одна злоба и желчь. Здесь я в своей тарелке. Буду искать продолжение. Спасибо.
Ответить
31Маша10.08.2011 15:45
В ответ на комментарий № 30 (Владимир. Чуйский тракт.): Подождите, это только начало, будет еще и злоба и межнациональная подоплека, не одна тема без этого еще не обошлась.
Ответить
32Dozer10.08.2011 15:57
Да просто бабло играет свою роль!) )) при всем при этом Галкин - Гей))) так что ему пофиг на нее)))
Ответить
33Чувашка10.08.2011 17:05
В ответ на комментарий № 31 (Маша): а ты подстрекательница. Нет, здесь не буду! Здесь весело-о-о!
Ответить
34Елена10.08.2011 17:55
Перестаньте, господа! Это же всем ясно - коммерческий союз! Ей не скучно, есть каждый день чем и кем заняться и ему выгодно!
Ответить
35Маша10.08.2011 18:34
В ответ на комментарий № 33 (Чувашка): Хорошо, я рада и надеюсь, что повеселимся, просто поговорим. Междусобойчик такой!:)))
Ответить
36Оксана10.08.2011 20:14
Молодцы они! От зависти может хватит им кости перемывать? ))) Предостаточно супружеских пар без секса! - и по их мнению их брак самый счастливый. А эти двое душа в душу живут. Лады и понимание во всём. Одногодки-одногодки, толку-то? Главное - понимание друг друга и удовольствие от общения друг с дружкой. Это, может быть, и есть любовь, а не только плотское сношательство. Вот.
Ответить
37Гульнара10.08.2011 20:31
Дурдом отдыхает, от жира бесятся. Эх Галка, Галка. Ему детей плодить, смешно.
Ответить
38Татьяна Николаевна10.08.2011 21:11
А я рада за них. Рада их счастью. Старик Пушкин говаривал - Любви все возрасты покорны. Желаю им счастья.
Ответить
39Ли10.08.2011 21:58
В ответ на комментарий № 38 (Татьяна Николаевна): А мне на такие пары смотреть противно до тошноты. "Старик Пушкин", когда "говаривал", имел в виду совсем другое: старый муж (генерал) и молодая жена. И то, надо было оправдание иметь (мол, любовь пришла). В этом браке жена могла иметь детей и от старика (так природа распорядилась). А у наших "молодоженов" все совсем наоборот: старушка и юноша пылкий со взором горящим. И зачем такой брак, когда от него ничего не получится, никаких плодов (кроме скандалов, публичных обсуждений и пиара)? И еще, выглядят они вместе неестественно и смешно.
Ответить
40Яна11.08.2011 00:54
Мой муж старше меня намного. Вместе 3 год. Он любит меня и как свою жену, и думаю, немного по-отечески. Никогда не думала, что смогу выйти замуж за пожилого человека и полюбить его. Но я люблю его, как очень близкого, родного мне человека. И с сексом у нас все отлично. :) Мне кажется, мы просто созданы друг для друга. Не представляю свою жизнь без него. Просто так сошлось, что он родился намного раньше или я запоздала с рождением. :) Поначалу мне несколько оставляли жизнь изумленные, ехидные, осуждающие взгляды посторонних. Но потом я поняла, что близкие нас поймут и поддержат, а до чужих мне и дела нет. :) Единственное, что меня огорчает - разность наших взглядов на некоторые вещи, обусловленная большой разницей в возрасте. Но это мелочи. :) Гораздо больше меня беспокоит то, что он не хочет детей, причем категорично. Надеюсь его переубедить. А вот может ли мужчина полюбить пожилую женщину - на этот вопрос, наверное, легче ответить мужчинам. :) Я думаю, и это возможно.
Ответить
41Моника11.08.2011 01:29
Галкин - не секси, да и рот у него противный. А вот если бы Пугачёва+Басков?
Ответить
42Марина11.08.2011 02:02
Да, ладно. Вышла за Галкина до поры до времени. Как станет для нее староват - разведутся.
Ответить
43XYZ-LU11.08.2011 09:35
Ах ЛЮДИ, ЛЮДИ! Вместо того чтобы обсуждать чужую жизнь, лучше посмотрите, что ВЫ сделали со своей??? Это НЕ так ПРОСТО, чтобы соединились два человека, Кто про СЕКС??? Кроме первого этажа, есть ещё и четвёртый. Удачи всем и счастья, а ОНО бывает разного роста: ОТ кочки и до Казбека, в ЗАвисимости от человека! Ответ на комментарий № 37  (Гульнара).
Ответить
44Слепой, хромой, горбатый и глухой11.08.2011 10:24
Каждый дурак по своему с ума сходит. Так, что у нас с Вами, ребята, всё ещё впереди, а нагнёшься, всё позади.
Ответить
45Маша11.08.2011 13:01
Вожу сынишку в д. сад, в нашу группу приводят мальчишечку мужчина в возрасте и беременная молоденькая женщина, мужчина обычно ждет на улице, пока женщина ребенка одевает. А тут как-то раз мужчина пришел один, воспитательница зовет мальчика - "Паша, за тобой дедушка пришел". Мужчина - "Я не дедушка, я папа!". Одеваются они и мальчик говорит - "Пап, не приходи больше, пусть мама приходит, я устал всем деткам объяснять, что ты не дедуля, детки не верят". Конечно это очень плохо, что детки не верят, представьте какую моральную травму получает этот малыш. Соответственно на экстренном родительском собрании состоялся разговор на эту тему, хорошо, мы-то своим детям объясним, что папы бывают разные, возможно дети поймут, но ведь весь мир не созовешь на родительское собрание. А представьте ситуацию, когда все наоборот, мама пожилая, а папа молоденький, вот это абсурд. Ну а эти двое, им нужен шум, вот и выдумывают женитьбы, разводы. Вы же посмотрите, она вроде бы перестала хрипеть на сцене, наверное понимает, что люди скоро станут забывать о ней, надо же что-то представлять чтобы не забывали, на безрыбье и рак рыба.
Ответить
46Надежда11.08.2011 14:26
В ответ на комментарий № 3 (Чувашка): У него есть сестра.
Ответить
47Тренер..11.08.2011 14:51
Во первых я об этом только узнала сегодня. Но если это так то конечно это ненормально такая разница, но мне так хочется чтобы наконец то у неё было всё хорошо в жизни, слишком много у них было проблем.
Ответить
48Владимир Владимирович11.08.2011 17:16
"На самом деле", роль Максима в духовно-творческом союзе с Аллой Борисовной заключается в поддержании мозговой активности Примадонны в должном тонусе, дабы она не теряла интереса к творчеству, не теряла интереса к жизни, да и попросту для того, чтобы не забывала следить за собой. Интересно, светилась бы от счастья Алла Борисовна, если бы ей в спутники жизни "приставили" Сергея Шнурова или какого-то другого волосатого рокера???
Ответить
49Сергей11.08.2011 18:18
Аллочка должна быть Самая Счастливая! Тел.: 89040062490.
Ответить
50Виктор11.08.2011 19:41
В ответ на комментарий № 49 (Сергей): Это чей?
Ответить
51Елена12.08.2011 01:07
А, почему нет? Тысячи женщин со мной согласяться - рядом молодой мужчина, что дурного. Кстати, есть всем известная поговорка (не буду комментировать), про разницу в возрасте, и, вообще, завидуйте.
Ответить
52Сергей (эксплуататор)12.08.2011 10:41
В ответ на комментарий № 50 (Виктор): Позвони, попробуй, потом нам скажешь, сколько у тебя за этот звонок денег сняли.:)
Ответить
53Неравнодушная12.08.2011 10:42
В ответ на комментарий № 49 (Сергей): Сергей, это телефон, чтобы Аллу Борисовну осчастливить?В ответ на комментарий № 51 (Елена): При чем здесь завидуйте? Если для вас это счастье, то сами и завидуйте. А другие свои радости имеют!
Ответить
54Виктор12.08.2011 12:32
В ответ на комментарий №52 (Сергей (эксплуататор)): Ничего не сняли, наоборот добавили на счет, можешь сам проверить.
Ответить
55Сергей (эксплуататор)12.08.2011 13:53
В ответ на комментарий № 54 (Виктор): Нет, спасибо! Мне хватит моего, чужого не хочу.:)
Ответить
56Светик12.08.2011 15:59
Это просто дружеский союз, замешанный на совместном бизнесе. Пиарят друг друга и всё. Всерьёз думать о них как о парочке может только идиот. Вы только представьте, как он в постели над ней "работает". Она привыкла всё делать на показ, для неё главное не быть, а слыть. Галкина реально жалко, ведь она как собака на сене - сама не спит и другим не даёт. И что ему остаётся - дрочить в ванной.
Ответить
57Виктор12.08.2011 16:52
В ответ на комментарий № 56 (Светик): =) На Жанну Фриске.
Ответить
58Автор12.08.2011 16:58
Смотрю, разговор плавно переходит к сексу. Мне вот интересно мнение женщин, в 62 то хочется или уже нет? А то вдруг, хотя нет, со мной такого не будет, даже ради денег такого не сотворю, мне свою жизнь жалко будет. Да и женат я уже. ))
Ответить
59Владимир Владимирович12.08.2011 19:24
В ответ на комментарий № 56 (Светик): Это дружеский союз, замешанный на совместном сексе с закрытыми глазами.
Ответить
60Юлия Александровна13.08.2011 03:47
В ответ на комментарий № 58 (Автор): у всех по разному. У моей подруги бабушка прожила спокойно десять лет вдовой и неожиданно для близких после 53-ех пошла вразнос, соблазняла любого, кто согласится. Я сняла себя с ярмарки невест после 45-и, стала воспринимать мужчин как обузу, но я никогда страстной не была. Моя подруга, мне ровестница, но до Аллы нам ещё 10 лет, согласна на пару раз в месяц. Если не удаётся увильнуть: постонет, подёргается, закатит глаза, лишь бы муж с чувством выполненного супружеского долга поскорее отвалил довольный. У моих соседей по площадке второй год идёт война на почве сексуальной революции. Оба недавно вышли на пенсию, и у деда вновь появилась эррекция, что очень не нравится его жене. И смех, и грех слышать их ссоры с поминанием Анфисы Чеховой. Но не надо забывать, что мы загнаные рабочие лошади. А женщина, которая поёт тяжелее микрофона в руках не держала, и верная Люся за ней полы и унитаз натирала. И омолаживаться она может хоть стволовыми клетками нерождённых младенцев. Может ей и хочется. Мне интересней какую книгу она прочитала в последний раз.
Ответить
61Пугач13.08.2011 13:07
Талант Пугачевой, давно увядает, да и планка была не выше среднего, но амбиции её сопровождали всю жизнь, вот поэтому желание быть всегда наяву, компенсировалось шоу представлениями, (свадьбы, скандалы). Что называется ниже пояса. Ну, а этого мальчика, я сначала считал талантливым, а оказался, обыкновенный строитель.
Ответить
62Иван Бычков13.08.2011 18:00
Я очень рад. Им хорошо друг с другом, значит, это так и должно быть. Я очень люблю творчество М. Галкина и А. Пугачевой. Талантливые люди соединились. Счастья им и долгих лет совместной жизни. Молодцы! Так держать!
Ответить
63Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR13.08.2011 18:23
В ответ на комментарий № 62 (Иван Бычков): Ну какое там счастье? Коммерческий проект и не более.
Ответить
64Mари14.08.2011 17:57
Слава Богу! Иначе жить стало бы не интересно. Умные, успешные люди, довольно совершеннолетние, что делать-то, что им хочется. Нечего заходиться желчью. Люди живут как хотят. Браво!
Ответить
65Барашек15.08.2011 00:30
Я в шоке, сколько зависти. Какое кому дело до чужой жизни. Женятся, не женятся. Прикольно. Всегда удивляло "обмывание" чужих отношений.
Ответить
66Женщина за 50!15.08.2011 09:38
Молодые люди, когда Вам будет за 50, вы многое поймете, как глупы (без обид), посмеетесь над собой, и сами ни-ни, в плане секса! С душой, ее возрастом, человек рождается, иногда в первом классе можно встретить старичка или старушку и в 60 - Газманова! Уж так сложилось, что мне есть с чем сравнить! Разница в возрасте не чувствуется, отмечу, что с молодым человеком, который был моложе на 20 лет, я чувствовала себя девочкой, я разорвала наши отношения, своими переживаниями за свое будущее, а он женился на другой, которая тоже старше, ну нравятся некоторым зрелые женщины! Мне лично очень нравится кого-то опекать, а кому-то не хватает душевности в современных девушках, все индивидуально.
Ответить
67Посторонний15.08.2011 19:24
Взаимовыгодный союз в чистом виде: Пугачевой приятно рядом с молодым, ещё пока свежим. Галкину - прикрытие ориентации, связи и мудрые советы примадонны, деньги.
Ответить
68Жанка16.08.2011 05:49
Бедный Галкин! Жаль, хорош был молодец.
Ответить
69После 40-ка16.08.2011 14:01
У женщины 3 возраста ВСЕГДА! Один - её по паспорту года, другой - насколько выглядит она, третий возраст тот, какой любимый человек даёт. Вот так злопыхатели-завистники!
Ответить
70Чувашка17.08.2011 12:27
В ответ на комментарий № 69 (После 40-ка): думаешь все в детстве мечтали стать артистами? Не получилось и теперь завидуют? А я, в детстве, мечтала стать обезьяной! Жить на райском острове, сидеть на пальме и есть бананы! И не заморачиваться человеческими взаимоотношениями.
Ответить
71Неравнодушная17.08.2011 17:03
Хватит уже писать, что кто-то завидует. Если мне прикольно на них смотреть, значит это зависть? Ерунду не говорите. Для меня с самого начала, когда еще только байки пошли про их отношения, все это было смешно.
Ответить
72Махно17.08.2011 23:51
В ответ на комментарий № 70 (Чувашка): никогда не поздно.
Ответить
73Чувашка18.08.2011 01:48
В ответ на комментарий № 72 (Махно): вышли денег на проезд до тропического острова с пальмой! А то я с "хорошей" жизни в России на билет никогда не соберу! Помоги исполнить детскую мечту!
Ответить
74Уралец18.08.2011 03:19
В ответ на комментарий № 72 (Махно): Мне так же пришли, не поскупились. Я устал от человеческой жизни. А с Чувашкой на пальме не скучно будет.
Ответить
75Mahno18.08.2011 16:59
В ответ на комментарий № 73 (Чувашка): Обезьяной можно и без денег стать.
Ответить
76Юля18.08.2011 20:33
В ответ на комментарий № 75 (Mahno): Мы по тебе заметили. Сам ничего не знаешь, а за кем неизвестно повторяешь, обезьянишь.
Ответить
77Mahno19.08.2011 01:21
В ответ на комментарий № 76 (Юля): А ты не повторяешь?
Ответить
78Detdomowetz20.08.2011 22:35
Сойдутся и разведутся, лишь бы пшик был.
Ответить
79Наша Наташа21.08.2011 18:09
В ответ на комментарий № 75 (Mahno): Обратная деградация из человека в обезьяну возможна при наличии безопасной среды обитания, ровного тёплого климата и лёгкой доступности к пищи. На данный момент в России для рабочей среды не созданы предпосылки регресса тяжёлыми стрессовыми условиями быта. Требования Чувашки и Уральца можно считать обоснованными, чтобы последовать за вашим пожеланием. Старайтесь делать обдуманные, а не надуманные пожелания, чтобы, в дальнейшем, не выглядеть севшим в лужу. Удачи и роста.
Ответить
80Татьяна24.08.2011 17:06
Пугачева и Галкин, каждый бесится как может и как хочет, лично мне наплевать. А мне интересно, они занимаются благотворительностью? У нас умирают люди от того, что у них нет денег на лечение. Если бы они спасли хоть одну жизнь, я считала бы их самой целомудренной парой.
Ответить
81Надежда25.08.2011 14:39
Ну и отлично.Хочется - женитись!А на окружающих все равно - "собачка лает, а караван идет". У людей, наверное, много свободного времени или поговорить не о чем.
Ответить
82Сэр27.08.2011 16:19
Ну, пусть у них сексуальные отношения, хотя я даже в страшном сне не могу представить себя с 62 летней женщиной. Какой ужас! Какая мерзость! Уфу! Но вот зачем официально это оформлять!
Ответить
83Вера27.08.2011 21:06
Дорогая Алла, любимая очень я тебя обожаю, приезжайте гости во Владивосток, с мужем. Какая ты молодец. Всё ерунда. Живи, главное у тебя хорошая Кристина, умница, счастья, здоровья. Будете у нас, найду.
Ответить
84!?!28.08.2011 07:30
В ответ на комментарий № 81 (Надежда): как и тебе.
Ответить
85Антон29.08.2011 19:28
Галкин болен! Это не здраво, когда молодого человека тянет на бабушек,нужно лечить в психдиспансере.
Ответить
86Без имени30.08.2011 10:34
В ответ на комментарий № 4  (Автор): А может Галкин голубой? Ведь никто и никогда не видел и не слышал, чтобы у Галкина был роман с какой-нибудь особой женского рода. Пугачева в данном случае не в счет.
Ответить
87Надежда30.08.2011 10:36
А и правда, давайте пожелаем им детишек побольше!:)
Ответить
88Старый Русский31.08.2011 00:54
В ответ на комментарий № 30 (Владимир. Чуйский тракт.): Дай скорее адрес "Красной бурды". Умоляю! Еле терплю! Сейчас хлынет про евреев и чёрных, маленьких, злобных обезьян с деньгами и без денег. Не хочу людям праздник портить!
Ответить
89Юлия31.08.2011 13:01
В ответ на комментарий № 9 ()))) Кэт): Ахахахахаааа! Респектос!
Ответить
90Юлия31.08.2011 13:06
В ответ на комментарий № 24 (Татуся): Я вот тоже об этом не раз думала. Противно смотреть, как "поп-звезды" плачут, что, дескать, денежки у них нет. На очередной "Бентли" или яхту ( ( ( БЕДНЯЯЯЯЖЕЧКИ!
Ответить
91Юлия31.08.2011 13:26
В ответ на комментарий № 87 (Надежда): Ага. И суррогатную маму без претензий) )))
Ответить
92Юлия31.08.2011 13:34
В ответ на комментарий № 23 (Серафима): Мне 30 лет. Замужем. Есть замечательный сынишка, работа, достаток. И мне противно и смешно смотреть на этих кривляк (Галкин-Пугачева). Или это зависть??? Тогда ответьте - к кому? К престарелой не закомплексованной тётке? Или к "вляпавшемуся" в это дерьмо киндер-сюрпризу? Кстати, насчет предположений, что Галкин - гей. Мне кажется - нет. Но ему "мамочка", мягко говоря, не позволяет заводить подружек) )))
Ответить
93Юлия31.08.2011 13:35
В ответ на комментарий № 16 (Владимир Владимирович): Отличный пост! Посмеялась от души! Спасибо!
Ответить
94Татьяна01.09.2011 20:47
Если родственные души, неужели дружбы недостаточно? Мне жалко, почему-то и Киркорова, и Галкина. Пугачева - интересный, умный человек, и зачем ей это все нужно?!
Ответить
95Ангели02.09.2011 22:32
Макса жалко! Хочется прожигать свою жизнь - да, ради бога. Каждый пристраивается как может. Хотя он пока еще молодой. Успеет. Пусть веселиться. Человек должен отдавать своим действиям.
Ответить
96Андрей04.09.2011 07:29
Мой отец младше мамы на 15 лет. Живут 22 года очень любит ее. Мама выглядит на 40, хотя ей 60, без пластики.
Ответить
97Светок09.09.2011 13:37
Ха! Ха! Ха!
Ответить
98Светок09.09.2011 13:40
Что вам всем до нее - вышла или нет?
Ответить
99Старогородской14.09.2011 00:18
Это у них как в Японии. Принца престола императора женят на старушке, у которой была минимум целая рота мужиков, есть у кого набраться опыта принцу!
Ответить
100Людмила07.10.2011 09:32
В ответ на комментарий № 82 (Сэр): Сэр! Вы не хотите обсудить сексуальные отношения ваших родителей??? Должна быть природная скромность и такт. Кроме первого этажа есть ещё и сердце.
Ответить
101Юля17.10.2011 15:57
В ответ на комментарий № 25  (Mariku): Ну, конечно, Галкин на износ уработался, не чета какому-нибудь фрезеровщику или рабочему в домне. Именно за это у рабочего 8 тысяч зарплата, а у Галкина замок в Грязях. Просто тошнит от мысли о том, что старое дряблое тело надо обнимать, целовать и не только. Ничего личного, потрясающая женщина Пугачева, но ведь физиологию не скроешь. Что для 60-летнего мужчины нормально, с которым ты вместе состарилась, который каждую твою складочку и морщинку помнит и любит, то для молодого человека в самом расцвете должно быть отвратительно. И ведь, не просимулируешь, у мужчин все напоказ.
Ответить
102Светлана Николаевна11.11.2011 12:58
В ответ на комментарий № 60  (Юлия Александровна): В самом деле, интересно. Люди из её окружения говорят, что она очень умный и глубокий человек. Но в таких передачах, как "Апокриф", она участия не принимала, поэтому судить о её интеллекте сложно. Зато Галкин принимал участие. Тема передачи была о переводной литературе. Он там блистал своим интеллектом. Я даже запомнила тему его диссертации: "Соотношение стилистических систем оригинального и переводного текстов". Согласитесь, Юлия Александровна, что тема очень интересная. Так, что им, вероятно, есть о чем поговорить, кроме финансовых дел.
Ответить
103Алексей23.12.2011 13:04
Хотелось бы обратиться к самой Пугачевой: Алла Борисовна, когда вы и ваша "свита" свалит вообще с телевидения? Несколько лет назад я еще слушал ваши песни, так сказать хиты того времени, с интересом смотрел передачи с вашим участием, особенно были интересны съёмки где-то 70-х годов. Но сейчас, вы, А. Б., настолько часто появляетесь со своим Масяней, что кроме злости и раздражения вы ничего не вызываете! Если сказала однажды " Ухожу ", то надо уйти! Оставьте народ в покое, не засоряйте телеэфиры своей не свежей рожей! И заберите своего Максима Галкина.
Ответить
104Влад25.12.2011 11:52
А как теперь реагировать на юмор Галкина? Теперь всё будет не смешно.
Ответить