Предательство внуков Софии Ротару

12.08.2011 13:304704

София Ротару неоднократно признавалась в том, что хотела бы видеть в своих внуках эстрадных исполнителей, но недавно "звезда" призналась, что разочаровалась в них полностью.

Опрос: Подобное воспитание:


Накануне своего 64-летия, София Михайловна призналась, что 16-летний Анатолий не желает учиться в школе, а закончил только 9 классов, а 10-летняя Соня решила стать моделью. Анатолий твердо решил, что пойдет в школу диджеев и обойдется без традиционной школы. У него давно страсть к клубной музыке и Анатолий полагает, что добьется значительных высот на данном поприще. Тем более, что к этому, с его точки зрения, уже имеются все задатки. Так, на Новый Год бабушка подарила ему один из самых дорогих диджейских пультов, стоимость которого составляет 50 000 долларов, на котором он и шлифует уже свое диджейское мастерство.

Несмотря на тот факт, что внучке Софии Ротару всего десять лет, это ей не помешало уже выбрать себе профессию. Листая красивые журналы, на страницах которых красуется Наталья Водянова, Сонечка категорически заявила о своем желании быть похожей на нее. Родители не долго думая отдали девочку в школу моделей.

– Мой основой принцип воспитания детей и внуков состоит в том, чтобы не препятствовать их развитию в соответствии с заложенной природой методикой, – говорит София Ротару. – Не буду их принуждать к тому, что они не хотят делать. Кроме того, я их настолько люблю, что моя любовь переходит в баловство…

И это абсолютная правда. Подарки внукам у Софии Ротару по-настоящему роскошные. Маленькой Сонечке она подарила уже множество драгоценностей, а после завершения каждой учебной четверти Анатолия и Сони, детей всегда ожидала поездка в знаменательные места разных стран. Больше всего внуки предпочитают отдыхать в Диснейленде Парижа.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктор12.08.2011 14:43
С моей точки зрения диджей - это не профессия. Каждый тупица-школьник, привыкший бездельничать и шляться по клубам, мнит себя великим диджеем, а фактически - это среда неудачников, лузеров. Мне до глубины души противны эти люди и тем более желающие ими стать. Позор бабушке и родителям. Есть лишь небольшие исключения.
Ответить
2Dr. Hous13.08.2011 00:10
В ответ на комментарий № 1 (Виктор): Бабушка сделала себя сама! А вот внукам надо ремня дать!
Ответить
3Юлия Александровна13.08.2011 01:21
А в чём "предательство внуков" заключается? Детки правильно поняли, что богеме образование ни к чему. Один будет диски шоркать, другая станет вешалкой для шмоток по подиумому ходить. Бабушка обеспечила им безбедное будущее, почему бы не "поиграть в профессию". А кем им мечтать стать? Космонавтом? Архитектором? Врачом? Авиаконструктором? НЕ ПРЕСТИЖНО! Смешнее, когда люди 6 лет учатся в академии и потом, торгуют телефонами. Знаю двух современных девушек, у обеих по 2 современных высших образования; нет ни детей, ни семьи, обе торгуют на рынке на хозяина. Одна косметикой, другая одеялами. Стоит учиться, если твоё учение никому не нужно?
Ответить
4Антонина13.08.2011 14:01
Dr. Hous, боюсь, что ремень уже не поможет. Они выросли на всём готовеньком. Бабушка - обалденная ЛИЧНОСТЬ, а вот на её внуках природа отдохнула. Что будет с их семьей, когда, София Михайловна не сможет больше гастролировать и зарабатывать деньги на всю родню.
Ответить
5Надежда13.08.2011 15:01
Я хочу сказать не о Софии Ротару, а посмотрев фото Натальи Водяновой. Страшнее лица я не видела, ничего не несущее в себе, никакого смысла. Фигура? А что фигура? Она есть у большинства, бессмысленное выражение лица на всех фото, кто ею восхищается? Не надо покупать журналы с красотками и давать их девочке 10 лет, а внуку да - дать ремня, чтобы понял, что МГИМО, МГУ, на худой конец Финансовая Академия, ну хоть что-нибудь пусть закончит. Кстати у Сергея Ястржембского сын окончил МГИМО для папы, и пошёл в клуб диджеить, конечно, никакого уважения к нему нет. Папенькин сыночек, то есть я не поставлю его в пример никому.
Ответить
6Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR13.08.2011 18:22
В ответ на комментарий № 5 (Надежда): К сожалению, приоритеты красоты субъективны, а может и к счастью.
Ответить
7Рома14.08.2011 14:06
На детях, природа отдыхает.
Ответить
8Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR14.08.2011 18:52
В ответ на комментарий № 7 (Рома): А может и не отдыхает, просто родители допускают такое безделье и деградацию.
Ответить
9Неравнодушная15.08.2011 11:27
Такое отношение внуков только потому, что они знают, что без особого труда получат в жизни все, о чем мечтают, и бабушка им поможет. Это нашим детям нужно думать серьезно о будущем и учиться, еще и подрабатывать некоторым. А иначе будут не востребованы на приличные профессии. Без образования на рынке труда могут предложить только самые низкооплачиваемые профессии.Но лично мое мнение, не всем же высшее образование иметь. Если человек выбрал любимое дело, то надо развиваться в этой области, получить образование в этой сфере деятельности и заниматься тем, что тебе по душе. А то сейчас море юристов, экономистов, психологов, а толку-то что. Большинство из них получают высшее образование для галочки и, как здесь правильно говорят, для мамы с папой. А потом такие неграмотные специалисты выпускаются. А за большие деньги вообще можно поступить куда хочешь. У дочки в классе учился двоечник жуткий, а потом за деньги поступил на факультет журналистики. Нам было очень весело. Правда он из-за своей лени так и не доучился, прогуливал бесконечно.
Ответить
10Т.Н.15.08.2011 12:10
Какое тут предательство? Просто неумение воспитывать детей. Деньги, подарки - замечательно, но ребенок должен знать, что это не с неба падает и за всем этим огромный труд и прочее. И причем здесь бабушка? А где родители?
Ответить
11Wiktor115.08.2011 21:07
Я думаю, что для внуков полезней было бы хорошо петь научиться, а не открещиваться подарками. А работу пускай сами выбирают.
Ответить
12Майский жук17.08.2011 13:57
Почему предательство-то? Дешевая манера делать заголовки. Обычные мажорики, которые всегда получат и собственно получают то, что хотят, идя по головам и трупам. И не надо приводить здесь Водянову, на неё в любом случае не получится быть похожей, кишка тонка. До Водяновой ей не доплыть, даже на бабкиных миллионах.
Ответить
13Михаил28.08.2011 20:11
У моего друга дочь тоже не хочет учиться в школе и не учится, а ей только 14 лет.
Ответить
14Алина26.02.2012 19:47
Вообще-то старший окончил международную британскую школу и сейчас учится в Лондоне (видимо, это и есть "брошенные" 10-11 классы), а младшая учится в той же школе и уже свободно говорит на двух языках.
Ответить
15Ольга03.03.2012 02:56
Ага, учится в Англии, как же, его постоянно в Киеве видят, ошивающимся. Есть пример родителей бездельников.
Ответить
16Ася15.09.2012 19:35
Я считаю, что Толик и Соня имеют право стать теми, кем хотят. СР в них не может разочароваться, а эта статья - бред.
Ответить
17Ялта (Россия)19.12.2014 22:12
Ротару, какие бы ты песни ни пела, ты предала Россию. Бабосы любишь, любишь ""слава Украине!". Маленькой и вонючей. И ты.. Ты потеряла свое лицо. Даже твои подтяжки тебя не спасут. "Слава Украине". Под этими лозунгами убивали женщин, стариков, детей. Собирайся на маленькую укропщину.
Ответить