Названа фамилия убийцы полковника Буданова

27.08.2011 23:233067

26 августа Пресненский суд Москвы выдал санкцию на арест Магомеда Сулейманова, который проходит по делу об убийстве Юрия Буданова в качестве обвиняемого. Сулейманову предъявлено обвинение в незаконном хранении оружия и убийстве, совершенного с отягчающими последствиями.

Опрос: Считаете ли Вы убийство Буданова кровной местью...



Ранее информационные агентства и пресс-служба Министерства внутренних дел никаких заявлений о том, кто именно подозревается в убийстве полковника Юрия Буданова не делала. Фамилия Магомеда Сулейманова также не придавалась гласности. Сообщается, что у Сулейманова в процессе подготовки к убийству были сообщники. Однако, в настоящий момент их имена следствие не готово придать огласке.

Как вытекает из материалов следствия, известных некоторым информационным агентствам, убийство произошло следующим образом: Магомед Сулейманов произвел несколько выстрелов из огнестрельного оружия в Юрия Буданова, после чего скрылся на своем легковом автомобиле. После совершения преступления легковой автомобиль был сожжен. Кроме того сообщается, что исполнитель убийства является уроженцем Чеченской республики и рожден был в 1970 году. Существуют данные, согласно которым Сулейманов считается лишь исполнителем преступления, но не его организатором. В настоящий момент неизвестно об информированности следствия в отношении организатора преступления.

Напомним, что полковник Буданов был убит 10 июня 2011 года. Согласно неофициальным данным до этого момента на жизнь полковника уже покушались. Сам полковник в 2003 году был приговорен к 10 годам лишения свободы за убийства чеченской девушки, а в 2009 году вышел на свободу условно-досрочно.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктор28.08.2011 00:27
Кровная месть, все ясно.
Ответить
2Чувашка28.08.2011 01:17
Если русским семьям, прошедшим геноцид от чеченов до первой чеченской войны, узнавшим смерть и насилие в мирное время, позволить удовлетворить свою жажду мести - Чечни не станет. Больно много им на территории России позволено. Оружие у них словно ложка на кухне, просто обязательно. Надо за каждым по бригаде ментов приставлять приглядывать за поведением. Без нянек они в пещерное состояние впадают.
Ответить
3Серега28.08.2011 04:52
Да, конечно, это кровная месть. Наше правительство виновато, всех уродов и обезьян пускают. Россия только для РУССКИХ!
Ответить
4Лена28.08.2011 05:56
Когда наши политики прекратят уничтожать своих героев? Это война, где нет чуть-чуть убитых. Почему русские не имеют права мстить за наших убитых и изуродованных в Чечне? Почему из этих Кунгаевых делают каких-то страдальцев и дают убежище за границей? А как же наши русские матери, которые получили с этой войны цинковые гробы? Так где же справедливость? Когда мы, русские, начнем защищать своих русских, а не позволять их отстреливать?
Ответить
5Юлия Александровна28.08.2011 07:03
Это работа Кадырова! Буданов не первый и не последний! А нашим военным стыд и позор, что не видят, как козлы их шакалам продают. У них оружие и не знают куда его повернуть? Хуже-то точно не будет.
Ответить
6Алексей28.08.2011 09:51
Кадырова работа, ясен пень.
Ответить
7Серега28.08.2011 10:34
Через несколько лет этих нерусских будет больше, чем русских. Наших пацанов там убивали, теперь и здесь кровь проливается. Надо перекрывать им всем границу, и гнать их всех в свои кишлаки. А нашему правительству на все это "наплевать", деньги у них на 1 месте.
Ответить
8Ольга28.08.2011 10:43
В ответ на комментарий № 2 (Чувашка): Полностью согласна.
Ответить
9Игорь28.08.2011 11:02
Это теперь надо этого Сулейманова валить по их чурекским законам и так будет до бесконечности?
Ответить
10Сапог28.08.2011 11:12
У меня нет слов. У этого папаши горе. А как этот папаша объяснит матерям, которых этот снайпер в юбке пострелял. Я бы на месте Буданова просто похоронил бы эту деревню под танками и не было бы никого гимера. За что ребята гибли, не понять.
Ответить
11Олексий28.08.2011 12:51
В ответ на комментарий № 9 (Игорь): А чтобы не было до бесконечности, надо валить не только Сулейманова, а всех, кто ему помогал, кто слышал, что он собирался сделать, и не заявил на него. И так поступать со всеми бандитами, начиная с Кадырова.
Ответить
12Михаил Сергеевич28.08.2011 13:15
В ответ на комментарий № 11 (Олексий): Согласен.
Ответить
13Атеист28.08.2011 13:43
Буданов не полковник, а бывший полковник, по суду лишенный звания и наград. Совершивший преступление. Причем не только в отношении Кунгаевой, но и своего же офицера, отказавшегося выполнять преступный приказ тогда еще полковника Буданова. Последнее, благодаря покровительству высших чинов, в деле Буданова не фигурировало. Поэтому не стоит делать из него героя: Буданов - военный преступник. Хотя этот факт не оправдывает самосуда в отношении его самого.
Ответить
14Серега28.08.2011 15:10
В ответ на комментарий № 13 (Атеист): никто не говорит, что полковник герой, но если он это сделал - так значит надо было. В Чечне не по набережной с девушкой прогуливаешься, там война. Чеченцы убивают наших пацанов и жестоко и сколько эта восемнадцатилетняя вольнула солдат - мы не знаем.
Ответить
15Григорьевич.28.08.2011 15:33
Цитата из газеты: Напомним, групповая драка, в которой погиб 22-летний ассистент режиссера телеканала «Россия 2» и спартаковский болельщик Юрий Волков, произошла в ночь на 10 июля на Чистопрудном бульваре. Сотрудники ДПС «по горячим следам» задержали троих подозреваемых — уроженцев Чечни. Уголовное дело расследуют следственные органы по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. «Информация о том, что следователь отпустил человека, который признался в совершении преступления, точная. Третий фигурант дела, один из участников конфликта на Чистых прудах Магомед Сулейманов написал явку с повинной, выдал нож и в тот же день был отпущен», — сказал адвокат. При этом, по его словам, не были проведены необходимые экспертизы, в том числе дактилоскопическая, передает РИА «Новости». Защитник сообщил, что после освобождения Сулейманов был вызван на допрос, но не явился, и следователь «не знает, как обеспечить явку свидетеля в прокуратуру». НЕ ЭТОТ ли Магомед убил Буданова?! Тогда вместе с Магомедом необходимо судить следователя который отпустил абрека.
Ответить
16Атеист28.08.2011 15:51
В ответ на комментарий № 14 (Серега): Насколько я знаю, то, что Кунгаева была снайпером, так и не было доказано. Но даже если бы она им и была, то вряд-ли допустимо было ее зверски убивать - армия не отступала, мог бы в штаб отправить. И незачем было избивать и бросать в зиндан своего же офицера, не ставшего стрелять по чеченскому селу из танковой пушки в честь дня рождения дочери командира - полковника Буданова. По рассказам же отца - танкиста, провоевавшего с 43-го по 45-й (да и не его одного) знаю, что в той войне, угрюмой и совсем не благородной, издевались над пленными в основном те, кто находился на безопасном расстоянии от передовой. Причем как с этой, так и с той стороны. В крайнем случае просто расстреливали.
Ответить
17Размышляющий28.08.2011 18:13
Может надо, как в демократичной Америке - загнать в резервации всех индейцев, не согласных, перестрелять, так чтобы оставшиеся, боялись при выходе из резервации, называться индейцами, кстати, также перестреляли всех американских коммунистов, в период "охоты на ведьм". И наступит заокеанская демократия, а то дедушка Сталин, как-то недемократично поступил, только переселил - в результате - сели на шею.
Ответить
18Пётр28.08.2011 18:37
Полагаю, что подавляющая часть населения Кавказа в социальном развитии отстали от русского населения настолько, как русские от населения западной Европы, при этом мусульмане плодятся как кролики в сравнении с русскими, украинцами, немцами, французами. Через 30-50 лет по всей Европе (в том числе и в восточной) будет так же как в Косово, а через 80-100 лет они столкнутся с Китаем в борьбе за природные ископаемые Сибири. Вот тогда и будет Всемирная война. Но к этому времени меня уже не будет. Вот проблема в перспективе. А про Буданова, так это отголоски кровной мести. Он допустил ошибку и был наказан государством, а кровную месть надо пресекать тоже силой государства в полной мере.
Ответить
19Mahno28.08.2011 19:24
Почему-то заказы исполняют одни чеченцы. Это сброд бомжей, которые не в состоянии себя прокормить и семью другим способом, кроме криминальным.
Ответить
20Петрович28.08.2011 19:32
Просто Буданов оказался не в то время и не в том месте, причём 2 раза. В этой истории правды никто не узнает, а СМИ делают то, что нужно правительству.
Ответить
21Емеля28.08.2011 23:34
Ну, что сказать- родина послала Буданова воевать, предала его и не защитила тогда, когда он в этом очень нуждался. Вместе с этой обезьяной на скамье подсудимых много людишек должно быть. Я ни сколечки не осуждаю его из-за Кунгаевой. Даже если он не был уверен в том, что она снайперша. Там просто крышу рвет иногда. А то, что они из орудий по селом херачили - кто в ГРВЗ служил, тот должен помнить- все харачили по ближайшим селам для страстки- особенно по пьяни давали жару- ящиками патроны расстреливали. По селам стреляли трассерами даже из зениток ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ. Сам стрелял. Стреляли так, что не знали потом куда такое количество гильз закопать. Там нервная обстановка- кто был, тот не осудит. Спирт и такое вот снятие напряжения просто необходимо. Я не какой то там герой. Когда по нашей части внезапно был открыт шквальный огонь и я оказался в этот момент на открытой местности, помню, что просто слился с землей))). Мне так сильно захотелось жить, что в какой то момент я готов был окопаться зубами))). Ну и как вы думаете я мог снять напряжение? Ну конечно мы напились и херачили туда, куда глаз ляжет. А, что мы могли сделать? В кого стрелять? Там же все на вид мирные! Они не ходят цепью, это только мы!- русские идиоты так наступаем! Если бы кто то в части высказал мне свое недовольство происходящим, был бы отмудохан. Не важно офицер бы это был или сверчок. Ну обстановка такая была. В части всего шесть солдат. Естественно мы и пили с офицерами и братали и дрались. А чего нам собственно было делить. У нас у всех была одна общая ненависть- ненависть к этой негостеприимной, чужой земле. Есть вещи за которые мне стыдно. Очень. Понимаете, очень стыдно. Иногда я вспоминаю об этом и мне не хорошо становится. Я бы многое отдал, что бы на секундочку возвращаться в тем места, в то время и, что то изменить. Ну, что бы не вспоминать об этом! Что бы вообще этого не было! Что бы вот так вернуться и сказать- ребята! Ну его на хрен!- Я в этом участвовать не буду! Все эти вылазки- без меня! Тогда был совсем юн и горяч. И меня заносило конечно. Скажем, в кантемировской дивизии, за то, что я творил, получил бы дисбат пожизненно. Ладно- кто был, тот поймет.
Ответить
22Емеля28.08.2011 23:49
Лучше бы не вспоминал- черт знает, что в голове. Не усну теперь. Три года мне командир взвода письма писал после дембеля. Я был единственным солдатом в его взводе. Он такие письма мне писал, что у меня слезы подкатывали и ни как не глотался комок в горле. Он писал, что это было лучшее время в его жизни-, что я не просто друг ему, а как младший брат. И мы клялись и божились друг другу, что увидимся и "зажжем". Не увиделись, не зажгли. Где он сейчас? Все служит или уволился? Вообще, многие может и не поверят, но служба в не спокойных местах намного лучше, чем унылая служба в какой нибудь строевой, показательной части.
Ответить
23Staryi razwedchik.29.08.2011 00:09
В ответ на комментарий № 22 (Емеля): Ты встречал там на войне служащих которые не пили ?
Ответить
24Емеля29.08.2011 00:37
Сложный вопрос. Чтобы совсем не пили - не помню такого, но многие не шли в разнос на несколько дней, как я. Выпьют немного и хорош. Но это в основном спокойные товарищи. Они ничего не отчебучивали - тихо служили.
Ответить
25Емеля29.08.2011 00:46
В ответ на комментарий № 23 (Staryi razwedchik.): И это не война была - это было, черте что.
Ответить
26Alfred29.08.2011 02:07
Буданов отсидел свое, за что же эти обезьяны пиковые его грохнули? По всем понятиям они не правы.
Ответить
27Нина29.08.2011 13:59
В ответ на комментарий № 21  (Емеля): Честно и справедливо!
Ответить
28Не он29.08.2011 14:21
В ответ на комментарий № 21 (Емеля): Согласен, в фильмах, конечно, многое для смотрибельности сделано, а на самом деле все наверное так и есть как ты говоришь. Хотя что-то не хочется думать, что у нас такая армия. Какая-то несерьезная. Честно - не пойду служить. Не хочу. Тем более в таком месте оказаться, которое ты описал. И уж если бы пришлось - только в таком гарнизоне под Москвой, которые ты описываешь как унылые и строевые. Там хоть точно жив останешься.
Ответить
29Алексей29.08.2011 14:47
Прочитал вышесказанное. Буданов лишь дополнение к теме того, что русских истребляют как нацию. А правительство, как минимум, молчаливо смотрит на это. Моё мнение - противостоять каждому. Как говорили раньше - фронт проходит через тебя. Каждый должен внести свой вклад. Пусть небольшой, но нас пока еще много. Противостоять чужим. Блокировать их экономически - не покупать никогда и ничего, ни на копейку. В лицензии хозяина магазина фамилия не "Иванов" - уходи. В палатке не тот фейс - уходи. Поверь, можно найти и русские бригады строителей. Отдавай деньги (за продукты, товары, услуги и пр. только русским). В любом учебнике биологии сказано: самый лучший способ избавиться от паразитов - лишить их пищи. При отсутствии пищи они перестанут давать потомство, пополнять свою популяцию вновь прибывающими особями. Деньги, отданные русскому, останутся в России и будут работать на Россию.
Ответить
30Гия29.08.2011 15:14
В ответ на комментарий № 21 (Емеля): Слился с землей. Хе, вы все трусишки, русаки.
Ответить
31Дмитрий Труш29.08.2011 15:45
Больно и горько за несчастную нашу Родину, которой правят подонки и негодяи. Только при этих гадах-правителях возможно такое:война на своей территории, герой и орденоносцы за войну со своим народом, тысячи молоденьких пацанов россиян погибших и погибающих при разборках военных внутри государства, десятки тысяч искалеченных войной судеб, командиры танковых полков в тюрьме, заказные убийства на улицах, взрывы домой своими же спецслужбами, не прикрытые теракты на улицах городов, прогнившая коррупцией власть, судейский бес предел, нищий народ и взбесившаяся от своих богатств за чужой счёт кучка воров в законе и просто бандитов разных мастей, киллеры в госдуме. перечислять можно до бесконечности. И самое главное, что нет никакого выхода из этой ситуации. Россия медленно но уверено ползёт в могилу, и ползёт вместе со своим несчастным и измученным народом.
Ответить
32Атеист29.08.2011 16:17
В ответ на комментарий № 28 (Не он): Да куда тебе-то служить! После того, как на соседней ветке "Европа в шоке от Анжи" ты во всеуслышание заявил, что мужики лезут к тебе целоваться, то тебе, голубому, разве, что по ночным клубам с такими же педиками - будущими чиновниками тусоваться! Хотя в казарме может и пригодишься! Опять-таки, удовольствие получишь: тебе же это дело в кайф? Так, что сходи - год быстро пролетит, зато пацанов, если их прижмет, утешишь! А я тебя теперь называть буду не Неоном, а Ниной! Нравится такое имя?
Ответить
33Не он29.08.2011 17:05
В ответ на комментарий № 32 (Атеист): Не мужики! Не подменяй понятия! Не мужики, а черные макаки, когда здороваются, лезут еще и в щечку чмокнуть. Тьфу, обезьяны. Ну ты, конечно, гаденыш еще тот. Все переворачивать ты мастак. Мужиков каких-то придумал. Говорю же, это обезьяны! И почему они во время приветствия норовят поцеловаться, тебе лучше об этом знать, ведь ты такая же макака.
Ответить
34Атеист29.08.2011 17:35
В ответ на комментарий № 33 (Не он): Ниночка, ну чего ты кокетничаешь? Значит, тебе своих, русских, мало, потому ты к кавказцам все время пытаешься подсуетиться! Цепляешь их, внимания хочешь! Оно, конечно, на вкус и цвет, как говорится.
Ответить
35Не он29.08.2011 18:41
В ответ на комментарий № 34 (Ананист): Да уж, обезьяна и есть обезьяна. Только об одном думают. Тьфу, макаки.
Ответить
36Щелоков29.08.2011 18:48
В ответ на комментарий № 34 (Атеист): А Не он оказался прав. Хоть он и ребенок еще и излагает свои мысли по манере Жириновского, но сути дела это не меняет. То, как ты отвечаешь ему, все переворачивая - ты упал ниже плинтуса. И в моих глазах тебе не подняться уже, Атеистик.
Ответить
37Атеист29.08.2011 19:23
В ответ на комментарий № 35 (Не он): Нинок, давай за базар отвечать! Ветка "Европа в шоке от Анжи", твой пост 162: "Серьезно говорю! Лезут целоваться при встрече. Хотят в щечку чмокнуть. А они меня спросили? Хочу я это или нет". Чьи это слова? Уж, что ты сказал, то я и понял: дескать, кавказцы, приставалы, к тебе лезут и лезут! А ты их уже не любишь! Да ты не горюй - станешь чиновником, нахватаешь взяток - может и хватит на операцию по перемене пола! А пока уж ходи с накрашенными губами и в маминых колготах. Главное, когда на зону угодишь за воровство на госслужбе, сразу признайся в своих наклонностях! Хоть зубы выбивать не станут, если добровольно сознаешься!
Ответить
38Бум29.08.2011 22:38
В ответ на комментарий № 18 (Пётр): китаезы их завалят.
Ответить
39Махно30.08.2011 03:36
В ответ на комментарий № 29 (Алексей): Они хотят, чтоб мы до их состояния дошли - заказывали убийства. У нас денег хватит. А исполнять будут сами чеченцы, у них нет чего-нибудь святого.
Ответить
40Автор30.08.2011 09:15
В ответ на комментарий № 30 (Гия): Ага, а встать и тупо получить пулю это круто? Все правильно он сделал, выжил и завалил парочку таких как ты.
Ответить
41Виктор30.08.2011 09:21
Попробую заказать чеченца чеченцу. Посмотрю, что из этого получится. А за правительство наше очень стыдно.
Ответить
42Виктор30.08.2011 09:25
В ответ на комментарий № 30 (Гия): Если ты грузин, то вы не трусы только толпой.
Ответить
43Игорь30.08.2011 09:57
Россия только для РУССКИХ!
Ответить
44Сапер30.08.2011 09:58
В ответ на комментарий № 13 (Атеист): Вы глубоко заблуждаетесь насчет военных преступников. НЕ Буданов военный преступник, а ублюдки в руководстве страны, которые войну назвали антитеррористической операцией в угоду Западу и нежелания платить деньги военным.
Ответить
45Атеист30.08.2011 10:29
В ответ на комментарий № 44 (Сапер): Согласен с тем, что Буданов, в конечном итоге, скорее жертва той бессмысленной бойни. Также, как и Кунгаева, и тысячи человек с оружием (с обеих сторон), и десятки тысяч мирных граждан - также с обеих сторон. Согласен и с определением руководства страны, как ублюдков. Но, по-моему, ублюдки не столько потому, что как-то назвали те кампании, а потому что вообще ее начали. И начали не тогда, когда Дудаев заявил об отделении Ичкерии, или потом кто-то (кстати, после эпизода в Рязани это "кто-то" так и осталось неоднозначным) взорвал дома в Москве. Начали еще тогда, когда оставили тому же Дудаеву горы оружия, в том числе и бронетехнику. Начали тогда, когда по всем российским СМИ стала муссироваться тема о якобы "преступной" департации кавказских народов, в том числе и чеченского, "кровавым" Сталиным. И во всех этих стенаниях очевидно сквозила мысль - русские заняли дома чеченцев. То есть, я считаю, власть целенаправленно вела политику, целью которой была война. А уж как обогащались на этой войне, думаю, Вы не хуже меня знаете. Одно то, что сепаратисты никогда не знали больших проблем с оружием и боеприпасами, говорит о многом. Да что там долго рассуждать: лозунг "разделяй и властвуй" известен издревле. В оценке же конкретных действий Буданова, то я с Вами не согласен категорически! Впрочем, "о мертвых или хорошо, или ничего". Останемся каждый при своем мнении. С уважением.
Ответить
46Михаил30.08.2011 11:07
Стыдно за таких уродов, которые высказываются так о других. Это наемники запада, враги Роосии, которые хотят развалить нашу страну, столкнув народы Роосси. Надо таких вычислять и наказывать, я думаю это не проблема для органов.
Ответить
47Щелоков30.08.2011 11:39
В ответ на комментарий № 46 (Михаил): Конкретизируйте по никам.
Ответить
48Сергей (Эксплуататор)30.08.2011 12:11
В ответ на комментарий № 21 (Емеля): Ну слава Богу, хоть кому-то стыдно за то, что там творилось, еще бы Ельцин из гроба вылез покаялся и перед русскими солдатами и перед чеченцами. Столкнули лбами Кавказ с русскими, а ответственности никто не понес, бабло отмыли, все при своих, кроме искалеченных как физически, так и морально и русских и нерусских. Да это еще "цветочки", "ягодки" впереди, конфликт на Кавказе еще с Лермонтовских времен тлел, а теперь, благодаря правящей элите разгорелся, сколько еще Будановых, Кунгаевых и остальных пострадает на этой войне, а скольким в мирной жизни крови выпьют за то, что они имели неосторожность родиться русскими или чеченцами.
Ответить
49Алексей30.08.2011 12:58
В ответ на комментарий № 2  (Чувашка): Правда, всех уже достали эти беспредельщики с Кавказа. Потрясает продажность власти: премьер Путин, как льстивый визирь из восточных сказок, нахваливает Рамзана Кадырова, как мудрого султана, наведшего "порядок" в Чечене. И получающего от власти "откупные", чтобы абреки не особо "быковали" в России. Позор! Я готов к кровной мести чеченцам, если они тронут моих родных и близких.  
Ответить
50Сергей30.08.2011 13:07
Почему гости столицы Москва (преимущественно лица кавказской народности) так уверенно и распущенно ведут себя здесь? Кто дал им такое право, какое влиятельное лицо не заинтересовано в наведении элементарного порядка? Вед на мусульманский праздник только в общественных местах на молитву вывалилось 90 тыс. человек, а сколько только этого этнического населения в Москве??? Я ни в коем случае не хочу обидеть кого-либо и совсем не собираюсь разжигать национальную ненависть, но, пардон, раньше даже из Московской области прописаться в священную Москву было невозможно, а сейчас коренные жители столицы (их уже остались единицы) передвигаются по городу с опаской!
Ответить
51Старый Русский30.08.2011 14:32
Солдат.Где-то в горах, в заброшенном ауле, в полуразвалившейся кошаре схоронилось на отдых разведподразделение. Человек десять, не более. Перешёптываясь, продумывали план дальнейших действий. После проведённой операции, казалось, даже горы охотились на них, сбрасывая камни на их пути со своих вершин. Отдых был необходим. На исходе и силы и нервы. По пятам шли шакалы. Официальная пресса и первые лица государства настойчиво, маниакально называла шакалов боевиками, внедряя тем самым в подсознание людей некую мысль о благородстве целей, силе, бесстрашии, доблести последних. И только те, кто непосредственно сталкивался с "боевиками" утверждался в мыслях о шакальем происхождении, так называемых "боевиков". Разведчики, спец. группа знала, с кем имела дело, бредни политиков пропускала мимо ушей, принимая единственно правильное решение, уничтожая шакалье племя при первой возможности. Обсудив последние предложения по выходу из создавшегося положения, все перевели взгляды на командира. "Что, "Ком", принимай решение, мы твои." - "Отдыхаем и в путь." В путь не получилось. На подходе к аулу послышался гул тяжёлых машин. Мгновение спустя, через аул в направлении кошары двигались две фуры, в сопровождении трёх джипов, набитых вооружёнными людьми. Отрывистая, чихающая речь не оставила выбора, то был враг. Разведчики затаились. В кошару задним ходом въехала одна из фур. Влилась толпа чем-то одурманенных "тварей", гогоча, жестикулируя руками пара из них откинула задний борт машины. Из неё выпал обнажённый истерзанный труп женщины, медленно, сползая по борту на женщину упал труп ребёнка, внутри осталось три трупа, один мужчины и двое юношей со следами увечий, с перерезанным горлом. Те двое, что откинули борт, смеясь, пнули ногами женщину и ребёнка: "Чха! Чха! Чху-чха-чха! Га-га-га!" - "Чха-чха!" - отозвались другие. Образовав круг стали хлопать в ладоши, задавая ритм, "качали маятник", всё более распаляясь. В середину круга впрыгнули двое, началась круговерть, танец, такой же отрывистый и резкий, как и речь пришельцев. Солнце заходило за горы, их тень постепенно, медленно накрывала пять крестов над пятью свеженасыпанными холмиками. В кошаре, прижавшись к стене спинами, сидели молодая женщина с острыми чертами лица, пушком чёрных волос над верхней губой, крючковатым носом, сросшимися бровями, мужчина лет сорока пяти, казалось, что злые глаза смотрят прямо из чёрной бороды, молодой парень с улыбкой оскалившейся гиены. Напротив них, кто сидел, кто ходил, кто матерился, не находя себе места и покоя, обсуждая, не зная, что делать, ругались разведчики. Бородатый горец подтолкнул женщину плечом, указав ей глазами на офицера. Та кивнув, сразу, на четвереньках подползла к командиру, прильнула к нему, прижавшись грудью, горячо на ломанном русском зашептала: "Слюшай. Атпусти нас. Сдэлаю всё, что пожалаешь. Дэнег, много дэнег дадим, всэм хватит. Толко отпусти, нэ пожалэешь." "Пшла вон! Тварь!" - офицер брезгливо оттолкнул её обратно: "Ещё дёрнись сука, точно пожалеешь!" Некоторое время разведчики продолжали спорить, пока один из них не произнёс сквозь зубы, неоднократно возникавшую у всех мысль, но не произносимую вслух: "Замочить их. И не ломать голову." - "Ну, замочи." - вызывающе, не веря своим словам, ответил командир. Боец осёкся. Посмотрел вокруг. В кошаре, вокруг неё, валялось замоченных человек тридцать, но все они были вооружены, у стены же сидели безоружные, уже безоружные. Но, вот он увидел поглощаемые мраком кресты над могилами, там, за кошарой, за аулом. Страшная картина насилия, издевательств, глумления, истязаний возникла у него перед глазами. Щёлкнул передёрнутый затвор, второй щелчок перевёл автомат на одиночную стрельбу. Ствол медленно, выискивая "мушкой" цель, развернулся в сторону пленных. Женщина вскочив побежала к открытым воротам, там горы, там свобода. Выстрел. Чвак! Пуля вошла ниже левой лопатки. Ствол развернулся в сторону бородатого горца. Его глаза уже не были злобными. Они были испуганными. Спина ёрзала по стене, стремясь продавить её наружу, последнее, что может спасти. Выстрел. Чвак! Маленькая дырочка в сердце. Ни капельки крови. Маленькая дырочка. И всё. Молодой горец, прижавшись плечом к бездыханному старшему, отвернувшись, выкинул вперёд руки, раскрыв ладони, растопырил пальцы, надеясь таким образом остановить пулю. Выстрел. Чвак! Прошитая ладонь. Дырочка в сердце. Голова на груди бородача. Глаза открыты. Из дырочки бородатого, начала сочиться кровь, всё сильнее и сильнее. Безмолвие. Солдат поставил автомат на приклад перед собой. С верху, ещё тёплый ствол, накрыл руками. Прошло несколько минут. Командир молча встал, направился к выходу, за ним потянулись бойцы. Один, проходя мимо женщины, лежавшей у распахнутых ворот, протянувшей руки перед собой, словно за уходящим солнцем, положил рядом с ней снайперскую винтовку, предварительно разбив прикладом казённую часть: "И, что она принесла тебе? Счастье?" - повернулся, - " Ладно. Чего стоишь? Пойдём." По щеке стрелявшего солдата потекла слеза.
Ответить
52Старый Русский30.08.2011 14:37
Преодолевая спазмы в горле, он произнёс: "Простите меня." Перекрестился. Замкнулся. Закинул автомат за плечо. Пошёл. Остановился перед убитой им женщиной, посмотрел на неё, на снайперскую винтовку, оглянулся на бородача с молодым парнем, разбросанные кругом трупы, догорающие машины. Вспомнил, как ещё днём они танцевали над трупами замученных ими жертв. Повернулся и пошёл проч. Горячие точки. Как легко произносят эти слова первые лица государств, успокаивая наше сознание. Всего лишь точка. Больше ничего. Разве, что ещё горячая. Прошло несколько лет. Не судьба, правители бросали солдата с его боевыми товарищами, в эти самые горячие точки. Смерть искала солдата, а он искал её. Но они никак не могли встретиться лицом к лицу. Только смерть замахивалась косой, как между солдатом и ней вставал, кто-то другой прикрывая грудью, избранника смерти. Солдат оборачивался и видел спину смерти, уносящей очередного его друга. Он порывался идти первым в горах, но друзья отодвигали его в середину цепочки. И смерть никак не могла подобраться к нему, подрывая первого на мине и стреляя в спину последнему. За ним всегда следовал тенью один из бойцов, готовый быть живым бронежилетом. Появлялись новобранцы и так же прикрывали его собой. "Почему?" - кричал он. Бойцы только улыбались в ответ, хлопали по плечу: "Не заморачивайся. Всё нормально." Прошло ещё несколько лет. На руках солдата последний из той десятки, той в кошаре. Вокруг бойцы, плотным кольцом, человек десять. "Почему?" - солдат смотрит в глаза другу. "Ты не виноват. Не твой грех. Наш. Но ты взял его на себя. Мы все решили, там, в раю, будем просить Бога о прощении. Твоём прощении. Если ты попадёшь в ад, мы спустимся к тебе и вытащим оттуда или останемся с тобой. Не торопись. Живи пока здесь, а мы там дела уладим и свистнем тебе, когда всё будет нормально." - улыбаясь ушёл последний свидетель, унёс правду с собой. Молодые бойцы не знали, почему должен жить старый солдат, но следуя примеру бывалых бойцов, точно знали, что он должен жить, ценой их жизней, но должен жить, пока им не свистнут откуда-то сверху или снизу: "Всё нормально. Пора. Отпустите его." Мне привиделся сон, удивительный сон. Но не вальс "Бостон".
Ответить
53Шейла30.08.2011 15:05
В ответ на комментарий № 50 (Сергей): А вот интересно, если бы на Пасху - скажем, православные перекрыли Проспект Мира в моленьях, наш доблестный ОМОН не разогнал бы "пенчищами" молящихся???? Разогнал бы. потому-что русские, а мусульманам можно. Это ведь русские живут на территории мусульманской столицы и должны соблюдать порядки чужого государства. Это русским нужно интегрироваться в общество в котором они живут.
Ответить
54Серега30.08.2011 16:33
В ответ на комментарий № 48 (Сергей (Эксплуататор)): Я с тобой согласен, что во всем виноват этот Ельцин. И на его совести жизнь всех пацанов, которые погибли там или вернулись коллеками. Только не объяснишь тем родителям, которым не вернешь их сыновей. А когда этот Ельцин ушел на тот свет, то в новостях начали его хвалить (какой он был хорошим человеком и президентом). Херовым он был, как и все остальные сейчас президенты (Путин, Медведев). Русских суют во все проблемы мира, да пускай они сами друг другу горло эти неруси режут. Лучше следите, что у ВАС творится. Сколько этих уродов черножопых вы сюда запустили и еще на нашей стороне они начинают свои права качать. У нашего правительства все решает деньги. Так что им на нас всем нас. ть.
Ответить
55Detdomowetz30.08.2011 17:55
В ответ на комментарий № 46 (Михаил): Твоя родина Израиль, так езжай туда, нам воин и без тебя хватает.
Ответить
56Михаил30.08.2011 18:44
На коментарий 55 и за таких, как вы провакаторов, страдают народы. Мне никуда не надо уезжать, моя родина Россия, а вот вам надо задуматься, как ноги уносить на запад, хотя я думаю такие шавки, там уже полно в Лондоне.
Ответить
57Detdomowetz30.08.2011 18:46
Они всей стаей продвигаются на север. Надо их как-то остановить.
Ответить
58Пенсионер30.08.2011 20:55
В ответ на комментарий № 13 (Атеист): Я с вами и только с вами соглашусь, если идти по пути мести, можно скатится до последней точки, из которой нет возврата.
Ответить
59КАФОН30.08.2011 21:41
Пристрелили на конец сучьего сына.
Ответить
60Атеист30.08.2011 22:16
В ответ на комментарий № 58 (Пенсионер): Благодарю вас! К сожалению, если судить по настроениям на этом сайте, похоже, что эту простую истину наши с Вами сограждане поймут только тогда, когда мы все-таки минуем ту самую точку возврата! Но хочется надеяться, что если и не разум, то по-крайней мере чувство самосохранения убережет нас от взаимной резни! И еще вы, люди житейски более мудрые, может, быть сумеете, удержать нас от этой роковой взаимной ненависти! Здоровья Вам и творческого долголетия!
Ответить
61Чек30.08.2011 22:20
В ответ на комментарий № 30 (Гия): И вот этим пацанам, тоже расскажи про то какой, ты герой, а они сыкуны.
Ответить
62Старый Русский30.08.2011 22:51
В ответ на комментарий № 58 (Пенсионер): Да, коллега по пенсии. Согласен с Вами. Не стоит идти по пути мести. Внучки, внуки есть? А у близких? С КАФОНятами не встречались? Встретятся. Потом не плач. Дима с Вовой сопли тебе вытирать не будут. Скажут, что сам виноват. И то, верно, сам виноват. Детей у тебя или близких не убивали? Ничего, "Кафон" уже вырос. Приятного знакомства с "последней точки, из которой нет возврата." Вроде, взрослые люди, чушь молотят. Вы такая же "чернота", хуже. Чего Вы здесь торчите, нам объясняете, нам не им. Езжайте в Чечню, Дагестан, Таджикистан, Узбекистан, Азербайджан и т. д. Им объясняйте про свои точки с запятыми, живите рядом с ними, кушайте, работайте, женитесь у них. Проповедуйте высокую духовность. Своих родных, единомышленников туда же везите. Вперёд миссионеры мира! Что, Вы, здесь то жрёте, пьёте, спите. Там страшно? Не бойтесь. Они добрые, примут Вас, лучше, чем мы, работу предложат, отдельную яму, с удобствами внутри, выроют. Мы же звери, не они. Бараньи кишки Вам в яму скидывать будут, лучшему своему гостю. Вы им о благодетели рассказывать на ночь станете. Идиллия. Езжайте дорогой. Езжайте. Со своими мыслями туда езжайте. Как скоро Вас ждать обратно? Вас или останки?
Ответить
63Цветик31.08.2011 02:31
В ответ на комментарий № 62 (Старый Русский): В точку! Не мы предали братство народов! Мы воздадим по заслугам!
Ответить
64Цветик31.08.2011 02:39
В ответ на комментарий № 30 (Гия): Люблю смотреть на чурбанских "героев" на скамье подсудимых или в обезьяннике! Съёжившие фигуры, бегающие глазки, трясущиеся губы и руки - поведение сопливого 5-тилетки в углу; а герои где? Или их никогда не было?
Ответить
65Цветик31.08.2011 02:58
В ответ на комментарий № 37 (Атеист): А у тебя ещё и секс ариентация хромает! Ты прямо спермой капаешь от фразы, что к НеОну чурки с объятьями лезут, а он их отшивает. У тебя к космочуркомании ещё и спермотоксикоз развился от любви к чебурашкам! Понятно, почему ты так боишься без чурбанов остаться, ты без них своего космического оргазма не мыслишь! Ты ради собственного удовольствия, готов всё население России под их "дружественый" кинжял положить.
Ответить
66Sharikow31.08.2011 03:38
В ответ на комментарий № 65 (Цветик): Эти "Атеисты" - демократы, больные этой спермобрызгательной болезнью. Как они уже тут надоели!
Ответить
67Юстас31.08.2011 07:07
Если чеченских бандитов за их преступления против Русской Нации пытаться оправдать тем, что они, якобы, совершают не преступления, а "кровную месть", то тогда и Русский Народ имеет Право на Кровную Месть. Всем кавказо-азиатским головорезам (особенно чеченам), которые на протяжении всего "перестроечно-демократического" суверенитета у себя в своих "республиках" и на территории РФ грабили, насиловали, калечили и убивали тысячи Русских людей. За смерть, Юрия Буданова, чечены должны ответить своими тысячами жизней.
Ответить
68Атеист31.08.2011 09:30
В ответ на комментарий № 65 (Цветик): Ну и чего расстроилась? К тебе, к женщине, какие вопросы? Может я тебя и огорчу, но должен честно сказать: мне до твоей личной жизни дела нет. Хотя настойчивое упоминание "спермы" в твоем крике души наводит на мысли. А может именно из-за этого такая желчность? Да не переживай, все наладится! Для начала займись собой, укрепи нервы. Зарядку утром делаешь? Нет? Обязательно начни! Очень рекомендую! И сразу под холодный душ! А когда ты, бодрая, свежая, несомненно красивая выйдешь на улицу, то увидишь, что и люди в основном не так уж и плохи! Особенно когда поймаешь взгляды противоположного пола! И поменьше сиди за компьютером: позитива, похоже, ты не приобретаешь, а морщин себе добавишь. И оно тебе надо? Радуйся сегодняшнему дню! Удачи тебе и счастья в личной жизни! А с Неонкой вопрос другой. Хотя он, как гражданин демократического государства, имеет полное право выбора. Что он и делает.
Ответить
69Роман31.08.2011 09:47
Перед законом должны быть все равны. Независимо от религиозно-философских взглядов и национальной принадлежности. Благополучное общество можно будет построить только на равноправии и равенстве перед законом.
Ответить
70Славянин31.08.2011 10:06
Буданов - сын русского народа. Россия, увы, предала его ради обезьян пещерных, которые срать стоя только умеют, а мы их научили как надо. Которые работать не хотят, и т. д и т. п. Которые, живя за наш счет, плюют на нас! Позор нашей продажной власти, которая допустила это.
Ответить
71Славянин31.08.2011 10:09
Если ты, Роман, такой умный (№69), приезжай на территорию РФ! В район Дагестана и т п., там увидишь как закон равен для всех.
Ответить
72Detdomowetz31.08.2011 10:22
В ответ на комментарий № 69 (Роман): Вот это мне нравится. Добавлю, независимо от социального положения. Хотя, как такую систему создать? Всегда в России что-нибудь, да не так.
Ответить
73Старый Русский31.08.2011 11:06
Какой закон? Нам государство чётко показало, что главнее - закон или самосуд. Бабушка на двое сказала, за что Буданов отсидел, но отсидел. Это закон. Далее вступает в силу самосуд. Конечная инстанция - самосуд. Вывод: самосуд - верховная власть в России. Отцы поруганных русских дочерей и сыновей, Вам всё ещё не понятно, что делать надо. Наивно полагать, что за убийством стоит какой-то Магомед, один. Оружие, машина на его имя зарегистрированы? И почему правозащитники молчат? Почему справедливый Кавказ молчит вслух, а про себя злорадно радуется. Где истошные крики, что убийство, всегда есть убийство? Ах, да! Я же забыл нюанс. Буданов - русский офицер! Русский! Кто мне на карте покажет, где моя Русская земля, окаймлённая конкретной границей? Где Русская республика? Чечню любой покажет. Где Русская республика, земля, не аморфное - Россия. У нас даже для чукчей свой кусок земли отведён. Где моя земля - Русского? Где я могу сказать: "Пошли вон из МОЕГО дома! Неблагодарные чернопопые и богоизбранные! Я хочу жить по своим законам, не по вашим! Кормить свой народ, а не ваш! Вон отсюда!"
Ответить
74Роман31.08.2011 14:11
Перед законом должны быть все равны. Независимо от религиозно-философских взглядов и национальной принадлежности. Благополучное общество можно будет построить только на равноправии и равенства перед законом.
Ответить
75Роман31.08.2011 14:25
В ответ на комментарий № 73 (Старый Русский): Абсолютно верно. Россия всегда была и будет многонациональной страной и за этой многонациональностью совсем стёрли русского человека, славянской внешности, который тут родился и рос не одно поколение на своей земле. А подключая другие регионы, которые по сути имеют свои гербы, своих президентов и даже конституцию, подвели под одно общее "Россия". Такова уж доля нашей родины, объединять народы. Но любое объединение сопровождается кровопролитием. Так устроен человек, что проще начать воевать, чем объединиться, любой психолог скажет, особенно пока есть различия религиозные, идеологические, расовые и т. д. Пока мы не поймём, что все мы человеки, ничего не сдвинется с мёртвой точки.
Ответить
76Voice31.08.2011 14:31
В ответ на комментарий № 4 (Лена): А за каким Россия развязала ту войну? Какого она поперлась с оружием в Чечню? Развязали войну, а потом считаете убитых. Детский сад, если не сказать большее. И в статье умышленно замолчали главное - несчастная девушка была изнасилована!
Ответить
77Войс31.08.2011 14:38
Не просто убита, а изнасилована и убита! И если преступника за эти преступления посадили на 10 лет - значит, суд посчитал это единственно верным решением!
Ответить
78Никита31.08.2011 14:43
В ответ на комментарий № 73 (Старый Русский): Помните СССР? Такие плакаты везде висели. Ну это так, лирическое отступление.
Ответить
79Ксюша31.08.2011 14:48
В ответ на комментарий № 75 (Роман): Наивный. Русский человек как нация уже давно исчез. Иной раз посмотришь на очередного ' русского и не отличишь от какого-нибудь мусульманина: глаза темные, волосы черные, сам смуглый, peчь неграмотная - а бьет себя в грудь: я, типа, русский! Мой муж и то честно признается, что в его роду были евреи, но все равно считает себя русским:)
Ответить
80Шариков31.08.2011 14:57
На этой ветке меня утром вырезали.
Ответить
81Мужик31.08.2011 15:09
В ответ на комментарий № 14 (Серега): Так ей было всего 18?! Что ж ты на попятную-то сразу пополз?! Убили еще одного преступника - туда ему и дорога. Только Россию позорил.
Ответить
82Пенсионерка31.08.2011 15:14
В ответ на комментарий № 62 (Старый Русский): Вы или конченный дурак, или провокатор! Не помню где написали, что старые дураки с нездоровыми амбициями подначат молодых идиотов и голову в песок, а молодые потом лезут из-за таких как вы куда не надо. Вы в сторонке, а их в тюрьмы, это еще хорошо, что в тюрьмы, хоть живой выйдет оттуда, а если убьют на Манежке, Кондопоге, да мало ли их, этих адресов, вы не при чем, вы же не отправляли их туда, вы "только поделились мыслями в инете, а кто как воспринял, это уже дело каждого". Я бы таких как вы цветочки-ягодки, престарелые провокаторы, поставила к одной стенке с кавказцами. Вы в жизни своей ничегошеньки не добились и другим жить не даете, подстрекаете молодежь в угоду каким-то своим несбывшимся надеждам, а матери этих дураков потом плачут. Чертов маньяк! Ваша Россия у тебя дома, сиди там потихоньку и не провоцируй детей на преступления!
Ответить
83Русская31.08.2011 15:16
В ответ на комментарий № 17 (Размышляющий): идиот. Так индейцы и были коренным населением, пока туда не понаехали пришлые и не вырезали аборигенов.
Ответить
84Роман31.08.2011 15:19
В ответ на комментарий № 79 (Ксюша): Я про это то и говорю, что русский народ как таковой вымирает, кто за границу, кто куда в общем. Остаётся только, как наши цари, типа Ярослава, пойти по землям русским и собирать остатки славян в одном месте.
Ответить
85Вадим31.08.2011 15:24
В ответ на комментарий № 82 (Пенсионерка): верно говоришь, мать. Есть такие вот субъекты, у которых уже и пороховница пуста, и делать уже нех, кроме как тролля давить в виртуальном пространстве.
Ответить
86Ксюша31.08.2011 15:32
В ответ на комментарий № 84 (Роман): да уж:( Как в Библии было сказано: плодиться надо и размножаться. И рожать детей от своих же. А то как посмотришь, что творится сейчас: мужчины женятся не пойми на ком: то ли армянка, то ли китаянка. А девки? Совсем с ума посходили, своих им не хватает. Читала тут на сайте да не одном, как женщины наши в таджиков да хачиков по влюблялись. Жуть. Чем только думают.
Ответить
87Юлия Александровна31.08.2011 15:32
В ответ на комментарий № 76 (Voice): Э, нет! Ты вину Чечни на русских не перекладывай! Начали беспредел Чечены убийствами массовыми, групповыми изнасилованиями детей и женщин. А скотина Ельцин, вместо того, чтобы сравнять Чечню с землёй в назидание остальным ишакам, увидел для себя выгоду. Промысел создал на русской крови. Вашу дурную кровь не жалко, всё одно - она шакалья.
Ответить
88Никита31.08.2011 15:40
В ответ на комментарий № 76 (Voice): Конкретно для тебя. В 1993 году, во время неразберихи и натягивания на себя суверенитета, некоторые особо горячие ребята в Чечне повадились забредать в Ставропольский край и резать крестьян семьями, а скот угонять на продажу. За месяц такой деятельности можно было купить мерса, квартиру в Ростове-на-Дону или Москве (кому куда нравилось). За местное население вступалось МВД, силы которых явно проигрывали, независимым вооруженным чехам. Именно тогда были в усиление привлечены силы ВС. Мой знакомец жил в те времена в городе Прохладном и рассказывал о миролюбивом соседстве с независимой. Да, кстати, Русских в Грозном в 1992-1993 просто убивали если нравилась их квартира и доблестному Нохчи хотелось в ней жить. Вот поэтому случилось "наведение конституционного порядка". Иначе резали бы бандиты всех как хотели.
Ответить
89Русская31.08.2011 15:46
В ответ на комментарий № 84 (Роман): да только славянин славянину рознь. Русский - это, к примеру, не хохол.
Ответить
90Юлия Александровна31.08.2011 15:51
В ответ на комментарий № 82 (Пенсионерка): ананист-атеист, ты уже в пенсионерку переоделся!? Русские женщины вынуждены своих детей в школу встречать-провожать, боятся оставлять во дворе без присмотра. Для хачья безбожного беззащитные дети от 4 лет тоже сексуальный объект. Загляни в Гугл с набором: насилие гастарбайтер. Крышу сносит от беспредела чурок. Я когда читаю такие посты от сомнительных "пенсионерок", всегда думаю в каких высоких кремлях вы живёте, на каких вертолётах над грешной русской землёй летаете, что не боитесь за жизнь своих близких, что не касаются вас страдания России.
Ответить
91Пенсионерка31.08.2011 15:52
В ответ на комментарий № 85 (Вадим): Он и давит этого "тролля", а дуралеи безмозглые по молодости и глупости своей, чаще всего, вообще не имеют представления к чему приводят такие вот "учителя", я же говорю, тюрьма это еще хорошо, а то и кишки в мирной жизни выпустят, или инвалидом на всю жизнь оставят! Война войной, там понятно, стресс огромадный, вот ребята и творили черте что? Какие ужасы видели тем и отвечали, убивая зачастую невинных людей. А на гражданке нельзя так нагло втягивать молодых в эти игры больного разума. Кому война, с горем, болью, грязью, а кому мать родна, повод чего в жизни не добился, в интернете на людях испытать!
Ответить
92Voice31.08.2011 15:54
В ответ на комментарий № 87 (Юлия Александровна): Ну, затявкала, шавка облезлая. Ты на 'скотину Ельцина' во время его правления молилась, да готова была зад ему лизать. Я вот РУССКИЙ, а ты так, помесь гиены с макакой:)
Ответить
93Не он31.08.2011 15:57
В ответ на комментарий № 92 (Voice): Откуда пишешь, русский? Откуда ты выходишь в интернет с таким ником?
Ответить
94Не он31.08.2011 16:00
В ответ на комментарий № 92 (Voice): Вы надоели прикрываться тем, что русские - нет таких русских предателей. Не может быть. Это или евреи, или макаки.
Ответить
95Юлия Александровна31.08.2011 16:00
В ответ на комментарий № 68 (Атеист): Всем уже видеться, как ты кулачком в паху чпокаешь и приговариваешь: рассказывайте, ребята, рассказывайте. Извращенец!!
Ответить
96Никита31.08.2011 16:07
В ответ на комментарий № 73 (Старый Русский): Картинку я запостил не просто так, хотел напомнить время, когда национальный вопрос не был так остро поднят. Я думаю, что в те времена руководство страны давало гарантию об неотвратимости наказания за совершение преступления. Именно людей, совершающих преступления мы все тут вместе не любим. А не Таджиков, Русских, Чеченов, Грузин или Евреев. Я не поднимаю вопрос о проценте людей той или иной национальности совершающих преступления. (сказано для тех кто понимает суть). Так вот основная мысль в том, что за нарушение закона должно быть понесено наказание. Не взирая на цвет кожи, национальность, родственные связи, и должность. Что касаемо "вон из моего дома". Для многих малых национальностей Москва родной город уже много веков. Прогуляйтесь по Донскому кладбищу, посмотрите кто жил раньше в Москве.
Ответить
97Роман31.08.2011 16:23
В ответ на комментарий № 86 (Ксюша): так если посмотреть с глобальной точки зрения исторически на весь процесс эволюции человечества всё идет, по какому-то сценарию. Процесс объединения идёт своим путём. Сперва объединялись в племена, племена в города, потом города в государства. Сейчас расы перемешаются, все и никто не скажет, кто русский, кто татарин, кто чеченец и т. д. и так произойдёт глобальное слияние народов. А учёными генетиками доказано, что у разнонародных родителей рождаются более здоровые, выносливые, умственно развитые и в целом генетически сильные дети.
Ответить
98Пенсионерка31.08.2011 16:39
В ответ на комментарий № 90 (Юлия Александровна): А вы в церьковь, быстро покайтесь, замолите грехи свои! Вы же русских девушек потаскухами называли, какая вы русская? Детей она в школу провожает, встречает. Детей от собственных пьяных родителей защищать нужно, больше чем от кавказцев! В Гугле посмотреть она отсылает, смотрели уже, видели, что сплошь и рядом творят русские мамаши, что творят взрослые, добрые, русские дяденьки. Как насилуют мальчиков или четырехлетних девочек, потому, что 6 - 8 летние для них староваты и хвалятся друг перед другом в интернетах сколько, как и когда совратил. А другие добрые самаритяне-законотворцы не пропускают законопроект об ужесточении наказания таким уродам. Посмотри в Гугле, какие фамилии блокировали этот законопроект, русские или кавказские? Куда чеченцам за ними угнаться! Ты дураков то не ищи, не нужно, сама то в Гугле поищи, что русские творят, или русским можно? На основании чего можно? Сидит она, кто кем назвался рассуждает, ты сама то кто, да в тебе гадости и злобы больше чем в любом чеченце!
Ответить
99Лена31.08.2011 17:07
В ответ на комментарий № 86 (Ксюша): Я замужем за таджиком и благословляю свою подругу, которая меня с ним познакомила (она тоже замужем за таджиком). Он не пьет алкоголь, не курит, на руках меня носит, а зарабатывает столько, сколько среднестатистическому русскому и не снилось. Работает прорабом на нескольких объектах. Ярый трудоголик, ему незнакома лень. И красив как бог: высокий, сильный, кудрявый с огромными глазами, а ресницы длиннее моих, зубы белоснежные.:) А от его 20 см и темпераментности я без ума.:) Сестренку свою тоже выдам за таджика. Вот только она паспорт получит.:)
Ответить
100Voice31.08.2011 17:21
В ответ на комментарий № 94 (Не он): Ну и убогий же ты дебилоид! Такие выводы из ника делаешь. Я - МОСКВИЧ. А ты, сразу видно, в жопе сидишь да с глистами нюхаешся:) Я люблю свою Родину и потому против войн, я за созидание, а не разрушение. А если ты 'Не он', так кто же - 'Она' или 'Оно'?? Ппц!
Ответить
101Ксюша31.08.2011 17:27
В ответ на комментарий № 97 (Роман): Так-то оно так. Но я против международных браков. Надо уж как-то блюсти чистоту крови. Хотя любовь, наверное, и зла у кого-то:)
Ответить
102Никита31.08.2011 17:29
В ответ на комментарий № 99 (Лена): Как-то вы зло, Лена, нам про Ваше замужество с гражданином Таджикистана рассказываете. Лично я ничего не имею против Таджиков, а книга одного из них у меня в далёкие школьные годы была практически настольной (Омар Хайям). Сам Таджикистан мне тоже симпатичен, огорчает, конечно, экспансия Китая в последнее время, думаю, что скоро Китайцы там всё под себя загребут. P.S. Надеюсь Ваш супруг не нарушает правила пребывания в России и имеет разрешение на работу для иностранных граждан. Закон для всех закон.
Ответить
103Антифа31.08.2011 17:34
В ответ на комментарий № 96 (Никита): Да националистам твои слова как горох об стенку. У самих в крови хрен поймешь что намешано, а все выпендриваются.
Ответить
104Лена31.08.2011 17:45
В ответ на комментарий № 102 (Никита): Вы правда настолько наивны или притворяетесь? Я писала не для тех, кто симпатизирует таджикам (при всем уважении к Вам), а тем, кто их хает и отнюдь не в добродушном тоне (если Вы изволили это заметить), в то время как ногтя моего мужа не стоят. Что же касаемо легально он находится или нет - Вы, я думаю, не из ФМС, чтобы спрашивать об этом. Да будет Вам известно, он уже полноправный гражданин нашей страны:)
Ответить
105Не он31.08.2011 18:43
В ответ на комментарий № 99 (Лена): Таджик высокий и с большими глазами???? Вы кого описали? Они все как на подбор маленькие и ускоглазые! Вот вы пишите, по-моему, специально ерунду какую-то.
Ответить
106Серёга31.08.2011 19:04
В ответ на комментарий № 104 (Лена): Хочу поделиться жуткой историей произошедшей с дядей моей жены. История произошла в городе Душанбе республика Таджикистан в конце 80-х годов. Если кто не в курсе, в то время начались массовые волнения во многих странах СНГ, где русское население подверглось, мягко выражаясь, притеснению… на самом деле просто банально уничтожалось. В тот день, когда всё началось все морги города Душанбе были переполнены телами русских людей, по этой причине был даже организован дополнительные полевые морги. На центральной площади были изнасилованы и публично растерзаны две русских студентки. Можно много рассказывать обо всех ужасах, которые там происходили, … но не хочу тут разжигать ничего, тем более во многое просто трудно поверить. Нашу семью тоже затронула трагедия… Дядя моей жены стоял на остановке и ждал автобуса. Подошли пятеро вооружённых винтовками таджика… - Русский? - Да, я – русский… - Пошли! Казнь была демонстрационной… на площади… чтоб боялись… вообще когда тело поступило к патологоанатомам, те решили по характеру ранений, что расстреляли из крупнокалиберного пулемёта… потом лишь следствие и опрос свидетелей установило, что его пронзали заточенными арматуринами. Тело рвали мастерски… он умирал в течении двадцати минут. Дядя был в молодости спортсменом и был достаточно крепок, и когда его растерзанного и изуродованного оставили истекать кровью, он нашёл, в себе силы доползи, до ближайшего дома… умер в подъезде. Пропавшего дядю искали долго, так как труп был в том самом дополнительном морге. Хоронили в закрытом гробу. На похороны люди пришли с плакатами… что-то вроде “Остановим геноцид!” “Наказать убийц!” и т. д.… приехали люди в костюмчиках и, сказав “Нечего тут разжигать межнациональную рознь!”, завернули все плакаты. Тем русским кто бежал из Таджикистана на поезде, (в том числе семья моей жены, тогда ей было 11 лет), на прощание по вагону запросто давали очередь из АК. Либо запирали все двери и кидали горящую смоляную тряпку в начале вагона (на скорости ветер раздувал огонь, и целые семьи сгорали за пару минут)…
Ответить
107Украинка31.08.2011 21:02
Да, для Европы вы все азиаты и примитивные варвары. Так что, успокойтесь, ей-богу. Как базарные торговки. Способны только воздух сотрясать, и тот - виртуальный.
Ответить
108Лена31.08.2011 21:59
В ответ на комментарий № 105 (Не он): Это узбеки узкоглазые. Как-будто среди нас все лупоглазые и с греческим профилем. Не будьте настолько примитивны. Мужчина хорош не словами и глазами, а делами и поступками.
Ответить
109Лена31.08.2011 22:08
В ответ на комментарий № 106 (Серёга): Это все ужасно. Я лично против национализма. Но не понимаю тех русских, которые живут в Таджикистане - зачем? Зачем там жить и подвергать свою жизнь опасности? Езжай в Россию. Я б ни за какие коврижки не согласилась там жить! И если мы говорим 'Россия для русских', то вполне резонно и таджики могут говорить 'Таджикистан для таджиков'!
Ответить
110Русская31.08.2011 23:00
В ответ на комментарий № 21 (Емеля): то есть верно говорят, что те, кто воевал, больны на голову и жуткие алкаши? Нет, не отдам сына в армию: и оттуда можно вернуться больным, а то и вообще не вернуться. Кстати, законом состояние аффекта в момент преступления не освобождает от уголовной ответственности. Ведь Фемида беспристрастна: ей накласть, какие эмоции тобой владели в момент убийства, и чем это было мотивированно. Отец убил педофила, изнасиловавшего его дочь - и что? Прав он был или неправ? Судить его, как убийцу, как мстителя или же полностью оправдать?
Ответить
111МУЖИК31.08.2011 23:17
В ответ на комментарий № 29 (Алексей): врешь. Где ты видел русских продавцов, строителей, особливо в области? Вот нужен мне сейчас хлеб - а в магазинах ни одной русской физиономии - и, что же мне нах без хлеба обедать?! Или вот я на участке колодец копаю - мне главное, чтобы он был выкопан и за приемлемую цену. Да если копатели будут хоть дворянских кровей, но будут ломить втридорога - нах мне нужно ваше происхождение! Я деньги не печатаю. А как по-твоему, можно что-либо покупать у хохлушек?:) они сейчас да молдаванки все больше заполоняют торговлю. Сисястые такие и не гордые: не ломаются на предложение пойти в гости:) ))
Ответить
112Старый русский31.08.2011 23:34
В ответ на комментарий № 109 (Лена): Опоньки! Вот и не виноваты таджики! Вот и оправдала! Русские сами виноваты! За 20 см., даже не продалась, отдалась таджикам! И память о погибших на поругание отдала!
Ответить
113Старый Русский01.09.2011 00:25
В ответ на комментарий № 98 (Пенсионерка): У Вас очки с двойным дном? Там не вижу! А вот здесь вижу! Милая моя крючконосая старушка-подстилушка, от того и не добился в жизни ничегошеньки, что один таджик на нескольких объектах ворует, простите, работает, другой на остальных. От того, что никто не восхищается моими тремя сантиметрами, да и они в упадке. Впрочем и от места, что пониже спины никто не в восторге, и в раскоряку ходил и на четвереньках пробовал, неа, никто не в восторге. У Вас же смотрю жизнь удалась? Свезло Вам. И слабительного не нужно. У меня постоянно запоры, выработки нет и фаску никто не снял. Да. Вам определённо больше свезло. И начальник хороший был? Трудолюбивый, трудоспособный, трудяга, труженик, трудящийся, а Вы трудоёмки? Грустно. Даже чёртовым маньяком быть не могу (комп № 82) по причине малости и безжизненности своего нижнего происхождения. И конченным дураком быть не могу. Никто не хотел не то, что кончать, но и смотреть на мою, ну, на то, о чём я писал выше. Видно все соблазнились на Вашу трудоёмкость. И провокатор из меня никудышный, вон, как Вы меня быстро и ловко изобличили. Наверное, я, просто, дурак. Дурак. Вот и Вам пишу по дурацки. Поймёте ли? Вы же - умная. Вам всё в жизни удалось. Вадим. И ты присоединяйся. К тебе тоже относится.:))
Ответить
114Старый Русский01.09.2011 01:15
В ответ на комментарий № 106 (Серёга): Спасибо, что написал, всё это скрывается и умалчивается, но мы то помним, мы то знаем. Мы и наши близкие - память, которую хотят стереть, настойчиво, любыми способами. Вот эти пенсионерчики, вадимчики, леночки и другие пристроившиеся, устроившиеся. Не будущее молодёжи их беспокоит, боязнь потерять ворованное, нажитое непосильным, честным воровством. Лена. Рассказывай байки про своего работягу детям. Если честно вкалывать, то сил на жену дай бог по выходным оставалось бы. Ещё скажи, что он спит по два часа. Или он не таджик, а кролик. Отбарабанил крольчиху за пару секунд и откинулся? Тебе этого хватает? Я знаю, что такое работа. И вагоны разгружал, и урожаи убирал, и траншеи под кабель долбил, и засыпал за рулём, и работал по 17-19 часов в сутки. Не одни сутки, а месяцами. Не курю, не пью, не слаб физически. Знаю, что такое милиция и знаю, что такое работа, так называемого малого и среднего бизнеса, и как, кто, где деньги делает, а не зарабатывает. Вор твой муж-таджик, а не работяга. Прораб на нескольких объектах. Золотая жила. Не для Медведева, конечно. У того Газпром есть и всё такое. Я пишу, знаю о чём и знаю для кого. Я их не вижу, но надеюсь, они видят и думают, твой рассказ тоже повод подумать, почему их отцы без работы, а твой "плосколицый" на нескольких объектах. Почему он и ты не в Таджикистане на нескольких объектах? И почему он в России живёт хорошо, а русские плохо? Парадокс. Не, евреи здесь тоже не причём. Наверное.
Ответить
115Емеля01.09.2011 01:18
В ответ на комментарий № 110 (Русская): Ерунду пишите. Я пью сейчас не больше вашего. В компании друзей конечно выпью, но голову не теряю, пьяным за руль не сажусь. Вот такая любовь и опека, которой вы опекаете своего сына - она ни к чему. Она даже вредит в некотором смысле. Не стоит проживать за него его жизнь. Пусть служит, он многое поймет. Поймет, что такое настоящая дружба, совершенно точно станет сильнее и мудрее. Когда вернется, это будет уже полностью сформированная личность. Ваш сын будет готов к самостоятельной жизни. Думаю он сам будет в состоянии приготовить праздничный ужин в честь своего возвращения. И он будет созваниваться со своими армейскими друзьями и бежать к ним на встречу, обниматься и в его глазах возможно, тоже, выступят слезы. И это будут слезы настоящего мужчины. Решать вам конечно, заплатите вы денег и отмажете его, или дадите ему возможность самому пройти такие нужные этапы взросления. Чего вы боитесь? Что он будет драться там? Лучше пускай он подерется там, чем здесь будет загнан в угол хулиганом при своей любимой девушке. Я не отмазывался - даже не пытался. Возможно мне было немного полегче, чем многим новобранцам. К своим 18 годам я был очень подготовлен. Очень. Судя по тому, с кем мне в армии пришлось служить, я понял, что подавляющее большинство там, вообще имеют слабое представление о спорте. И лишь там, на курсах молодого бойца впервые начинали отжиматься и подтягиваться. И ваш сын станет намного сильнее и увереннее в себе после армии. Насколько сильнее - это зависит от того, в какую часть он попадет. От того, что он пойдет служить, он ничего не потеряет - лишь приобретет. И когда он придет и вы увидите его - подтянутого и возмужавшего, вот тогда вы будете гордиться им.
Ответить
116Мужик01.09.2011 01:24
В ответ на комментарий № 68 (Атеист): браво!
Ответить
117Лена01.09.2011 01:47
В ответ на комментарий № 112 (Старый русский): Ну о чем можно говорить со старым маразматиком-фашистом? На ладан уже дышишь, а все туда же - о сексе фантазируешь, половые органы сравниваешь. Противно. Если твоя несчастная жена так и отошла в мир иной, не познав оргазма - то, что же, и другие женщины должны ходить неудовлетворенными? Или ты онанировать предлагаешь, бесстыжий? Или ты все еще живешь в СССР, ' когда секса не было '? Сам уже не можешь, и жаба давит?! Да будь ты хоть трижды русский - ни одна последняя таджичка не согласится жить с твоими дряблыми тремя см, целовать твои сморщенные губешки, вдыхая гнилой запах могилы. Стыдно, старый импотент, стыдно. Если у тебя уже давно не стоит - это не значит, , что секса нет вообще. Это надо же из всех перечисленных мною достоинств тебя так живо задели именно 20 см! И смех, и грех.
Ответить
118Лена01.09.2011 02:29
В ответ на комментарий № 114 (Старый Русский): да, вижу, старый, ты и жизнью обиженный, и природой. Что взять с такого убогого? Ничего хорошего, один негатив. Одна черная зависть к молодым да богатым. Сразу видно, что так и застрял в совковом времени, когда ни только секса не было, но и бедность считалась нормой жизни, а зажиточность - страшным пороком. Небось, лично участвовал в раскулачивании ' богачей '? Ну, это твое право - считать нищету и три см достойной жизнью. Но нех навязывать другим такой маразматический взгляд на жизнь! Я считаю, , что мы сами строим свою жизнь: от нас зависит благополучие наше и наших детей. Ежели ты привык плыть по течению, находиться все время под кем-то - это твоя стезя. Только нех обвинять тех, кто живет лучше, во всех своих несчастьях. У битого всегда небитый виноват. Голодный во всем винит сытого. Ты еще проголосуй за то, , что в нищете некоторых стран виноваты более благополучные. Впрочем, утри сопли. Тебе недолго осталось мучиться:) И не стоит считать чужие деньги да секунды чужого секса - или ты от этого кайф ловишь? Ну, тогда ладно, должно же быть и в твоей никчемной жизни хоть капля радости:) Вспомни себя в 25 лет - когда весь день на улице, толком даже не пообедаешь, а вечером еще на танцы до утра, и сексом не раз успеешь заняться - и бодр, как огурчик:) А сон? Вздремнешь часиков 5 - и готов к новым подвигам! А я лично частенько сутки, а то и двое не сплю! Ну некогда просто. На том свете все выспимся:) Что? Или у тебя не так было в молодости? Ах да, в твоей молодости да и, вообще, по жизни не было ни секса, ни денег, ни счастья. Прискорбно. Кому на Руси жить хорошо, спрашиваешь? Еще философом прикидываешься. У дурака всегда умный виноват. Хорошо там, где нас нет, говорят. А где мы есть - или хорошо, или плохо: выбирать нам самим. Ты, похоже, свой выбор давно сделал, бедный, убогий, старый пердун
Ответить
119Серега01.09.2011 02:49
В ответ на комментарий № 106 (Серёга): Возьми себе другой ник, такой уже существует. Я уже пишу под ником - Серега.
Ответить
120Яна01.09.2011 03:02
В ответ на комментарий № 68 (Атеист): Тоже не могу удержаться от восклицания ' браво '! :) Читаю и перечитываю и не могу удержаться от смеха:)
Ответить
121Серега01.09.2011 03:02
В ответ на комментарий № 81 (Мужик):О чем ты толкуеш???Пожалел 18 летнию девку. У них дети в 7 лет берут в руки оружие (если не раньше)Этот малой тебе улыбается, повернулся к нему спиной он тут-же тебе в спину пару граммов свинца из калаша и засадит.
Ответить
122Вадим01.09.2011 03:46
В ответ на комментарий № 73 (Старый Русский): Россия уже давно не принадлежит народу. А принадлежит власть держащим. Или ты настолько слеп? Тебе остается только смириться да в инете возмущаться. А против власти по-любому не попрешь. Нет твоей России, нет твоей земли. Даже мой дом - не моя крепость и не мой кусочек земли. Впрочем, будет тебе 2 метра твоей земли да ящик деревянный, где ты и будешь единолично властвовать. И ни одна живая душа тебя не побеспокоит:).
Ответить
123Старый Русский01.09.2011 04:56
В ответ на комментарий № 117 (Лена):Напомню. Про 20-ть сантиметров ты писала восхищаясь. Каких детей ты воспитаешь, таких же кроликов, как сама? Ты не детьми гордилась и восхищалась их способностями, умом, красотой, матершинница сношательная ты не моя, а баблом и стручком. Я знал, тебе эта тема понравится. Да и трудно ошибся. У тебя всё счастье в оргазме. Ничего удивительного и предосудительного, обычные животные инстинкты. С кем поведёшься от того и наберёшься. Вот вы и корешитесь инстинктивные инстинктивно. Муж твой всё равно вор! Хоть ты об этом факте, старательно умалчиваешь. И ты скорее всего воровка. Как тебя зацепило то за живое. Признайся, страшно стук в дверь услышать? Откройте! Миграционная полиция! И налоговая! И Скины! И националисты! И маленькие такие ньюфашистики! Раскулачивать идём! И морду бить! И ещё. Плоским мозгами и плоским лицами объясняю ещё раз. Жизнью обиженным быть невозможно! Плоская твоя извилина. Я вами, такими идиотами обижен, фигурально выражаясь. Уж пояснил, а то по своей тупости иронии не заметите.:)) К быдлу и отношусь, как к быдлу. Процитирую ещё раз себя же: "Быдло - это смесь пороков, заключённых в телесную оболочку. Часто очень привлекательную." А Вы и есть быдло. Какие музеи, какие театры, какие выставки, какая любовь? Секс на бабловом матрасе! И "банан" размером от ушей до колена. Чтобы "продрало" насквозь! От тех же ушей, до того же колена! Деньги всего лишь приложение к определённым потребностям, для их осуществления. У людей для самосовершенствования, познания красоты, любви, у животных для секса.:)) Что я тебе объясняю, какая ты женщина? Выхлопная труба. Мат и грязь прёт, как из потаскухи.
Ответить
124Sharikowskij01.09.2011 05:04
В ответ на комментарий № 79 (Ксюша): Мы понемногу становимся продолжением Китая, если посмотреть на их лица в телевизоре.
Ответить
125Sharikow01.09.2011 05:08
В ответ на комментарий № 120 (Яна): Потому что ты из того гавна сделан, как и "Атеист".
Ответить
126Sharikow01.09.2011 05:17
В ответ на комментарий № 117 (Лена): "Aтеист" в "Лену" превратился.
Ответить
127Sharikowskij01.09.2011 05:27
В ответ на комментарий № 81 (Мужик): За вопросами лезь к себе.
Ответить
128Sharikow01.09.2011 06:25
В ответ на комментарий № 116 (МУЖИК): Ты кавказское отродье.
Ответить
129Sharikowskij01.09.2011 06:37
В ответ на комментарий № 122 (Вадим): А черви?
Ответить
130Sharikow01.09.2011 07:03
В ответ на комментарий № 111 (МУЖИК):Не нравится, езжай обратно.
Ответить
131Александр РАСИСТ01.09.2011 08:32
Считаю, что чурок в Россию пускать только в качестве рабов без ЗП. Питаться они должны рисом и водой. И нечего им больше здесь делать! Сейчас куда не посмотри везде одни чурки русских почти не осталось. В магазинах чурки, в маршрутках чурки, на рынках чурки, во всех ресторанах одни чурки! Наше Правительство никуда не смотрит! Ему плевать! Давно забили на ВСЕ! потому, что в правительстве тоже уже одни чурки!Надо поднимать революцию господа! Иначе долго мы не проживем!У нас даже любимого дворника. ОДНИ ЧУРКИ!
Ответить
132Александр РАСИСТ01.09.2011 08:36
Надо менять наше правительство! Одни бандюганы!
Ответить
133Пенсионерка01.09.2011 08:59
В ответ на комментарий № 113 (Старый Русский): Мне категорически наплевать на твои три сантиметра. Да, я трудилась и сейчас, будучи на пенсии, тружусь, восстанавливаю по частям души тем, кого такие как ты искалечили. Сидишь за компьютером и несешь всякую чушь прикрываясь большим умом, прекрасно знаешь, что молодежь сейчас больше в интернете сидят и очень часто воспринимают такие призывы как руководство к действию! А ты выкладываешь однозначные призывы к самосуду, не задумываясь о том к чему это приведет. Ты еще и трусливый подстрекатель, скажешь "А", а "Б" сказать уже смелости не хватает и начинаешь хвостом вилять, рассказывая как ты свой зад подставляешь, взрослый мужик, а сам чушь несешь. Не стыдно? Что лично твои комментарии изменили? Жить лучше стало, кавказцев меньше стало? А вот Манежек может стать больше, т. е. убитых, избитых, искалеченных детей, за которых такие как ты ответственности не понесут, - ты же всего лишь чуть-чуть поразвлекался, а там уже дело каждого как твои развлекалки воспринимать, а матерям горя прибавится. Вот и подумаешь- а не прав-ли Нургалиев, собираясь контролировать интернет. Есть власти пусть решают эти проблемы, а вот твое дело, как глас общественности, требовать от властей соблюдения законности. И не паясничай, ответь на вопросы, где закон и справедливость по отношению к русским убийцам и насильникам? Или ты хочешь сказать, что только кавказцы и азиаты творят беспредел? Сказать тебе нечего, вот и начинаешь нести чушь о том где, сколько и каким образом я тружусь. Сам-то чем грешен?
Ответить
134Mahno01.09.2011 10:30
В ответ на комментарий № 133 (Пенсионерка): Ты - старая армянская обезьяна, не нравится - езжай обратно в свой аул.
Ответить
135Пенсионерка01.09.2011 10:51
В ответ на комментарий № 134 (Mahno): А тебе лучше у свий Киёв податься и жрать там свою баланду, сваренную на русском газу, который украли у России твои тимошенки и ющенки, вот туда все вопросы свои задай и там порешай кавказско-азиатские проблемы, ваши правители их там тоже привечают как родных. А мы в своей стране сами решим, что делать без продажных хохлов. Вас тут тоже понаехало немерено, тоже уже пора народный фронт образовывать и гнать из России-Матушки вон!
Ответить
136Атеист01.09.2011 11:24
В ответ на комментарий № 123 (Старый Русский): Старый, ну ты-то, ты-то, пенсионер, нафига так распаляешься? Прошло твое время, прими сей скорбный факт как должное! В зеркало посмотри - голова уже седая, а туда же! И вдруг загарцевал, как боевой конь: "И скины! И националисты!"! Прямо как в "Вие", помнишь? "Ко мне, упыри! Ко мне, вурдалаки"! Чего ты, извиняюсь, дурень старый, провоцируешь этих недоумков, как ты их назвал "маленьких ньюфашистиков"? Никуда они и не пойдут, если такие, как ты не будут их подзуживать! А пойдут, так ты же и будешь, шамкая беззубым ртом, радостно хихикать: дескать хорошо, опять десять тупых сопляков забили таджика! Ерунда, что потом им срока впаяют и жизни на корню поломают! Но тебе же, сидячи на пенсии, убийства в сериалах поднадоели, кровушки реальной хочется! А потом еще вспомнишь, как ты жалуешься в комм. 113, что с юности не везло ни спереди, ни сзади, начнешь детишек заманивать в свою квартирку! Вот позорище-то будет! Так, что по-доброму, как старшему брату, советую: иди лучше прогуляйся! Погода стоит хорошая! Да и болячек, сам же пишешь, полный букет! А молодежь пусть тут покуражится без вас, таких темпераментных аксакалов: быстрее договорятся. Глядишь, в виртуал пар выпустят, зато в реале, может быть, добрее будут! А ты загляни на сайты про здоровье, про сад-огород. Вот только не заглядывай на порносайты, особенно с детской тематикой! Ни-ни! Ты очень горяч!
Ответить
137Mahno01.09.2011 12:16
В ответ на комментарий № 136 (Атеист): Чукча! Нам не надо твоих аксакалов. Пошел вон со своей бандой, аксакал лохматый.
Ответить
138Юлия01.09.2011 12:32
В ответ на комментарий № 21 (емеля): глубокое уважение к человеку, который прошел через такое, который был послан (и в прямом, и в переносном смыслах) своей "родиной" в эту мясорубку, которая не нужна ни той, ни этой сторонам (имею в виду мирных граждан), который, будучи для пузатых чинуш, пушечным мясом остался все-таки человеком, а не превратился в озлобленного зверя! Спасибо.
Ответить
139Юлия01.09.2011 12:48
В ответ на комментарий № 136 (Атеист): Прям мысль мою прочел).
Ответить
140Detdomowetz01.09.2011 12:58
В ответ на комментарий № 136 (Атеист): Сколько сейчас развелось в Москве, наверно, пора этому конец положить. Правительство! Сделайте что-нибудь, пожалуйста!
Ответить
141Шариков01.09.2011 13:09
В ответ на комментарий № 138 (Юлия): Не подмазывайся. Как ты была усатой-бородатой, так и останешься.
Ответить
142Атеист01.09.2011 13:20
В ответ на комментарий № 140 (Detdomowetz): Кого, чего развелось? Да без разницы! Я тоже удивлен: куда же смотрит Президент?
Ответить
143Юлия01.09.2011 13:39
В ответ на комментарий № 141 (Шариков): Ладно, Полиграф Полиграфович, специально для Вас - ссылка. Хотя, нет. Это слишком сложно, наверное. Вот она я. Хотя с возрастом все возможно - и усики. и бородка. Гормоны - они такие!
Ответить
144Старый Русский01.09.2011 14:00
В ответ на комментарий № 143 (Юлия): В Восторге!:)) Одно жаль. Блондинка!:)) Всё остальное прелесть.:))
Ответить
145Mahno01.09.2011 14:14
Монголо-турки не так - так едок. Любыми способами хотят для своих баранов пастбище сделать.
Ответить
146Юлия01.09.2011 14:14
В ответ на комментарий № 144 (Старый Русский): Ну не могу же я нравиться всем! А за комплимент спасибо.
Ответить
147Старый Русский01.09.2011 14:19
В ответ на комментарий № 136 (Атеист): Слушай! Что, ты всё трёшься об меня? Не понимаю! И на, что подбиваешь со старушкой пенсионеркой? Мне не хотелось бы дописывать к твоему диагнозу: "Склонен к педофильным фантазиям и никрофилии."
Ответить
148Старый Русский01.09.2011 14:27
В ответ на комментарий № 146 (Юлия): Юлия! Ещё бы рассыпался в комплиментах. Но меня, там, двое "чудиков" дёргают, пойдём, да, пойдём! Не хочу с ними идти. Сбегаю пока на другой двор. Но, как трудно оторваться от красоты!:))
Ответить
149Стасян01.09.2011 14:28
В ответ на комментарий № 133 (Пенсионерка): Старая хорош пургу наводить. Кто тут чего очкует? В 1941, наверное, такие старые были, запрещали Россию от фашистов защищать, тоже, наверное, с убеждениями, во все смутные времена в семье не без уродки. Сиди дома и не строполи народ на рабство.
Ответить
150Said01.09.2011 14:33
В ответ на комментарий № 147 (Старый Русский): Диагноз Атеиста- геронтофил.
Ответить
151Старый Русский01.09.2011 14:34
Ну, модератор. Ты вишенку с торта снял. Теперь он ест невкусный торт. (Но, я всё равно не в обиде, так, чуть-чуть расстроился. А на Юлию взглянул и снова повеселел.
Ответить
152Цветик01.09.2011 14:39
В ответ на комментарий № 143 (Юлия): чью фотку спёрла? На "Однокласниках" скачала? Я от нападения похотливых чёрных спасаюсь, передвигаясь по пластунски за кустами, а тебе они за каким-то хреном нужны. Может скажешь правду, зачем они тебе нужны? Остальным, от их присутствия, одно горе. Как передает "Интерфакс", подавляющее большинство тяжких преступлений и изнасилований, в столице России, совершаютприезжие, сообщил начальник ГУВД Москвы, генерал-лейтенант милиции, Владимир Колокольцев."Наиболее дерзкие и опасные преступления совершают члены этнических группировок. Внедриться в ихземляческие связи непросто. Где-то порядка 70% преступлений, причем преступлений тяжких, совершаются иногородними", - заявил Колокольцев в интервью газете "Комсомольская правда", выдержки из которого опубликованы в издании в субботу."И если посмотреть, у нас в городе идет рост, к примеру, изнасилований, причем рост очень сильный, порядка 79 процентов. Это, так называемые гастарбайтеры, которые живут и работают здесь и удовлетворяют своифизиологические потребности таким преступным путем", -отметил начальник ГУВД. Гастарбайтерами совершается каждый, четвёртый, грабёж, каждое седьмое убийство и каждая, шестая попытка убийства." Учитывая, что кавказцы считаются россиянами для них не ведётся спецстатистика, но имея одинаковое "воспитание" с нынешними гастарбайтерами и свободу передвижения по России, то большая половина, оставшихся преступлений, приходится на кавказцев. Вполне естесственно, что мы не считаем традиционное исламское воспитание высокоморальным, и хотим оградится от потенциальной угрозы для жителей России, выдворив из страны и состава России народы, рожающие и воспитывающие такое количество отморозков.
Ответить
153Юлия01.09.2011 15:57
В ответ на комментарий № 152 (Цветик): Не стала бы слепо верить статьям "Комсомолки" и заявлениям Колокольцева. Верю СВОИМ глазам и ушам. Живу в городе, где приезжих с лихвой. Никто ко мне не цепляется. Вывод: за что мне ненавидеть всех и вся? Зачем тратить жизненные силы и энергию на негатив? Лучше пойду с сынишкой сегодня на каток!
Ответить
154Юлия01.09.2011 16:00
И не стоит меня провоцировать, обвинениями, в присвоении чужих фото. Не получится, не утруждайте себя.
Ответить
155Цветик01.09.2011 16:09
В ответ на комментарий № 120 (Яна): а преступлениям от любимых тобой чурок тоже "Браво" кричишь, спермовыжималка богатенького старпёра? Радуешься, что русских убивают и насилуют на их земле твои чурбаны? С ними ты готова дружить, а чувашей и мордву (равноправных и законопослушных) называешь людьми второго сорта и всячески оскорбляешь их национальность! Это у тебя такое понятие, с кем нам дружить от мозгов, постельной девушке богатеев? Вот тебе часть статистики, порадуйся количеству горя россиян от рук твоих дружков. Состояние преступности - январь-июль 2011 года по данным МВД. В январе - июле 2011 года с использованием оружия совершено 4 тыс. преступлений ( 8,7%). Наибольшее количество зарегистрированных преступлений данной категории отмечается в Республике Дагестан (396), Свердловской области (322), г. Санкт-Петербург (196), Ставропольском (132) и Красноярском (132) краях. Иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории Российской Федерации совершено 27,9 тыс. преступлений, что на 11,9% меньше, чем за январь - июль 2010 года, в том числе гражданами государств- участников СНГ – 25,3 тыс. преступлений (13,0%), их удельный вес составил 90,4%. Не раскрыто 584,9 тыс. преступлений, что на 10,5% меньше аналогичного показателя за январь - июль 2010 года. Из этого количества на тяжкие и особо тяжкие преступления приходится 25,2% (в январе - июле 2010 года – 25,9%). Остались нераскрытыми 879 убийств и покушений на убийство (11,1%), 3 тыс. фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (5,3%), 349,3 тыс. краж (8,9%), 39,2 тыс. грабежей (29,2%), 4,3 тыс. разбойных нападений (16,3%). 568,8 тыс. преступлений (10,4%) остались нераскрытыми в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого. Чурбаны пошакалят в России и по аулам смоются; и орут оттуда, что в России расисты живут, на них наговаривают. Надо вести статистику преступлений совершённой выходцами с Кавказа, а не в общую кучу толкать. Но если исламское воспитание традиционно, а передвижение кавказцам свободно по России, то львиная доля приходится на диких горцев. Гнать их всех в шею.
Ответить
156Старый Русский01.09.2011 16:18
В ответ на комментарий № 154 (Юлия): Юлия. Хочешь верь, хочешь не верь, но это правда. И правде этой с десяток лет. Атеист меня ментом просто так, что ли называл?
Ответить
157Цветик01.09.2011 16:23
В ответ на комментарий № 153 (Юлия): а на других тебе похрен? Заступишься за чёрненьких, пусть дальше насилуют и убивают Россию? Уверенна, что до тебя очередь не дойдёт? А дойдёт, что скажешь? Хочу услышать. Скорей бы до тебя очередь дошла, а то мне без тебя за кустами от чурок скучно прятаться. Кстати, детишками они тоже не брезгуют от 1, 5 лет и старше. Мальчиков любят на исламский лад. Можешь проверить в инете, слова: гастарбайтер и насилие. МВД не веришь, может на себе проверишь - гуляй чаще. Я то гулять уже боюсь, короткими перебежками, за кустами, из дома на работу и обратно.
Ответить
158Цветик01.09.2011 16:29
В ответ на комментарий № 153 (Юлия): почему ни один чурколюб не отвечает на простой вопрос: Зачем они нужны России? Или хотя бы тебе лично? Только потому, что тебе они не мешают и сам лично не пострадал? А не слишком эгоистично?
Ответить
159Махно01.09.2011 16:29
В ответ на комментарий № 144 (Старый Русский): Извините! Товарисч. Мне как раз нравится, что она блондинка. Это значит что она не обезьяна.
Ответить
160Цветик01.09.2011 16:34
В ответ на комментарий № 159 (Mahno): Она крашенная! Перекись и обезьян делает блондинками. Психологи дают интересную характеристику женщинам, перекрашивающихся в неродной цвет. И если бы она щёлкнула себя у компа, а то фотка не то весеннего, не то осеннего разлива, и не факт, что её.
Ответить
161Юлия01.09.2011 16:37
Спасибо за добрые пожелания! Я не заступаюсь ни за черненьких, ни за беленьких-желтеньких-красненьких и т. д., тем более за преступников. Просто я религиозно и национально терпима. И ни к чему хорошему озлобленность не приведет. Все плохие? Всех на костер?! Но кто-то должен первым опустить автомат, а не в очередной раз спустить курок! Надоедает, что всех гребут под одну гребенку. P.S. Гуляю каждый вечер. Никто не цепляется. Может, просто не написано на моем лице презрения или ненависти? Может, в этом все дело?
Ответить
162Юлия01.09.2011 16:41
В ответ на комментарий № 160 (Цветик): Да, я крашеная блондинка. Крашеная из темно-русого) И линзами голубого цвета пользуюсь? И сыну поставила? Похоже на бред.))) Почему терпимость называете эгоизмом???
Ответить
163Атеист01.09.2011 16:49
В ответ на комментарий № 157 (Цветик): Да, где же ты живешь, что изо дня в день по за кустами прячешься? Я почти каждый день хожу по Москве, где, как вы, фашики, утверждаете, сплошь насилие и убийства со стороны кавказцев. Но ни разу не видел, чтобы девушки перебежками за кустами скакали. Ходят себе по тротуарам. Причем, бывает, даже медленнее, чем надо, приходится лавировать. Может, у вас там все изначально запуганные и вы даже зайца боитесь - у него же такие большие уши? Ничего и никого не бойся. Ходи с гордо поднятой головой и спину держи прямо. Я же тебе советовал - делай зарядку, вот и осанку выправишь. А холодный душ, хорошо нервы укрепляет. Вот, например, возьми меня. Уж, как вы пытаетесь всей стаей, во главе со Старым, так сказать Русским, куснуть - а мне по-барабану. Знай свое гну: фашизм не пройдет. Ну, а Юлия, вообще образец выдержки - с ней тебе точно не совладать.
Ответить
164Юлия01.09.2011 16:52
Специально для Цветика.))) Понимаю, что не убедит, но просто интересно.
Ответить
165Detdomowetz01.09.2011 16:59
В ответ на комментарий № 154 (Юлия): Если так, то как можно с Вами познакомиться? У меня тоже голубые глаза. Но я живу в Германии.
Ответить
166Юлия01.09.2011 17:09
В ответ на комментарий № 165 (Detdomowetz): Для знакомств есть специальные сайты. Это не значит, что я против, но здесь идет обсуждение новостей.
Ответить
167Емеля01.09.2011 20:03
В ответ на комментарий № 138 (Юлия): Блин, взяла и смутила меня. Юль, если бы ты хоть немножко была в теме и знала, что из себя представляют кавказцы и азиаты, ты бы за них здесь глотку не драла, поверь.
Ответить
168Старый Русский01.09.2011 20:44
В ответ на комментарий № 159 (Махно): Больше никаких ассоциаций с блондинками не возникает? Анекдоты там разные.:))
Ответить
169Старый Русский01.09.2011 20:56
В ответ на комментарий № 162 (Юлия): Ха! Ха! Юлия, ты достаточно взрослая, поэтому задам пошлый вопрос. Когда женщину насилуют, ты ей тоже скажешь: "Не будь эгоистична. Проявляй терпимость. Не все же они такие?" И пойдёшь гулять дальше?
Ответить
170Емеля01.09.2011 21:08
В ответ на комментарий № 169 (Старый Русский): Ты как, надолго? Или опять пропадешь?
Ответить
171Емеля01.09.2011 22:00
В ответ на комментарий № 163 (Атеист): Тех, кого ты считаешь фашистами, таких 95% уже. Думаю тебе недолго осталось лавировать по московским улицам. Еще 10-15 пакостей вы натворите и страна взорвется. Это будет, как будто вырвавшаяся из тисков сжатая пружина. Там уже не будут разбираться, кто хороший, кто плохой. Вы как-будто специально испытываете терпение славян. И это будет не какая-то фашистская резня - это будет крупномасштабная освободительная операция. Мне вот совершенно ясно, что у тебя сознание предателя. Даже не так. Предатель, это когда свой предает. Своим здесь ты никогда не был и не будешь. Ты засланец. Живешь среди нас и ненавидишь мой народ. А таких русских, среди которых ты хотел бы жить, их не осталось. Осталась лишь боль и ненависть к вам, чужестранцам. Вот выйдешь на улицу, смотри и вглядывайся в лица прохожих- знай, это все люди, которые мечтают избавиться от таких, как ты. Не важно, как ты их назовешь. Я люблю свой народ, весь. Люблю и не делю его. От пьяниц до косманавтов. Ты же делишь русских на хороших, которые будут не замечать пакостей ваших и плохих, которые вас уже раскусили. Ну и кто ты? Ты чужак!
Ответить
172Старый Русский01.09.2011 22:16
В ответ на комментарий № 170 (Емеля): Емеля. Рассчитываю на долго, всё относительно, конечно. Если жизнь не преподнесёт сюрпризов, где-то на месяц, потом, как Бог даст. У меня сейчас вынужденно кочевая жизнь, но в целом всё зависит от меня, быть здесь или уезжать. Сам принимаю решение. Пока рассчитываю на месяц.
Ответить
173Емеля01.09.2011 22:21
В ответ на комментарий № 172 (Старый Русский): Оk. Там на одной из веток твое появление приветствовала Виктория Новикова. Читал?
Ответить
174Емеля01.09.2011 22:25
Кстати, черт подери - мне очень интересно, того кто пишет от лица сайта- этого человека действительно зовут Виктория Новикова? Или это образ? А быть может любой модератор может писать от лица Виктории? Хотя правду мы вряд ли узнаем- мы можем лишь догадываться.
Ответить
175Старый Русский01.09.2011 22:38
В ответ на комментарий № 174 (Емеля): Модератор вряд ли. Я задавался таким вопросом, но он для меня не столь важен. Нормальные люди всегда найдут общий язык и взаимопонимание. И модераторы здесь нормальные, когда необходимо - вопросы решаемы. Они тоже люди. Вырезают особо острые компы, информационные. Но я думаю вынужденно. Я такой бред порой пишу, самому стыдно, и ничего. Стараюсь выдерживать рамки. Вообще не люблю кого-либо подставлять вольно или невольно. На ветке с приветствием был и тебе ответил. Ты сам то всплывешь, то ныряешь. :))
Ответить
176Старый Русский01.09.2011 22:46
Емеля. Забыл написать. Сейчас передача юмористическая будет Сванидзе и Кургинян. Один историк, другой умный! Обычно по четвергам, кажется в 22 ч. 50 мин. по Россия 1. Советую взглянуть на глупость и разум.
Ответить
177Юлия01.09.2011 23:06
В ответ на комментарий № 167 (Емеля): Уже набила оскомину, повторяя, что я ни за кого не деру глотку. Преступник - он и есть преступник и должен нести ответственность перед Богом и людьми. И не важно, кто он - славянин или нет. Теперь насчет терпимости и эгоистичности. Я не призывала быть терпимой к преступникам! Прошу не путать понятия.
Ответить
178Sharikow01.09.2011 23:30
В ответ на комментарий № 176 (Старый Русский): Я чурок не смотрю.
Ответить
179Раиса Логвиненко02.09.2011 02:02
В ответ на комментарий № 13 (Атеист): Сынок, я думаю, что корреспондент этих слов мужского рода, не дай тебе бог хоронить сыновей. А тех, кто виноват в этой войне, наверное, надо вернуть 1917 год, а то наши царьки совсем заигрались!
Ответить
180Раиса02.09.2011 02:30
В ответ на комментарий № 76 (Voice): Если ты вообще с головой дружишь, то подумай о чем написала.
Ответить
181Атеист02.09.2011 10:19
В ответ на комментарий № 171 (Емеля): Хотел оставить без внимания твой пафосный бред, поскольку это переливание из пустого в порожнее. Но решил сказать еще раз: либо ты не вполне вменяем, либо такой, же провокатор, как и Старый Русский. Насчет твоего сценария в стиле Проханова. То, что шизанутых сейчас с избытком я вижу и на этом сайте. Но отнюдь не столько, как ты заявляешь. Просто вы, частично подстрекатели, а большей частью придурки, очень шумные, потому и заметные. Причем вторых, то есть манипулируемых, власть сама же и культивирует - смотри реформы образования и т. д. То, что такое преступное управление страной приведет в конце концов к потрясению - вполне вероятно. А вот далее ты начинаешь нести ахинею. Про русский бунт (а пока очевиден только бунт, но не революция) хорошо сказал еще Пушкин. И не будет в нем никаких идеалов, не болтай чепухи, а будет война каждого с каждым! По своей глупости подобные тебе провокаторы лелеют надежду оказаться во главе этого бунта. Но максимум на, что ты можешь рассчитывать, так это возглавить шайку отморозков, поскольку кукловоды все-таки не вы. И закончишь ты в итоге с пулей в башке, подаренной таким же бандитом. А вот после трех-пяти лет этого хаоса, когда избыточная часть населения перережет сама себя, на сцену выйдут истинные организаторы! Вот я и не пойму: вы, наперебой здесь вопящие о том, в чем не смыслите, просто не понимаете этого? Или наоборот, пара-тройка здешних завсегдатаев понимают даже больше, но, пользуясь повальной неграмотностью молодежи и эксплуатируя ее возрастные особенности, в том числе и здесь, набирает будущих рекрутов в банды погромщиков? Твой ответ мне не нужен, разве если есть, что по делу. А свой сопливый пафос оставь глупеньким девочкам, которые с замиранием слушают, как ты им врешь о своих ратных подвигах. Не был ты в боях, это сто процентов! На мародера при штабе ты похож, а на солдата - даже и близко не тянешь!
Ответить
182Лена02.09.2011 18:11
В ответ на комментарий № 123 (Старый Русский): О, как раскипятился, старый пердун. :) Похоже, давненько тебя так не протирали с песочком? Хоть бы спасибо сказал, что маленько глаза твои подслеповатые на тебя же и раскрыла! Как можно жить и дожить до преклонных лет с такой желчной, завистливой натурой?? Правду что ли говорят, что хорошие люди долго не живут. Ты за своим отродьем следи, а не за чужими детьми. Это у тебя от природы или с возрастом пришло - считать чужое (и деньги, и секс, и теперь уже до детей дошло?)? Своего не нажил, нечего чужое считать! О сексе опять долдонишь. Тебе по сто раз нужно пережевывать (маразм - страшная штука). Я не говорю, что счастье - это только секс, я говорю, что это важная составляющая. И ты идиот, если не согласен с этим. Впрочем, для тебя эта составляющая нашей жизни уже давно канула в Лету. Так я же и говорю: ежели у самого не стоит - какого теперь считать секс страшной, запретной темой? Ты что, совсем рехнулся? Или решил в монахи податься по причине своей мужской немощи? В конце концов именно в результате секса, который ты так презираешь, и ты появился на свет? Или ты до сих пор веришь, что родители тебя подобрали на помойке? Стыдно, стыдно. Так вывернуть наизнанку все мои слова может только вконец извращенная натура. Я пишу, что я счастлива, что любима и люблю достойного мужчину - а ты из всего увидел только 20 см., да хороший секс, да деньги! Отчего же такая избирательная выборка? Наводит на определенные мысли. :) Чего у кого нет, тому и завидуют. Так нет же молча жаба давила бы! Нет, нужно обязательно упрекнуть в том, что другой счастлив, а ты убог. Ты с руками, ногами, головой? За что боролся - на то и напоролся. Повторяю для особого одаренного: у битого всегда небитый виноват. А дурак во всем винит умного. :) Как же ты лицемерен, совсем потерял стыд да совесть. В нецензурной лексике он меня обвиняет! А сам будто мне на языке классиков пишет дифирамбы! Я старалась употреблять соответствующие тебе эпитеты завуалированно из-за модераторов. То, как ты их читал и понимал - это уже твои проблемы. Впрочем, это даже похвально, что ты их все понял надлежащим образом, так держать! :) А что такое мораль, этика, культура, вообще, духовность - ты об этом и не знаешь со своим извращенным, завистливым, маразматическим умишком, лицемер. А женщин, похоже, ты совсем не знаешь и не знал вообще. И женат не был. Спас же кого-то бог от такой участи! Задумайся, кто же виноват в том, что ты сейчас имеешь: убогое одиночество, лишенное всякого смысла, кроме как тролльничать в интернете? Жаль тебя. Бедный.
Ответить
183Мужик02.09.2011 18:27
В ответ на комментарий № 152 (Цветик): нежели сама старая и уродливая, нечего завидовать молодым да красивым. Красотой нужно любоваться да восхищаться. Тем более Юленька не просто молодая да красивая, но еще и мать! А глаза, какие и у мамы, и у ребенка! Как васильки, одно любование.
Ответить
184Яна02.09.2011 18:59
В ответ на комментарий № 155 (Цветик): о боже, да мне фиолетово, кто ты - то ли чуваш, то ли мордва, то ли озабоченное ни то, ни се ( читай старая дева). Ежели весь смысл твоей жалкой жизни - прятаться от людей с неславянской внешностью да завистливой желчью захлебываться - флаг тебе в зубы! Лучше, как Атеист тебе советовал (и вижу, он был абсолютно прав! ), займись собой, своей внешностью. Авось и клюнет на тебя какой-никакой таджик, если уж своих соблазнить не можешь. Со стороны лучше видно. Ведь вся твоя злоба, зависть, неадекватность, о чем говорят? Об одинокой, никчемной, серой жизни старой девы. Все несчастья из неустроенной личной жизни. Счастливая женщина не может быть такой злобной и гадкой:)
Ответить
185Виктория Новикова служба новостей сайта SPR02.09.2011 19:07
В ответ на комментарий № 176 (Старый Русский): испытываю глубокий пиетет к Сергею Ервандовичу. Кургинян разносит обычно в пух и прах Сванидзе.
Ответить
186Андрей02.09.2011 19:40
В ответ на комментарий № 171 (Емеля): Наивная утопия. Все зависит от правительства. Дальше будет только хуже.
Ответить
187Андрей02.09.2011 19:51
В ответ на комментарий № 185 (Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR): Это что же, армян против грузина? А как же кавказская солидарность? :)
Ответить
188Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR02.09.2011 20:33
В ответ на комментарий № 187 (Андрей): Я не сторонница дифференцировать людей по национальному признаку. Это очень низко.
Ответить
189Емеля02.09.2011 21:21
В ответ на комментарий № 186 (Андрей): Во что-то надо верить. Не в таких же атеистических шакалят. Я не знаю куда еще хуже. И менты есть нормальные, я знаю многих - вполне адекватных. Они также в разговорах со мной поражаются антинародной политикой. Ну, они такие же люди, ни откуда-то прилетевшие, а выросшие среди нас. После армейки я сам несколько лет поработал в милиции, но когда оброс связями, ушел. Все-таки не мое это, разводы, усиления и т. д. И я верю - верю, что когда-нибудь мою страну перестанут насиловать кавказские шакалята без роду и племени. Конечно, в русских людях нет врожденной жестокости, в отличии от однобровых, и нас тяжело раскачать, но чем раньше мы поймем, кто заселяет наше жизненное пространство и пытается раствориться среди нас, тем лучше.
Ответить
190Юлия Александровна02.09.2011 21:39
В ответ на комментарий № 188 (Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR): А выше некуда: грузин и армянин сцепились в схватке за еврея и, перекрикивая оппонента, горло драли о счастье России. А русскому нельзя открыть рот о своей судьбе и своей России - она им уже, видите ли Вы, не принадлежит. Её отдали чёрной коррупции в подарок вместе с жителями. А кто откроет рот о бедственном положении русских, о выдворении его на задворки в собственном доме - тому захлопнут рот целым пакетом уголовных статей. ЦИНИЧНО.
Ответить
191Юлия Александровна02.09.2011 21:59
Слабо похожа Эльза на 18- летнюю чеченку. Отец убитой в 2000 году «Эльзы Кунгаевой» Виса Кунгаев ведёт себя очень странно. После убийства дочери он ни разу не был на её могиле. Вот, что он ответил на вопрос корреспондента: «– Когда вы были в последний раз на могиле Эльзы? – В 2000-ом году. В апреле», – сообщает «lifenews». И не просто в 2000-ом. Он перестал посещать могилусвоей «дочери» сразу же –ведь её убили 27-го марта. Как нам сообщили в Духовном управлении мусульман европейской части России, сроки поминовений совпадают с теми, которые указаны в библии. То есть поминовение усопшего насорок дней тоже присутствует. В связи с этим возникает множество вопросов. Среди них хотя бы тот: кем являлась «Эльза Кунгаева» Висе Кунгаеву? Не может ли быть так, что некую девушку – например, девушку-боевика, прошедшую спецподготовку в США или Грузии, – чеченцы выдали за дочь Кунгаева, чтобы раскрутить скандал вокруг полковника? И не потому ли её «отец», послушно «оттоптав» суды, неизвестно на какие средства перебрался в Норвегию. Где живёт и поныне и даже не стремится на могилу «своей дочери». Издание «Газета» в 2003 году сообщало, что власти Норвегии выделили семье Кунгаевых трехэтажный домна западном побережье Норвегии, в городке Флоро, что в пятистах километрах от Осло. Каждому из членов семьи норвежские властивыплачивают ежемесячно по 400 долларов пособия как беженцам и по 80 долларов на изучение языка. Инициатором перевоза семьи в Норвегию ипостановкой её на государственное обеспечение явиласьправозащитная организация, известная как Хельсинкская группа. В той же статье Кунгаев заявил изданию, что выбрал Норвегию сам, потому «чтопросто был знаком с одним из членов Хельсинкского комитета». Служба BBC в материале от 17 сентября 2003 сообщала, что «матери Розы в ту ночь дома не было», а относительно самой Эльзы то же издание сообщает: «старшую дочь Эльзу, которую еще звали Хедой». Убийство «чеченской» снайперши из чеченской семьи, имевшей прочные связи с Хельсинкским комитетом, состоялось 11 лет назад, когда по этой группе ничего не было известно, и толерасты преподносили её, как правозащитную. Сегодня же известно, что Хельсинкская группа – это одна из террористических организаций (может и сильно преувеличено, но поддерживает именно их), спонсируемая службами.
Ответить
192Юлия Александровна02.09.2011 22:06
А выгодно быть беженцем и страдальцем в Норвегии. Пахать не надо - живи не горюй. Надо только выдать тётку за 30 за свою юною непорочную 18-летнюю дочурку. Да подвести до тюрьмы русских офицеров. Демократия, мля! Может и нам пора бежать? Только куда?
Ответить
193Юлия Александровна02.09.2011 23:14
В ответ на комментарий № 189 (Емеля): Тебе не кажется, что основная масса слепо глухонемая и тупая в придачу? Хотят поиграть в благородство, а там - пусть благородных хоть вырежут, но они умрут и Россию похоронят благородно. И за атеистом хвостом бегают не шакалята, а дебилоиды обыкновенные. Обрати внимание на их обзывалки - обороты, стиль, манера "мой папа крутой". Инфантилизм незрелых личностей, словно им от 4 до 8 лет. Для них важно ножкой топнуть, упереться на своем, уцепиться за красивую утопию, а осознать происходящие в стране им не чем. Головёнки и душонки пустые. Сами не понимают, что лепят. Вот Яна # 184 встала в ряды чурко дружбы и желает Цветику, чтобы таджик её своим вниманием облагодетельствовал. Цветик от нападений на неё чурок отбивается, если бы не её везение, не известно, осталась ли бы она в живых после "любви" джигита. В инете по судебным делам сплошные трупы детей и женщин после изнасилования чурками. Можно сказать, что у Ян в порядке с душой и мозгами? - "Чуркам - ура! Русским женщинам - смерть", - получается, , что она выдвигает такой девиз. Может пустоголовые куклы на подсознательном уровне устраняют руками чурбанов как можно большее количество возможных соперниц? А что, вполне в духе бессознательных инстинктов: молодость пройдёт, их самец захочет свежую самку, а устаревшую выкинет за порог; ей ведь не чем больше удержать - ума нет, душевности нет, духовность показная, как макияж (раскрашивавшийся по ситуации), но так не долго завраться и запутаться. А мужики, если поняли, что баба врёт ради манипуляции ими, то негодованию нет предела. А так, запускают в страну стаю диких голодных шакалов - и поголовье молодых девушек резко сокращается с каждым днём. Захочет муж себе новую секс- игрушку, а нету - всех перевели. Создание дефицита. Известно, что женщины стоматологи, гинекологе, акушеры с молодыми и привлекательными женщинами практикуют "случайную" боль. На своей шкуре испытала эту теорию. Меня так за шугали в юности, что до сих пор поход в такие кабинеты затягиваю до последнего. Не знаю кому как, а себе я объяснила бесчувственное равнодушие атеистках последовательниц к ужасной участи жертв "джигитов". Наверно про себя думают: "могли бы на пару тысяч больше замочить". Нет сильнее жестокости бездушной женщины к другой женщины. Сразу надзирательницы Освенцима и Бухенвальда вспоминаются.
Ответить
194Емеля02.09.2011 23:26
Модераторы! ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ?! Я не писал: "и нам нас тяжело раскачать! Я написал: "и нас тяжело раскачать". Зачем вы делаете такие исправления? Кто из вас считает, что такое написание более правильное??? Что вы делаете вообще?
Ответить
195Юлия Александровна02.09.2011 23:50
В ответ на комментарий № 164 (Юлия): у меня ты вылезла тёмноглазая вместе с сыном. Верхняя губа короткая, нос провиснул над губой, рот узкий - основной признак восточных красавиц. Вполне можешь быть чьих-то там кровей, но тебя я презираю не за твою кровь, а за твою ложь! Не мы начали войну, но проигрываем мы. Мы только пытаемся защищаться, а ты предлагаешь опустить автомат. Ах! Очередную красивенькую чужую фразочку выдала. А с той стороны автомат опустят, страусиха. Нам по твоему примеру голову в песок закопать, а задницу для их удобства выставить? Ты про лагерь "Дон" что-нибудь слышала? Про Кандопогу? Из-за каких чеченских зверств началась первая чеченская? Что этим летом вооружёная банда "джигитов" ночью ворвалась в русскую деревню Сагра не чай попить? Тебе похрен? Ты встрепенёшься, когда тебя резать начнут? Без автомата. Пули на тебя переводить. Ножа хватит для безмозглой курицы.
Ответить
196Юлия Александровна02.09.2011 23:59
В ответ на комментарий № 194 (Емеля): у меня сегодня сплошная хрень творилась. Нажимаю "отправить" -открывается какой-то левый сайт с играми, а текст улетает в никуда. А цензоры считают свою стилистику обалденной! Хотели как лучше, а тебе почему-то не нравится. Вкусы у вас, опять не совпали.
Ответить
197Емеля03.09.2011 00:11
В ответ на комментарий № 193 (Юлия Александровна): Вы знаете (я напишу лично свое мнение), что защитники однобровых раздваиваются много раз, чтобы придать вес своим словам. Я это вижу по косвенным признакам. Очень часто даже понимаю, кто это написал. Других просто не коснулась напрямую эта проблема и у таких позиция "моя хата с краю". И такие люди не понимают, что эта проблема косвенно коснулась всех (рабочие места, страх за родных, коллосальные денежные массы уходят из страны и т. д.), я пишу лишь о косвенных признаках, это если в вашей жизни чебуреки всегда вели себя тише воды и ниже травы и при такой позиции беда очень скоро постучится в их дом. Мне вспоминается случай с мировым судьей, который всегда говорил о толерантности, но когда автомобиль его дочери расстрелял кавказец, вся толерантность как будто куда-то улетучилась. Он готов был разорвать зубами черную макаку. Вот так и основная масса. Пока лично их не коснется беда, люди будут говорить красивые слова. И любоваться собой, мол, какие мы правильные. Я не просто их не люблю. И не просто ни с того ни с сего вот взял и возненавидел целый народ. Чтобы прийти к такому, мне понадобилось время. Я узнал их изнутри, узнал их мерзкую сущность. Они же прекрасно понимают, что без России им конец - всем. Они не смогут ничего. А здесь дураков полно. Когда-то мне нравились изделия из желтого металла и меня познакомили с одним ювелиром-армянином, который согласился для меня сделать эксклюзивную вещь на заказ. Мы с ним разговорились, даже посмеялись над чем-то и он как-то видно расположился ко мне и изрёк одну фразу, я помню ее до сих пор. Он сказал: Таких дураков, как здесь, я нигде не видел. По сравнению с Ереваном, здесь просто рай. Вот так! Именно так он и сказал. Это было лет семь назад. Где-то в то время я стал совсем дистанцироваться от обезьян. Хотя это уже очень сложно. Ну потому, что уже не знаешь, где есть и где пить без них? Они уже везде. Пиццу закажешь - однобровый привезет, нужен эскаватор участок на даче подровнять, там водитель сурен. Я сейчас, если заказываю услугу какую-то, по телефону сразу говорю, чтобы никаких обезьян не было, иначе беда будет. На том конце провода иногда смеются, иногда замолкают, но в принципе всегда находят тех, кто может оказать услугу, не прибегая к помощи чебуреков. Значит возможно! Возможно без них прожить! И уж кто кто, а я их кормить в жизни не буду. А люди поймут, давно пора проснуться, но раз уж многие просто в летаргии, значит их время для осознания происходящего еще не пришло. С уважением ЕМЕЛЬЯН (это мое настоящее имя).
Ответить
198Старый Русский03.09.2011 00:17
В ответ на комментарий № 182 (Лена): Лена! Спокойно. Слушай метроном! Тик-так. Тик-так. Тик-так. Ты на берегу моря. Шум прибоя. Волна за волной. Тик-так. Тик-так. Тик-так. Солнце садится за горизонт. Тик-так. Тик-так. Тик-так. Лунная дорожка. Звёзды. Бездонное небо. Тик-так. Тик-так. Тик-так. Тишина. Только шум прибоя. Тик-так. Тик-так. Тик-так. Всё тело погружается в негу. Тик-так. Тик-так. Тик-так. Глаза закрываются. Непреодолимое желание спать. Тик-так. Тик-так. Тик-так. Спать. Тик-так. Тик-так. Тик-так. Спать. Тик-так. Тик-так. Тик-так. Спа-а-а-ать. Тик-так. Тик-так. Тик-так.
Ответить
199Юлия Александровна03.09.2011 00:40
В ответ на комментарий № 177 (Юлия): И что? Тебе своих преступников мало? Всем преступникам постелить ковровую дорожку с транспорантом: "Мы вас ждём, гости дорогие!" То, что каждое второе изнасилование дело "рук" гастарбайтеров, а вторая половина "росиянами" с кавказа - мелкие шалости? Что каждое седьмое убийство - гасторбайтерами, а каждое шестое - "домашними" чурками мало.Как я хочу, чтобы именно вам, чуркотерпимым достался каждый второй и седьмой шанс. Чтобы отлюбили вас, толерастых, группой от полной чурбанской дури. Чтобы в ваши дома несли, чурки, смерть и горе - вы же ничего не имеете против них. А не пришла беда в дом, где ждут избавления от чурбанского насилия. Нам они не нужны, ни хорошие, ни плохие, а вам от них по полной программе. Слишком легко они из хороших в плохих превращаются, по двойной морали своей религии: для внутреннего пользования и внешнего для неверных. Хотя они друг друга нехило мочат на Кавказе и в Киргизии. Ни о чём ты, страусиха, не знаешь и не думаешь.
Ответить
200Старый Русский03.09.2011 00:44
В ответ на комментарий № 185 (Виктория Новикова служба новостей сайта SPR): Виктория, у нас много общего, кроме того, что я не могу запомнить отчество Сергея Кургиняна. Жаль, в прошедший четверг, тема была нудноватая. Первые же две! Я наслаждался превосходством разума над косностью. С удовольствием использую любую возможность услышать, увидеть Сергея Кургиняна на ТВ, в СМИ, периодически заглядываю в интернет, так сказать, "по его душу". Без фанатизма. А называю этот телепроект юмористической передачей, благодарно вспоминая Сванидзе, ни имени, ни фамилии не помню. Каких клоунов он всегда за собой приводит. Опять сейчас со смеху умру. У меня сегодня день смеха был. Написал про клоунов и вспомнил про местных клоунов. Со смеху падаю. На какую ветку не перейду, а там клоуны, клоуны, клоуны. Ха!Ха! Вы меня извините. Ко мне сегодня в гости Хохотунчик пришёл, говорит на ночь останется.
Ответить
201Старый Русский03.09.2011 00:50
В ответ на комментарий № 199 (Юлия Александровна): Жёстко, но верно. Никак до ветки не дойду, с которой комп обещался перекинуть на "Украину", у каждого подъезда побалакать останавливаюсь.
Ответить
202Юлия Александровна03.09.2011 00:55
В ответ на комментарий № 197 (Емеля): У меня перелом, тоже, лет 7 назад наступил с изнасилованной 12-летней девочки. Как они на неё грязь лили, как родителям угрожали. А родители огласки боялись. Пришлось семье съехать, квартиру за бесценок продать. Менты не чесались, все насильники в своих аулах попрятались. А знаешь, наш, Бог всё же есть, парочка семей походила в трауре по сыночкам. Если бы это могло излечить, изнасилованную, душу.
Ответить
203Старый Русский03.09.2011 00:58
В ответ на комментарий № 187 (Андрей): Грузинский еврей, против армянского еврея. Но этому армянскому еврею, почёл бы за честь руку пожать. Набери его имя в поисковике и присмотрись к нему поближе. Поймёшь почему. Грузинский еврей, не достоин, чтобы о нём, вообще, упоминали. Заказная пустышка.
Ответить
204Старый Русский03.09.2011 01:00
В ответ на комментарий № 188 (Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR): Я и так на самом дне, поэтому за вас это сделал.
Ответить
205Емеля03.09.2011 01:01
В ответ на комментарий № 198 (Старый Русский): Ты там спрашивал - отвечаю: Не взял я эту дачу. Что-то там нечисто. И почувствовал, что могу не потянуть, дела сейчас не очень у меня. Но я упертый и все-таки погулял там. Специально утром приехал "в противоход", ну чтобы без пробок и погулял. Поговорил с местными, узнал, кто, где и чего продает и сдает. В общем, прикупил три сотки, вода и свет по границе, ну это просто земля. А мне там больше и не надо, я там картошку сажать не собираюсь, взял не очень дорого - 750 тысяч, плюс мое оформление. Ну, не дорого относительно, близость к Москве и 80 метров до пляжа. От участка до мкад 11 км. и до дома еще 10. У меня есть земля, ее достаточно - но она в Сергиевом Посаде, родня подарила мне этот участок со старым домом. Еще в "Тучково" есть дом в деревне, место изумительное, в 50 метрах от дома слияние двух рек, Москвы и Рузы, от прадеда мне достался. А я хочу, что бы близко было, поэтому и взял. Сейчас хочу огородить профнастилом, поставлю маленький уютный домик (уже присмотрел в инете), теннисный стол, повешу грушу, турник поставлю, батут куплю большой (сальто люблю крутить на батуте). Бассейн не буду делать - там до пляжа 2 шага. Только вот вода там какая-то техническая, пить нельзя ее. Что-нибудь придумаю. И будет у мя маленькая цитадель))). Но это все чуть позже, документы только ушли на регистрацию и риэлтер сказал, что на месяц может затянуться это дело. Вот такие пироги, в общем))).
Ответить
206Емеля03.09.2011 01:04
В ответ на комментарий № 203 (Старый Русский): Я слышал, от довольно не глупого человека, что не может быть армянского еврея, потому, что армяне, это еврейская ветвь.
Ответить
207Старый Русский03.09.2011 01:12
В ответ на комментарий № 190 (Юлия Александровна): По этическим нормам, Виктория не может поддержать, в таком направлении, дискуссию. Прошу Вас на будущее, быть корректнее, в отношении неё. Надеюсь вы поняли почему. Извините.
Ответить
208Юлия Александровна03.09.2011 01:16
В ответ на комментарий № 201 (Старый Русский): Я, тоже, только третью тему окучиваю. Зато перечитала заново и поняла, что Войс 76 - чурка на все 100. А тебе не лениво читать и отвечать Ленивым мозгушкам? Я таких пропускаю. И так не могу добраться, куда не успела нос сунуть. И спать уже хочется. Ты так развеселился, что до утра не уснёшь. Наверно я тебя старше, меня уже баиньки тянет. А жёсткость про меня мягко сказано - с дураками давно не церемонюсь. Так из детей дурь вышибают. Мои дети за шлепки не в обиде, сын говорит, что мало била, хотя он удачней получился. Заглянуть ещё, что ли куда, пока молодёжь домой не вернулась.
Ответить
209Юлия Александровна03.09.2011 01:28
В ответ на комментарий № 207 (Старый Русский): Да, не за что! Я свою боль вставила, а не на диалог напрашивалась. Я смотрела ночью их. Два человека с национальностями двух независимых государст, свободно, о судьбе России рассуждают, у Сванидзе больно мерзкая роль для русских получилась. А его свидетели с такими говорящими прохиндейскими рожами, но растерянность регулярно выдавали. Знаю, что надо смеяться, но кулаки чесаться начинают.
Ответить
210Старый Русский03.09.2011 01:30
В ответ на комментарий № 206 (Емеля): Емеля. Есть поговорка, возможно, скажу не совсем точно, но смысл понятен. Никогда не имей дела с армянином, если всё таки заимел, то всё равно не имей дела с армянином. Несомненно, говорит в пользу твоей версии. Я уже думал все спят, поэтому не торопясь спускаюсь по ветке. Со мной оказывается, внизу уже переписываются. Во хохма! Днём хохма! И ночью хохма!
Ответить
211Юлия Александровна03.09.2011 01:43
В ответ на комментарий № 205 (Емеля): не подключайся к общей воде и свету, скоро всё треснет окончательно. Пробей водяную скважину и поставь на крышу парочку средней мощности световых батарей. Ни от кого зависить не будешь.А про армян Гитлер выдал что-то в духе: "Персы были умной, сильной расой, но смешались с евреями, измельчали, и враги загнали их на вершину Кавказа". Мы им до сих пор границы охраняем и таджикам тоже.
Ответить
212Юлия Александровна03.09.2011 01:49
В ответ на комментарий № 210 (Старый Русский): "Если заключил выгодную сделку с армянином, то пересчитай на месте ли у тебя все пальцы, родственники, друзья и имущество, чего-нибудь не досчитаешься".
Ответить
213Старый Русский03.09.2011 02:00
В ответ на комментарий № 209 (Юлия Александровна): Согласен. К Сванидзе у меня брезгливость необыкновенная, ещё со времён, когда он вёл какую-то историческую передачу, подобную Парфёновской "Намедни", боюсь ошибиться. Выйдет и на фоне раскопок, мятый, небритый, сопли под носом, коленки брюк вытянуты. Тьфу! даже вспоминать противно. И такой весь из себя историк, не в первом поколении, интеллигент. Вот про таких говорят "жиды". Их сами евреи, наверное не любят. Фу! Не хочу больше о нём. Лучше о более хорошем. Юлия Александровна, некоторые вопросы носят тонкий, щепетильный характер, есть грань, которую человек не может перейти в силу своей служебной деятельности, своей принадлежности к определённому кругу, с определённой корпоративной этикой. Сидя, на кухне, с нами они свободны в своих мыслях, но приступая, к определённому виду деятельности, берут на себя ответственность за свои действия, поступки. Есть такое слово - табу. Поэтому я вас прошу быть корректнее. Человек не может вам ответить, в силу взятых на себя моральных обязательств. Можно высказать своё накипевшее, но обезличенно. Если вы заметили, Виктория - единственная, кто выходит с нами на контакт. Я буду сожалеть, если этот контакт прекратится, от неумения держать себя в рамках приличия, по отношению к ней. Прошу вас. С уважением к Вам.
Ответить
214Старый Русский03.09.2011 02:23
В ответ на комментарий № 205 (Емеля): Вкусные пироги. Правильное решение. Соток маловато, но мы же не "лены". Жадность их порок. Логично и мудро. Если отдохнуть душой, подальше от Москвы. А от суеты и дураков дух перевести ненадолго, на природе рядышком. Для меня - это только мечта. Где я душой отдыхаю, я рассказ на какой-то ветке скинул. Но и там находятся люди, подобные сдешней толерантной братии, грязные душой. А в Тучково с женой в начале 90-х отдыхал, согласен, места - сказка. По крайней мере тогда были. С чего толстолобики взяли, что им завидую? Вот, тебе завидую. Везёт же. И не жалко, что у тебя всё это есть. Даст Бог, лучше будет.
Ответить
215Емеля03.09.2011 02:45
В ответ на комментарий № 211 (Юлия Александровна): Юлия Александровна, дело в том, что у меня то и дело проскакивали такие мысли. Потому, что председатель товарищества требует за подключение воды 10 тысяч, за подключение света - 60 тысяч рублей. И кроме этого соседи сказали, что в конце года, вне зависимости от показания счетчика, она собирает дань за какой-то общий перерасход. Я ведь тоже подумываю, как бы от них не зависеть. Юлия Александровна, вы в теме? Насколько это выгодно экономически? Эти солнечные батареи? Там же аккумуляторы какие-то? Не сложно там все это? Просто, если там надо будет, постоянно, за чем-то следить, то это мне не к чему, мне других сложностей в жизни хватает. А если я буду точно знать, что это простая в обслуживании установка, что это выгодней, аккумуляторы прослужат долго и оправдают себя с точки зрения экономических затрат, если буду знать, что техника не барахлит при использовании этих батарей и не выходит из строя в пасмурную погоду, то тогда и проблем нет - я поставлю эти батареи точно. Мне и надо то немного, что бы работал холодильник, подзаряжался ноутбук, телефон, 5 лампочек, музыкальный центр и все. Вы знаете, что то про эти батареи?
Ответить
216Старый Русский03.09.2011 02:53
В ответ на комментарий № 197 (Емеля): Аналогично. Видел Кадырова, играющего в футбол с бразильцами. Противно стало. Всё напускное, купленное. Гоголями по полю ходят, такие все гордые. Якобы, голы забивают. Матч не начался, я уже знал, что Кадыров один гол, но забьёт. Смотришь и думаешь, им самим не противно? И понимаешь, не противно. Для них нормально, ехать на убитой машине, налепив на неё море блестяшек. Вместо того, чтобы вложиться в ремонт машины. Зато, как гордо они блестят. Нет, не стать им людьми. Труд сделал из обезьяны человека, но никак не воровство мартышками бананов с ближайшей плантации.
Ответить
217Емеля03.09.2011 03:01
В ответ на комментарий № 216 (Старый Русский): Все, давай спать нахрен. Мне, завтра, надо на работе, с утра, показаться.
Ответить
218Не он03.09.2011 12:33
В ответ на комментарий № 99 (Лена): А-ха-ха. Врешь. Общеизвестно, что у азиатов карандашики. Не придумывай! 20 см. А-ха-ха. Ключик там от почтового ящика. Придумщица блин. И еще, то, что ты стала азиатской подстилкой, в этом, конечно, не твоя вина - это просто природа не наградила тебя нормальной внешностью, привлекательной для европейца. По пьяни, наверное, русский с тобой согласится переспать, но, протрезвев, бежит прочь - я прав? Ну так, глядя правде в глаза, я прав? А для азиата ты подойдешь, ведь ты, надеюсь, симпатичней ослицы. Ну, наверное, симпатичней, поэтому азиаты клюют на тебя. Крыша над головой, подстилка на кровати - для них это рай. И он будет казаться хорошим до определенного момента. Защищай, защищай их. Наши то мужики отвернулись от тебя, защищай, у тебя выбора нет. И не 20 см. Старого Русского задели, дурочка, не видишь, что он стебется над тобой? А чувства юмора тебе не хватает из-за жизни твоей напряженной. Это обиженность на всех и вся. Эх Лена, Лена, наверное, даже не представляешь, насколько сильно твои соседи ржут над тобой, не видишь этого просто, потому что все глаза застлал азиат, согласившийся спать с тобой.
Ответить
219Старый Русский03.09.2011 13:23
В ответ на комментарий № 218 (Не он): Спасибо, Не он, за поддержку. До этого, правду скажу, не додумался. Оно и верно, страшна, наверное, как атомная война.
Ответить
220Не он03.09.2011 16:31
В ответ на комментарий № 219 (Старый Русский): Атомная война по последствиям страшна, а на вид то не страшна - симпатичный грибочек такой вырастает до облаков. Здесь другое - а здесь просто на вид баба-яга, а последствия нормальные, она ласкова с тем, кто ей внимание окажет и накормит и спать уложит. В прямом смысле будет на попе последние волосики драть за того, кто ей доброе слово скажет.
Ответить
221Атеист03.09.2011 17:12
В ответ на комментарий № 218 (Не он): Хотел пропустить, но не удержался. Конечно, догадки есть, но любопытно. Неонка, а откуда ты знаешь, что у азиатов "карандашики", как ты уверенно заявляешь? Судя по твоим гневным спичам, для тебя не то, что в баню, в общественный туалет зайти вместе с азиатами, должно быть, неприемлемо. И вдруг, ты точно знаешь этот размер - "ключик от почтового ящика". И еще один вопрос. А, что тебя так зацепила, внешность Лены? Или пытаешься доказать, что ты симпатичнее? Вот тут, совершенно, зря волнуешься. С Леной, как с женщиной от природы, тебе не стоит даже равняться. В своей же категории, уверен, тебе равных нет. Видишь и размеры все знаешь. Значит, сравнивал. По-видимому и в действии. Специалист.
Ответить
222Шариков03.09.2011 17:38
В ответ на комментарий № 221 (Атеист): Ты много знаешь. Скажи, у азиаток поперечная?
Ответить
223Атеист03.09.2011 18:48
В ответ на комментарий № 222 (Шариков): Ох уж эти подростки! Ну очень им любопытно, как да что. Спроси у мамы. Только смотри, отшлепать может!
Ответить
224Денис03.09.2011 20:23
А, ведь, ни одна камера наблюдения так и не запечатлела лица киллера. Свидетели же видели на месте убийства мужчин славянской национальности. Следователи назвали убийство Буданова делом рук профессионала. Однако арестованный не фигурирует ни в одной картотеке ни по одному делу. И первоначально его арестовали совсем по другому делу.
Ответить
225Старый Русский04.09.2011 11:36
В ответ на комментарий № 220 (Не он): Согласен по первой, зрелище завораживающее, Но последствия ошарашивающие!
Ответить
226Старый Русский04.09.2011 11:42
В ответ на комментарий № 221 (Атеист): А, он вам лично обрезание делает, чтобы мы вас выявлять могли. Лицо то, вы, за маскарадной маской прячете, но вот естество у вас всегда снаружи болтается. Мы и видим, кто есть, кто.
Ответить
227Старый Русский04.09.2011 11:50
В ответ на комментарий № 221 (Атеист):Ха! Ха! Из меня песок сыпется. С тобой хуже. Из тебя, как из рога изобилия, глупость коровьим шлепками вываливается. Я хотел пройти мимо, но всё равно вляпался. Ты бы это, как-нибудь бочком ходил бы, что ли? Ха!Ха!
Ответить
228Чувашка07.09.2011 23:38
В ответ на комментарий № 215 (Емеля): я в теме! Это моя мечта - стационарный бункер без общественных подзоров. Мечтаю квартиру продать и избушку приобрести; и оборудовать по новейшем тех. У нас скважина от 30-40 т. руб., но у нас водяная подушка низко. Чтобы трубы зимой льдом не рвало, ставится спец. провод "Теплышко"; где-то 2 т. руб. за метр; его же кладут под плиты дорожки, чтобы снег сам стаивал, и чистить не надо. Солнечная батарея зависит от мощности самой батареи, надо считать, сколько эл. приборов одномоментно включишь. Батареи от 28 до 70 т. руб., аккумулятор от 30 до 70 т. руб.; лучше брать его немного с запасом. Вся информация по оборудованию в доступной форме в интернет магазинах. А отапливаться лучше инфракрасной плёнкой с датчиком температуры: уехал, поставил +5, приехал - поставил +25; и через 15 минут тепло. Удачи.
Ответить
229Чувашка07.09.2011 23:50
В ответ на комментарий № 215 (Емеля): Забыла добавить. Всё просто - поставил и забыл. У меня на работе мужик лет 5-7 назад поставил сол. бат, теперь на скважину копит, а то помимо расходов по счётчику с него по 3 т. руб в месяц за полив травы на огороде требуют - задолбался ссориться и судиться. А так будешь сам себе кум королю, если не потребуют платить за освещение улиц. Можешь поставить себе биотуалет и видеорегистратор за 5 т. руб, который будет тебе ММС посылать при чужом проникновении.
Ответить
230Емеля08.09.2011 08:41
Спасибо. А аккумуляторы? Где их держать зимой? В доме? И ведь в мое отсутствие эти батареи за сыпет снегом и они перестанут работать.
Ответить
231Старый Русский08.09.2011 11:46
В ответ на комментарий № 230 (Емеля): Емеля, не тупи. Тебе задали направление. Найди, где торгуют батареями, кто устанавливает. Проконсультируйся. Срок службы, условия эксплуатации и т. д. Чувашка же не специалист по установке солнечных батарей и бурению скважин. Список вопросов составь и тряси спецов. Проанализируешь полученную информацию, дураков отбросишь, с умными дело иметь будешь. Мне вот она уже подсказала мысль, которая в голову не приходила, а ведь, и верно, замерзает верхняя часть скважины зимой или нет, я к сведению принял, эту мысль. Везёт же тебе. Мне бы твои проблемы!:)) При наличии денег, одно удовольствие. Если на дураков не нарываешься, а со спецами работаешь.:))
Ответить
232Не он08.09.2011 13:48
В ответ на комментарий № 221 (Ананист): Опять ты Ананий хотел удержаться от тявканья, да не удержался. Ну, что же ты такой неугомонный)))? Сдерживать себя надо приблудам в гостях-то. Или ты себя макаку Москвичом возомнил. Идешь по улице, не плюют в тебя прохожие? Милиция не останавливает? Должно быть плюют и останавливает. Ты вечером не гуляй, а то нарвешься на непорядочных милиционеров. И в Яузе будешь плавать рядом с уточками. Хотя ты вряд ли утонешь - такие не тонут. Такие в основном на поверхности барахтаются.
Ответить
233Емеля08.09.2011 20:14
В ответ на комментарий № 231 (Старый Русский): Понял, не буду))).
Ответить
234Антифа11.09.2011 00:04
Кто-нибудь из вас, трусливых ублюдков-фашистов, может набраться духу и лично в глаза, не в интернете, высказать Рашиду Нургалиеву все, что вы думаете о мусульманах? Риторический вопрос.)
Ответить
235Чувашка16.09.2011 00:02
В ответ на комментарий № 230 (Емеля): аккумуляторы в доме. Сделаешь кладовку для тех. обслуживания света и воды, оставишь в ней температуру + 5. А солнечные батареи хорошего качества тёплые, с них снег соскальзывает. У них на руководстве пишут, что пожаробезопасны, t не превышает +60. Можно угол наклона для них увеличить в градусов 60-80.
Ответить
236Чувашка16.09.2011 00:16
В ответ на комментарий № 234 (Антифа): а он не знает, что из себя ислам представляет? По молодости, глупости, как ты, сдаёт Россию на отрезание головы? Ай-яй-яй! Ты скажи, дитя наивности, почему в России и Европе мусульмане совершают на душу населения в 80 раз больше преступлений, чем коренные народы? Потому, что у них Джихад, они застряли стараниями Мухамеда, пророка от сатаны, в 6 веке - и у них нет шанса оттуда выбраться. Вот из-за таких незнаек и непонимаек, типа тебя, потомкам придётся выбирать: сдохнуть в муках от исламистов или продать душу сатане по имени Аллах. Поди вон!
Ответить