Андрей Малахов не болен "звездной болезнью"

28.08.2011 17:132184

Андрей Малахов, один из самых известных российских телеведущих рассказал, что в 2011 году он отмечает два знаменательных события. Во-первых, совсем недавно Андрей женился, а во-вторых, его передача "Пусть говорят" отмечает десятилетие, с учетом его прежнего названия "Большая стирка".

Опрос: Нравится ли Вам передача "Пусть говорят"...



Малахов поведал о том, как он впервые узнал о том, что такое популярность. "После получения первой зарплаты я пошел в супермаркет, там на меня налетели полконницы, которые попросили автограф. Я его с удовольствием дал, а по приходу домой обнаружил, что мой кошелек куда-то исчез. Именно тогда я и переболел "звездной болезнью", даже не успев ею толком заболеть".

Поклонники Андрея Малахова отмечают, что известный телеведущий практически не постарел, даже заметно похорошев. Сам же Андрей говорит о том, что для поддержания хорошей формы необходимо придерживаться чуть ли не военной дисциплины. В условиях такой работы сделать это очень сложно, учитывая постоянные нервные срывы, которые приходится испытывать в ходе профессиональной деятельности. Андрей не курит, не пьет, старается не кушать после 21-00 и спать не менее 8 часов в сутки.

Малахов рассказал, что за время работы в качестве телеведущего он познакомился со многими "звездами", с которыми впоследствии стал дружить. "Благодаря такой дружбе гораздо легче заполучить тот или иной эксклюзивный материал", - признался Малахов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Полина28.08.2011 17:41
Надоела порядком, и орут очень сильно. А Малахов с аудиторией не справляется.
Ответить
2Виктор28.08.2011 17:55
В ответ на комментарий № 1 (Полина): Да ему и на руку скандалы. Такой формат передачи - базарный гам.
Ответить
3Полина28.08.2011 18:04
В ответ на комментарий № 2 (Виктор): Вы правы, конечно. Раньше всегда, как дураки, ждали, что вот проблема, еще немного и будет решение. Наивные! Как криком начнут, так криком и закончат. У приглашенных знаменитостей та же болезнь - говорить одновременно. Бесит ужасно! Завязали смотреть.
Ответить
4Виктор28.08.2011 18:07
В ответ на комментарий № 1 (Полина): Я как-то видел как пригласили Михаила Веллера на эту передачу. Он послушал только начало, плюнул и ушел, сказав, что не будет участвовать в таких дешевых шоу. Молодец, дядя Миша.))
Ответить
5Елена Александровна28.08.2011 19:08
На днях увидела, как Малахов чуть не заплакал на передаче. Думаю, что он искренне верит в действенность своих передач. Человек пытается делать хоть что-то, чтобы жизнь нашу изменить. Он просто показывает нам нас со стороны. Может, хоть что-то в душу западет. А вы-то чего хотите, чтоб горком-исполком срочно приняли меры? Прошли те времена, власти мы не боимся.
Ответить
6Виктор28.08.2011 19:22
В ответ на комментарий № 5 (Елена Александровна): Мы о его передаче говорим, а вообще, может он и неплохой парень.
Ответить
7Полина28.08.2011 19:53
В ответ на комментарий № 6 (Виктор): Согласна. Личность Андрея Малахова мы не обсуждали. Чувствительность его тоже видели, и не в одной передаче. Нам в семье тоже показалось, что искренне. Но работает там целая команда. Если это формат передачи, чтобы так орать, то одно дело. Если брать, что не формат, то ведущему не удается держать аудиторию. Мнение субъективное. Решений ждали на уровне итога обсуждения передачи, а не исполкома. Мы не идиоты. А смотреть "базар" стало тяжело, вот и перестали. Прошли и те времена, когда выбора не было. Кто хочет - смотрит, кто хочет - нет.
Ответить
8Неравнодушная29.08.2011 12:21
По поводу того, что аудитория ведет себя не совсем уважительно, это да. Некоторые с места как начинают кричать, что Андрею ничего не сделать уже. Но большинство проблем решается с помощью передачи. Многие неразрешенные дела начинают дигаться с мертвой точки. Конечно, взглядом со стороны можно заметить, что бывают ошибки в суждениях, выводах. Но Андрей старается в силу своих возможностей помогать людям в трудных жизненных ситуациях. Он "говорит" об этом, а так неизвестно вообще к кому обращаться. Он пытается дать людям нужные ориентиры.
Ответить
9Сонька29.08.2011 13:52
Мне нравится в этой передаче то, что выносится на обсуждения реальные истории, о которых бы мы ни когда бы не услышали. Правда смотрю очень редко так как нет времени. Но иногда интересно послушать.
Ответить
10Татьяна29.08.2011 15:37
Мне передача напоминает сборище бабушек-сплетниц. И Малахов в эту компанию не вписывается никак. Собрались, потрендели, поорали и разошлись. Не припомню, чтобы кому-то передача помогла. Перестала смотреть после передачи об актере, А. Панине, и его конфликте с женой за дочь. Пустая никчемная передача. Все кричали орали, обвиняли, оскорбляли, думали, кому отдать ребенка. И никто не подумал о том, что тема передачи вылилась в другое название "Насколько крут актер А. Панин, чтобы не выполнять решение российского суда и выкрасть ребенка у матери, с которой, по решению этого суда, должен ребенок и проживать".
Ответить
11Зоя 2011-08-29 17:1529.08.2011 17:19
ЕСЛИ СТАРАТЬСЯ ВИДЕТЬ ЧТО-ЛИБО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, ТО ЭТО И УВИДИШЬ. ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ ТОЛЬКО НА ОШИБКИ И ПРОСЧЕТЫ, то хорошее просто утонет в вылавливании огрехов. А ведь это относится к любой жизненной ситуации. Говоря о плохом, умножаем плохое. Соответственно, благодаря за хорошее, увеличиваем его силу. Конечно, это не значит, что не нужно замечать недостатки. Просто наша реакция может быть более мудрой.
Ответить
12Тэт29.08.2011 22:11
Раздражает, что в то время, когда говорит один герой передачи, он подносит микрофон к другому и получается какофония. Самый позорный был прокол с экстрасенсом Кашпировским. К сожалению, на эту передачу он больше не придет.
Ответить
13МУЖИК31.08.2011 04:45
В ответ на комментарий № 4 (Виктор): Жид жида - видит издалека.
Ответить
14Ксюша31.08.2011 04:54
В ответ на комментарий № 8 (Неравнодушная): 'Аудитория ведет себя неуважительно'! Наивная:):). Да, Малахов кого угодно переговорит и перекричит. Канделаки нервно курит в сторонке:). А аудитория вся подставная, как твоя челюсть, которую ты не успеваешь ловить:):). А вообще он секси:)
Ответить
15Mahno31.08.2011 11:31
Но передача вообще-то хорошая. Жалко, что Малахов в конце концов, окажется евреем.
Ответить
16Неравнодушная01.09.2011 11:46
В ответ на комментарий № 14 (Ксюша): Это ты по-моему вся подставная здесь, а не аудитория! Не надо мне тыкать и разговаривать как быдлятина. Попроси воспитанных людей тебя культуре общения научить, а потом уже мелькай здесь.
Ответить
17Нина02.09.2011 07:16
Передача показывает нас самим себе. Большинсво не могут правильно сформулировать суть проблемы, разговариваем так, как будто не было ни у кого учителей русского языка - одни "слова паразиты": ну, че, как будто и. т. д. Нормальный диалог заменили ором и при этом хотим, чтоб нас услышали. Очень обидно за страну и людей, которые, к сожалению, не находят смелости признать, что наши беды порождены нашим отторжением всех норм и правил. Надо, чтоб каждый начал с себя. И очень много стало иждивенчества. Взрослые люди обязаны решать свои проблемы сами. И цивилизованно. А то скоро женщины начнут стрелять детей - и при этом говорить, что это првильно. Страшно.
Ответить
18Раиса04.09.2011 22:33
Умница! Талантливый телеведущий. Я думаю, , что Андрей справляется со своими обязанностями отлично, учитывая, что всегда разная аудитория. Это очень трудно.
Ответить
19Серж06.09.2011 19:04
Дело не в Андрее, а сущности самого ток-шоу и потому, что ее трудно сочетать с диковатым и неуправляемым русским поведением. Андрей просто делает свою работу (попробовал бы кто-либо другой так). Зато эта передача показывает, какие мы на самом деле - некоторые участники не гнушаются в эфире мата и рукоприкладства. Чего стоила только тема "Понаехали тут" (даже Ирина Отиева сорвалась с катушек). Недостаток самой передачи в том, что некоторые темы очень глубоко затрагивают личные и интимные стороны жизни людей. А Андрей, взяв на себя ответственность за один из самых несладких кусков эфира, держится в форме, как в физической, так и психологической - что делать, работа заставляет.
Ответить
20Старый Русский07.09.2011 15:37
Как мне надоели эти бе-кающие, ме-кающие, э-кающие, шепелявые, картавые, косноязычные, не бритые, выёживающиеся, выпендривающиеся друг перед другом "звездатые" ведущие. Балдеющие сами от себя. Прямо крупный и мелкий рогатый скот:"Бе-е-е! Ме-е-е! Э-э-э!" Вечно заглядывающие в подсказки в планшетах. В ушах затычки с "радио суфлёром", так им ещё и планшетки в руки суют, бездарностям, не забудьте вопросы. А Вы? Вау! Какие ведущие! Подпрыгиваете, кистями рук нетерпеливо потрясывая, с повизгиванием:"Ой! Девочки (или мальчики), Малахова хочу! Не могу, прямо сейчас описаюсь!"
Ответить
21Шариков08.09.2011 16:04
В ответ на комментарий № 20 (Старый Русский): Я вас поддерживаю.
Ответить
22Sharikow09.09.2011 14:18
В ответ на комментарий № 19 (Серж): Я представляю, как Андрею тяжело, но кто-то должен этот навоз выгребать.
Ответить