Новое реалити-шоу "Закрыть дом-2"

27.07.2011 04:281404

Молодежная Партия РФ выступает против реалити-шоу «Дом-2». Движение уже собрало более 50 тысяч подписей.

В шоу пропагандируется непристойное поведение между противоположным полом. И не несет ни воспитательные, ни патриотические цели. А поведение участников проекта противоречит всем нравственным принципам в обществе.

Дмитрий Медведев пообещал закрыть «Дом-2», если активисты наберут более миллиона подписей недоброжелателей.

А как вы относитесь к «Дому-2»? Собираетесь ли поддержать активистов?

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Нина27.07.2011 05:20
Лично я, обязательно поддержу активистов. Надоела эта ерунда. Кучка балбесов и лентяев. Работать им всем надо. Давно пора было закрыть шоу!
Ответить
2Александр27.07.2011 09:44
Где? Где расписаться, чтобы закрыли эту фигню раз и навсегда и не открывали чего-либо подобного?
Ответить
3Валентина27.07.2011 12:51
Закрыть, однозначно!
Ответить
4Ия27.07.2011 13:52
Давно пора закрыть, о чем Медведев думает? Может ему % капает, раз до сих пор в эфире эта ерунда. Народ уже давно против этого, а шоу все на экране!
Ответить
5Ляля27.07.2011 22:46
Я тоже хочу расписаться! Я против этой фигни! Ничего полезного там нет!
Ответить
6Надя28.07.2011 11:41
На № 4. Развращение людей - политика нашего государства. К выборам прикроют, потом опять замутят что-то похожее. На ТНТ есть что-то нравственное? Развращать легко и самое главное - ВЫГОДНО!
Ответить
7Айша9528.07.2011 16:55
Не дом-2, а дурдом-2. Не то, что закрыть, а взорвать давно пора.
Ответить
8Валерий28.07.2011 20:15
Действительно, хороший взрыв на дом2, мог бы разнести, вдребезги, это шоу. Парадоксально, что некоторые, его участники неглупые люди. Тем более непонятно, для чего им дурдом2? Одна из ступенек в шоу бизнес? Программа имеет свою аудиторию, но большей части телезрителей, она неприятна. Уверен, что Молодежная Партия РФ, легко, соберет нужное количество подписей, для закрытия этого шоу.
Ответить
9Алексей28.07.2011 20:20
Давно пора закрыть, эту, как бы сказать помягче, передачу.
Ответить
10Аленушка28.07.2011 22:02
Завидуйте молча! Я допустим не смотрю, если мне не нравиться! Каждый сам выбирает, что ему смотреть!
Ответить
11Аленушка28.07.2011 22:11
Если большеи части телезрителей она неприятна зачем смотреть? Я не понимаю? Что за чушь! Если мне не интересен Дом 2, я его не смотрю! И никто меня не заставляет! Много других каналов, на которых много других передач. Так что я думаю, что это просто зависть, видя красивых. успешных людей многие бесятся, так как ничего этого не имеют! Еще раз говорю - не нравится, не смотрите!
Ответить
12Не он29.07.2011 00:59
В ответ на комментарий № 7 (Айша95): У тебя одно, на уме - взорвать. Вы что, с молоком матери, что ли впитываете в себя насилие? Ну надо же - 16 лет всего чебуречке, а она туда же - всех взорвать ей хочется.
Ответить
13Валерий29.07.2011 06:24
В ответ на комментарий № 10 (Аленушка): Сплетен и скандалов хватает в окружении каждого из нас. Теперь все это вынесли на телевизионный экран. Зависти к этому нет. Много и других подобных передач. Но дом2 в этом отношении наиболее яркая. Телевизор в доме один. Не смотрю передачу я, но смотрит моя жена. Естественно, это раздражает и свою очередь, может спровоцировать семейные разборки, которые и пропагандирует дом2.
Ответить
14Владимир29.07.2011 06:27
В ответ на комментарий № 11 (Аленушка): Вы не смотрите, молодец, но дети смотрят и стараются подражать этим балбесам. Взрослые люди, на которых пахать надо, сидят целыми днями, лясы точат. Закинь любого в реальную жизнь, чтоб работал и всё, он помрет с голоду. Работать, потому что, надо руками и головой, а не как они, языком. Я поставлю 2 подписи, только скажите, куда.
Ответить
15Стасян29.07.2011 09:30
Я смотрю ,противники Дома 2 всё больше люди больные, судя по высказываниям, по ним можно докторскую защитить в теме \"Массовый психоз\" Лично мне монописуально. P.S. Алёнушка умница, мне такие нравятся.
Ответить
16Дарья29.07.2011 12:23
Закрыть!
Ответить
17Неравнодушная29.07.2011 12:40
Я согласна, что участники похожи на трутней. Целый день там болталогию разводят, лишь бы не работать. Ну и как вообще можно построить отношения специально, на камеры. Разве это настоящие чувства? Может несколько пар там искренне полюбили, но в основном им приходится пробовать и менять партнеров. Для молодежи, которая смотрит это не хороший пример для жизни. Единственное, что интересно еще может быть характеры героев, чисто с психологической точки зрения.Но я бы не подписалась. Потому, что считаю, что если кому-то интересно, может категория домохозяек, пенсионеров, людей, которые дома находятся, пусть смотрят. Молодежь сама разберется смотреть или нет. Моя дочка не будет такое смотреть (а ей 21 год). А программы есть и более пошлые и безнравственные. В ответ на комментарий № 7 (Айша95): А ты не подумала, что там живые люди между прочим находятся. Если тебе не нравится, значит все взорвать нужно? Думай своей головой, что говоришь!А так не нравится, не смотрите, никого не заставляют!
Ответить
18Иван29.07.2011 12:43
Где подписаться. Я готов за закрытие.
Ответить
19Вероника29.07.2011 13:23
Я за продолжение шоу, и подпишусь с удовольствием в обязательном порядке, если такое понадобится за Дом-2!
Ответить
20Д. Смирнов29.07.2011 14:06
ТНТ-отстой, ненавижу все эти камеди клабы, а камеди вумен вообще- блевотина! И показывают постоянно эти тупые, глупейшие америкосские комедии но, не нравится не смотри! На TV куча каналов и хороших и плохих, есть из чего выбирать-выбирайте! А к дурдому-2 относитесь как к истории о том, как жить нельзя и детям своим так же объясняйте.
Ответить
21Неравнодушная29.07.2011 14:23
В ответ на комментарий № 20 (Д. Смирнов): Я согласна, что камеди-вумен - просто мерзость! Меня тоже передергивает от таких шоу и я быстрей переключаю. Но есть каналы культуры, географии, путешествий, театральных постановок! Так, что каждый выбирает для себя сам!А Дом-2 точно может послужить пособием как нельзя жить и строить отношения.
Ответить
22Мадина29.07.2011 19:35
Я за продолжение Дома-2, кому не нравиться - не смотрите и всё.
Ответить
23Мадина29.07.2011 19:36
Там вполне хорошие и искренние отношения строят.
Ответить
24Ирина30.07.2011 06:07
В ответ на комментарий № 23 (Мадина): Да ты что? А кто же там построил такие искренние отношения? Что-то все больше скандалы да драки. Девицы кочуют из постели в постель, а ведушие еще и спрашивают: А секс то у тебя с ним был? Может быть после секса отношения у вас наладятся? Очень искренние отношения, нечего сказать! А еще и криминал какой! Скольких уже убили? Правда что, пособие как жить нельзя!
Ответить
25Роман30.07.2011 07:02
Закрыть!
Ответить
26Мадина30.07.2011 14:01
В ответ на комментарий № 24 (Ирина): Будь добра, скажи мне, возьму пример, Сережа и Даша Пынзарь, у них разве не искренние отношения?
Ответить
27Priest2231.07.2011 12:08
Шоу надо закрывать. Пустоголовая молодежь смотрит эту мерзость и пытаеться подражать этим бездельникам с манией величия. Я сам стал жертвой этой передачи, из-за нее я расстался с девушкой. Зачем навязывать такую модель поведения: \"Мужик - ничтожество, а девушки (если их можно так назвать) - королевы. Закрыть, хуже не будет, может, участники хоть устрояться на работу.
Ответить
28Леонид31.07.2011 12:58
Каждый выбирает передачи по своему уровню развития. Ничего хорошего там нет. Этот \"ДУРДОМ-2\" надо закрыть!
Ответить
29Саня02.08.2011 06:20
Не просто "Дурдом-2", а публичый дурдом. И слоган для умственно ограниченных придумали: построй свою любовь. Прямо стройбат какой-то. Собрали на ограниченной площади духовно-ограниченных людей и устроили любовь пауков в банке. Могу просветить нынешнее "потерянное" поколение и нравственно отсталых старшей группы: любовь не строят - её ищут, если бог не послал. И семью создают, от слова "создатель", а не строят. Подразумевается святость, таинство и божественность семьи. А разберите на составляющие слово "отношения": от ноши, от нести - снятие груза ответственности в стороне от себя. Задумаймесь, вас кодируют на лёгкий, временный половой контакт. Вам, одурманенным домушникам, подменили истинные многовековые ценности и подрывают психику. Вам заложили в мозги бомбу с часовым механизмом, и после её взрыва вы останетесь у разбитого корыта в одиночестве.
Ответить
30Алия04.08.2011 09:08
Давно пора закрыть!
Ответить
31Оксана10.08.2011 13:05
Что вы так нервничаете? Возьмите и удалите канал ТНТ из списка каналов, и никто, и ничто вас не будет раздражать.
Ответить
32Оксана25.08.2016 14:01
Давно пора закрыть Дом-2. Чему учат, с экрана телевизоров наших детей? Какие моральные ценности прививают им. Там один разврат, романтики с выпивкой. Склоки, приход уже на проект взрослых людей, которые показывают как обмывать гениталии мужчинам в ковшике. Потом удивляемся откуда у нас мамочки кукушки??? Вымогание с парней дорогих подарков, Рапунцель, криком орет бриллиантов хочет! Руководители Дом-2 не задумались каково родителям этого Димы, который на олигарх и не может удовлетворить потребности жрицы любви Рапунцель. Это уже стыдно смотреть. Закройте пожалуйста это не пристойное место. Откройте на месте Дом-2 оздоровительный лагерь для детей.
Ответить