Из-за нового мужа мать морила голодом дочь

17.04.2011 18:461395

По мнению женщины, 7-летняя дочка стала причиной личных несчастий, из-за этого она истязала ее голодом и побоями. Горе-мамаше грозит лишение родительских прав.

О жестоких издевательствах над первоклашкой узнали только тогда, когда девочка упала в голодный обморок прямо на уроке.

На боли в животе маленькая Кристина жаловалась давно, но никто не подозревал, что дома ее никто не кормит.

Первой тревогу забила классная руководительница девочки. Она поняла, что малышка просто хочет есть.

Оказалось, что родная мать морила Кристину голодом и избивала за то, что она якобы мешала строить ей личную жизнь с новым мужем.

У пары есть общая 3-летняя дочь, а старшая девочка от первого брака им только мешала.

Выяснилось, что утром мама пнула девочку каблуком в живот за то, что она долго застегивала молнию на сапоге.

Сейчас девочка находится в медицинском центре, врачи зафиксировали у нее тупую травму живота и множество застарелых побоев.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мать19.04.2011 12:42
Пройдет много-много времени и мы увидим как на улице маленькая старенькая женщина будет всем жаловаться на свою жестокую и злую дочь, к ней вернулось то, что она послала.
Ответить
2Амина10.05.2011 10:38
Как можно так издеваться над своим ребёнком ради мужчины?!
Ответить
3Ингушка21.05.2011 13:57
Бедная девочка. Почему она виновата? Что родилась. Ее нужно не только лешить родительских прав, но и посадить за решетку на долгое время.
Ответить
4Анжелика24.05.2011 00:22
Я даже не знаю, просто слезы. Как так можно?! У меня тоже второй брак, но муж есть не сядет пока дети не поедят, и он и она.
Ответить
5Фатима27.05.2011 23:11
Дети - самое главное в жизни, как так можно?!
Ответить
6Эмма30.05.2011 11:43
Если бы были приняты "жесткие" законы, которые предусматривали и наказание за издевательства над детьми и ответственность за брошенных детей, было бы намного меньше такого рода преступлений. И вообще: ЛЮДИ! Куда мы катимся? Человечество деградирует. Мы же люди. Почему мы закрываем глаза на жестокость по отношению к нашим детям. Ведь уровень преступности 10-15 лет назад был намного ниже. Нам же было небезразлично. P.S. Жаль, что женщина ставит отношения с мужчиной превыше самого святого и дорогого, что есть у нас в нашей никчемной жизни - дети!
Ответить
7Ляля14.06.2011 03:43
Кошмар! Виновата в этом не только женщина, но и мужчина. Он тоже должен был вправить мозги этой мамаше.
Ответить
8Комета20.06.2011 14:43
Была бы моя воля, я просто ей и ей подобным тварям на живую вырвала бы глотку. Она просто из тех, которые за хрен (прошу прощения) готова на все.
Ответить
9Алина22.06.2011 12:31
Надеюсь, у ребенка со здоровьем все наладится, а на остальное воля Всевышнего АЛЛАХА. Уж будьте уверенны, что ничего на этом свете не остаётся безнаказанным!
Ответить
10Нелли21.07.2011 06:35
Эгоизм и жажда просто затмили материнский инстинкт.
Ответить
11Киса12.09.2011 17:41
Стерилизовать таких женщин.
Ответить