"Дом-2" снова запретили по решению суда

07.04.2011 23:002014

Пресненский суд Москвы по иску группы граждан запретил дневную трансляцию реалити-шоу «Дом-2».

На заседании суда 15 марта во время прений стороны аргументировали свои позиции.

Представитель истцов Алексей Белявский заявил, что его клиентам шоу наносит моральные травмы. По его словам, среди участников реалити-шоу есть неуравновешенные лица, многие привлекались к административной или уголовной ответственности.

В свою очередь ответчики попросили оставить иск без удовлетворения.

Однако, скандальную передачу решением суда снова запретили показывать в дневном эфире. Но, по всей видимости, этим судебным процессом дело не закончится.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Яна11.04.2011 08:31
Этот разврат и полный дебилизм когда-нибудь вообще кончится! Толпа придурков поносят друг друга перед всей страной, а другая толпа смотрит как они это делают! Люди, очнитесь, у меня 5-летний ребёнок, он и то понимает, что ничего хорошего и полезного в этом "дурдоме-2" нет. А крутя его уже почти 7 лет, потому что ещё одной куче ненормальных все денег мало! Лучше бы какому-нибудь ДЕТСКОМУ ДОМУ помогли, чем этой шушаре! ФУ!
Ответить
2Константин09.05.2011 07:03
Согласен на 100% с выше изложенным! Куда мир катится? Как это вообще вызывает такой интерес у самой читающей нации в мире?? Нужно прекратить это!
Ответить
3Елена31.05.2011 09:52
Я тоже присоединяюсь к здравомыслящим людям, которые понимают, что телевидение уже почти никакого позитива не несет. И я просто поражаюсь, как этой ненормальной Собчак так долго удается крутить это шизофреническое шоу на ТВ, неужели люди не видят, какая она извращенка вместе со своими дурдомовцами. Как это вообще можно смотреть?!? Уже бы перезаражались они там каким-нибудь сифилисом, чтобы успокоились и не засоряли эфир!
Ответить
4Екатерина05.06.2011 16:32
Я полностью солидарна с выше сказанными комментариями. Как вообще можно смотреть бред этих неудачников, которые не могут нормально найти работу?! С самого начала мне не понравилось это "шоу". По телевидению и так нечего смотреть. Не понимаю как это шоу вообще столько лет торчало в эфире??! Это просто-ДЕГРАДАЦИЯ!
Ответить
5Елена Мандрикова27.06.2011 16:40
В нашей стране любят сначала внедрять в массы, а потом топором вырубать то, что проросло в головах! "Дом" построили и хватит - пора этих гастарбайтеров их же лопатой гнать с телевидения, раньше рабынь да Санту смотрели, понимали, что не наша у них любовь-то, любить по-русски им не дано, а эти-то российские парни и девчонки - где они росли и воспитывались, как родители допустили своих кровиночек в эпицентр разврата? Неужели действительно ради денег человек может пойти на сделку со своей совестью? Хотя в России, в прошлом самой читающей стране, теперь знания на любую тему запросто можно получить взяв в руки пульт, так как книги в настоящее время не всем по карману да и доверия к нынешним авторам, перелицовывающим не только классику, но и сказки, уже не осталось. Вот и кто виноват, что молодёжь пример для подражания находит не на стройках БАМа и ДнепроГЭСа, а среди "строителей" любви?
Ответить
6Добрянский Вячеслав06.07.2011 11:12
Присоединяюсь полностью ко всем высказываниям, но есть одно но. Если бы не рейтинги, это шоу кануло в лету давным давно. А ведь высокий рейтинг создают сами телезрители. Вывод - что хотим то и получаем (по крайней мере значительная часть населения).
Ответить
7Александр14.07.2011 05:27
Давно разогнать надо эту лавочку. Кучка придурков и деградантов.
Ответить
8Мелена14.07.2011 18:30
А чем не устраивает вас дом-2, ведь интересно наблюдать, как сейчас живет молодежь. Вы себя-то вспомните, вы о таком даже и подумать не могли. Нельзя запрещать.
Ответить
9MirageLS17.07.2011 15:27
А мне вообще по барабану, дом-2, дурдом-2. По телевизору всё равно давно смотреть нечего, я его исключительно как будильник по утрам использую. А то, что мне надо, могу скачать в том качестве и количестве в котором мне нравится. И вообще, подобные, с позволения сказать, передачи только на эмоциях держатся. Перестаньте на это реагировать, создавать ажиотаж и всё пойдёт на спад, ведь негативные эмоции - это очень хорошая реклама.
Ответить
10КАТЕРИНА01.08.2011 15:50
А мне нравится, прикольненько иногда посмотреть!
Ответить
11Александр08.08.2011 18:50
Давно пора закрыть этот дурдом 2!
Ответить
12Геннадий08.08.2011 21:11
А про передачу Анфисы Чеховой забыли.
Ответить
13Ольга10.08.2011 05:23
"Дом-2" не самое страшное и пошлое, что можно увидеть на телевидении. Можно сказать, этого там почти нет. А давайте запретим лучше передачи и фильмы эротического содержания, которые показывают в любое время суток. Там такое! А их смотрит с удовольствием большая часть населения и, к сожалению, наши дети. А можно запретить еще и криминал, и передачи, где убивают животных, фильмы-катастрофы и много чего еще. И, что смотреть тогда? Рекламу? Я думаю так, не нравится, не смотри! Вот я скоро выкину свой телевизор на помойку, там ему и место, и тому, что показывают тоже!
Ответить
14Киса12.09.2011 16:49
Бред, мат, драки, унижения, ничего поучительного. Только развращяют нашу и так не простую молодежь. Закрыть.
Ответить