Азербайджанец продал девочку в бордель за 10 тыс

18.04.2011 00:121781

В Тюмени гражданин Азербайджана продал 13-летнюю девочку за десять тысяч рублей.

Вечером восьмого апреля около остановки «Школа номер 33» по улице Чаплина 24-летний мужчина продал девочку для оказания ею сексуальных услуг, сообщает. «Живой товар» оценили в десять тысяч рублей.

В марте этого года в правоохранительные органы поступило заявление о безвестном исчезновении девочки, проживавшей с бабушкой. Позже было установлено, что несчастная была вовлечена иностранным гражданином в занятие проституцией и содержится в снимаемой им квартире.

По информации Тюменского следственного управления, после продажи девочки злоумышленник был задержан милиционерами с поличным. Возбуждено уголовное дело о преступлении, предусмотренном пунктом «б» части второй статьи 1271 УК РФ (купля-продажа человека, совершенная в отношении заведомо несовершеннолетнего), пишет NashGorod.ru. Санкция данной статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы. В настоящее время следствием проверяются версии о причастности подозреваемого к совершению аналогичных преступлений.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алёна19.04.2011 15:16
Значит наши нацисты, когда им отвешивают! А то, что они с нашими детьми делают, это всего лишь 127. 1 УК! И то 100% не дадут! Еще и в России останется! Выйдет через пару лет и продолжит воровать, насиловать сам и другим продавать наших детей!
Ответить
2Дори...22.04.2011 15:38
Алена, да. Будет. Ваши, наши, ихние - смешно ей Богу.
Ответить
3Spartak15.05.2011 20:21
Да, Чикатило тоже был Азербайджанцем!
Ответить
4Гость18.05.2011 06:41
Творят у нас в России, что хотят. У себя на родине (у них, в Чуркостане) родственник оскорблённой девочки давно уже зарезал бы этого гада!
Ответить
5Александр31.05.2011 13:05
Я не нацист, но мне уже порядком надоели все иностранцы! Живёте в нашей стране - уважайте наши обычаи и законы, хотите жить по своим законам и со своими обычаями - живите у себя в стране!
Ответить
6Максим03.06.2011 11:49
А по мне бы так. Чтобы за такое их приговаривали минимум лет на десять самых тяжелых работ за одну только пайку!
Ответить
7Вася с Дальнего Востока24.06.2011 11:59
Мало Сталин их стрелял.
Ответить
8Тетенька25.06.2011 10:30
Да, Сталина уж точно не хватает. Он еже подобных понимал, как никто другой.
Ответить
9Артём12.07.2011 20:52
Все просто и печально. Дома у них обычаи и порядки, сковывающие всех без исключения в рамках приличия. А у нас можно все, у нас пепси, кола, мтв, здесь тебе никто не скажет, что за косяк в соседнем ауле голову отрежут. Да еще плюс ко всему отношение к приезжим у нас не ахти какое, есть и нормальные ребята среди них, правда, тем тоже не особо приятно, когда им в след кричат. А уж подонки, которые из дома бегут в другую страну к свободе безнравственных действий, и того пуще на это реагируют. Я никого не защищаю и обвинять тоже не собираюсь. На вычисление подонков среди прочих есть правоохранительные органы. Для контроля над приезжими, наличия регистрации и п. т. есть миграционная служба, а чтоб нахалы через границу не ползли - таможня. Может этот торговец и дома зверствовал? Не стоит людей судить по национальности, надо относиться к каждому индивидуально, без этой позиции максимальный результат - рассовая агрессия и не более. Русских тоже много деятелей, по всем статьям УК не по разу наберется. И если пришлых выгнать, их место свои подонки займут. Нужна эффективная система борьбы с различного рода проявлениями преступности с одной стороны, и развитие среднего класса с другой. Чтоб было чем и на что всем идиотам зарабатывать, чтоб детьми не торговали.
Ответить
10Юлия Александровна24.07.2011 03:50
В ответ на комментарий № 1 (Алёна): нет, Алёнка, не мы нацисты! Это нам на голову чужие грязные штаны натягивают, чужим дерьмом мажут и глаза от правды закрывают! Кто действительно проводил в своих республиках политику геноцида других народов? Кто кричал националистические лозунги на главных площадях в своих городах, разваливая СССР? Кто убивал, грабил, калечил и насиловал мирных людей, выдавливая из своей республики инородцев? Из чьих республик бросились в Россию спасать свои жизни сотни тысяч обездоленных беженцев? Кто запрещает своим дочерям выходить замуж по любви за мужчину другой крови, а ослушниц проклинает или убивает? Всё это они, наши "родимые"- бывшие "братья наши меньшие", выходцы из разных аллахостанов, махровые шовинисты, откровенные нацисты и реальные фашисты. Доказавшие нам словом и делом свои истинные намерения и мировоззрения. А мы, как были, так и остаёмся интернационалистами! Только хотим изгнать из своего братства затесавшихся паршивых баранов, предавших и убивающих интернационал России! А нас насильно хотят "поженить" на восточный манер, по сговору "старших" с чурбанами. И роль россиянам отводят покорной восточной жены! Я считаю поговорку, на сегодняшний день, свободной любви, сильно устаревшей. Мне ближе другая мудрость - "насильно мил не будешь!" Да и восточный брак опять получается шиворот на вы ворот: восточный муж обязан за покорность жены кормить и одевать свою жену, а мы кормим всех кавказских дармоедов и орду азиатских прихлебателей. Какая польза трудовому народу от всей азиатской черноты, кроме дополнительного горя? Только, пожалуйста, без бредней, что мы загнёмся без их раб. силы - это содержимое тех же чурбанских штанов, одетых нам на голову; справлялись без них и дальше справимся, улицы в Москве мести определим мести полчища бомжей. Сколько уже здесь одураченных и зашоренных высказалось, согласных лечь в одну постель с врагом; оговаривающихся "я не нацист". Да, хватит вам чухню лепетать! Вы не ведите опасности и угрозы от них для жизни своих близких, своей страны? Стяните же со своих голов чужие вонючие штаны, глаза промойте, посмотрите вокруг чистым взглядом, подумайте зачем в наш мирный интернационал впихивают опасных и кровожадных нацмен-хачей?
Ответить
11Вадим28.07.2011 16:42
Расстрел! Без вариантов! Что бы он сам предпринял, если бы его дочь (сестру, племянницу) продали? Даже мысли такой не допустит! А наших, получается, пожалуйста, - без проблем?! Россиянам пора просыпаться!
Ответить
12Дима01.08.2011 10:11
Вышку за такое надо давать, а не максимум 10. П. С. За разжигание межнациональной розни в соответствии с УК РФ можно вполоть до пожизненного схлопотать и применяется только к русским. Похоже законы пишутся только для \"Россиян\", а \"чужакам\" они не страшны!
Ответить