Таксиста-убийцу из Армении задержали в Москве

24.02.2011 16:331291

43-летний гражданин Армении, который зарабатывал в столице частным извозом задержали по подозрению в серии отравлений, целью которых был грабёж. Известно, что в двух случаях люди погибли.

"Таксист брал пассажиров и предлагал им угоститься пивом, в котором были растворены таблетки сильнодействующего препарата. Человек, принявший подобную смесь, переставал себя контролировать, а таксист забирал у него всё ценное, после чего выбрасывал пассажира на улицу", сообщают следователи. Два человека не перенесли действия препарата.

Инцидент обрёл известность после происшествия с 27-летним гражданином Германии, попробовавшим ядовитую смесь, и позднее погибшим.

Как сообщают правоохранительные органы, об этом деле стало известно после отравления (убийства) 27-летнего гражданина Германии, который выпил предложенное ему пиво.

Позже, на Нижней Масловке сотрудники правоохранительных органов обнаружили автомобиль и задержали водителя. При обыске в карманах гражданина Армении нашли четыре таблетки сильнодействующего препарата, а на заднем сидении автомобиля - бутылку пива с уже растворённым лекарством.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Спо10.04.2011 19:51
Такие позорят Республику.
Ответить

Добавить комментарий

95507 69446 23573