Пьяный папа придавил сына своим телом

02.02.2011 13:092532

Молодая семья решила отпраздновать маленький праздник - сынишке исполнилось три месяца. После застолья папа решил уложить ребенка спать. В результате, «находясь в состоянии алкогольного опьянения, отец ребенка уснул на кровати и своим телом придавил мальчика. Смерть ребенка наступила от удушения», — сообщили следственные органы Иркутской области.

В отношении 23-летнего молодого отца - жителя Братска возбуждено уголовное дело. Ему предъявлено обвинение по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), предусматривающей лишение свободы на срок до двух лет.

В настоящий момент дело направлено в суд.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Юлия04.02.2011 14:58
Как же так можно упиваться! Чтоб придавить своего сынишку и уснуть на нем?! А где была мамочка?
Ответить
2Ирина08.03.2011 02:35
СЛОВ НЕТ И МАМУ ПОСАДИТЬ НАДО.
Ответить
3Татьяна21.03.2011 01:11
Это не родители, это уроды.
Ответить
4Анна31.03.2011 10:47
А ГДЕ ЖЕ БЫЛА МАМА И КУДА СМОТРЕЛА ЭТА ДУРА???????????
Ответить
5Людмила31.03.2011 16:32
Прости их, Господи!
Ответить
6Влад (г. Калининград)07.04.2011 20:44
Паяного папу надо судить, а маму в тюрьму! Надо было смотреть за маленьким ребенком. Эх, вы... Надо было не пить алкоголь.
Ответить
7Наташа22.04.2011 12:35
Я бы таких родителей посадила в тюрьму, а по истечении срока обеим стерилизацию сделала!
Ответить
8Марри гурру-коксдт10.05.2011 20:57
Ужас, куда мир катится. А службы куда смотрят? В семье, где пьют, дети рождаются? Надо стерилизовать и маму, и папу. Пить нельзя!
Ответить
9Елена18.05.2011 20:36
Не судите, люди. Они и так наказаны и переживают. А пьют. А Вы вот так до поросячьего визга. Не верю! А что вытворяют, многие не скажут. Как вороны набросились. Ну не нарочно же он сынишку убил.
Ответить
10Алексей15.06.2011 09:12
У нас в семье 2 сына, так уж если мы и празднуем их маленькие и не очень маленькие даты, то до состояния "сильного алкогольного опьянения" не напиваемся, да так, чтобы "задушить" своего ребенка, что ж за родители такие? Бог им судья, а нам всем - не допустить такого по отношению к детям!
Ответить