Подросток расстрелял сестру смотревшую "Дом-2"

14.02.2011 11:582346

В российской глубинке - деревне Жуковки 13-летний подросток застрелил из охотничьего ружья свою 17-летнюю сестру смотревшую «Дом-2» за то, что она отказалась переключать телевизор на другой канал.

Увидев, что сестра снова смотрит ненавистную-идиотскую передачу, он потребовал переключить канал, а девушка отказалась это сделать. Тогда, не долго думая, подросток достал отцовское ружье и сделал смертельный выстрел.

Позже, подросток признался правоохранительным органам, что любимая передача старшей сестры его раздражала с давних пор.

Когда мать детей вернулась от соседки домой, старшая дочь была уже мертва. Вся в крови она сидела в кресле перед телевизором. Женщина сразу же вызвала скорую и милицию.

По факту происшествия проводится проверка. Следователи намерены выяснить в каких условиях хранилось ружье и почему ребенок смог спокойно его взять.

Однако, уже известно, что подросток избежит наказания, ведь ему еще нет 14-ти лет.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Юлия15.02.2011 12:40
Как так могло произойти? Странно, что один ребенок может причинить вред другому ребенку и притом родной сестре! Когда мне, что-то не нравится, и, когда мы были маленькими, почему-то не возникало мысли убить своих родных! Значит воспитания не было в этой семье, может росли как былинки??? Может нужно больше уделять внимание детям, а не соседкам? И тогда бы можно было избежать такой трагедии и такой агрессии!!! В общем, какой то ужас творится...
Ответить
2Катрин23.02.2011 04:26
Да уж статейка. Не знала, что за такое убивают. Это уже, что-то не в порядке у этого мальчика, его лечить надо.
Ответить
3Татка02.03.2011 19:54
Такого подростка не то, что посадить надо, а еще бы было неплохо пролечить в психушке, а потом вообще изолировать от общества.
Ответить
4Пан тыква16.03.2011 06:53
Это полный дурак, такой же как и владелец ружья.
Ответить
5Vic22.03.2011 22:41
Даже при перелистывании каналов, когда проскакивает Дом2, многие хватаются кто за сердце, кто за ружьё, кто-то направляется в туалет, почистить желудок, а кому она как наркотик. Кто за наркотики? Эту передачу надо запретить законодательно и лечить от нее принудительно, путём просмотра старых добрых фильмов. Надо же такую хрень придумать.
Ответить
6Наташа19.04.2011 18:29
Причиной такой жестокости служат подобные передачи как Дом 2, где только хамство, ругань, разврат, что доведет до психоза даже нормального человека. А лечить надо не подростка, а создателей этой передачи, ведущих, и самих участников, дебилов.
Ответить
7Оксана06.05.2011 17:58
Если сейчас ему все сойдет с рук, представте, что с ним будет дальше! Он будет делать это постоянно, если ему что-то не понравится?
Ответить
8Kompulsive15.05.2011 21:58
Всё правильно сделал!
Ответить
9Леха17.05.2011 20:01
Посл. коммент убил!)
Ответить
10Служба новостей сайта SPR01.06.2011 09:26
Психически болен этот подросток! Его бы подлечить не мешало бы! Судить организаторов, участников, ЗА ЧТО? Это телевидение! У этого проекта высокие рейтинги, его не закроют, пока люди будут смотреть! Они не нарушают никаких прав!
Ответить
11Юрий16.06.2011 12:07
Всё правильно сделал! Того кто это написал то же полечить не мешало бы, как потенциального убийцу. И передача, по большому счёту здесь ни при чём, если бы в ней была пропаганда насилия и жестокости её давно бы прикрыли. Причины искать надо в другом, в семье этого подростка, в образе жизни.
Ответить
12Спэйсмэн17.06.2011 07:06
Я, когда вижу это гадство на экране, тоже испытываю жуткие позывы вбить кому-нибудь гвоздь в голову. Психически здоров, кстати. Даже все справки есть.
Ответить
13Екатерина19.06.2011 12:19
Мальчишке голову надо полечить, родителей посадить за убийство, т. к. не хранили ружьё как положено. А если этот "снайпер" на улицу пойдёт?
Ответить
14Алёна20.06.2011 11:50
Я считаю, что пора бы уже закрыть это телешоу!
Ответить
15Иван05.07.2011 10:03
Правильно сделал!
Ответить
16Влад05.07.2011 10:06
Из таких сестер и вырастают такие, что участвуют в доме-2.
Ответить
17Саня06.07.2011 16:46
На ТНТ любят вставлять в рекламу отрывки из этого дурдома, заметил, что если не успел переключить за 5 сек. - зверею, настроение портится. Не в передаче дело, а в новейших технологиях, которые под нее подстроены - на разрушение семьи, прекращение рождаемости. Знаю не одну семью, разрушенную Дурдомом. Бабы, подсевшие на нее, становятся невменяемыми истеричками; забывают про детей, мужей, пялятся в экран, как зомби, а какие сцены закатывают! У меня в доме стены тонкие, наслушались домушниц под завязку, пока мужья не сбежали. Теперь у них новая мода появилась: орать и выть по ночам, как бы от отчаянья непонятой одинокой души. Пришлось пробежать по этажам, провести сеансы психотерапии; кто мне ещё раз ребёнка ночью разбудит своим воем - пересчитает все ступеньки на лестнице. Хочешь орать от своей тупости - забей в глотку подушку. У моей жены одна такая психопатка спросила, смотрит ли она Дом-2, та сказала, что нет. И услышала в ответ: ты, что дура, что Дом-2 не смотришь? Вы такой вывод как оцениваете? От бабы сбежал муж, а она мужнюю жену подбивает на такую же хрень. Парень на работе свою жену от домушной зависимости вылечил, разбив панель о голову. До этого не разу не бил, но передачка знает свою работу. И, что смешно - телек в дребезги, а на голове только шишка, даже сотрясения мозга не было потому, что мозгов не осталось - Дом-2 все мозги высушил. Так, что пацан был в адеквате, а его сестричка уже зомби, толку от неё уже не было бы. Отстрелить осталось заказчиков и исполнителей по зомбированию населения.
Ответить
18Рома08.07.2011 08:16
Молодец!
Ответить
19ЖАННА12.07.2011 10:49
Мальчика нужно лечить, хотя это уже не мальчик, а подросток. Они в этом возрасте пьют, курят и так далее. Но вот родителей наказать по полной за оружие, как можно оставить ружьё. Их бы престрелять. Сволочи.
Ответить
20Чувашка23.07.2011 10:05
В ответ на комментарий № 3 (Саня): УБИЛ! На повал! Смешно до колик. Нарко и домозависимых или лечить принудительно, или пристреливать, как бешеных и заразных, чтобы своим психозом не заражали окружающих. Мальчишку жалко, а девка уже была отрезанный ломоть. Тоже знаю одну старую дуру, разрушившую свою семью, насмотревшись Дом-2. Стала к мужу придираться, луну с неба требовать - крыша у бабы напрочь съехала.
Ответить
21Регина23.07.2011 22:00
Когда же уже закончится этот Дом-2, ведь вся молодежь смотрит это безобразие, а потом наше правительство говорит, почему наши дети такие жестокие! С чего они берут пример.
Ответить
22Старый Русский05.08.2011 00:50
В ответ на комментарий № 6 (Наташа): Ну, что Вы так горячитесь? Это честный заработок Ксении Собчак, под крышей премьера и президента. Вы, что такое говорите? Вы подумали, кого лечить собрались? Здравствуйте, ВВП! Здравствуйте, ДАМ! А Ваша-то Ксюша, как талантлива, как талантлива! Хороший Дом! И два хороший! Ксения умница, красавица, трудолюбивая! На "шпагат" садиться умеет. Вот! А, Вы, люди, хотите лишить её честного заработка? Ах, Вы, бессовестные! И не стыдно Вам? Ай-яй-яй!
Ответить