Новая жертва попала под горячую руку Киркорова

02.02.2011 16:402599

На этот раз очередная драка с участием Филиппа Киркорова произошла вдали от российских глаз в Лос-Анджелесе.

Киркоров замахнувшись кулаком набросился на ведущего программы «Ты не поверишь» Леонида Закошанского. Других мужчин поблизости не было и спутнице Филиппа Камалии пришлось их разнимать.

Как видно, от раскаивающегося Филиппа не осталось и следа. А ведь прошло всего пара месяцев с момента его истерики и слов раскаивания в эфире программы Андрея Малахова "Пусть говорят".

Что в очередной раз послужило причиной такого поведения Филиппа пока не понятно.

Одно ясно наверняка: вспышки гнева Филиппа так и не вылечили в Израильской клинике. Стало быть, или их специалисты стали хуже (что вряд ли) или клиент им попался больно злой...

Прям и не знаю, стоит ли теперь вообще ходить на его концерты. Ведь не исключена вероятность что скоро Филипп Бедросович начнет кидаться на обычных людей...)))

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Юлия03.02.2011 19:32
Ну, Филипка как всегда в своем репертуаре! А извинялся же - и опять тоже самое!
Ответить
2Гришина Ольга04.02.2011 12:43
Мне жаль Филиппа! Он очень болен. Ему может помочь только высококвалифицированный психиатр, и на его лечение уйдет не один год!
Ответить
3Виктор16.02.2011 02:50
Взбесившихся собак усыпляют.
Ответить
4Божко Людмила Александровна18.02.2011 07:59
Человек болен совершенно очевидно.
Ответить
5Настя07.03.2011 12:20
Ужас!
Ответить
6Юрий12.03.2011 13:58
Очень жаль, что этого хама до сих пор держат на эстраде. Боюсь, что его не лечить надо, а воспитывать. Хотя пожалуй уже поздно. Зазвездился парень. А певец он вообще никакой. Как павлин, голоса-то нет. Одни понты, а остальное электроника за него делает.
Ответить
7Ида.05.04.2011 23:15
Его необходимо изолировать от общества. Всё очень сильно запущено. И воспитание и болезнь. Это очевидно.
Ответить
8Юлия08.04.2011 13:56
Как говорил мой свёкор: старую собаку новым фокусам не научишь! Так вот и Филипп научился кулаками махать, а отучится-то теперь без психиатра сложно!
Ответить
9Ise21.04.2011 00:12
Оставьте человека в покое. Что за манера - состоявшийся, приносящий радость, работающий - да он никому ничего не должен. Естественно, что ему требуются особая жизнь и обстоятельства. Каждый из вас требует для себя того же, раз вы на сайте, то отнюдь не спокойные люди. Что за манера - задавить, унизить, уровнять. Никогда не будет равенства ума, талантов и щедрости. Смиритесь и лечите себя.
Ответить
10Евгений26.04.2011 02:06
С волками жить, по волчи выть!
Ответить
11123455516.05.2011 16:27
А кто не дерется???????????
Ответить
12Ник08.06.2011 01:35
Я, его не люблю и не любил. Ему надобно бы где нибудь в грузчиках быть. Он такой большой, стране очень нужны сильные грузчики. Удивляюсь, как Пугачева его терпела, странно. Человек (артист) дерется с бабами, хуже не бывает.
Ответить
13Сам17.07.2011 12:38
За славу заплатил Д., вот и расплачивается бедолага. Жаль.
Ответить
14Знающий17.07.2011 12:43
В ответ на комментарий № 13 (Сам): Будьте бдительны и осторожны в своих желаниях и мечтах - они могут сбыться, и не факт, что так, как Вам бы того хотелось.
Ответить