Трамвай разрубил женщину пополам

10.01.2011 18:135946

9 января в г. Киеве около часа дня произошла страшная трагедия - трамвай разрезал женщину пополам. Очевидцев найти не удалось.

Когда милиционеры прибыли на место происшествия, то испытали шок: возле трамвайных рельс лежал обезображенный труп пятидесятилетней женщины, разрезанный пополам.

Самое удивительное то, что очевидцев происшествия не было, несмотря на то, что недалеко расположена трамвайная остановка.

«На месте не удалось установить ни номер трамвая, ни то, каким образом погибшая попала под колеса, - сообщил сотрудник спецподразделения быстрого реагирования «Police 911», который одним из первых прибыл на место происшествия. – Водитель трамвая покинул место ДТП по неустановленным обстоятельствам».

Сегодня днем в милиции сообщили, что водитель трамвая-убийцы задержан. Уже известны некоторые подробности: «Водитель 1959-го года рождения. Работает в Дарницком трамвайном депо на маршруте №35», - рассказал главный специалист ЦОС ГУ МВД в Киеве Александр Радкевич.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ярина24.01.2011 16:51
О Боже! Как жалко! Много таких проишествий случается!
Ответить
2Аноним28.01.2011 18:17
О БОЖЕ, КАК КРУТО.
Ответить
3Светик29.01.2011 17:21
В чем крутизна? Сам хочешь там оказаться? Тупо.
Ответить
4Александр30.01.2011 08:01
Камикадзе! Террористка Иванова.
Ответить
5Оксана24.02.2011 00:26
Ужас. Она совсем не видела куда идет?
Ответить
6Дембель24.02.2011 21:59
Это очень печально, ужасная смерть.
Ответить
7Олька11.03.2011 14:45
Ужасный случай и как всегда на Дарнецком районе. А где были пассажиры? Очень жаль женщину.
Ответить
8Оксана18.03.2011 11:00
Водители многие - идиоты!
Ответить
9Диана23.03.2011 00:18
Жесть! Как так можно! Урод, а не водитель!
Ответить
10Андрей25.03.2011 14:45
Идиотка женщина. Смотреть надо!
Ответить
11Татьяна28.03.2011 22:03
Какая нелепая смерть!
Ответить
12Марина31.03.2011 18:22
Как могло это произойти без очевидцев??? Час дня, и в трамвае должен был кто-нибудь быть кроме водителя и на остановке. Это же не час ночи! Это безответственность или страх людей, моя хата с краю - ничего не видел, ничего не слышал, ничего никому не скажу.все такие пока самих не коснется.
Ответить
13Инна11.04.2011 10:54
Кошмар!
Ответить
14Саша11.04.2011 12:18
Свяжешся с милицией, да они затаскают похлеще чем водителя! Поэтому очевидцев нет!
Ответить
15Анок17.05.2011 14:36
Вот-вот.
Ответить
16Виктория27.05.2011 22:07
Люди стали бездушными. От того и такие последствия.
Ответить
17Анонимный08.06.2011 01:43
Если женщина попала под второй вагон то и водитель и пассажиры могли этого не увидеть. Я знаю это потому, что у меня жена работала водителем трамвая и многое мне рассказывала.
Ответить
18Турчанинова Вера11.06.2011 21:09
Зато государству пенсию не придется платить. И от старости женщина не умерла, раз и все.
Ответить
19Жора17.06.2011 10:15
А очевидцев нет потому, что наша долбаная милиция сразу повесит этого барана на очевидца! Им главное закрыть дело, а кто виноват - это не столь важно.
Ответить
20Ангел21.06.2011 23:37
Андрей, ты мразь.
Ответить
21Алексей22.06.2011 23:58
Менты затаскают водителя, очевидца, гл. инженера и директора трамвайного депо и вытрясут с них бабла. После этого депо проверят все кому не лень: ГНА, санстанция, ОТ, ну не обойтись и без пожарников все наложат штрафы и вытрясут бабла. А забыл про ГАИ - это же ДТП со смертельным исходом - еще трохи бабла. После всех проверит прокуратура на предмет законности действий всех вышеперечисленный органов. ООО "Депо" просто разорится и его быстренько продадут и купят. Так, что это не несчастный случай, а хорошо спланированный и проведенный терористический акт с далеко идущими последствиями. Берлиоз отдыхает.
Ответить