Мать изрубила до смерти свою годовалую дочку

23.01.2011 18:233119

По факту смерти годовалой девочки прокуратурой Ставропольского края возбуждено уголовное дело. Тело ребенка было изрублено топором. От полученных травм ребенок погиб на месте. По факту совершения убийства задержана мать малышки.

Это страшное происшествие произошло в селе Константиновском, Петровского района Ставропольского края. Убийство совершила молодая женщина 28-ми лет, жительница этого населенного пункта.

29 декабря, вечером после гулянки, она, будучи пьяной, разозлилась на свою годовалую дочь из-за того, что та не дала матери отдохнуть и постоянно плакала. В результате чего молодая мать схватилась за топор. Женщина нанесла своей дочери несколько ударов не совместимых с жизнью, в результате которых ребенок умер.

Не остановил убийцу даже сожитель, который вместо того, чтобы защитить ребенка помогал впоследствии этой горе-мамаше скрыть следы преступления. Для этого он сжег всю одежу и другие вещи, запачканные кровью и самостоятельно закопал останки зарубленного ребенка. Однако полностью скрыть следы преступления ему не удалось.

Женщине и ее сожителю было предъявлено обвинение в убийстве и укрывательстве следов преступления соответственно. В настоящее время они находятся под стражей.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия. А также осуществляется оценка действий лиц местных органов социальной защиты, направленных на обеспечение безопасности несовершеннолетних жителей этого села.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лилия30.01.2011 07:46
Смертная казнь.
Ответить
2Наталья31.01.2011 09:24
Куда смотрит глава государства? Почему в Уголовный Кодекс РФ не вернут статью "Смертная казнь"? Гуманное государство? Не думаю!
Ответить
3Инара08.02.2011 12:33
Смертную казнь, уму непостижимо, какие люди нас окружают! Куда смотрели местные органы! Наказать всех по полной программе! Кошмар! Кошмар!
Ответить
4Алёнка11.02.2011 22:36
Да,как бы моя дочурка не плакала, да, выводит из себя, накричать могу. Но убить? Она ненормальная.
Ответить
5Мила16.02.2011 18:19
Ее надо на пожизненный срок, пусть мучается каждый день, вспоминая то, что она сделала дочерью.
Ответить
6Гидаева Зулихан22.02.2011 18:54
У нее нет человеческого сердца, да как она смогла так поступить.
Ответить
7Гидаева Малика22.02.2011 18:58
Ее бы так.
Ответить
8Angel25.02.2011 12:36
Таких людей надо вешать без суда и следствия!
Ответить
9Ирочка28.02.2011 10:50
И зачем Бог даёт таким детей. Есть женщины, которые хотят и не могут иметь детей. Почему всё так несправедливо?
Ответить
10Хус с КБР09.03.2011 22:34
Это нелюди, чего там говорить, это даже не животное.
Ответить
11Татьяна21.03.2011 21:46
Даже животное не даст в обиду свое потомство, а этих мразей надо казнить прелюдно, чтобы другим неповадно было.
Ответить
12Лика22.03.2011 20:02
Твари, таких надо стерилизовать, кастрировать сразу, и этим же топором отрубить руки, которые поднялись на святое, на ребенка, и пусть сволочи мучаются всю жизнь на нарах.
Ответить
13Кaзaнби23.03.2011 13:43
Я в шоке, это еще у нас, в Дагестане, произошло...
Ответить
14Хадиджа28.03.2011 14:37
Как так можно, а??? Ее просто нужно расстрелять и всё!
Ответить
15Мэлани29.03.2011 19:07
Как так можно? Своего ребенка убить. Ее надо заключить пожизненно и всё! Чтобы у нее было время подумать над тем, что она совершила.
Ответить
16Людмила05.04.2011 15:59
Это ещё раз подверждает, что нужно ввести ЮЮ. Детей спасать надо от современных уродов матерей-кукушек. А то все законы на их стороне. В 28 лет это созревшая баба. Скорее всего сожитель убил, а она его прикрывает.
Ответить
17Надежда07.04.2011 18:42
Надежда, 2011.04.08. На площадь суку и резать, по кускам рубить, рвать, колоть, терзать. Ужас.
Ответить
18Магомед12.04.2011 06:54
Мало их под стражей держать. Никто не в праве лишать жизни другого. Вот к чему приводит пьянство. Надо им тюрьмы особо строгого режима, навсегда лишить их родительских прав, алкаши долбаные. Дать пожизненно, если не пожизненно, то как минимум 50 лет, это же целых 3 статьи. Убивать таких надо. Я бы убил их за такое.
Ответить
19Рита12.04.2011 11:31
Обоих надо застрелить. Им не место жить в России.
Ответить
20Мага13.04.2011 21:43
Расстрелять, нечего таких не людей даром кормить. Или пусть лес за еду рубят, хоть какая-то польза будет обществу. Казанби, Петровский р-н, это в Ставропольском крае.
Ответить
21Мага14.04.2011 20:36
Людмила, ЮЮ ничего не даст, когда Кук захотел насадить христианство, дикари его съели. Невозможно заставить рамками закона мать любить своих детей. Тут дело не в форме юриспруденции, а в умах самих людей, и чтобы умы эти как-то правильно работали, необходимо чтобы всё вокруг способствовало этому. Это не значит, что все вокруг виноваты, а эта сволочь - жертва обстоятельств. Ввод ЮЮ попросту даст еще один, очень мощный, инструмент контроля над людьми.
Ответить
22Лина20.04.2011 15:54
Ужас, хоть я и подросток, но понимаю, что эту мать надо посадить пожизненно.
Ответить
23Лиана27.04.2011 11:54
КОШМАР. ТАКИХ НЕ ВЕШАТЬ НАДО, А ДАТЬ ПОЖИЗНЕННОЕ ТЮРЕМНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ! ПРОСТО СТРАШНО, ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ ЖИВУТ РЯДОМ!
Ответить
24Наталья06.05.2011 10:53
Таких сразу надо кастрировать!
Ответить
25Виктория07.05.2011 15:07
Таких надо сразу стрелять, а не судить!
Ответить
26Татьяна07.05.2011 21:40
Такое разве можно понять или объяснить, настоящее безумие! Злоба поражает людей, как чума. Бедная деточка, такая ужасная смерть, прости, что не смогли тебя защитить. Мы все в ответе за то, что вокруг нас происходит.
Ответить
27Туся09.05.2011 12:39
Твари конченные! Казнить таких надо.
Ответить
28Кристина10.05.2011 15:00
Ужас! У меня два маленьких сыночка 1,5 г. и 3 г. Очень тяжело. Спать не дают. Но такое. Мне бы даже в голову никогда не пришло! Она не мать! И как Господь таким людям дает познать чудо рождения ребенка????
Ответить
29Вел12.05.2011 08:04
Я вот поражаюсь комментариям. Все, как роботы, отвечают по заложенной программе. Значит если родить своевольно - это считается нормально, а если убить своего же ребенка - ан нет, он уже не твой, твое дело увеличивать поголовье, выкармливать. Все вокруг единая толпа с купированными ушками и хвостиками, радуются тому, чему научили радоваться и ужасаются тому, чему научили ужасаться.
Ответить
30ИБРАГИМ13.05.2011 19:14
Эту женщину убить не жалко, вот к чему приводит водка и все ему подобное.
Ответить
31ИБРАГИМ13.05.2011 19:20
А это правильно, что бог дал ей этого ребенка, этот ребенок отправится в рай, а мать - в ад. Ведь для этого бог ей дал этого ребенка, он ведь знал, что она так поступит с ним. Она на том свете получит свое наказанье.
Ответить
32Марина15.05.2011 23:35
Пускай гниет в тюрьме, пусть мучается, мразь. Пускай каждый день будет для нее как в аду!
Ответить
33Ксения16.05.2011 22:53
Посадить в камеру и не просто камеру, а с устройством на котором записать плачь ребенка и пусть слушает всю оставшуюся жизнь. Слов просто нет.
Ответить
34Надежда19.05.2011 03:17
Господи, какой ужас! Казнить прямо на площади, так же как и она казнила своего ребенка, расчленять по кусочкам и тут же куски отдавать собакам... Что ей дадут? Пожизненно - это та же, хоть какая то, но жизнь. Только КАЗНИТЬ.
Ответить
35Александра20.05.2011 10:41
Это все наши гуманные законы. Если бы человек знал, что за то, что сделает он получит то же самое, тогда не было бы издевательств и изнасилований!
Ответить
36Александра20.05.2011 10:43
От волнения даже ошибку сделала - читать - изнасилований.
Ответить
37Елена25.05.2011 14:47
Она сама себе подписала смертный приговор. Будет расплачиваться всю жизнь свою, если выживет в тюрьме. У меня двое детей подряд, но чтобы меня так вывести, не дай Бог. Аж мурашки по телу.
Ответить
38Фатима27.05.2011 22:52
Бедный ребенок, я в шоке.
Ответить
39Зоя Рамазанова29.05.2011 23:02
Да, женский алкоголизм не излечим! Россия спивается.
Ответить
40Сулейман02.06.2011 11:37
Ее не надо судить, все знают, что она виновата. Надо ее под замок в карцер до конца своих дней, чтобы она мучилась. ТВАРЬ.
Ответить
41Андрей09.06.2011 06:26
Люди, не нервничайте - это наш мир, мы живём на планете Земля, и это наш дом, и всё зависит только от нас самих, а про государство забудьте, как и оно о нас забыло. Именно по этой причине родилось новое поколение подонков, которые ни читать, ни писать не могут по-людски. А думать тем более не способны, потому, что государство 20 лет перестало заниматься своими людьми. Люди пачками гибнут ежедневно, планомерно и методично. И это всё в порядке вещей, равно как и зарубленный ребёнок. Ваше возмущение по поводу этой статьи трогательно до бессилия и тщетности, что-либо изменить. Жаль ребёнка - это боль, общая трагедия. К сожалению, мы ничего не можем изменить. Таков наш мир.
Ответить
42Елена10.06.2011 09:04
Надо поднимать культуру в семьях и заниматься своими детьми. А это будущие жители Земли. И какими они будут, зависит от нас и ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ, ПРАВОСЛАВНЫЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В МИРЕ! Как мы живем с нашими друзьями, не важно какой ты веры. БОГ, АЛЛАХ - ОНИ ЕДИНЫ! ОДНА ВЕЛИКАЯ СИЛА ТАМ УПРАВЛЯЕТ НАМИ ВСЕМИ. Не важно как мы ее называем. А те, кто не имеет ВЕРЫ и творит такие ужасы, Вы правы, они попадут в АД - и она, и он.
Ответить
43Валида21.06.2011 12:58
Дай аллах ей гореть в аду. Её надо рубить на куски чтобы мучалась.
Ответить
44РАФАЭЛЬ26.06.2011 11:50
ЕЙ НЕКУДА УЙТИ, КРОМЕ АДА!
Ответить
45Калиф28.06.2011 21:04
Пожизненное.
Ответить
46Если бы вы знали06.12.2022 13:22
Не говорите о том, о чем вы толком не знаете. В наше время многие могут оказаться за ту сторону колючей проволоки. И никто даже разбираться не будет, ни полицейские не прокуроры, кому дали денег на лапу тот и будет прав. Но я знаю точно что есть у неё неопровержимые доказательства в том что она этого не делала. Но никто на это не обратил внимание. Зачем, ведь громкое дело, звёзды на погоны. А кто это сделал на самом деле это их не волнует. Деньги и звания вот что волновало их изначально. Вообще знаю их систему и по слухам и не по слухам.
Ответить
47Еп06.12.2022 13:26
Каждый. Слышите каждый может там оказаться. Даже может выглядеть это так что вы в порыве гнева поругались с полицейским. А он может просто взять и написать то, что вы протягивали к нему руки, то есть пытались его ударить. И поверьте, ему больше поверят, чем вам.
Ответить