Ученые выявили главную причину импотенции у мужчин

23.09.2010 13:585417

Сексологи назвали главную причину импотенции, которой оказалась…женщина. А если точнее, то поведение партнерши. Конечно, есть и множество других факторов, например такие как обручальное кольцо, специфические психопатологические расстройства - страх полового бессилия, обедненная сексуальная техника, присутствие на родах женщины, но невнимание дамы к своему мужчине стоит на первом месте.

Причиной этого так называемого состояния может стать любое неосторожное слово, а также любое недовольство партнерши его сексуальными способностями могут привести партнера к серьезной депрессии и, как следствие…. к импотенции.

Корни этой причины – в древности. Ведь, как утверждают ученые, ранее успешным мужчиной считался тот, кто не только смог принести с охоты больше добычи, но и отец многочисленного потомства.

Специалисты советуют женщинам в постели поменьше болтать о всякой ерунде и стараться не комментировать способности мужчины, даже если очень хочется. Лучше уж потом, в спокойной обстановке, поговорить с ним осторожно и тактично на эту деликатную тему.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Надежда27.10.2010 12:08
Мужики! Где ВЫ? АУ! Надо меньше лежать на диване, а больше двигаться за "добычей", тогда и потенция будет в порядке, не искать причину в женщине. Вы к 30 годам похожи на курдюки - нет никакой физической нагрузки, поэтому все на полшестого и в постели.
Ответить
2Алексей24.11.2010 10:43
НАДЕЖДА, ТЫ-ДОБЫЧА? ПОКАЖИСЬ! ОТ ЖЕНЩИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГОЕ ЗАВИСИТ! НА УМЕ ТОЛЬКО "БАБКИ", "БАБКИ" И ЕЩЕ РАЗ "БАБКИ"! ГДЕ НАСТОЯЩИЕ ДЕВУШКИ? ЖЕНЩИНЫ? ПОКА НЕ ВСТРЕЧАЛ! МОЖЕТ НЕ ТАМ ИЩУ? P. S.: С ПОТЕНЦИЕЙ И "БАБКАМИ", ВСЕ В ПОРЯДКЕ!
Ответить
3Ле Ночка25.11.2010 17:48
Да, Алексей, ищешь не там! Как, впрочем, и Я.
Ответить
4Светлана08.12.2010 09:20
В статье все правильно. Я столкнулась в жизни с мужчиной, который всю жизнь жил и не знал, на, что он способен. 20 лет супружеской жизни думал, что он - посредственность. Надо просто любить человека и у него обязательно все получится.
Ответить
5Елена25.12.2010 21:13
Согласна! От бабы много зависит. Мужики, они такие ранимые. Не все, конечно.
Ответить
6Светлана05.01.2011 21:05
А ты Светлана умеешь любить??? Любить - это, когда имеешь многолетний опыт встречи с разными мужчинами и когда "уводишь" из нормальных семей мужей, а дети от этого страдают???
Ответить
7Ольга Андреевна06.01.2011 13:26
Сначала нужно на себя в зеркало посмотреть, Светлана! Если личиком не вышла то люби-не люби, а на фиг ты никому не нужна! Вот и приходится тебе стелиться под женатых мужиков, "выручать" их бедных и несчастных из "сетей" любящей супруги! Вот мне интересно, а сейчас твой любимый рядом? Я уверена, что нет! Так что свои бредовые мысли о семье и семейной жизни оставь при себе, ведь ты не можешь знать, что такое счастливая семья, у тебя же её нет!
Ответить
8Маргарита07.01.2011 03:48
Это статья очень даже полезна! А если её рассмотреть не с прямой, а с косвенной стороны, то даже опыт даёт. В любой умной книжке сказано, что главное (!) достоинство мужчины это в первую (!) очередь его сексуальная активность. А женщины. Не надо обижать мужчин!
Ответить
9Роман171020.01.2011 20:31
Полностью согласен. Моя настоящая и не исключено, что вскоре бывшая женщина, например приучила меня к не более чем одному контакту за ночь, а в последнее время совсем. Честно говоря с бабками проблемсы в последнее время-без работы остался, вот и гонит она меня! Вместо поддержки-посыл подальше. После такого, даже при бабках, потом вряд ли захочется какой-либо близости, и прежде всего духовной-так, иногда, разряжаться с девочками-давалочками, которых везде хватает. Женщины, представляете, а мужчины тоже живые люди!
Ответить
10Наталья03.02.2011 13:36
Ты, Светлана, всё правильно сказала, флаг тебе.
Ответить
11Наталия09.03.2011 21:26
Ну как всегда, виноваты женщины! В проблемах, в отношениях виноваты оба, раз нет любви и хорошего секса - значит это не твой человек, вот и все.
Ответить
12Сергей30.03.2011 14:13
Давать надо мужикам почаще, и своим стараться в постеле, фантазия, разнообразие тоже роль играет! Не надо приучать мужчину к одному половому акту за ночь, тогда и с потенцией будет все в порядке+ и секс будет ярким+ не один раз за ночь! Ведь пока сучка не захочет, кобель и не вскочет!
Ответить
13Михаил01.04.2011 17:40
IAM ратует за "мир без похоти" и призывает всех разумных людей отказаться от секса добровольно пока не поздно.
Ответить
14Маша25.04.2011 14:23
Грустно становится от таких рассуждений, все вроде умно хотят сказать, а не как не получается. Вот и точно, что везде только кабели и сучки, как написано выше, а мужчин и женщин нет.
Ответить
15Аника02.06.2011 09:40
Интересно наблюдать как жены с любовницами схватились. И всё из-за них проклятых и ненавистных. Эх, да какая разница кто с кем и сколько раз. Читайте книги, любите одиночество и будьте собой. Будьте такими, чтобы самому интересно было. Вот оттого и ждут конца света, потому что любовь на земле всё меньше обитать стала.
Ответить
16Сергей04.06.2011 17:11
Полностью согласен с Надеждой! Современные, так называемые серьезные мужчины, во-первых, крайне глупы и начисто лишены иронии по отношению к самим себе, во-вторых, вся их крутизна держится на уровне "а не слабо Вольдемару в фонтан прыгнуть?", в-третьих, да, что там говорить: барбекю, боулинг, жирные животы, пиво, барсетки и бермуды со шлепанцами в придачу. Но, при всем этом пошлом наборе, по всем вопросам имеют свое, собственные мнение и знают, как надо и как правильно. В общем, обыкновенные козлы, считающие, что им все должны: государство, начальник, жена, любовница.
Ответить
17Александр07.06.2011 10:15
:) Дорогие и любимые женщины, ну как это от ВАС может не зависеть? Зависит, и еще как. Однако, вы и сами зависимы от доброго слова и взгляда. И открытие-то простое: спи с любимой женщиной и почаще ей демонстрируй, что она любима, глядишь и отзываться будет!
Ответить
18Чувашка23.07.2011 10:40
Мужчины, слышали бы вы отзывы о себе своих подруг за спиной - у вас бы вовек не встало. Скулят все, жалуются, принца каждой лягуге подавай. На мой взгляд, некоторых надо бить на завтрак, обед и ужин, чтобы стервозность выбить. Фиг мой куда от меня убежит, его встречают и провожают с улыбкой; он самый лучший и красивый, и лысина и пузик его только украшают. Никаким продажным правительствам с их антинародними кризисами не разбить нашу семью. Пока мы вместе - мы кулак, а порознь - хрупкие пальцы. Бабы, не смотрите ДОМ-2, станете одинокими дурными стервами; никто вашим мужикам за игру в "любовь" приплачивать не будет. Домушникам зарплату платят, чтобы они из себя по сценарию идиотов строили.
Ответить