Городская клиническая больница им. С.С. Юдина

Контакты

ГБУЗ Городская клиническая больница им. С.С. Юдина является медицинским учреждением, оказывающим квалифицированную помощь пациентам как на бюджетной основе, так и посредством платных услуг. Первые корпуса больницы появились в начале 30-х годов ХХ века, немного позже (в 1961 году) учреждение получило название Городская клиническая больница №79, а после недавней модернизации и объединения нескольких ЛПУ больница была названа именем выдающегося медицинского деятеля Сергея Сергеевича Юдина. На сегодняшний день ГКБ имени Юдина является крупным многопрофильным центром, расположенным в лесопарковой зоне и готовым принять более шестисот стационарных пациентов. На базе больницы ведется результативная научная работа, здесь работают представители нескольких известных медицинских ВУЗов Москвы.

ГКБ им. Юдина: направления работы

Многопрофильная больница имени С.С. Юдина включает в себя не только стационар и несколько поликлинических отделений, но и роддом, центр ИБС и логопедическую службу. В роддоме и прикрепленной к нему женской консультации работа проводится по передовым современным методикам, здесь возможно заключить контракт на полное наблюдение беременности и ведение родов в индивидуальном порядке. В стационаре представлен широкий спектр направлений деятельности учреждения: от общетерапевтического до нейрохирургии. Солидный возраст больницы говорит не только о большом опыте, но и о надежности ее работы.

Другие Больницы поблизости

Городская клиническая больница им. С.С. Юдина
Медсестры и нянечки доброжелательные, заботливые, чутко реагируют на любые пожелания и просьбы. Это особенно ценно первые сутки после операции ты сам...
Москва, Коломенский пр., 4
+7 499 782-30-18
Поликлиническое отделение № 2, Городская клиническая больница им. С.С. Юдина
Хочу выразить огромную благодарность за чуткое внимание и профессионализм участковому врачу Торшхоевой Лейле Башировне, спасибо Вам доктор!
Открыто до 20:00
Москва, Каширский пр., 1/1
Телефонный номер
Станция переливания крови, Городская клиническая больница им. С.С. Юдина
15 ноября 2016 г. с 10 до 12 часов хотел запросить справку № 448-05/У (о том, что сдавал безвозмездно кровь). Так ни один номер не отвечает почему-то.
Открыто до 16:00
Москва, Коломенский пр., 4
Телефонный номер
Поликлиническое отделение № 1, Городская клиническая больница им. С.С. Юдина
Делала лапароскопию и гистероскопию 21 сентября 2015 г. Екатерина Дмитриевна - СУПЕР ВРАЧ! Энергетика положительная, руки волшебные, профессионализм 100%!...
Открыто до 20:00
Москва, Миллионщикова улица, 3
Телефонный номер
Показать еще 5 организаций
95622 69541 23593