Милицейская волна, радиостанция

Контакты


О «Милицейской волне»

«Милицейская волна» — радиостанция, работающая на российских радио просторах в России. Несмотря на название и ожидаемый информационный ресурс, основой эфира выступают хиты российской эстрады.
«Милицейская волна» – оперативное радио, которое постоянно находится на связи.
«Милицейская волна» - единственная в мире ведомственная радиостанция которую с восторгом слушают.

Жанры музыки на «Милицейской волне»

Традиционно в плейлист входят хиты 80-90-х годов, часто присутствуют треки из кинофильмов. Своих сторонников и поклонников имеет и бардовская песня, поэтому на милицейской волне она имеет свою нишу. Не менее привлекает и ресторанная музыка. Если подытожить, какая музыка преобладает в эфире этого радио, то можно с уверенностью сказать, что практически 80% это отечественная музыка.

Информация на «Милицейской волне»

Ежедневная информация на этом радио – это новости, дополненные оперативной сводкой от Министерства внутренних дел России. Они выходят каждые 30 минут на «Милицейской волне» и обязательный итоговый выпуск в конце дня.
В эфире для радиослушателей транслируется программа, в которой ведущий делает обзор прессы «Свежие отпечатки». Особый интерес вызывает у слушателей программа «Отдельные новости».
2 раза в день в эфире радио «Милицейская волна» осуществляется «Прямой разговор» руководства МВД со слушателями радио. У них возникают вопросы, требующие ответов именно представителей руководства МВД.

Развлекательный блок

Развлекательный блок довольно интересен и представлен такими программами:
«Парк культуры»
«Персональное дело»
«Танцплощадка»
«Хит-порядок» — хит-парад по итогам недели
«На посошок» — программа по заявкам слушателей (каждый час, на 55-й минуте)
«Приемная МВ» — час по заявкам
Радиостанция «Милицейская волна» онлайн вещает в 6 из 12 городов-миллионников.

Ведущие эфира

Александр Дулов
Артём Привольный
Виталий Юдин
Инна Фатеева
Кирилл Градов
Кирилл Каморзин
Максим Андреев
Оксана Кель
Петр Гаврилов

Радиостанция «Милицейская Волна» имеет миллионную аудиторию поклонников в России. Станция быстрыми темпами становится все больше и больше популярной, ведь сеть ее вещания увеличивается постоянно, а в рейтинге популярности она занимает высокие позиции. Все больше и больше людей предпочитают слушать «Милицейскую волну»

У вас будет отличное настроение, бодрость духа, оптимистический настрой на работу, если вы начинаете день вместе с этим радио.

Когда появляется в эфире Максим Андреев, яркий и интригующий, с отличным чувством юмора, слушательницы прикипают к радиоприемникам. Его голос вызывает положительные эмоции и улыбку. Тогда мир слушатели воспринимают в ярких красках, а не в темных тонах.
В эфире имеют своих поклонников программы «За рулем», «Убойные вечеринки».
Зато ночной эфир принадлежит Дмитрию Арбатову с 22.00 до 02.00 ночи. Это правитель, властелин ночного эфира. Он знает, о чем нужно и можно поговорить с аудиторией ночью.
Новостной блок ведет Олег Виноградов. Его слова кратки, но емкие, как закон, если разговор – то по существу и серьезно, если он подает новости, то они актуальные и оперативные.

За отвагу и доблесть, проявленные на службе удостоен звания лауреата конкурса «Щит и перо».
А вот программу « Отдельные новости» ведет Дмитрий Делинский. Он работает с 4 утра и до 4 дня, но плодотворно, результативно и серьезно.

Сергей Абрамов-Сотник рассудителен и внимателен. Каждое слов, сказанное очевидцем на месте события, он примет во внимание, не упустит, и описывает произошедшее так, что слушатель ощущает себя реально присутствующим на событии.

Радио «Милицейская волна» можно слушать и онлайн – на официальном сайте радиостанции http://radiomv.fm/.

«Милицейская волна»: уникальная для всего мира ведомственная радиостанция, которую любит слушать широкая публика.

95433 69388 23557