Автоломбарды, выкуп автомобилей Москвы
Положительные

Мамиков Кирилл про Автоломбард 38
21.04.2024

Суперский автоломбард

Суперский автоломбард здесь autolombard-moskva, лучший вообще и в рейтинге автоломбардов Москвы.

См. 153 отзыва о Автоломбард 38

Марк про Carprice
20.04.2024

Хорошо

Действительно продал свою машину за два часа, так что не просто так говорят, это возможно. Весь процесс был прозрачным, гладким и быстрым, и я был приятно удивлен.

См. 1027 отзывов о Carprice

Ксения Комарова про Carmoney
10.04.2024

Быстро оформила

Брала займ на 85 т. р и на 1 год. Быстро оформила и отправила заявку, одобрение пришло за пару минут. Очень удобно, что так быстро и без лишних документов выдали средства.

См. 65 отзывов о Carmoney

Наталья про Гарант
30.11.2023

Хорошая консультация

Спасибо кредитному отделу на Марьино, очень адекватная консультация, выдали займ, помогли с досрочным погашением, все условия на бумаге без «серых схем», если нужно очень, можно довериться, этот филиал отдельно рекомендую.

См. 11 отзывов о Гарант

Виктор Назаров про Carmoney
24.10.2023

Заем под залог авто

Остался доволен обращением в кармани. Нужны были деньги, сумма крупная 620 тыс руб, в банке не одобрили такую сумму. Искал альтернативу нашел эту компанию. Здесь можно получить заем под залог авто, но при этом остаться на колесах и с ПТС, с кармани... читать полностью

См. 30 отзывов о Carmoney

Марк про АвтоЛомбардини
21.08.2023

Автоломбард тема

В прошлом году брал под залог мотоцикла деньги в одном московском автоломбарде autolombard-moskva, все прошло порядочно, не отяпали мотоцикл, правда я в этом году его продал, пришлось, нужно было снова денег.

См. 1 отзыв о АвтоЛомбардини

Андрей про Выкуп спецтехники 888
21.08.2023

Доволен всем

Хорошая компания. За нашу старую строительную технику они предложили отличные и выгодные цены. Ну и оформили потом все очень быстро. А еще сотрудники компании вели себя грамотно и культурно.

См. 23 отзыва о Выкуп спецтехники 888

Выгодная услуга

По всем параметрам выиграл, когда решил взять займ. И в деньгах выиграл и во времени. Отлично получилось!

См. 8 отзывов о Автоломбард Кутузовский

Заур про Экспресс
21.07.2023

Понравилось всё

Спасибо за качественное и быстрое оказание услуги. Выгодные условия! Рекомендую.

См. 8 отзывов о Экспресс

Петр про Выкуп авто
18.04.2023

Хороший способ продажи авто

Выкуп-Авто. ру это прежде всего отличный вариант продажи авто, где оценку авто производят при хозяине, да и оценивают достойно.

См. 38 отзывов о Выкуп авто

Виктор про Автоломбард № 1
02.02.2023

Рейтинговая площадка avtolombardi

Нужно было быстро заложить мотоцикл, нашел такой автоломбард здесь https://avtolombardi. ru. Вся информация верная.

См. 7 отзывов о Автоломбард № 1

Хороший вид займа

Брала пару месяцев назад этот займ под птс, по договору все грамотно рассказали и объяснили. Менеджер вежлив и ненавязчив.

См. 2 отзыва о Автоломбард на Мичуринском

Анатолий про Автобит
03.09.2022

Сайт avtolombardi ру

Не было другого варианта найти денег кроме как взять в автоломбарде, заложив фуру, на которой работаю. Но под птс это сделал, на фуре смотался в рейс, приехал и выплатил всю сумму, даже с учетом процента получилось выгодно и с наваром для меня.

См. 1 отзыв о Автобит

Советую здесь смотреть автоломбарды

Важно то, что на этом сайте avtolombardi ру только серьезные автоломбарды, не обманывают и не стремятся всякими незаконными путями забрать авто, не расставляют сети на владельцев. Так что есть смысл здесь именно находить автоломбард.

См. 3 отзыва о Автомобильный залоговый дом

Геннадий про Автоломбардъ
08.05.2022

Выбрали автоломбард на рейтинговой площадке

На сайте avtolombardi ру рейтинг автоломбардов, удачно подобрали здесь такой автоломбард, который берет в залог птс на груз транспорт. Процент и платежный график удобные.

См. 1 отзыв о Автоломбардъ

Платон про Specteh-Vukup
30.11.2021

Продал полуприцеп в день обращения
Увеличить

Спасибо за оперативный выкуп моего полуприцепа Крон. Долго не мог продать самостоятельно, была проблема с рамой, но тут всё оформили в день обращения, правда немного дешевле чем хотелось, но всё равно я доволен.

См. 1 отзыв о Specteh-Vukup

Игорь про Автовыкуп
24.06.2020

Достойная компания

Когда-то был фанатом активного отдыха, много времени проводил на природе, с друзьями, вот это всё. Потом семья появилась, стало некогда, а квадроцикл остался. В условиях кризиса хотелось продать его наиболее выгодно, но самому покупателя искать тоже... читать полностью

См. 3 отзыва о Автовыкуп

Дмитрий про Автозайм 777
14.05.2022

Avtolombardi ру здесь подбирали автоломбард

Avtolombardi ру - супер сайт, вот молодцы, все для людей и все серьезно, без обмана. Я доволен тем автоломбардом, который нашел на этом сайте. Кредит выплатил, птс забрал. В залоге было плав средство.

См. 6 отзывов о Автозайм 777

Валерий про АвтоПодЗалог
19.05.2020

Супер ломбард для залога авто

Обратился, быстро оценили авто. Выдали 75% от стоимости авто. Взял деньги, машину оставили мне в пользование. Отличные условия.

См. 1 отзыв о АвтоПодЗалог

Пётр П про Выкуп авто М27
13.05.2020

Ребята норм

Позвонил в не рабочие дни, ребята оказывается работают без выходных. Проконсультировали по текущем моментам, знают свою работу от и до. Ещё и дали пару дельных советов. Советую, обращайтесь!

См. 2 отзыва о Выкуп авто М27

Аноним про Автозайм 777
26.09.2022

Все вранье

Сами пишут отзывы, сейчас документы находятся в прокуратуре по поводу их деятельности.

См. 6 отзывов о Автозайм 777

Arkadio про Айавтобанк
10.09.2016

Решил продать свою машину

Осторожно - снижение цены.Короче, решил продать свою машину. Подал объяву на авто.ру. Как всегда, начали атаковать салоны и аукционы. После первого пояснения, что я продаю сам звонить переставали, но не девушка из Айавтобанка. Доставала меня... читать полностью

См. 1 отзыв о Айавтобанк