Филиал № 3, Городская поликлиника № 180

Контакты



Городская поликлиника № 180, филиал № 3



ГП № 180, филиал № 3 - государственное бюджетное учреждение, которое входит в структуру департамента охраны здоровья города Москвы.

Поликлиника № 180 в Митино выполняет широкий спектр задач, связанных с амбулаторным поликлиническим медицинским обслуживанием взрослого населения столичного района Митино, относящегося к префектуре Северо-Западного административного округа. Это современное лечебно-профилактическое учреждение, располагающее новейшей диагностической аппаратурой и применяющее новые методики лечения и профилактики заболеваний.

При филиале № 3 поликлиники № 180 в Москве работает отделение неотложной медицинской помощи, которое осуществляет круглосуточное обслуживание пациентов на дому. Для оказания помощи отделение располагает широким арсеналом бесплатных препаратов. Учреждению принадлежит отдельное 4-этажное здание.


Структура поликлиники № 180 в Москве

ГП № 180 – медицинское учреждение, обладающее развитой структурой. На ее базе функционируют терапевтическое, физиотерапевтическое, рентгенофлюорографическое отделение.

Терапевтическое осуществляет прием пациентов по участковому признаку. Прием проводится амбулаторно и на дому. Участковый терапевт назначает диагностику и устанавливает диагноз, необходимости направляет пациентов на консультацию и лечения к врачам узких медицинских специальностей и в специализированные медучреждения, принимает решение о госпитализации пациентов и выписывает восстановительное и санаторно-курортное лечение. Участковый терапевт ставит на диспансерный учет пациентов, страдающих хроническими заболеваниями, и ведет мониторинг состояния их здоровья. Участковые терапевты и медицинские сестры проводят патронаж инвалидов на дому.

Второе терапевтическое отделение специализируется на профпатологии. Врачи-профпатологи проводят регулярные медицинские осмотры рабочих и служащих предприятий и учреждений, расположенных в зоне обслуживания поликлиники. Задача терапевтов – ранняя диагностика патологически состояний и назначение адекватного лечения.

В поликлинике работает диагностическое отделение, в структуру которого входит клинико-диагностическая лаборатория, выполняющая весь спектр исследований крови и мочи, а также паразитологических исследований. На базе отделения работает рентгенологическое отделение и отделение функциональной диагностики, выполняющее УЗИ-исследования, электрокардиографию, эхографию и широкий спектр других функциональных исследований, - информирует официальный сайт ГП № 180.

Прием ведут врачи – эндокринолог, кардиолог, ревматолог, офтальмолог, отоларинголог, хирург, рентгенолог, врачи УЗИ-диагностики, уролог, ревматолог, гастроэнтеролог и пульмонолог, психотерапевт, уролог, инфекционист. Также при учреждении работает женская консультация.


Поликлиника № 180 в Митино: кабинеты и методы диагностики

В отделении физиотерапии функционируют кабинеты, тепло- и лазеролечения, ЛФК, медицинского массажа, мануальной терапии.

Методы диагностики при ГП № 180:

- ультразвуковая диагностика;
- эндоскопия;
- функциональная диагностика;
- лабораторная диагностика;
- рентгенография;
- флюорография.

Городская поликлиника № 180, филиал № 3 в Москве - многопрофильное медицинское учреждение, которое предоставляет лечебно-диагностические и другие виды услуг взрослому населению, проживающему в зоне обслуживания поликлиники.


Другие Поликлиники поблизости

Филиал № 4, Городская поликлиника № 180
Наблюдать у прекрасного врача Николаевой А. С. Спасибо ей огромное за эмпатию и желание помочь.
Откроется в 09:00
Москва, Дубравная ул., 41
+7 495 751-21-11
Городская поликлиника № 180
Врачу акушеру-гинекологу Косенковой Жанне Васильевне невероятно признательна за профессионализм, чуткое и внимательное отношение, грамотное ведение в режиме...
Откроется в 09:00
Москва, Уваровский пер., 4
+7 495 759-68-33
Показать еще 3 организации
95705 69614 23603