Самые обсуждаемые Пассажирские перевозки, аренда автобусов и микроавтобусов, прокат лимузинов Люберец

Свежие отзывы об аренде автобусов Люберец

Наталья про Спартак и к
29.01.2024

Вежливый водитель

Часто пользуюсь маршрутом 8 и попадаю в маршрутку с номером 465, водитель Сергей. Хочется выразить ему благодарность за грамотное вождение, оповещение пассажиров по названию остановок, вежливый тон. Прошу поощрить водителя, сейчас не часто это... читать полностью

См. 20 отзывов о Спартак и к

Инесса про Лимузин-24
02.08.2019

Отлично

Заказывали лимузин Крайслер красный на день рождение. Машина супер, красивая, чистая. Спасибо Александру.

См. 2 отзыва о Лимузин-24

Ирина про Альфа-Мобил
15.04.2018

Огромная жалоба

84 маршрут уже ждём на Белой даче 1,40. Ужас! Давайте в выходные дни дополнительный рейс.

См. 1 отзыв о Альфа-Мобил

Юрий про Центр Лимо
15.02.2013

Хороший сервис

Заказывали машину на свадьбу, со скидками получили и фото и видеосьемку и ведущего! Спасибо! Советую. Юрий.

См. 1 отзыв о Центр Лимо

Валидаторы

Когда уже наконец сделают у вас работающие валидаторы! Это я должен сидя, стоя, лежа тыкать пальцем в клавиатуру, чтобы отправить какому то Мухаммеду деньги? Да с чего бы вдруг. Такими путями просто прокуратура заинтересуется в скором времени.

См. 75 отзывов о Люберецкое транспортное агентство

Ольга про Стаффтранс
01.05.2024

Обман с проездом

В маршрутке 373К водитель вымогал переводом!Как это надоело уже!почему на них нет управы и закона?раз я подала карту водитель с наглым лицом и ухмылкой снял 80 рублей!это как вообще?Почему наличными берут 50?и почему они обманывают пассажиров?буду... читать полностью

См. 435 отзывов о Стаффтранс

Отзывы об аренде автобусов в других населенных пунктах

Клин Балашиха Мытищи Серпухов Домодедово

Смотрите другие отзывы в Люберцах

Медцентры Больницы городские Рестораны, кафе Салоны красоты, маникюр, барбершопы Ветеринарные клиники