Конструктор, строительный торговый комплекс

Контакты



ТЦ «Конструктор» на МКАДе – все для ремонта и строительства



Жители Московской области и непосредственно столицы, которые хотя бы однажды сталкивались с ремонтом или строительством, знают, как много времени отнимают бесконечные поездки по строительным магазинам, находящимся в разных концах города.

Решением этой проблемы стало открытие торгового центра «Конструктор», состоявшееся в июле 2013 г. Это торговый комплекс находится в районе 25-го км МКАД, в 10 минутах езды от станции метро «Домодедовская». Хорошая доступность ТК обусловлена наличием удобного съезда с внешней стороны МКАД, а также отдельного въезда для грузового транспорта. Точный адрес ТЦ: Московская область, Ленинский р-н, 25-й км МКАД.

Несмотря на свою «молодость», торговый центр уже успел завоевать популярность среди профессиональных строителей, архитектурных компаний, увлеченных садоводов и просто обладателей квартир, дач.

В процессе работы над инфраструктурой этого комплекса были продуманы малейшие детали обеспечения полезного и увлекательного досуга, как взрослым покупателям, так и их детишкам.

На территории около 50 тысяч квадратных метров размещены не только всевозможные строительные магазины, но и уютный ресторанный дворик, заведение фаст-дуда, парковка для грузового и автотранспорта. Также здесь функционирует магазин-оранжерея, располагающий зонами досуга для детишек и взрослых посетителей.


Структура ТЦ «Конструктор» в Москве

ТЦ «Конструктор» на МКАДе представляет собой специализированный торговый объект, посетив который можно купить разнообразные товары для улицы, для квартиры и дома.
Магазины здесь предлагают покупателям большой выбор ремонтных и строительных товаров, а также всевозможные товары для квартиры, для дома и для благоустройства огорода и сада.

Главной особенностью ТЦ «Конструктор» на 25 км МКАДа является его структура, объединившая два разных блока:

· Первый блок – представляет собой четырехэтажное помещение, ассортимент которого состоит преимущественно из товаров для отделки, ремонта, обустройства сада и оформления интерьера. Также в этом помещении функционирует ресторанный дворик.

· Второй блок – это галерея бутиков, которые разделяются в соответствии с тематическими линиями и имеют определенные буквенные обозначения (от «А» до «И»). В этом блоке сосредоточены павильоны небольшого и среднего формата, ассортимент которых привлекает не только обычных покупателей, но и профессиональных строителей.
Более подробная информация об ассортименте и услугах, предоставляемых клиентам ТЦ, изложена на сайте организации.


Преимущества ТК «Конструктор»

Неоспоримым преимуществом ТК «Конструктор» является тщательный отбор арендаторов, исключающий вероятность недобросовестных продавцов. Покупая здесь любой строительный, отделочный материал или другую продукцию, клиент может не сомневаться в ее высочайшем качестве.

Во всех павильонах и складах ТЦ «Конструктор» на 25 км МКАДа обеспечены правильные условия хранения продукции (температурный режим, влажность и тд), что также является гарантией отменного качества товаров.

Жесткая конкуренция между арендаторами торгового комплекса приводит к тому, что каждый продавец в стремлении быть лучшим для своих покупателей, предоставляет максимально выгодные цены, широчайший ассортимент и отменное качество обслуживания.

ТК «Конструктор» на МКАДе – выбрав нас, покупатели делают свою работу и жизнь более эффективной, гармоничной и комфортной.


Другие Строительные рынки поблизости

Леруа мерлен, строительный гипермаркет
Хочу поблагодарить работников магазина за квалифицированную работу, чуткое отношение к клиентам. Я заказывала кухню на дачу. Все сделали четко и быстро,...
Леруа Мерлен, строительный гипермаркет
Откроется в 07:00
Битца пос., Варшавское шоссе, 21-й км, 25-Ю/5
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95959 69845 23626