Todes, школа-студия танца

Контакты



Балет Аллы Духовой Тодес



Изначально Тодес являлся простым танцевальным коллективом, который выступал на различных мероприятиях. На сегодняшний день компания Тодес (Балет Аллы Духовой Тодес) - достаточно крупная сеть, которая объединяет в себе множество школ и студий, основное направление деятельности которых: обучение детей и взрослых танцевальному искусству. Конечно, большую часть учеников в этих школах-студиях составляют дети, причем набор в группы осуществляется с самого раннего возраста.

Обучение ведется по самым разным танцевальным направлениям, как традиционным, так и современным. Преподавателями являются опытные педагоги, которые имеют соответствующий опыт и квалификацию (профессиональные танцовщики, спортсмены, гимнасты и т.д.). На данный момент насчитывается более 80 филиалов компании, расположенных в разных городах России и в странах дальнего зарубежья (например, студия открыта даже на Мальте).

Помимо этого, участников балета Тодес всегда можно пригласить для выступления на различных мероприятиях, концертах, для участия в баттлах, флешмобах, летних лагерях. Сейчас насчитывается более 150 активных участников балета Тодес. Заказы на выступление артистов могут быть оформлены как частными лицами, так и корпоративными клиентами, а также звездами эстрады. Помимо всего прочего, компания занимается пошивом одежды для занятий танцами и различных мероприятий.


Балет Аллы Духовой Тодес: официальный сайт

На официальном сайте Тодес можно найти исчерпывающую информацию о работе компании, стоимости занятий, условиях приема детей и взрослых в группы, разузнать о ближайших событиях и мероприятиях, в которых примут участие члены танцевального коллектива. Перед тем как связываться со специалистами центра для решения тех или иных вопросов, обязательно просмотрите раздел «Вопрос-ответ» на сайте.

Кроме того, на сайте представлена информация о расположении школ-студий в разных городах России и других стран, мультимедийные данные (фото, видео, презентации) о выступлениях танцоров на различных мероприятиях. Если есть желание записаться или отдать ребенка на занятия, то необходимо посетить раздел «Цены и условия обучения». При необходимости приобрести билеты на ближайшие выступления танцоров, можно воспользоваться специальной формой на сайте, оформив онлайн-бронирование.

Другие Школы танцев, танцевальные студии, балет, хореография поблизости

Todes, школа-студия танца
Больше 2 лет посещаем студию Тодес. Очень внимательные преподаватели и шикарный ремонт. Стоимость высоковата для нас, но ребенку безумно нравится. Она у нас...
TarotNoir, танцевальная студия
Откроется в 19:00
Москва, Мастеркова ул., 4
Телефонный номер
Синергия, академия хореографии
Москва, Автозаводский 1-й пр., 5
Телефонный номер
Студия 1366, стрип-пластика
Откроется в 10:00
Москва, Павловский 2-й пер., 3
Телефонный номер
Телефонный номер
Fire ballet, школа танцев
Спортом решила заниматься, увидев жуткую трехзначную цифру на весах. Схатившись за голову, решила взяться за себя. Одним из пунктов плана преображения был и...
Testa Dance Show, студия танца
Жду не дождусь когда пойду на законную тренировки, после пробного занятия я до сих пор под впечатлением.
Triadance, школа танцев
Откроется в 11:00
Москва, Серпуховский Вал ул., 9
Телефонный номер
Показать еще 25 организаций
95535 69472 23575