Интернет-магазины строительных и отделочных материалов Красногорска и Красногорского района

Свежие отзывы об интернет-магазинов строительных и отделочных материалов Красногорска и Красногорского района

Александр про Allsmesi
10.12.2018

Удобная форма заказа

Удобная форма заказа и приятный дизайн сайта. При оформлении заказа менеджер по телефону ответил на все мои вопросы. Сухие смеси поставляются напрямую от производителя, привлекательные цены, без дополнительных наценок, пунктуальная доставка. Спасибо!

См. 1 отзыв о Allsmesi

Лена про Санбраво
02.12.2018

Заказали тут шикарную люстру

Цены значительно отличаются от обычных магазинов. Мы с супругом зашли в 4 магазина в нашем городе, так ничего и не выбрали. В интернете, за считанные минуты промониторили актуальные предложения и остановились на самом выгодном). Заказали тут шикарную... читать полностью

См. 2 отзыва о Санбраво

Эдик про ГдеМатериал
07.11.2018

На следующее утро заказ был доставлен

На мой товар в этом магазине была почти самая меньшая цена, решил брать. Менеджер быстро связался, все объяснил и рассказал. На следующее утро заказ был доставлен, по времени все четко, как и обещал курьер.

См. 2 отзыва о ГдеМатериал

Сергей про Сантех марка
05.07.2018

Вежливые сотрудники

Мой положительный отзыв о компании "Сантех Марка". Хорошее описание товара, быстро связались, добрые, вежливые сотрудники и после оплаты сразу отправили заказ почтой России.

См. 2 отзыва о Сантех марка

Олег про Стабовоз
30.03.2018

Оперативно обработали заказ

Покупал стабилизатор. Заказ оформил поздно вечером, подтверждение получил на следующее утро, и тем же вечером встретился с курьером. Распаковал, проверил, оплатил. Все хорошо, претензий нет.

См. 1 отзыв о Стабовоз

Степан про Большой мастер
29.03.2019

Цены нормальные и выбор большой

На даче менял полностью всю систему канализации, искал где дешево и недорого купить полиэтиленовые трубы и фитинги. Посоветовал сосед этот интернет магазин. Цены нормальные и выбор большой.

См. 3 отзыва о Большой мастер

Покупатель про Макита трейдинг
10.11.2023

Не рекомендую

Отвратительный руководитель. не кому не советую связываться с данной организацией. слово не держат. в момент покупки сильно завышают цену.

См. 13 отзывов о Макита трейдинг

Евгений про Toolso
01.07.2017

Непрофессионализм

Заказал миксер Sencor. Обещанной обратной связи не последовало - от менеджеров ни ответа, ни привета уже 3 дня. Пытаюсь дозваниваться по 2-м мобильным номерам - всегда занято. Ну, думаю, всяко бывает. Пишу письмо, через полчаса перезванивает мне... читать полностью

См. 2 отзыва о Toolso

Отзывы об интернет-магазинов строительных и отделочных материалов в других населенных пунктах

Бронницы Истра Воскресенск Дмитров Коломна

Смотрите другие отзывы в Красногорске и Красногорском районе

Кадастровые бюро, топографо-геодезические и землеустроительные работы Зоопарки Спа-салоны, студии массажа Магазины электротоваров и электротехнической продукции Почтовые отделения, отделения связи