Бетонные заводы, производство ЖБИ Красногорска и Красногорского района

Самые обсуждаемые Бетонные заводы, производство ЖБИ Красногорска и Красногорского района

Свежие отзывы о производителях железобетонных конструкций Красногорска и Красногорского района

Алексей про Полконс
06.12.2018

Слаженность

Доброго времени суток! Заказывал у Полконс бетон на заливку фундамента. Хочу выразить свою благодарность Вам за такой бетон. Качество на высшем уровне, приятные и отзывчивые сотрудники. Всё сделали вовремя. Спасибо огромное вашей компании!

См. 3 отзыва о Полконс

Светлана про Бетонлэнд
25.06.2018

Растворы всегда высококачественные

В «Бетон Лэнд» растворы всегда высококачественные в этом убедились сами, когда строили загородный дом, цены человеческие на продукцию и доставка быстрая. Очень было приятно иметь дело с этой компанией!

См. 4 отзыва о Бетонлэнд

Андрей про Трансстрой-М
01.04.2017

Спасибо терпеливому водителю

Я наметил строительство своего дома, поэтому нуждался в качественном бетоне под фундамент. Обратился за помощью в эту компанию, так как знал, что здесь производиться бетон по современным требованиям. Доставку материала также осуществляла компания... читать полностью

См. 1 отзыв о Трансстрой-М

Игорь про Техноторг-Бетон
27.03.2015

Оперативность и качество

Хочу поблагодарить сотрудников заводской лаборатории - бетон очень качественный, да и доставка на уровне привезли точно в заказанное время.

См. 1 отзыв о Техноторг-Бетон

Ольга про Мастерстрой
27.08.2018

Отвратительное отношение к клиентам

Отвратительное отношение к клиентам после того, как получена оплата! Прислали некачественную, кривую, местами покоцанную плитку. Возвращать деньги отказываются, трубки не берут. Впустую потраченные деньги, нервы и время! Не советую!

См. 1 отзыв о Мастерстрой

Степан про Ас-Строй
16.11.2016

Заказывают пропуска на грузовые автомобили и не платят

Компания "АС-СТРОЙ" заказывает пропуска на грузовой транспорт и кормит завтраками по оплате! В итоге по звонку в компанию говорят, что пропуска не заказывали! Хотя на сайте представлены автомобили с гос знаками на которые делаются пропуска!... читать полностью

См. 2 отзыва о Ас-Строй

Cverric про Спецстройбетон
07.04.2016

Будьте предельно внимательны с прайсами

Если вы хотите работать со «СпецСтройБетоном», будьте предельно внимательны с прайсами. Те цены о которых я договаривался при заключении договора, еще мне пообещали скидку, в общем, предложение было весьма заманчиво – цена оказалась на смесь ниже... читать полностью

См. 21 отзыв о Спецстройбетон

Отзывы о производителях железобетонных конструкций в других населенных пунктах

Истра Домодедово Чехов Подольск Ступино

Смотрите другие отзывы в Красногорске и Красногорском районе

Подрядные организации Производство лекарственных препаратов Горнолыжные базы, клубы, комплексы Водопровод, канализация, отопление Отели, гостиницы, мотели, хостелы