Рио, торгово-развлекательный центр

Контакты

ТЦ РИО

Торговый комплекс РИО


Если в выходной или будний день всей семьей или с друзьями вы захотите хорошо и разнообразно отдохнуть, а также совершить массу полезных покупок, вы не найдете для этого более подходящего места в Москве, чем ТРК РИО!

В торговом центре представлена обширная торговая галерея, насчитывающая более 300 магазинов различных профилей. Среди них такие известные марки, как: Zara, Motivi, S’Oliver, Gerry Weber, Camel, Beggon, McDonalds’, «Л’Этуаль», «М.Видео» и многие другие. Посетители торгового центра смогут также отведать блюда кавказской, азиатской, латиноамериканской и европейской кухонь на фуд-корте, который представлен 11 операторами.


рио торговый центр


Что такое ТЦ "РИО"?


ТЦ "Рио" в Москве - это крупнейший мегамолл, где посетители, совершая покупки, ощущают атмосферу долгожданного праздника. Это место, где гости имеют возможность провести время с детьми, посетить кинотеатр, боулинг, отдохнуть в просторном ресторанном дворике.

Авторские элементы дизайна торгового центра - искусственные водоёмы с живыми рыбами, пальмы, украшающие интерьеры ТРЦ, стеклянные лифты, по периметру которых спадают тончайшие нити дождя, исчезая в золотых фонтанах, — создают яркий и неповторимый карнавал впечатлений!



Добро пожаловать в кинотеатр РИО!


ТЦ Рио в Москве относится к многофункциональным торгово-развлекательным центрам европейского уровня - в основе его концепции лежит возможность совмещения шопинга и развлечений для всей семьи. На его территории в десятки тысяч метров можно найти и магазины и бутики ведущих торговых сетей и лучших мировых брендов, и гипермаркет, и рестораны, кафе и фуд-корты, и развлекательный центр, и суперсовременный кинотеатр РИО.

Например, в ТРК "Рио" в Москве насладиться просмотром мировых премьер вам предложат кинотеатры Синема Стар - оборудованные прекрасными кинозалами с огромными экранами, профессиональным объёмным звучанием, удобнейшими креслами, одним словом всем, что полностью отвечают требованиям самых искушенных киноманов.




РИО Кинотеатр - Синема Стар

«РИО» — настоящий карнавал покупок!



Другие Торговые центры поблизости

Экспострой, торгово-выставочный комплекс
Мужу нужна была самовыравнивающаяся стяжка, каждый раз он едет в Экспо. Полное наличие и большой выбор. Купил сразу на всю квартиру смесь.
Открыто до 19:00
Москва, Нахимовский просп., 24
+7 495 719-03-57
Капитолий, торговый центр
Удобный кинотеатр (около кинотеатра есть туалет). В плане магазинов плохо продуман - их мало, как следствие людей тоже, хотя на первом этаже есть Ашан-Сити. Так...
Москва, Севастопольский просп., 11-Е
+7 495 981-09-31
Строй сити, торгово-выставочный центр
Открыто до 20:00
Москва, Нахимовский просп., 24, стр. 1
Телефонный номер
Mobel Expo & Dekor Expo, торговый центр
Mobel Expo Dekor ExpoВ тени Экспостроя!Торговый Центр Dekor Expo или Mebel Expo это цвет настроения синий! Ужасное место, 60% торговых площадей завешены...
Открыто до 21:00
Москва, Нахимовский просп., 24
Телефонный номер
Показать еще 5 организаций
92132 66579 23065