Интернет-магазины мебели и товаров для дома Королёва

Свежие отзывы об интернет-магазинов мебели и товаров для дома Королёва

Марина про Полкомода
25.02.2021

Очень довольны
Увеличить

У нас детская комната одна, а детишек двое. Метраж комнаты небольшой, поэтому хотелось что-то компактное. Начали рассматривать варианты, и девочкам очень понравился именно такой. Заказали на сайте Polkomoda модели Квартет 2. Остались очень довольны... читать полностью

См. 2 отзыва о Полкомода

Толя про Флоранс-Мебель
26.12.2018

Отвратительное изготовление

Отвратительно, изготовлена мебель не в цвет и не по размерам три раза приезжали меняли, все не слава богу. друг на друга валят. Замерщик или технолог не корректно произвел замеры, половина мебели нужно менять. Устали, нервы не к черту.

См. 1 отзыв о Флоранс-Мебель

Тамара про Sleep-Town.ru
13.05.2019

Белье качественное

Белье качественное, красивое! Заказывала на подарок. Доставили оперативно. Спасибо!

См. 3 отзыва о Sleep-Town.ru

Татьяна про Sleep-Town.ru
27.02.2017

Дешевое качество

Прислали товар на свое усмотрение. Ни один комплект не соответствовал картинке. Качество ужасное. Дешевая подделка, сшитая в подвалах в попыхах. Доставка месяц. Никогда больше не закажу здесь и ни кому не советую.

См. 3 отзыва о Sleep-Town.ru

Любовь про Steklostol.ru
11.02.2014

Не дают чеки

Приобрела стеклянный стол за 8, 5 тыс. руб. После сборки выяснилось, что к нему не выдали никаких документов. Сведения о производителе скрывают, гарантийных обязательств нет, нет даже чека. Разговор по телефону ни к чему не привел.

См. 1 отзыв о Steklostol.ru

Отзывы об интернет-магазинов мебели и товаров для дома в других населенных пунктах

Дубна Жуковский Коломна Раменское Дмитров

Смотрите другие отзывы в Королёве

Музыкальные, драматические и театры кукол Солярии, студии загара Бюро переводов Техобслуживание газовой сети Меховые ателье