Самсон-Фарма, аптека

Контакты

ООО "Самсон-Фарма" основано в 1993 году. В течение 19 лет предприятие занимается розничной торговлей лекарственными препаратами. Его постоянно пополняющийся ассортимент насчитывает сегодня более 16 000 наименований всевозможных медикаментов и парафармацевтической продукции. В нем широко представлены лекарственные средства применяемые в онкологии, эндокринологии, гинекологии, кардиологии, офтальмологии, гастроэнтерологии, а также средства для ухода за больными и косметика ведущих мировых компаний: Лиерак, Галеник, Авен, Урьяж, Биорга, Дюкрэ, А-Дерма, Биодерма, Фитосольба, Клоран, Иклен, Эксфолиак, Нюкс, Виши, Ля Рош Позе, Кодали, Корфф.

В настоящее время "Самсон-Фарма" - это 23 аптеки, расположенных в Центральном, Южном, Юго-Западном, Северо-Западном, Восточном и Северном округах столицы, деятельность которых максимально направлена на качественное обслуживание клиентов. Штат фармацевтического предприятия составляют 400 высокопрофессиональных специалистов - провизоры и фармацевты. Это дает возможность покупателям не только приобретать необходимые препараты, но и получать своевременную и квалифицированную консультацию. Посетителям предоставляется возможность покупки продукции за наличные рубли, и по кредитным картам систем STB, Visa, Eurocard, Master Card, Maestro.

Частыми посетителями наших аптек и аптечных пунктов являются не только частные покупатели, но и врачи московских клиник, бригад скорой медицинской помощи, так как в ассортименте предприятия представлены лекарственные препараты, применяемые в условиях стационара - препараты реанимации, растворы, новейшие антибиотики, препараты для лечения вирусных гепатитов, а также препараты программы ЭКО - экстракорпорального оплодотворения, гормоны роста, инсулины и многие другие.

С января 2002 года "Самсон-Фарма" начала реализацию уникальных программ адресованных пациентам, которые страдают хроническими формами заболеваний и вынуждены принимать лекарственные препараты постоянно. Среди первых десяти программ - "Диабет", "Паркинсонизм", "Глазные болезни", "Ишемическая болезнь сердца", "Гипертония", "Вирусный гепатит" и др.

В аптечной сети "Самсон-Фарма" используется программа автоматизации учета "Инфо-Аптека".

За годы своего существования фармацевтическое предприятие "Самсон-Фарма" завоевало большую известность у москвичей и жителей Подмосковья своим богатым ассортиментом как самых простых и часто употребляемых, так и редких медикаментов и парафармацевтической продукции, профессиональным, оперативным и культурным обслуживанием, соответствием самым высоким современным требованиям.

92269 66696 23085