Садовод, рынок

Контакты

Рынок Садовод
  


Рынок «Садовод» - это современный универсальный оптово-розничный рынок, занимающий территорию более 37 тысяч кв. метров, предлагающий продукцию для садоводов и огородников, а также домашних и сельскохозяйственных животных, строительные материалы и автомобильные запчасти.

    

Рынок «САДОВОД»


На территории с единым названием «Садовод» расположены четыре рынка, занимающиеся реализацией разного вида товаров: садовый, строительный, птичий и автозапчастей.


Садовый рынок «САДОВОД»


«Садовый Центр», расположенный на территории рынка «Садовод», специализируется на продаже цветов, декоративных и плодовых растений для сада, а так же горшечных комнатных растений. Всё это Вы можете приобрести круглый год в торговых павильонах и специально оборудованных теплицах. Весной открывается так называемая «прикопная» зона площадью 5 000 кв. метров для продажи посадочного материала. Приобретая садовые и комнатные растения, вы сразу сможете подобрать для них оптимальные грунты и удобрения.Кроме того, на территории можно купить и другие товары, необходимые для благоустройства вашего дома и участка, такие, как дачная мебель, различные художественные формы, садовый инвентарь, а так же бензо и электротехнику.


Садовый Центр рынка «Садовод» специализируется на продаже цветов, растений для сада, а так же горшечных комнатных растений.



Птичий рынок «САДОВОД»


Среди посетителей рынка «Садовод» наиболее популярен входящий в его состав Птичий рынок. Здесь можно приобрести любых животных: щенков и котят редких пород, волнистых попугайчиков, декоративных голубей, кроликов и крыс. Для большинства городских зоомагазинов продажа животных становится непосильной задачей ввиду ограниченного пространства и отсутствия необходимых условий. Птичий рынок располагает всеми возможностями для реализации домашних питомцев – продажа щенков и котят каждый день ведётся на площади 18 тыс.кв. метров. Задумав приобрести себе «брата меньшего», вы не уйдёте с пустыми руками. Для удобства покупателей на территории Птичьего рынка осуществляется продажа средств по уходу, кормов и аксессуаров для домашних любимцев. Любителям рыбалки интересно будет посетить сектор, где можно найти всё необходимое для этого вида отдыха.


Среди посетителей рынка «Садовод» наиболее популярен Птичий рынок.



Строительный рынок «САДОВОД»


Строительный рынок реализует стройматериалы оптом и в розницу. Здесь можно приобрести абсолютно всё: от лакокрасочных материалов, электрооборудования, осветительных приборов и материалов для отделки до готовых домов. Покупателей притягивает не только отличное качество предложенного товара, но и оптимальные цены. Ещё одним достоинством данного строительного рынка является то, что, купив нужный товар, клиент может обратиться за его обработкой, получив в итоге материал, готовый непосредственно к использованию.


Строительный рынок «Садовод» реализует различные стройматериалы оптом и в розницу.



Автомобильный рынок «САДОВОД»


В 2005 году начал действовать Автомобильный рынок, реализующий автомобильные запчасти и расходные материалы для всех марок машин ведущих мировых производителей. Также осуществляется продажа новых и подержанных автомобилей. Широкий ассортимент, приемлемые цены, наличие охраняемой стоянки, предоставление услуг автосервиса – всё это способствует выбору покупателей в пользу данного автомобильного рынка.


 Автомобильный рынок САДОВОД предлагает автомобильные запчасти и расходные материалы для всех марок автомобилей.




Как добраться до рынка «САДОВОД»?


Расположен рынок на пересечении МКАД и улицы Верхние Поля.
Это Юго-Восток Москвы, внутри МКАД (указатель "Белая дача").
Отдельные въезды и выезды на рынок «САДОВОД» есть как с МКАД, так и с улицы Верхние Поля.


На общественном транспорте до "Садовода" можно доехать:


от м. "Братиславская" - маршрутное такси №№ 10, 165 и автобус № 10 до остановки "Белая дача";

от м. "Выхино" - БЕСПЛАТНЫЙ автобус (отправляется примерно раз в час с 8.00 до 17.00);

от м. "Домодедовская" - маршрутное такси № 165;

от м. "Кузьминки" - маршрутное такси № 385, автобус №№ 79, 655;

от м. "Люблино" - маршрутное такси №№ 27, 315, 553, автобус № 54;

от м. "Марьино" - маршрутное такси № 165;



Добро пожаловать на рынок «Садовод»!




95331 69302 23541