Берёзовая роща, ресторан

Контакты


Ресторан «Березовая роща».

Ресторан «Березовая роща» появился в Москве еще в лихие 90-е годы и до настоящего времени он является весьма успешным заведением, которое пользуется любовью и популярностью у жителей столицы за дружескую атмосферу, недорогую и качественную еду и комфортный отдых.
Название ресторана «Березовая роща» появилось совсем не случайно. Из всех окон заведения открывается великолепный панорамный вид, на расположенный рядом большой парк с березами. Парк вокруг ресторана, действительно, великолепен, дизайнеры дополнили его прекрасными клумбами с цветами, изящными фонтанами и садовыми скульптурами. Создается ощущение, что ресторан просто слился с парком, настолько удачно он вписывается в него архитектурно. Перед рестораном оборудована бесплатная охраняемая парковка для личных автомобилей, прибывающих гостей.

Ресторан «Березовая роща» состоит из двух залов, вместимостью 100 и 40 человек, а также летней веранды, расположенной в саду. Уютный и камерный «Каминный зал» идеально подходит для проведения деловых переговоров и вечернего отдыха в приятной компании. Прелесть интерьеру зала придает весело потрескивающий камин и приятная негромкая фоновая музыка. Для гостей, желающих полного уединения оборудован комфортный VIP-кабинет.

В большом зале «Березовой рощи» очень хорошо отмечать семейные торжества и праздничные даты в жизни коллектива. Если в зале нет банкета, то здесь вполне приятно просто отдыхать и наслаждаться звуками живой музыки в исполнении виртуозных музыкантов. Музыканты принимают заказы на исполнение любых композиций, а для любителей потанцевать в зале оборудован отличный танцпол.

Кухня ресторана «Березовая роща» на Куусинена

Основу меню ресторана «Березовая роща» составляют блюда русской и кавказской кухни. Гости будут поражены большим ассортиментом холодных закусок, теплых и холодных салатов. Особой популярностью пользуется фирменный салат ресторана из авокадо, креветок, кедровых орешков, и лососевой икры. Оригинальным по гармонии вкуса является особое блюдо «Березовой рощи» - «Звезда Востока». Его готовят из нежной утиной грудки с фруктовым соусом.

Не менее изысканными и великолепными по вкусу являются горячие блюда из мяса и рыбы, большая часть которых готовится на гриле и углях. Подаются блюда на стол гостям прямо на углях, на специальных подносах – садж. Настоящая гордость ресторана – блюда кавказской кухни. Гости могут выбрать нежные и ароматные шашлыки, которых в меню представлено более 25 видов, тончайшие кутабы, далму и многое другое. Особым преподнесением отличается такое блюдо, как «Шах-плов», его выносит сам шеф-повар ресторана и превращает это действо в фантастическое театральное шоу.

Конечно, кавказская кухня предполагает сочетание блюд с тонкими, благородными и эксклюзивными винами, их в винной карте ресторана довольно большой ассортимент. Для каждого блюда официант поможет подобрать именно тот напиток, который выгодно оттенит вкус пищи.

Ресторан «Березовая роща» славится также своими десертами и большим выбором ароматного чая.

Кальян-бар ресторана «Березовая роща»

Ресторан «Березовая роща» славится своим кальян-баром, в котором заправляет темнокожий марокканец, настоящий мастер своего дела. К вниманию гостей предлагается богатое меню кальянов, в котором можно выбрать один из 20 экзотических наполнителей. Фирменным кальяном от ресторана является приготовленный на свежем ананасе с арабскими специями.

Услуги ресторана «Березовая роща» Полежаевской

- организация банкетов;
- выездное обслуживание;
- еда на вынос;
- Карта вин;
- постное меню;
- вегетарианское меню.

Ресторан «Березовая роща» - прекрасное место в уникальном парке с хорошей кухней и комфортными условиями для приятного отдыха.

Другие Рестораны, кафе поблизости

Мясо, ресторан
Кофе капучино
300 руб.
Кофе эспрессо
190 руб.
Москва, Куусинена ул., 4-А/1
Телефонный номер
Изи паб, пивной ресторан
Мы постоянные посетители, по любому поводу, на все праздники заказываем столы в Изи паб, каждый раз убеждаемся в правильном выборе и рады, что у нас в районе...
Урюк, ресторан
Приходил на обед. Перед этим почитал отзывы. Действительно, порции небольшие, но для обеда отлично, не переешь. Обслуживали быстро. Плов неплох. Шурпа отличная....
Борщ
450 руб.
Шаурма
390 руб.
Карл баллинг, ресторан
Кофе капучино
200 руб.
Кофе эспрессо
130 руб.
Откроется в 12:00
Москва, Берёзовой Рощи пр., 6
Телефонный номер
Simachyard, ресторан
Очень яркий ресторан с по-настоящему КРИЧАЩИМ интерьером. Честно говоря, я не особый поклонник подобного буйства красок, поэтому целенаправленно вряд ли пошла...
Откроется в 08:30
Москва, Беговая ул., 3, стр. 1
Телефонный номер
Небесный Тихоход, ресторан
Хочу поблагодарить ресторан за прекрасный праздник! У нас был юбилей, долго выбирали место, остановились на ресторане Небесный тихоход, рядом живем. Все прошло...
Откроется в 12:00
Москва, Ленинградский просп., 37, к. 5
Телефонный номер
Monster hills, ресторан
Цезарь с креветками
665 руб.
Цезарь с курицей
475 руб.
Москва, Ходынский бульв., 4
Телефонный номер
Порто мальтезе, ресторан
Вчера было 8 марта. Решили нашей большой и дружной семьей пойти в ресторан Порто Мальтезе в ТРЦ "Океания". Пришли в замечательном настроении, но....
Показать еще 113 организаций
95552 69484 23580