Электросети, энергоснабжение и горэнергосбыты Электростали

Самые обсуждаемые Электросети, энергоснабжение и горэнергосбыты Электростали

Свежие отзывы об организациях, обслуживающих системы энергоснабжения Электростали

Сергей про Мосэнергосбыт
18.12.2023

Жалоба

Мне на протяжении 2 месяцев один или два раза в день звонят по телефону 8-903-724-82-71 и предлагают заменить счетчик, представляются Мосэнергосбыт. за это время я заблокировал около 80 телефонов, вам что деньги девать некуда. У нас стоит счетчик... читать полностью

См. 1 отзыв о Мосэнергосбыт

Председатель ГСК-14 про Мособлэнерго
17.05.2023

Замена счетчиков Юридическим лицам

Т. 5-55-77 отдел ведающий анкетами-заявками. Требуется сообщение номера заявки и дату ее оформления.

См. 1 отзыв о Мособлэнерго

Плохая работа

Указанные номера постоянно не работают, дозвониться невозможно. Работа отделения ЕИРЦ явно неудовлетворительная и от клиентов скрывается.

См. 3 отзыва о Клиентский офис Электросталь

Владимир про Электросталь
20.03.2019

По телефонам не дозвониться

За то реклама там обязательно для прослушивания, зачем тогда указывать номера, если по ним не дозвониться? Вы в очереди пятьдесят Бог знает какой. Ждешь, слушаешь и вот она твоя очередь и отбой! Просто хамство! В личном кабинете еще один лицевой счет... читать полностью

См. 6 отзывов о Электросталь

Отзывы об организациях, обслуживающих системы энергоснабжения в других населенных пунктах

Красногорск Люберцы Талдом Лыткарино Ленинский округ

Смотрите другие отзывы в Электростали

Магазины спортивных товаров и одежды Двери входные и межкомнатные Фотостудии и фотосалоны Предприятия общественного питания Бассейны