Золотой, ресторан

Контакты

Рестран Zолотой

Ресторан «Золотой» в Москве


Zолотой на Кутузовском     

На Кутузовском проспекте, недалеко от гостиницы «Украина» расположился уютный ресторан с благозвучным названием «Золотой» («Zолотой»). Ресторан «Золотой» работает с 2006 года и уже успел снискать популярность среди московского бомонда. Внутреннее убранство блестяще отражает суть и концепцию названия заведения: все оттенки золота в интерьере, роскошная коллекция хрусталя, богатый выбор текстиля (бархат и парча) – все напоминает о роскоши и изыске. По стенам развешаны произведения современного искусства – панно и картины. Ресторан «Золотой» светский, для самых придирчивых клиентов. В ресторане «Золотой» имеется два зала, а из панорамных окон открывается воистину великолепный вид на Белый дом, набережную и гостиницу «Украина». Респектабельная и спокойная обстановка «Золотого» располагает к деловому общению днем и неформальному веселью вечером.


Летняя площадка, функционирующая при ресторане «Золотой», тоже весьма изысканна: великолепные мягкие диваны, уютные столики и живые цветы в так и располагают к отдыху. Дополняет все это великолепие изысканные дизайнерские светильники, лаконичные столики и расставленные тут и там легкие плетеные кресла. Светлый текстиль придает уют и намекает на модный сейчас роскошный средиземноморский стиль в интерьере. Посидеть на веранде ресторана «Золотой» в прохладные вечерние часы летом – одно удовольствие.


«Золотой» - место проведения светских мероприятий


Ресторан «Золотой» давно зарекомендовал себя как место проведения главных светских мероприятий Москвы. Несколько раз в год здесь проходят гастроли известнейших мировых шеф-поваров, а также ряд специальных вечеринок, каждая из которых получается особенной. Так, в день рождения ресторана«Zолотой» состоялись гастроли знаменитейшего шеф-повара Масахару Моримото, здесь же регулярно проводятся всевозможные модные показы от известных дизайнеров.

Обслуживание в ресторане «Золотой» на высочайшем уровне - уровне ведущих европейских ресторанов. Специально обученный доброжелательный персонал с радостью посоветует вам особенно вкусное блюдо, расскажет о способе его приготовления и порекомендует подходящее вино. Блюда готовятся настолько быстро, насколько это возможно, а в ожидании заказа вам предложат аперитив или классическое столовое вино.


«Zолотое» меню



В меню ресторана «Золотой» представлены блюда из кухонь почти всех стран мира - в нем есть черная треска в гонконгском соусе, и устрицы, и паста, и суши и отдельная карта оригинальных десертов. Вообще, о кухне, представленной в меню, следует сказать отдельно: ни в каком другом ресторане у вас не будет возможности отведать блюда почти всех популярных на сегодняшний день гастрономических направлений. Так, в позициях стоят блюда европейской, китайской, русской кухни. Для любителей морепродуктов имеется рыбное меню, и, конечно же, присутствуют и элементы японской кухни. Десерты, предлагаемые здесь - разнообразны и очень вкусны, а к любому блюду вам предложат подходящее вино, благо, винная карта в «Zолотом» весьма обширна.
По вечерам публику развлекает ди-джей. К услугам клиентов «Золотого» предлагается и кальянное меню, которое действует с 15.00. При ресторане также работает летняя площадка клубного типа, работающая с мая по сентябрь.

     Zолотой ресторан в москве


«Zолотые» услуги


Из особых предложений, что действуют в «Zолотом», можно выделить кальян, уютную веранду и винную карту. Оплатить заказ можно кредитными картами MasterCard / Eurocard, Diners Club, Union, Maestro, American Express. Для развлечения гостей в ресторане «Золотой» всегда звучит ненавязчивая музыка, и имеется возможность посмотреть телевизор. При ресторане «Золотой» круглосуточно открыта охраняемая парковка, предварительный заказ столика не обязателен. Средний чек в ресторана «Золотой» составляет 3500 руб.


Посетите ресторан «Zолотой» в Москве, и вы не уйдете оттуда без ярких впечатлений!

Другие Рестораны, кафе поблизости

Pinocchio, ресторан
Свежевыжатый сок
300 руб.
Мясная нарезка
1100 руб.
Москва, Кутузовский просп., 4/2
+7 499 243-67-52
City club, ресторан
Отличное место для проведения корпоратива: хорошая кухня, великолепный свет и звук на площадке и обслуживание на достойном уровне.
Откроется в 12:00
Москва, Шевченко набережная, 23-А
+7 495 653-84-48
Мукузани, ресторан
Новый грузинский ресторан в Славянке Радиссон с лаунж музыкой и большими удобными диванами. Меню небольшое, в нем есть и русские блюда типа окрошки и даже...
Открыто до 24:00
Москва, Европы площадь, 2
Телефонный номер
18.12, ресторан
Овощной салат
520 руб.
Борщ
650 руб.
Открыто до 23:00
Москва, 1812 Года ул., 2, к. 2
Телефонный номер
Kutuzovskiy 5, ресторан
Прекрасная обстановка, очень вкусная еда- тонкое сочетание вкусов, красива подача, прекрасная карты китайских чаев.
Открыто до 23:00
Москва, Кутузовский просп., 5/3
Телефонный номер
Чайхона № 1, ресторан
Интересное и уютное местечко. Еда оставляет желать лучшего, однако хочется выделить персонал! Прекрасный кальян от мастера своего дела - Даниила! А также...
Борщ
290 руб.
Шаурма
395 руб.
Soluxe club, ресторан
Мороженое
150 руб.
Каре ягненка
1200 руб.
Москва, Кутузовский просп., 2/1, стр. 6
Телефонный номер
Deep space & Kitchen, банкетный зал
Очень крутое место. Сделано с Душой и Атмосфера ощущается с порога. Темновато для съемки, но с 1.4 на Соньку очень крутые снимки получились. Вкусный кофе и...
Открыто до 24:00
Москва, Кутузовский просп., 12, стр. 1
Телефонный номер
Показать еще 152 организации
92166 66613 23065