Пробка, ресторан

Контакты


ресторан Пробка     

«Пробка» в Москве


«Пробка» в Москве – фирменный пивной ресторан «Золотой бочки». У тех, кто уже познакомился с замечательным пивным рестораном недалеко от Киевского вокзала, слово «пробка» теперь вызывает не ужас, а только самые приятные воспоминания. Ведь пивной ресторан «Пробка» встречает своих гостей уютной атмосферой, необычным интерьером, вкусной кухней и широким ассортиментом пива. И к тому же, в ресторане «Пробка» всегда можно найти свободный столик, ведь ресторан умело скрыт от посторонних глаз.
Дизайн ресторана «Пробка» согревает своим теплом и уютом. Медный потолок очень гармонично смотрится с большими металлическими трубами под сводом, деревянные столы, на которых выжжены подставки под пивные кружки, освещены простыми лампами, а кирпичные стены ресторана «Пробка» создают дух старины.


Для тех, кто жаждет уединения, в ресторане «Пробка» ряд столиков возле стен отделены друг от друга деревянными перегородками, которые образуют маленькие уютные кабинеты. Вообще, всё оформление ресторана «Пробка» создаёт впечатление, что посетители попадают на самый настоящей пивоваренный заводик: на стенах изображены схемы старинных приборов, рядом с барной стойкой стоят ящики с пивными бутылками и пивные бочки.


А ещё в ресторане «Пробка» на больших плазменных экранах можно посмотреть различные значительные спортивные события. Жарким летом посетители ресторана «Пробка» имеют возможность отдохнуть в тихом дворике. Летняя веранда ресторана «Пробка» больше похожа на собственную дачу: на свежем, сочном газоне стоит лёгкая деревянная мебель, вокруг растут маленькие ёлочки, небольшой фонтан наполняет воздух приятным журчанием воды, а соломенные светильники дополняют домашнюю атмосферу.


Пивная «Пробка»


Основная тема ресторана «Пробка» - пиво. Здесь его можно попробовать разное и в больших количествах: десертное, хмельное, черное, нефильтрованное, традиционное. Основной упор сделан на те сорта, которые встречаются далеко не в каждом пабе. В «Пробке» собрано пиво премиум-класса из разных стран:Бельгия; Чехия; Германия.
А так же, пиво:

  • «Золотая бочка»,
  • «Велкопоповицкий козел»,
  • «Пилзнер Урквелл»,
  • «Андекс»,
  • «Холстен»,
  • «Дукштайн»,
  • «Бланш де Брюссель».
     пивной ресторан пробка

А для тех, кто ещё не определился с любимым вкусом, ресторан «Пробка» предлагает оценить пробник - 6 кружек по 150 мл. Для каждого найдётся свой сорт – например, девушкам стоит попробовать белое нефильтрованное «Бланш де Брюссель», или чудесное фруктовое бельгийское пиво «Тиммерманс Крик». Тут же, в меню ресторана «Пробка», можно увидеть плотность и содержание алкоголя в напитке. Ну а для мужчин в ресторане «Пробка» есть особый отдел напитков покрепче – «Не пиво, но вкусно», в котором перечислены разнообразные настойки собственного изобретения такие, как «кедровуха», «хреновуха» и «клюковуха».


Кухня в «Пробке»



пробка на украинской     

Кухня ресторана «Пробка» очень многонациональна. Здесь собраны самые интересные гастрономические традиции из разных стран. В меню ресторана «Пробка» великолепно соседствуют итальянское карпаччо из оленины и мексиканское «Буритто», «Башмачки» из слоеного теста с нюрнбергскими колбасками и ветчиной и острая картошечка фри с зеленью. Названия многих блюд ресторана «Пробка» неизменно вызывают улыбку у посетителей: копчёный цыплёнок - орёл собственного дымления, венский шницель из теленка для тех, кто не ест поросенка, или, например, «еда для пива» - сосиски, сардельки, ребрышки, а проще - «ССР». А так же в ресторане «Пробка» очень весёлая рубрика «Обязательные закусочные наборы», в которой можно найти набор «Подвотку».


А для тех, кто любит что-то более традиционное, ресторан «Пробка» предлагает гуляш с паприкой в тминной булке – на первое, форель с паровыми овощами на второе и ассорти из баварских колбасок к пиву.

Как и во многих столичных ресторанах, в «Пробке» можно вкусно позавтракать по приятной цене. Теперь эта возможность появилась и у тех, кто любит на выходных поспать подольше. До 15.00 в ресторане «Пробка» можно позавтракать овсяной кашей с яблоками или фруктами, омлетом с ветчиной и сыром, блинчиками со сгущенкой.



Приятно провести время в «Пробке»!

Другие Рестораны, кафе поблизости

Папа Джонс, пиццерия
Заказали на сайте 1 пиццу (за 1487). Ждали 1 час 30 минут! Дополнительно заказали чесночный и сырный бортик. В итоге вообще не сделали чесночный бортик, а...
Вегетарианская
499 руб.
Гавайская пицца
499 руб.
Dereza, ресторан
В этом ресторане все хорошо: уютно, вкусная еда, хорошее вино. Мне все понравилось. Еду принесли достаточно быстро и горячей. Если бы принесли быстрее - это...
Открыто до 24:00
Москва, Красносельская улица, 35, стр. 49
Телефонный номер
Якитория, суши-бар
Самые вкусные роллы, которые я кушала.
Доктор Ватсон, ресторан
Соленья
275 руб.
Кофе эспрессо
110 руб.
Открыто до 24:00
Москва, Почтовая улица, 20, стр. 1
Телефонный номер
Бирхаус, пивной ресторан
Овощи гриль
299 руб.
Картофельное пюре
149 руб.
Открыто до 24:00
Москва, Бакунинская ул., 7, стр. 5
Телефонный номер
Павлин-Мавлин, чайхана
Советую попробовать плов от шефа, на компанию в самый раз. Вкусный, рассыпчатый рис, мясо, зелень, овощи, специй достаточно. Также тут готовят вкусный домашний...
Борщ
330 руб.
Шаурма
320 руб.
Jack & Jane, бар
Цезарь с курицей
400 руб.
Греческий салат
400 руб.
Открыто до 24:00
Москва, Потаповский пер., 5, стр. 2
Телефонный номер
Ян примус, пивной ресторан
С другом брали голень индейки и пиво Шпатен. Сорт и правда легкий. Мясо красиво подали с овощами и картофелем, вышло прямо царское блюдо. Наелись, отведали...
Бургер с говядиной
3500 руб.
Картофельное пюре
3500 руб.
Показать еще 533 организации
95460 69411 23561