Женская консультация, Дмитровская городская больница

Контакты


Женская консультация в Дмитрове



В состав Дмитровской городской больницы, которая оказывает местному населению доврачебную, амбулаторно-поликлиническую и стационарную помощь в различных областях медицинской науки, помимо поликлиник и множества лечебных, диагностических и параклинических отделений, входит отдельное гинекологическое подразделение. Расположенная в Дмитрове женская консультация, запись в которую осуществляется по телефону, Интернету или непосредственно через регистратуру медучреждения, оказывает высококвалифицированную помощь гинекологическим больным и беременным женщинам, строго соблюдая стандарты лечения и обследования, установленные Министерством здравоохранения РФ.

В Дмитровской женской консультации работают настоящие профессионалы, врачи, обладающие большим практическим опытом и всеми необходимыми знаниями в области акушерства и гинекологии. Весь медперсонал центра постоянно самосовершенствуется, обмениваясь своими достижениями с коллегами на различных конференциях, форумах и семинарах, посвященных актуальным вопросам медицины, и повышая уровень квалификации при прохождении специализированных курсов.

В своей работе сотрудники больницы используют современные методики диагностики и лечения различных заболеваний и передовые технологии. Благодаря активному применению высокотехнологичного оборудования УЗИ и КТГ плода врачами женской консультации в Дмитрове выявляются патологии, причем как в организме женщины, так и во внутриутробном развитии ребенка на различных стадиях беременности. На сегодняшний день огромному количеству пациенток, вставшим на учет в рекомендованные сроки, удалось вовремя предупредить прогрессирование серьезных заболеваний.


Дмитровская женская консультация: услуги

Учреждение предлагает следующие услуги:

· прием гинекологов акушерского и эндокринологического профилей;
· ведение беременности по триместрам;
· ультразвуковую диагностику;
· новейшие методы диагностики состояния плаценты и плода: кардиотокографию и допплерометрию;
· проведение медикаментозных абортов и миниабортов;
· введение и удаление ВМС;
· проведение видеокольскопии и расширенной кольскопии;
· индивидуальный подбор контрацептивов;
· лечение и диагностика заболеваний, передающихся посредством полового контакта;
· решение климактерических проблем;
· лечение нарушений менструального цикла.

Известно, что для оценки состояния репродуктивного здоровья важно получить достоверные результаты лабораторных исследований. В женской консультации в Дмитрове каждая женщина может сдать необходимые анализы, в том числе конфиденциально, и получить дальнейшие рекомендации специалиста. Результаты анализов крови и мазка на наличие воспалительных процессов организме и заболеваний, передающихся половым путем, выдаются пациенткам на руки в максимально короткие сроки.


Ведение беременности в Дмитровской женской консультации

При постановке на учет в женскую консультацию в Дмитрове женщина попадает в руки профессионалов, чья квалификация и опыт помогли огромному количеству беременных благополучно выносить и родить здоровых детей. Главной задачей специалистов является сведение всех негативных процессов к минимуму: они лечат недолеченные заболевания, выявляют отклонения в развитии плода и своевременно проводят превентивные мероприятия.

Ведением беременности занимаются участковые гинекологи, принимающие пациенток по полису ОМС на бюджетных условиях. Платные услуги представляются всем желающим, независимо от наличия полиса ОМС и прописки.

Дмитровская женская консультация – надежная забота о здоровье женщин.


92250 66680 23082