Ветеринарные клиники Чехова и Чеховского района

Вован ударник про ВЕТТАЙМ
04.04.2024

Добрые и чуткие люди

Клиника очень хорошая, самая лучшая, весь персонал, все девчонки сестрички, особенно Яночка, доктор Анна Алексеевна, настоящий профессионал своего дела, директор Надежда Владимировна, настолько добрые, чуткие, ставят правильный диагноз. Все боролись... читать полностью

См. 149 отзывов о ВЕТТАЙМ

Андрей Комов про Неболейка

Есть плюсы

Помещение маленькое, парковки нет, зато есть специальное оборудование сердце смотреть.

См. 27 отзывов о Неболейка

Зинаида Белова про Чеховская ветеринарная станция

Вылечили

Вежливый и грамотный персонал, обращались несколько раз с кошкой и всегда выручали. Летом подхватили лишай и только благодаря квалификации доктора и нашими усилиями вылечили.

См. 39 отзывов о Чеховская ветеринарная станция

Петр М. про Айболит-24

Хорошая ветклиника

Очень хорошая вет. Больница. Профессиональный, вежливый и очень добрый персонал. Рекомендую.

См. 66 отзывов о Айболит-24

Юлия Быстрова про Ветпрофальянс

Спасибо огромное

Очень хорошая клиника!Особенно доктор Ягников С. А. - четко и быстро поставил диагноз, назначил лечение, всё подробно рассказал. Спасибо большое! (Приезжали с немцем на подозрение разрыва связок - не подтвердилось!)

См. 108 отзывов о Ветпрофальянс

Виктория Автореп про Ветздрав
10.05.2022

Могу рекомендовать

Отзывчивый персонал, который любит животных. Приемлемый прайс. Серьезных манипуляций не делали, только УЗИ, все отлично.

См. 41 отзыв о Ветздрав

Сова про Вет Профи
12.03.2022

Благодарю

Спасибо врачу Светлане за нашу черепашку! Сами из Серпухова и чудо вы нашлись!

См. 1 отзыв о Вет Профи

Станислав про Мемориал
29.01.2022

Хороший врач

К нам приезжал домой врач, Овчаренко Евгений Олегович, проводил осмотр собаки, она у нас живет у дома, в будке. Проблема в том, что животное охраняет территорию, и подойти к нему малознакомому человеку сложно. Несмотря на то, что собака агрессивная,... читать полностью

См. 3 отзыва о Мемориал

Кристина про Вет-Веста
17.11.2021

Благодарность

Спасибо врачам ветеринарной клиники, успешно поставили диагноз моей любимице. Зверек чувствует себя прекрасно, появился аппетит и она стала вести себя бодрее, чем до этого. Здорово, что есть врачи способные вовремя поставить диагноз.

См. 3 отзыва о Вет-Веста

Игорь про Ветмакс
13.03.2021

Прививки

Хорошее отношение к своим обязанностям, участие, забота, компетенция, цена.

См. 2 отзыва о Ветмакс

Татьяна Ш про Вет-Чехов
15.11.2020

Спасли кота

Здесь нам помогли спасти уличного кота. Спасибо врачам.

См. 1 отзыв о Вет-Чехов

Елена про На Столбовой
21.09.2017

Спасибо доктору Ульяновой А В

Большое спасибо Анне за спасение нашего песика, которого отказывались лечить во всех клиниках, считая его безнадежным. Анна действительно профессионал и вдумчиво разобралась в его заболеваниях и назначила курс лечения, который сохранил ему жизнь!

См. 5 отзывов о На Столбовой

Серафим про Областная ветклиника
03.11.2022

Обман

Осторожно! Ветклиники по указанному адресу нет, работают только на выезд. Кто приезжает - неизвестно.

См. 1 отзыв о Областная ветклиника

Ирина про Сова
26.09.2022

Ужасно

Ужасная ветклиника. Обращались на рентген 22. 09. 22. Снимок нечитабельный, не информативный. То ли аппаратура оставляет желать лучшего, то ли что-то с руками"мастера", который его делал! Несколько ветеринаров не смогли его расшифровать!... читать полностью

См. 21 отзыв о Сова

Елена К. про Шейлок
19.12.2017

Опять обман

Поехала по данному адресу со своим питомцем. А клиники такой НЕТ! Чехов еще плохо знаю, благо знакомые посоветовали Айболит на Речном тупике. Там все сделали быстро и правильно.

См. 3 отзыва о Шейлок