Суши Мания отзывы

Женя 25.05.2023

Суши Манию я рекомендую. Здесь большой выбор вкусной еды. Из блюд обычно заказываю традиционные сеты. Выглядят они аппетитно. Цены здесь вполне разумные, а обслуживание хорошее.

Борис 28.04.2023

Вкусно

Уже несколько раз заказывал здесь суши и роллы. Попробовал уже много оригинальных вкусов) Отмечу быструю доставку. Пока всегда все привозили вовремя. Цены нормальные. Спасибо.

Евгения 20.03.2023

Отличное место, где всегда можно поесть вкусные роллы и суши. Нравится, что тут готовят только из свежих продуктов, претензий относительно сервиса обслуживания не возникало.

Леонид 14.02.2023

Часто собираемся с друзьями в большой компании и лучшее решение для таких посиделок это вкусно и плотно поесть, поэтому заказываем в суши-мании несколько сетов и пиццу. Доставка быстрая и цены вполне приемлемые.

Кристина 13.01.2023

Лучшая доставка

Суши-мания - это однозначно лучшая доставка роллов и пиццы в городе из всех, что я знаю. Заказ оформить просто, доставка быстрая, ну и сами роллы, конечно, сделаны по высшему классу.

Анна 27.03.2018

Отзыв

Испортили праздник, отвратительные роллы, с брошюры фото не соответствуют, а ведь их так просто и вкусно приготовить, никому не советую. В Серпухове ещё есть места, где можно заказать приличную еду. Только праздник испортили.

Алексей 11.12.2022

Вкусно готовят

Отличная служба доставки, услугами которой с удовольствием пользуюсь. Хороший выбор роллов. Нравится, как составлены сеты, которые даже выгоднее покупать. Регулярно появляется что-то новое в меню. Ну и цены здесь адекватные.

Тамара 24.11.2022

Хорошие роллы

Роллы здесь часто заказываем, а также бываем и в самом суши-баре. Нравится качество обслуживания, приемлемые цены, широкое меню. Еда здесь вкусная, готовится быстро и только из свежих продуктов, претензий не возникало.

Семен 25.10.2022

Еда вкусная и свежая

Брал у них суши, роллы и салаты. Все очень понравилось. Ведь вся еда была свежая, но главное она оказалась вкусная. При этом заказать ее было не сложно, да и доставили ее оперативно.

Дмитрий 30.09.2022

Благодарю

Лучшая доставка, которая и цены не делает заглавные, и роллы готовит действительно классные. В другие доставки мы перестали обращаться. Устраивает всё здесь. Роллы пальчики оближешь!

Марина 29.08.2022

Являемся постоянными клиентами и очень часто заказываем здесь доставку роллов, нам с мужем очень нравится. Проблем с доставкой не возникает. Роллы вкусные, всегда свежие, меню разнообразное.

Отзывы об организациях досуга в Москве и Московской области

Наталья думает про
Pizza Hut
05.05.2024

Салат Цезарь

Салат Цезарь совсем не вкусный. Помидоры отвратительные, соус не вкусный. Из магазина Перекрёсток... Читать полностью

Наталья думает про

Отвратительное качество, это не пицца, а отрава

Сделала заказ - пицца, роллы и десерт на 2 тысячи рублей. Доставили очень оперативно. Однако раскрыв... Читать полностью

Настя думает про
Шикари
10.05.2024

Продуманное меню

В Шикари очень продуманное меню. Нет ничего лишнего. Разные варианты закусок, супов, основных блюд,... Читать полностью

Егор думает про

Отличное место для проведения бизнес - ланчей

Бизнес - ланчи всегда провожу в Реми. Тихое, спокойное, уютное место. Нравится, что здесь радушно... Читать полностью