Home24 отзывы

Максим 28.03.2024

Мне все нравится

Брали тут мебель для спальни - качество хорошее, да и выбор широкий, можно без проблем что-то подобрать под свой бюджет и вкус. По цене вышло адекватно, пользуемся уже не первый месяц.

Артем 25.03.2024

Мебель привезли быстро

Заказал у них мебель. Привезли ее быстро. С доставкой не тянули, да и выгрузить ее помогли. При этом ребята вели себя культурно и доброжелательно. Ну и вся мебель была качественная.

Андрей 19.03.2024

Отличная мебель

Достаточно большой ассортимент, поэтому быстро подобрали нужную нам мебель. Доставка и сборка были произведены в оговоренное время, качество мебели отличное. Рекомендую!

Екатерина 16.03.2024

Большой выбор реально качественной мебели. Полностью довольна покупкой и уверена в долгом сроке службы. Цены вообще приемлемые. Рекомендую однозначно всем без недостатков.

Сергей 11.03.2024

Все отлично

Мебель заказали здесь. По итогу остались довольны. Выбор мебели хороший. Качество на высшем уровне. С выполнением заказа справились быстро. Все прошло просто замечательно. Без замечаний.

Сотрудник компании 15.03.2024

Роман 9.02.2024

Все отлично

Хорошо, что мы решили заказывать мебель именно в этом месте. Точно мне понравилось то, что в этом месте есть такой замечательный ассортимент. Персонал может помочь по подбору. Спасибо.

Андрей 5.02.2024

Качественная мебель

Мебель я брал там для гостиной. В итоге доставили ее быстро. При этом она пришла без каких-то дефектов. Потом ее выгрузили и помогли занести. Ну и общались со мной курьеры культурно.

Инга 29.01.2024

Советую

Очень довольна, что приобрела в Home24 мебель в новую квартиру. Цены приемлемые, качество просто супер. Для меня недостатков вообще. Доставка своевременная. Рекомендую однозначно.

Ольга 28.01.2024

Мой отзыв Home24

В Хоум24 приобрели распашной шкаф с зеркалом на фасаде. Шкаф отличного качества, вместительный, внешне смотрится богато и пользоваться удобно. Полки крепкие, двери открываются и закрываются плавно.

Юлия 23.01.2024

Я довольна всем

Про Home24 я ничего плохого сказать не могу. Выбирала диван в гостиную. Выбор действительно большой. Цены более чем адекватные. Качество покупки отличное. С доставкой проблем не было.

Отзывы о торговых центрах и магазинах в Москве и Московской области

Цоулинь думает про
Миксал
27.04.2024

В прошлом месяце была установлена перегородка

В прошлом месяце была установлена перегородка, которую заказывал в Миксал. Все отлично, установку... Читать полностью

Виталий думает про
Hoff Home
28.04.2024

Сервис на уровне

Не тот торшер приехал мне, малость не понял прикола сначала, но потому догадался, что вполне себе... Читать полностью

Светлана думает про
Ноff
28.04.2024

Удобный сайт

В Хофф все товары разбиты по категориям. И несмотря на то что магазин просто огромный в плане... Читать полностью

Sonyqwx думает про

Хорошее качество мебели

Просто реально неплохая мебель от братской республики. Покупали кровать, а теперь еще и тумбы... Читать полностью