Шаровня, бильярдный клуб-бар

Контакты



шаровня
 

Бильярдный клуб «Шаровня» приглашает всех москвичей весело и с пользой провести свободное время.



Клуб «Шаровня».



Бильярдный клуб «Шаровня» - чуть ли не самый большой в Москве. Здесь есть всё для настоящей игры в бильярд, именно поэтому в «Шаровню» съезжаются гости не только со всей округи, но и с других концов Москвы. Ведь это невыразимое удовольствие – играть и соревноваться в этой благородной аристократичной забаве с теми, кто разделяет ваши увлечения. Кроме того, в Шаровне можно восхитительно провести время с друзьями, наслаждаясь прекрасной атмосферой и невероятно вкусной кухней «Шаровни».

Огромное помещение клуба визуально делится на несколько зон:


клуб шаровня
 
  • Войдя в «Шаровню» посетитель попадает в барную зону заведения. Здесь всё довольно просто и строго. Простая тёмная мебель, барная стойка и минимум отделки – вот что представляет из себя ресторанный сектор «Шаровни».
  • Далее можно увидеть столы для пула, установленные по традиционной схеме. Эта зона оборудована мягкими креслами и диванами.
  • В глубине здания расположились несколько секторов со столами для русского бильярда. Эта зона Шаровни представляет собой отдельный мир уюта и покоя. Приглушённый стук шаров, негромкие разговоры собравшихся гостей, которые удобно устроились на мягких диванчиках – всё это создаёт атмосферу настоящего праздника.
  • Дизайн клуба совсем неброский, оживляют его лишь картины на стенах и букеты сухоцветов.


    Дизайн клуба совсем неброский, оживляют его лишь картины на стенах и букеты сухоцветов. Однако строгость интерьера лишь подчёркивает благородство этой старинной забавы, которой и является бильярд. Кроме того, в игровых залах установлены четыре огромных экрана, по которым транслируются программы, идущие на телеканалах НТВ+.

    Бар «Шаровни» предлагает своим гостям широчайший ассортимент вкуснейших алкогольных и безалкогольных напитков, закусок, а так же основных блюд. А в обед клуб накормит посетителей аппетитнейшим бизнес-ланчем.



    Бильярд в «Шаровне».



    В «Шаровне» есть всё, что нужно для хорошего времяпровождения. Здесь установлены 7 столов для игры в американский пул, а для тех, кто предпочитает русский бильярд здесь есть целых семнадцать столов. Всё оборудование исключительно профессиональное. Так же в бильярдном клубе «Шаровня» работает VIP-зал с 12-футовым столом для тех, кто хочет провести время с друзьями в уютном уединении.

    В «Шаровне» каждое воскресенье проходят соревнования по игре в бильярд, так что каждый здесь может блеснуть своим мастерством. Турниры проводятся в основном за первенство района.

    Кроме того, в клубе существует и специальная школа для тех, кто хочет научиться играть в бильярд, или перейти с любительского уровня на профессиональный. Здесь можно изучить теоретические основы этой увлекательной игры, изучить правильную игровую стойку и удар, потренироваться играть в бильярд с профессионалами в своём деле.

    шаровня бильярдный клуб
     

    Преподаватели в клубе – высококвалифицированные тренеры и мастера спорта, имеющие опыт игры более 20 лет и огромный опыт преподавательской деятельности. Школа бильярдного клуба «Шаровня» предлагает своим посетителям:

  • Знакомство с профессиональным оборудованием для бильярда, основы и теорию этой игры.
  • Индивидуальный подход к каждому гостю в зависимости от его навыков, знаний и целей.
  • Систему скидок, которая действует при трёх и более занятиях в неделю, или же при оплате курса наперёд.
  • Кроме того, в клубе действует акция «Бесплатный урок», когда при первом занятии не приходится оплачивать ни услуги тренера, ни бильярдный стол.

    В бильярдном клубе «Шаровня» можно не только приятно провести время, но и узнать много нового, перейти на более высокий уровень игры. Именно поэтому здесь так любят собираться весёлые дружные компании, полностью предаваясь этой старинной забаве.



    «Шаровня»: отдыхать с пользой!



    Другие Бильярд поблизости

    Шаровня, бильярдный клуб
    Открыто до 24:00
    Москва, Белозерская ул., 17-Г
    Телефонный номер
    Показать еще 2 организации
    95677 69587 23602