Дмитровский отдел ЗАГС

Контакты


Дмитровский ЗАГС Москвы: подробности

1992 год в истории Северного административного округа отмечен как год открытия Дмитровского ЗАГСа. Ему отвели отдельно стоящее здание, выполненное в оригинальном архитектурном стиле. Не уступает архитектуре здания и большая благоустроенная территория перед входом.

Здесь идеально сочетаются ландшафтный дизайн с общим величественным видом здания. Для будущих своих посетителей и гостей отдел для регистраций в Дмитрове, официальный сайт которого уже существует в международной сети Интернет, оформил информативный уголок. А на сайте выложил фото внутренних помещений и убранства.

В 2004 году был проведен капитальный ремонт. Главный зал для торжественных церемоний оформили в светлых (бежевых, кремовых и нежно-розовых) оттенках, пол и стены отливают глянцем, а потолок оснащен множеством ярких ламп. Гостиная и вестибюль уставлены мягкими длинными диванами для гостей, родственников и посетителей.

Одним словом, руководители оформили так, чтобы подчеркнуть незабываемые моменты и возвышенность чувств, позаботились о максимальном удобстве и комфорте всех своих посетителей. А при желании ознакомиться более подробно с интерьером помещений сайт данных наполнил множеством фотографий различных ракурсов.

Дмитровский ЗАГС один из самых красивых в Северном округе, и поэтому большинство брачующихся выбирают именно это учреждение для торжественной церемонии бракосочетания.

Дмитровский ЗАГС: деятельность

Двери открыты для всех жителей Северного округа. Сайт содержит развернутую и постоянно обновляющуюся информацию, и его сотрудники организовали работу максимально эффективно. Штат специалистов ведут личный прием в назначенные дни и предупреждают, что заявление на вступление в брак стоит подавать не позднее, чем за 2 месяца до желаемой даты.
Согласно доверенным полномочиям отдел регистраций в Дмитрове осуществляет:

• Торжественную церемонию регистрации брака двух совершеннолетних физических лиц. Сотрудники Дмитровского отдела ЗАГСа наряду с торжественной регистрацией проводят и обычную фиксацию смены гражданского состояния двух физических лиц. Как в первом, так и в последнем случае при подаче заявления необходимо оплатить гос. пошлину и обсудить все интересующие детали с сотрудником учреждения.

• Проводит также и расторжение ранее заключенного брака, однако лишь в тех случаях, когда не требуется вмешательства судебных властей.

• Фиксирует рождение ребенка. При регистрации данного гражданского состояния сотрудниками также проводятся торжественные и обычные регистрации. Детальную информацию по данному вопросу предоставит сайт отдела регистраций в Дмитрове.

• Дмитровский отдел ЗАГС Москвы осуществляет установление отцовства.

• Регистрация смены имени также входит в полномочия.

• Занимается усыновлением и удочерением.

• Фиксирует законным образом факт смерти жителя округа.

• Помимо этого особой задачей, которую возложил на себя отдел регистраций актов гражданского состояния Москвы, является чествование юбиляров совместной жизни. Сотрудниками проводится торжественная церемония поздравления юбиляров.

Дмитровский отдел ЗАГС : дополнительная информация

Госучреждение в штате своих сотрудников собрало людей с большим опытом работы и высшим юридическим образованием. Есть среди них талантливые фотографы и операторы. Дмитровский отдел ЗАГС и его руководители убеждены, что настоящую атмосферу торжества создаст для брачующихся ансамбль музыкантов, исполняющий живую музыку.

Дмитровский отдел ЗАГС уверен, что жизнь в законном браке - счастье для двоих.
95678 69588 23602