Ареал, торговый центр

Контакты


Торговый центр «Ареал»



В настоящее время в столице в каждом районе открыты свои торгово-развлекательные комплексы. Они, как правило, располагаются в самом сердце района, в местах хорошего доступа для жителей. Здесь можно не только совершать покупки всей семьей, но и просто весело проводить время, посещая кинотеатры, кафе, магазины и т.д.

Торговый центр «Ареал» в Алтуфьево является трехэтажным моллом известного московского района. Он был открыт в апреле 2002 года. ТЦ очень удобно расположен, на перекрестке дорожных магистралей, непосредственно рядом со станцией метро. К нему ведут хорошие подъездные пути, и рядом располагается удобный паркинг. Такое удобное транспортное положение приводит к тому, что каждый день его посещают тысячи покупателей.Под крышей торгового центра «Ареал» в Алтуфьево разместилось множество магазинов, торгующих самыми разнообразными товарами. Ассортимент продукции здесь представляют одежда, обувь, бытовая техника и товары для дома, парфюмерия и косметика, цифровая техника и электроника, меха, украшения и многое другое. Особой популярностью у покупателей пользуется магазин спортивных товаров, где представлены знаменитые бренды спортивной одежды, обуви, инвентаря и аксессуаров.

Отличительной особенностью торгового центра «Ареал» в Алтуфьево является сеть отделов бытового обслуживания населения, которые представлены салоном красоты, химчисткой, фотоателье, отделением банка и аптекой.

Здесь имеется собственный развлекательный комплекс, где удобно размещаются аттракционы и игровые автоматы, в которые с удовольствием играют взрослые и дети. Помимо аттракционов на территории развлекательного комплекса работает детский клуб, в котором проводятся различные мероприятия и праздники для детей. Их организуют опытные педагоги, которые умеют занять детей и создать у них веселое настроение и желание творить. В детском клубе взрослые могут оставить своего ребенка, а сами заняться покупками.

В торговом центре «Ареал» в Алтуфьево все очень эргономично организовано. Между магазинами оборудованы широкие крытые галереи, в которых размещаются удобные места для отдыха. Тот, кто устал и мечтает подкрепить свои силы, могут разместиться в удобном кафе или баре. В ассортименте этих заведений всегда есть блюда для семейного обеда и отличные десерты.ТЦ предоставляет в аренду помещения для торговли, для предпринимателей здесь созданы все условия по эффективному ведению бизнеса. Торгово-развлекательный комплекс открыт для посетителей ежедневно с 10 утра до 22 часов вечера.

Система безопасности торгового центра «Ареал» в Алтуфьево

Безопасность этого ТРК обеспечивает служба безопасности, которая имеет в своем арсенале самые современные средства видеонаблюдения и съемки. Каждая галерея оборудована самой современной системой дымоулавливателей и пожаротушения. Кроме того, ТЦ оборудован высокотехнологичной системой сигнализации. Видеонаблюдение служба безопасности ведет не только на этажах комплекса, но и на парковке для автомобилей.

Инфраструктура торгового центра «Ареал» в Алтуфьево

Инфраструктура этого ТЦ включает в себя:

· парковку;
· кафе, бар;
· химчистку и прачечную;
· отделение банка;
· банкоматы и терминалы оплаты;
· салон красоты;
· аптеку;
· магазины;
· детский клуб.

Торговый центр «Ареал» в Алтуфьево имеет все необходимое для того, чтобы жители района здесь совмещали отдых с покупками и услугами сервиса.

Торговый центр «Ареал»: отдых и покупки в одном месте.

Другие Торговые центры поблизости

Маркос Молл, торговый центр
Нормальный ТЦ недалеко от дома. Все есть и зоомагазин и супермаркет и шмотки и магазин техники и "салон красоты" и ювелирка и салон связи и покушать есть где....
Москва, Алтуфьевское шоссе, 70, к. 1
+7 495 960-21-85
Час Пик, торговый комплекс
Хороший торговый центр. Много магазинов, много скидок. Удобный подъезд. Удобно расположен для жителей микрорайона.
Откроется в 09:00
Москва, МКАД, 87-й км, 8
+7 495 580-22-22
Гранд-Плюс, торговый комплекс
На самом деле не самый плохой торговый центр, немного народу и всё необходимое есть в наличии. Для района вполне достойный. Только считаю с ужасным качеством...
Откроется в 09:00
Москва, Лескова ул., 19-А
+7 495 901-18-00
Александр-Лэнд, торговый центр
Небольшой торговый центр в пешей доступности от метро Бибирево. Бесплатная парковка. Большой магазин Бетховен, гипермаркет рукоделия Леонардо. Для любителей...
Откроется в 09:00
Москва, Пришвина ул., 22
+7 495 407-86-70
Миллион мелочей, торговый комплекс
Большое спасибо продавцам из ColorStyle особенно Жане и Светлане за то, что помогли подобрать нам сантехнику под наши требования.
Откроется в 09:00
Москва, Пришвина ул., 26
+7 499 901-10-66
Петровский, торговый комплекс
Откроется в 09:00
Москва, Белозерская ул., 11-Г
Телефонный номер
Арфа, торговый дом
Москва, Алтуфьевское шоссе, 80
Телефонный номер
Наш, торговый центр
Откроется в 09:00
Москва, Алтуфьевское шоссе, 72
Телефонный номер
Показать еще 12 организаций
95264 69252 23524