Ортодонт комплекс, ортодонтическая клиника отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 122

Роман 7.03.2024

Все понравилось

Чисто, светло, цены достаточно высокие, но ничего не накручивают. Сюда обратился впервые, остался очень доволен. Максимально четко все, аккуратно.

Анастасия 1.12.2023

Довольна результатом

Хорошая стоматология, жаловаться не на что, выполнили лечение и чистку зубов, я довольна тем результатом, который имею. Большое спасибо врачу за отношение и профессионализм, чувствовала себя очень спокойно находясь в опытных руках врача.

Егор 19.10.2023

Рекомендую

О клинике узнал от знакомых. Записался через сайт. Встретили вежливо, оперативно оформили. Врач внимательно ознакомился с проблемой, назначил план лечения. Оно будет долгим, но оно того стоит. После дополню отчет.

Иван 23.08.2023

Результат мне понравился

Исправили прикус и сделали это в довольно сжатые сроки, результат меня очень радует, также отмечу отношение персонала и моего стоматолога, было приятно ходить на приёмы.

Евгений 26.07.2023

Все четко

Никаких претензий предъявить не могу, чёткая организация работы, качественное лечение, гибкие цены.

Отрицательные 7

Мария 14.03.2019

Отвратительное отношение

Такого отвратительного сервиса и отношения не встречала давно. Если вы уважаете свои время и нервы, не рекомендую клинику. По плану лечения мне предстояло заплатить более 700 т. р., из которых я уже отдала более 100. С удовольствием отдам эти деньги... читать полностью

Надежда 5.09.2018

Отказ в медицинской помощи

30.05.18 на консультации у Сафоновой А. В. удивительно было наблюдать, как врач критикует, хочет переделывать и хвалит, оправдывает работу одного и того же стоматолога. Причем, критикует ту, на которую гарантия уже давно истекла, а хвалит,... читать полностью

Марина 22.03.2018

Работа клиники

Делаем только то, что хотим.Обратилась в клинику, являющуюся лауреатом премии "Грация" по поводу шинирования передних зубов. Эту процедуру мне посоветовали сделать врач ортодонт, так как установленный ретейнер перестал осуществлять свою функцию.... читать полностью

Ольга 14.10.2015

Непрофессионализм и хамское отношение к клиентам

Обратилась в клинику Ортодонт-Комплекс на Ленинградском проспекте для экстренного удаления зуба. В процессе удаления был травмирован рядом стоящий зуб, о чем доктор Томилов Иван Сергеевич посетовал во время операции. Через сутки проблема превратилась... читать полностью

Ксения 31.10.2014

Отношение к сотрудникам

Да, кажется все врачи разбежались из этой конторы. Только 10 человек на 3 клиники осталось. И ушли лучшие. Всех разогнали. Тупость какая-то.

Елизавета 4.06.2023

Классная клиника

Вчера сняла брекеты, устанавливала их здесь, весь курс прошла от начала до конца здесь, могу отметить высокий профессионализм врачей, а также поблагодарить саму клинику за столь высокий уровень, всегда, когда я была на приеме, внутри было чисто,... читать полностью

Анна 24.05.2023

Спасибо

Очень качественно провели процедуру по установке виниров, мне очень нравится тот результат, который наблюдаю, с удовольствием порекомендую всем своим подругам эту клинику, уже многие спрашивали, я всем сказала и советую врача Мельник А. С.

Руслан 27.04.2023

Все понравилось здесь

Вчера успешно сделали удаление двух зубов мудрости. анестезия отошла мягко, отека почти не было. Врач мне сразу расписал что нужно делать, справился меньше, чем за 30 минут!

Денис 31.03.2023

Рекомендую

Лечил кариес здесь у Добролежевой Т. А. Отличный врач, все рассказала, дала рекомендации, остался доволен ее лечением и отношением к пациентам!

Анна 21.02.2023

Неплохая клиника

Неплохая клиника, персонал доброжелательный. Уже пару раз сюда обращалась, лечат хорошо, врачи профессионалы.

Ксения 18.10.2014

Десять лет

На главной странице сайта слова о том, что они создают улыбки более 10 лет - вранье! Клиники открылись в 2009 году. Поэтому все остальное тоже можно не читать. Остерегайтесь этой конторы.

Пати Левицкая 15.10.2014

Некомпетентный врач
Увеличить

Разуменко Александр Геннадьевич! Очень часто в день приема неожиданно переносит прием на неопределенный срок, ссылаясь на личные дела или не берет телефон и вообще не выходит на связь неделю и более до следующего звонка к нему, причина почему он... читать полностью

Наталия 27.05.2017

Показать еще 112 отзывов
load

Отзывы о стоматологических клиниках в Москве и Московской области

Арина думает про

Теперь у меня безупречная улыбка

В прошлом году решилась на виниры, свои зубы у меня не ровные и естественный оттенок желтоватый.... Читать полностью

Василенко Дмитрий думает про
ZemsClinic
28.03.2024

Замечательный результат по итогу

Я очень долго откладывал установку импланта, потому что времени просто не было. А как только начал... Читать полностью

Николай думает про
Анидент
28.03.2024

Клинике зачет

Бросил курить, зубы были в не очень хорошем состоянии. В "АниДент" убрали налет, пролечили... Читать полностью

Елена думает про

Неплохое качество услуг за адекватную цену

Лечилась в филиале на Сивашской 7 (м. Нахимовский проспект). Достойное место, с хорошим сервисом и... Читать полностью

Показать все
92246 66676 23082